Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НГ-2012 | Подготовка
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wolfgang
Срок сдачи: до 23.12.2011 (включительно) на gtpwolf@ya.ru [да. я не боюсь спам-ботов]
Срок публикации анонимных файлов: 24.12.2011
Срок обзоров: до 30.12.2011. Будет подготовлен специальный файлик xls, дабы было удобно и считать и не надо будет лишнюю работу вам проделывать
Публикация результатов: 31.12.2011.

Кстати, важное уточнение: по умолчанию считается, что у всех стоит гп4 и стандартный виндоусовский синтюк. Так что если композа не попадает под этот критерий (к примеру, надо слушать с роландом/ямахой, рсе последней версии, адскими пресетами), то необходимо сделать экспорт в вавку. В идеале, конечно, сразу сделать лёгкую мп3 (до 10 метров). Но эту часть работы (из вав в мп3), так и быть, клёвая администрация может взять на себя.

Обновление
Господа, открываем ещё одну номинацию: лучшая композиция в формате mp3.
Все остальные условия остаются неизменными: высылаем на ящик, указываем ник, получаем подтверждение, что сообщение получено и всё адекватно воспроизводится.

Один и тот же участник может попробовать себя в двух номинациях.

Rem
Имхо мин/мах балы нужно исключать т.к. тут все неадекватны и лепят что попало )
Raveseven
лично для меня, даже низкие баллы - уже толк.и вообще, наглядный мониторинг. но самое главное - разбор полетов. и , по сути, ничего критичного, если их,баллов, не будет. в таком случае придется располагать композы по степени субъективной приятности? оба варианта довольно споры и ни один не легче, честно говоря.

п.с. Rem, да даже если без баллов - это изменит "неадекватность" ?) лол. так же налепят "что попало".
Vanya
как есть так есть. 1 так 1. 10 так 10. меньше правил - больше удовольствия)
Wolfgang
рейв, низкие баллы сохранятся, ты их увидишь и для тебя будет толк)
но просто часто получается, что есть тот же рэм присылает композу свою с оркестром. все его средненько, но стабильно оценивают за крепкую композу.
но тут приходит вредный дез металлист, который даже две ноты от рэма не может послушать. и ставить ему 4 балла. тем самым рэм очень крепко потеряет в среднем подсчёте.
или прихожу я и ставлю рэму его заслуженную 9,9 баллов. опять же. такие фанаты не нужны, потому что портят всю картину. а удаление таких баллов при подсчёте средних арифметических приведёт к более-менее взвешенному состоянию. имха.
Pablo Calmaro
а новый администратор ровненько так базарит, чо.
Raveseven
просто разницы нет, вот, допустим без баллов: недовольный дезметаллист или без пяти минут фанат - все равно поставят в хвост или в топ своего списка автора композы. понимаешь, оценка чужих композ - это всегда субъективное мнение, даже если ты высокооплачиваемый критик какого то именитого журнала вроде роулинг стоунз. просто в одном случае он представляет лицо журнала, а в другом - свое собственное.
и если мы уберем баллы - мы ничего не добьемся, не сделаем ни лучше, ни хуже конкурс. только шило на мыло.

по-моему все упирается только лишь в традицию форума - станут ли закрывать на нее глаза.
даже с этой точки зрения я все равно оказываюсь где-то в стороне.
Wolfgang
рейв, стой. ты не понял — мы убираем только максимальные и минимальные баллы. баллы сами по себе остаются. просто мы не учитываем резкие выпады в большую или меньшую сторону.
Raveseven
осознал фейл.окэ.тогда тем более не страшно,полагаю.
Мастер
а писать весёленькую? а то ведь Рэм опять свою шарманку начнёт крутить...
<<SvarK>>
QUOTE(Мастер @ Nov 29 2011, 06:07 PM) *

а писать весёленькую? а то ведь Рэм опять свою шарманку начнёт крутить...

пиши веселенькую, а если рем будет че-то крутить, мы ему обратно это закрутим еп.
Wolfgang
парни, вы главное по шестой струне не долбите — рэм этого не любит.

кстати, опрос, наверное, закроем в последний день приёма композиций.

Мастер
а по седьмой можно?
Rem
Цитата(Мастер @ Dec 3 2011, 12:41 PM) *

а по седьмой можно?

