Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Saturday Jam Team - "Three Stories Jam"
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Frank
В этот раз решили сделать романтический джем, со спокойными импровизациями. К сожалению, Рем куда-то подевался, поэтому этот джем исключительно гитарный.
Кто, где, когда:
Wolfgang.... 0:02 - 1:14
Frank....... 1:20 - 2:33
Blacknail... 2:38 - 3:52
Критика и отзывы по звуку и содержанию приветствуются)

Прямая ссылка: https://sites.google.com/site/gtpmp3archive...rects=0&d=1
Blacknail
как то тихо тут... аж мороз по коже
Wolfgang
эт потому что реампинг ещё не сделан)
вот смотри — как только поменяешь звучание, так сразу и полетят помидорины.
Raveseven
в лучшем жанре кина 70х.
под конец не хватало коротких фраз от каждого напоследок, сплетая, и ваще б здорово. у Блэка странноватое звучание.рваное.все эти приятные всплески мутнеют. причем я не о глубокой загрузке медиатора, а сама настройка,частоты теряются, обидно тем более,что инструмент у него не бюджетный далеко,вроде.
у Вольфганга эффект прекрасный,заслушаешься,хоть целый день под такой джемуй.
ну у Фрэнка эдакий стандарт,правда уже 80х. это заметно во всех его творениях) он словно там живет. подтяжечки - мммм.
о наполнении ничего плохого и у каждого свой стиль.хорошо.
сведение отличное,ничего не выпирает,вроде бы. гоняем в плеере.
Blacknail
согластен, местами резковато вышло...
Мастер
вы все дураки и не лечитесь =)
Blacknail
это ты к чему сказал сейчас?
Wolfgang
к тому, что надо вернуть модерн клин моему соло, а не колодец дёрти))

кстати, рейвсевену респект за отзыв.
замечание по поводу концовки дельное. мне вот до сих пор кажется, что не получилось более-менее логичного завершения.
и вот единственный человек, который высказал свой одобрямс эффекту на моём куске. вот, хоть убейте, но я слишком привык к своему изначальному варианту, что мне до сих пор кажется, что оно лучше всего подходит под эти нотки.
Blacknail
послушал еще раз твой изначальный вариант... слишком много косяков для такого стекла, перепиши почетче и с шумодавом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.