Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2011.09.28
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Pablo Calmaro
2011.09.28 ДВА!
alter ego
d_dark-forest-of-sameness - 7 - Пожалуй неплохо звучит, хотя стиль не мой... Все грамотно и рационально)
d_swim with the stream - 8 - Такой же комментарий можно оставить, только эт мне даже очень понравилась) Более красивая что ли)
Frank - FantaZy #7 - 8,5 - Лучшая из архива) Все грамотно, красиво и мелодично... 9 не ставил, тема показалась немного вторичной...
Rage_sound of speed_RSE - б/о - От совершенно не понравилась... Даже зацепится было не за что...
Vasya Zimin-rybin - 8 - Понравилась) Люблю данный жанр) Только что простенько и ждал какого-нибудь взрывного перехода)

Квакер
а в этот раз все даже очень ничего. что-то чуть лучше, что-то чуть хуже, но в целом на уровне. особенно рейдж понравился. стока ноток натыкал, а главное в нужных местах. респект).

пысы. слушал на голой гп, потому не оцениваю, так как не понятно, какой оригинальный звук.
пабло, а давай тебя трудоустроим. почему бы тебе гэпэшки не конвертить в мп? миссия почетная, отказаться невозможно. заодно забьеш себе комп всеми разновидностями синтюков и рсе.
Wolfgang
вот ты, квакер, вроде бы умный, местами мудрый дядька. а вот как ляпнешь чего-нибудь — так сразу и не умный...
Vanya
как же его трудоустроить, коли он ЗАДЕРЖАН
Квакер
ну сам возьмись. делов на полчаса, зато обретешь безграничную благодарность народа. свою кандидатуру не предлагаю, потому как нет винды и гп нах не нужна.
Wolfgang
дык пусть сами авторы и конвертят и рендерят как хотят.
Квакер
если нет проблем с трафиком. еще модемы в ходу.
Wolfgang
ну с любого же модема можно 5 метров залить/скачать
Vanya
да ну его в пень. если и конвертить, то токо чтоб сами авторы - каждый свою тему
Квакер
лень ему. совсем батька вас распустил.
Vanya
пора уже батьку распускать. на все 4 стороны
просто это ж каждому виднее как там сконвертнуть тему..да и сижу я с мобилы)
DIMAMAN
Цитата(Квакер @ Nov 2 2011, 07:39 PM) *

почему бы тебе гэпэшки не конвертить в мп?

для чего? в чем преимущество?
DerAn
Квакер

если тебе лень поставить RSE, то почему остальным должно быть не лень возиться с mp3?
Vanya
ему винду поставить лень)
Квакер
Деран, похоже все поняли, кроме тебя. ну еще раз объясню, не лень. в ходу 5 версий гп, которые большей частью не совместимы. 2 набора банков рсе, куча пресетов, роланд, ямаха. есть еще вспомогательный софт для гп, но его здесь никто, слава богу, не употребляет. получается, что весь этот хлам маст хэв каждый, чтобы адекватно слышать оригинал, как это было задумано. проще зарядить одного человека, чтобы архив таб параллельно сопровождал архивом в универсальным звуковом формате, например мп3. я думаю, что от этого всем была бы только польза, в том числе и форуму в целом. надеюсь идея понятна.
взялся бы за такое сам, конвертил и отсылал админу. но чтобы работал весь нужный софт, нужна винда. у меня ее нет.
Raveseven
пусть сами авторы конвертируют как хотят.
свои вещи, если они будут, я так и намеревался релизить.
давайте будем честными - у модеров с админами нет ни времени, ни желания сидеть корпеть над гпшками, где нет гарантий, что оригиналы файлов сами по себе не шлак.
о частных случаях - для штук дерана, например, у меня всегда есть стандартная связка rse + roland + presets 1.6, которая висит уже тыщу лет. довольный как слон.
если у автора нет цели ознакомить всех - да ради бога, пусть слушают только те, кто с соотв наборами. я так никогда не парился по поводу версий выше 5.0 и не буду. что мне, больше авторов надо?
DerAn
Квакер

из 5 версий ГП используют дай бог три, а вообще-то 99% - две (5.0 и 5.1).
ни разу не видел ничего сделанного под шестой ГП, хотя могу и ошибаться. РСЕ везде звучит примерно так же.
у меня стоит 5.0 + РСЕ + пресеты 1.6: проблемы у меня возникают с прослушиванием 1% композиций, причем 99% из них при дальнейшем ознакомлении (при помощи параллельно установленной ГП 5.1) оказываются не заслуживающими даже таких трудов.

