Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплата хостинга
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Dex
Уважаемые коллеги, товарищи, друзья! Наверное, многие из вас, зайдя позавчера на любимый сайт, могли лицезреть табличку, что обслуживание временно приостановлено. Сие сообщение означает, что снова пришла пора платить за хостинг.

Как вы помните, бразды правления и содержания сайта Лёня торжественно вручил нашему уважаемому друку Паблито. Но, я думаю, что это не совсем честно - сваливать все расходы на одного Пашку, ведь не ему одному нужен наш сайт. Поэтому предлагаю оплату разделить. Всего требуется 2160 руб. Думаю, что будет вполне удобно разделить эту сумму, скажем, на 6 кусков, то есть по 360 руб с каждого активного пользователя. Если в итоге выйдет больше, перенесем остаток на следующий период и так далее.

Хочу отметить, что этим вы не только поддержите жизнь сайта и сплотите нашу дружную семью еще крепче, но еще и мотивируете самих себя на более активное участие во всяких конкурсах и интеллектуальных беседах о смыслах музык и прочего.

Яндекс.деньги кошелек:
41001396259355

p.s. И это не спам! Это реальная возможность заработать!!11 (хорошую репутацию)
Wolfgang
а не забабахать ли нам платный благотворительный конкурс по такому случаю, а?

взнос, половина которого пойдёт в призовой фонд, половина — на оплату хоста, м?
Blacknail
ок, разберусь с этим яндексом и помогу любимому сайту
Бэд Кристмас
Эх... sad.gif Были б деньги...
Leonid
привет всем, рад видеть живой форум. готов дать несколько евро, но банки в России не признают систему paypal...
Klitz
обязательно внесу свою лепту.
материальная поддержка - это правильно, товарисчи!
Rem
Вы там черканите, даходит ли бабло.
А вообще че это за хостиг такой 2160р... не думаю что для gtpfiles нужны терайбайты места и скорости.)
Pablo Calmaro
да, есть пополнение за вчера)
тариф по хостингу сменить на более дешевый не могу из-за ограничения на количество БД
Wolfgang
так а это, бабосики кидать на кошелёк, который декс указал?
Pablo Calmaro
да, это мой кошель
DerAn
если еще нужно бабла, то могу дать.
только не на шлюх и покер!
<<SvarK>>
На блэк джэк надо
Wolfgang
а есть какая-нибудь альтернатива я-маням?

голоса в контакте не предлагать х)
Pablo Calmaro
а что можешь предложить?)
Blacknail
вебмани например
Pablo Calmaro
ок, тогда завтра заведу кошель smile.gif
Roland
перевел, всё что было на яндекс деньги, это не много конечно, но хоть что-то :]]]

код протекции
3401
Pablo Calmaro
прошляпил я твой перевод, не успел обработать и он отменился((
всеравно спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.