Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Saturday Jam Team - "April Jam"
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Frank
Итак, товарищи. Мы таки его доделали!
Вкратце, суть: Saturday Jam Team - это такой маленький, но гордый сетевой джем-проект за авторством меня (Frank) и Вольфганга (Wolfgang). Позднее к нам присоединились еще два товарища с gtpfiles.ru - Рэм (Rem) и Блэкнэйл (Blacknail).
Наш сайт: https://sites.google.com/site/gtpmp3archive/home

Теперь кое-что об этом джеме:
Записывали мы его вчетвером, минус придумал я, записал минус Блэкнэйл, за что ему спасибо огромное, минус хороший вышел (по моему скромному мнению)).
Я, Блэкнэйл и Вольфганг здесь импровизируем на гитарах, Рэм - на клавишах. К сожалению, в этот раз клавиши не вживую писались, ввиду некоторых аппаратных проблем у Рема, но сейчас все в порядке, следующий джем будет с живыми клавишами.

Кто, где, когда:
Frank............... 0:24 - 0:56
Blacknail.......... 1:12 - 1:50
Rem................ 2:07 - 3:30
Wolfgang......... 2:38 - 3:24

Собственно, сам джем (ссылка прямая):
https://sites.google.com/site/gtpmp3archive...rects=0&d=1

Ждем отзывов и критики)
Dex
Прикольно) Как ни странно, особенно понравилась часть Рема. Хотя что странного, ведь без его участия композиция не имела бы смысла) Гитары Френка и Блека слегка режут слух, но это исключительно личные ощущенния, как на самом деле надо, я понятия не имею) Еще концовка резкая, по-моему
<<SvarK>>
Блэк взял до хрена нот сразу с квакухой, в итоге все они как то проглатились. Ну, в смысле, различать на слух очень сложно.
Квакер
"а я наряжусь в коричневое и обгажу вам весь праздник" (с)
сплошное недоумение... интро и брейки хорошие, тяжеляк такой, внушает. дальше френк соскакивает в блюзо-джазовые фразы. ну ладно, проглотили. кстати, наиболее внятная игра. затем блек чет быстро-быстро пилит. здесь присоединяюсь к сварку. зато этот кусок больше всего подходит к брейкам в плане единой композиции. на этом можно было бы остановиться, потому как рем с моцартом чето муслявят невнятное, типа мы здесь в сторонке тихонько потрынькаем, вы тока ногами нас не пи..дите.
в общем получилась нарезка из обрезков, без общей идеи. хз, мож я чего-то не понимаю, но имхо в итоге фигня вышла полная.
Wolfgang
ну вот, в принципе, я снова услышал о композиционной ошибке и о композиционной каше. так что ежели несколько людей так говорят, то стоит прислушаться. как этого можно было избежать или как это исправить в будущем?
возможно, стоило немного иначе раскидать части. начинать надо было с лёгкого вступления на клавишах, далее бы я тихонько ввёл гитару, френк бы её закрепил и кульминация состоялась бы на блэке. по нарастающей бы шло действие и не было бы ощущения обрывочности каждой части.
Pablo Calmaro
а может просто вместе делать? не, не вариант?
Wolfgang
чо?
Blacknail
а мне нравится
Rage
Минус в студию! Гитара френка громковата, на высоких нотах здорово ездит по ушам. Blacknail хорош, эффектно и по теме, может быть поэтому продолжение композиции в исполнении Рема и Вольфганга совсем не убедительно. В целом, по-моему получилось удачно, уверен дальше будет круче. ))
Мастер
долгие паузы между соло. клавишные выпирают (и соло, и аккомпанимент.) последние две части я бы вообще выкинул. Извините.
Blacknail
други, это ж джем, так что выкидывать ничего не надо, каждый плывет в своем русле
Мастер
если нечего сказать - молчи =) это и к музыке относится в полной мере.
Blacknail
вот нипонил тибя щяс
Rem
Нет, ну а что вы хотите, если каждый записывает у себя дома как ему нравиться, конечно куски не будут согласовываться =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.