Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sunn O)))
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Бэд Кристмас
Кто что думает об этой группе в частности, и обо всём этом стиле ...эээ...музыки в целом?
Vanya
честно, вот не знаю что есть дроун =)))
Бэд Кристмас
ну вот пример, видео замечательное. Живого выступления
http://www.youtube.com/watch?v=Hxp304tivas
Dex
у них есть именные усилители, на которых isis играл, на этом все, что мне нравится, заканчивается
Мастер
говнище. и этот человек мне говорил про мат-кор %)
Blacknail
QUOTE
Живого выступления

точно живого? они жывые?
DIMAMAN
ну ничего себе замечательное видео... этож надо было такого говнеца откопать laugh.gif ... да простят меня люди, слушающие ету музыкакальную группу(в часности Бед крисмас).
<<SvarK>>
QUOTE(Бэд Кристмас @ Oct 12 2010, 03:21 AM) *

Кто что думает об этой группе в частности, и обо всём этом стиле ...эээ...музыки в целом?

До этого дня я думал, что жеще граиндкора ничего нет...
А если в целом, то это ПИЗДЕЦ
DIMAMAN
Цитата(<<SvarK>> @ Oct 12 2010, 08:56 PM) *

ПИЗДЕЦ

вот вот laugh.gif
Blacknail
все, теперь можно смело идти в пень!
Wolfgang
квакера не забудь захватить)
Мастер
идёмте все вместе)
DIMAMAN
blink.gif
Квакер
2 мастер
халявщик
DIMAMAN
кто?
Бэд Кристмас
Эх, да что вы понимаете в настоящей музыке!... А что? Риффы ради риффов,соло ради соло? Да и вапще, я вот когда мешугу слушаю, заснуть не могу. А Сан 0)) - другое дело, врубаешь, ложишься, и видишь чудные видения... А когда плей-лист заканчивается, я чувствую, что я как заново родился\!! Я серьёзно, попробуйте и сами убедитесь... А то видишь ли... Да и вапще... На видео звук плохой!!!! С фотика снимали, вот и неслышно-то благодати! Чё ваш маткор, блин, там эмо-0переростки и барабнщики-радисты! Да и вапще!"!!!!!!!!
<<SvarK>>
Я вот кстати сладж люблю.
DIMAMAN
дык поделился бы нормальной сцылкой, чтоб все заценили их "благодать"..
Мастер
плюспицот. ссылку
<<SvarK>>
Да надо бы новую ссылку, а то кинул нам невыносимый пердеж слонов зачем то.
Бэд Кристмас
Хе... ну, конечно можно, но я сомневаюсь, что это изменит ваше мнение о них smile.gif
Особенно мнение любителей мат-кора. Нет, ничего не имею против мат-кора, просто я слушаю очень разное...
А пердёж слонов я специально подсунул, думал что впечатлит. Похоже, не ошибся biggrin.gif
Короче, качал альбомом отсюда.
Более доступную форму влом сейчас искать.
Мастер
тролли в чяти!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.