Только по седьмой ступени )
Мастер
По седьмой ступени какой тональности?
alter ego
gtpwolf[a]ya.ru - че за ящик???
Vanya
[a] - собака @
Wolfgang
ох, ребятки. специально для alter ego отредактировал адрес в шапке.
DIMAMAN
писать надо понятней сразу, чтобы не возникало таких ситуаций. существует общепризнанный символ - его и используй.
Мастер
это от спам-ботов.
Wolfgang
мастер молодец
Vanya
Цитата(DIMAMAN @ Dec 4 2011, 06:19 PM) *

писать надо понятней сразу, чтобы не возникало таких ситуаций. существует общепризнанный символ - его и используй.

чтоб потом спам ящег завалил, да?) добрый ты biggrin.gif
<<SvarK>>
это от спам-ботов.
Wolfgang
сварк молодец
DIMAMAN
biggrin.gif
Vanya
вы все молодцы и не лечитесь от спам-ботов
Мастер
и вообще вы все молодцы. умеете, могёте. Чётко... натуре чётко, за*бись!
Wolfgang
Rumpel, Vanya, Dimaman, Rave7, Rem, Мастер, alter ego, Сварг, Frank,

какое состояние готовности? осталось 10 дней. не получено вообще ничего
<<SvarK>>
QUOTE(Wolfgang @ Dec 10 2011, 11:26 AM) *

Сварг

какое состояние готовности? осталось 10 дней. не получено вообще ничего

дык я ж писал, можешь меня включить, я все равно ничего не пришлю.((
Frank
Да как обычно, в последний день больше всего придет)
Rem
Цитата(Wolfgang @ Dec 10 2011, 11:26 AM) *

какое состояние готовности? осталось 10 дней. не получено вообще ничего

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос )
kot241
Привет, мне пришло сообщение на мыло, что готовится конкурс, а что вообще за конкурс, в чем смысл то?
Wolfgang
Сварк,
не ломайся)

Рэм,
не хами!

kot241,
друг, ну в первом же сообщении всё написано и расписано
kot241
я то прочитал, просто я тут очень редкий гость и врядли могу уловить всех нюансов... всех мелочей и тонкостей... если кому не трудно объясните в личку чтоб не спамить тут... а то вдруг зухочу поучавствовать.
Vanya
просто высылаешь написанную тобой тему до 20.12.2011 на gtpwolf@ya.ru и всё

ps у меня всё готово, но вышллю в последний день biggrin.gif
kot241
В каком жанре композа должна быть?
Vanya
в любом
kot241
у меня во всех композициях 4 стандартных инструмента, а пацаны, смотрю, тут бахают баллады многоинструментные) и все 5 композиций в архиве как то выдержаны в одном направлении... имхо
Wolfgang
kot241, ни на кого не равняйся. если есть в запасе на твой взгляд более-менее достойная композа — отправляй на конкурс. получишь лишние отзывы, комментарии. возможно, на ошибки укажем. всё лучше, будет от чего отталкиваться в следующий раз, исходя из имеющихся ошибок.
Raveseven
его Рэм испугал. я знаю. laugh.gif
alter ego
Проверь почту. Дошло???
Wolfgang
alter ego, по москве сейчас 22:02. в ящике пусто
Velikan
Печально что ничего не доходит, ибо я отправил еще 4-ого декабря
Wolfgang
господа, моя вина.
оказывается уже есть композиции. и не одна, и даже не две.
вся беда была со спам фильтрами. всё настроил нормально. всё получил. всем выслал уведомления о получении.
Wolfgang
ну что, господа. на данный момент у нас есть 9 композиций.
осталась неделя. предлагаю расширить рамки конкурса и разрешить присылать формат мп3 без обязательного приложения файла гтп.
Frank
Тогда лучше сделать две номинации - "Лучшая ГТП"и "Лучшая мп3", м?
Wolfgang
вынес данный вопрос на голосование.
лично я за то, чтобы оставить всё в одной корзине при условии, что композ будет не больше 15
Raveseven
еслиб мп3 делалось как мп3, а не как конверт из гтп и оговаривалось бы многомного заранее - можно отдельно. а так - смысла не вижу. здесь мп3 скорее дополнение,что бы понятнее было содержимое.

пришлю под самый конец :Р вдруг что в голову прийдет.
Vanya
Цитата
Проводим совместно конкурс гтп с мп3 али нет?


дак голосовать уже там нельзя...
Wolfgang
снёс голосовалку.
вердикт: минимальные и максимальные баллы не учитываем.
по поводу совместного рассмотрения гтп и мп3 прошу тут отписываться.

ещё + 2 композы по состоянию на вечер
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.