не понимаю, в чем проблема, честно.
Wolfgang
чё-то мужики вы начинаете нечто а-ля "тупоконечники vs остроконечники"
Квакер
у меня никаких проблем. а вот сайт тихо кончается, уже практически превратился в мертвяка, коих в инете полно. об основной идее как-то все забыли (см. главную страницу сайта, кто не в курсе). если админам пох, то мне немного жалко. вместо того, чтобы исправить ситуацию и при минимуме усилий создать комфортные условия , которые позволили бы ньюкамерам быть услышанными без всяких танцев с бубнами, может кто и зацепится здесь, начинается какой-то непонятный торг, типа нах это нужно, вот у меня есть то и то и хватит, а на остальное (читай на музыку других) насрать. при таком отношении кому этот сайт нужен?
больше эту тему муссировать не буду. умерла-так умерла.
DIMAMAN
на этом сайте админы кочующие ребята т.е. их появление на форуме не отличается частотой поэтому получается какой-то обезглавленный сайт, который сам по себе естественно не может существовать... поэтому считаю делом времени превращение нашего форума в окончательного мертвяка при отсутствии "живого" руководства...
вот в чем вижу корень проблемыsmile.gif
Vanya
у нас анархия)
Blacknail
а форум не море
DerAn
я с такой катастрофической радостью откажусь от своего статуса в чью-то пользу, что вы себе и представить не можете.
Wolfgang
в пользу квакера давай
DIMAMAN
не думаю что квакер будет чаще посещать сайт будучи админом
Pablo Calmaro
ну а кто будет?
Wolfgang
я
Pablo Calmaro
ок. статус Дерана переходит к тебе.
Raveseven
Wolfgang
привет, Деран!
Wolfgang
о, боги. я сразу почувствовал себя таким старым...
Мастер
чё за фигня.
Vanya
обман!
Wolfgang
не бойтесь, ребятки.
я на первый раз вас прощаю, что сразу не присягнули х)
Мастер
админ до первого отключения сайта.
Wolfgang
ну на этой случай придётся тогда сделать свой гтпфайлс. ну как полагаются: с блэком, джеком и женщинами
DIMAMAN
Вольфганг смотри чтобы власть данная тебе не изменила тебя в худшую сторону, тебе делегировали полномочия админа, докажи что ты заслужил это, покажи на что ты способен!.... короче поздравляю drugi.gif

Цитата(Мастер @ Nov 26 2011, 09:26 PM) *

чё за фигня.

трепещите пердуны- новая власть покажет вам куськину мать!

кстати Вольфганг тебе не кажется что пора бы новые композы с главной стр. сайта выложить на форум для обсуждения? хау ду ю финг?
Vanya
а сам-то Куська наверное сидит дома и не знает что его мать кому то показывать будут
Wolfgang
DIMAMAN,
дело в том, что я не такой уж и могущественный админ. и обновлять "непроверенные" как положено не могу.
я могу это сделать своими силами, то есть архив будет опубликован. но файлы не исчезнут из "непроверенных". кстати, там какие-то непонятные глюки: из всех непроверенных у меня прочитались только 3 файла. из них и выкладываю сегодняшний архив.

ну и как бы вот вам — новый архив
Pablo Calmaro
скоро все будет, скоро все наладится. и жизень заиграет новыми красками...
Shprot
Alter Ego - Brit-pop - хорошая темка, приятая музыка, объемность присутствует, полимелодийность, так сказать, - мне очень понравилось - 8.5
Alter Ego - My Next Life - тоже сильная вещь, очень красиво, но ощущениям не хватает пафосного соляка в серединке, тогда вобще круто было б - 8
d_dark-forest-of-sameness - Начало до 12 такта было многообещающее, дальше моя радость приуменьшилась) Я понимаю, психодэл и все такое, но основной риф черезчур уж гнусен и надоедлив, отступления намного интересней. Соло тоже не оценил. Вобщем, попытка похвальная, но не совсем удавшаяся (имхо, конечно же, как и всегда)- 5.
d_swim with the stream - неплохо, 7
Frank - FantaZy #7 - поскольку слышал уже давно, впечатление могло притупиться, так-то здорово, конечно. - 8.5
Rage_sound of speed_RSE - прикольно, но начало слишком длинное (репризу долой), и больше движения в фоне хочентся -7.3
Vasya Zimin-rybin - не впечатлило -5

P.s/ Ну вы и флудеры, посаны, специально не читал сперва тему, чтобы на чужие оценки не смотреть, а тут на двух страницах один неполный обзор))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.