Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Never See Tomorrow
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
DIMAMAN
слышал кто-нить? как отношение к их творчеству?
<<SvarK>>
вторичностью попахивает, даже нет, воняет. иЗ МЕТАЛКОРА ЛЮБЛЮ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО HEAVEN SHALL BURN
Vanya
не слышал smile.gif и чёт не нравятся мне все эти КОРы
Blacknail
щя посмотрим шо там за кенгуру такие


через 5 мин:
ЗДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО!
DIMAMAN
HEAVEN SHALL BURN - пару песен послухал, сильно играютsmile.gif, слухабельно, но как-то жесковато, мне больше булеты нравятся, а эта австралийская не доросла наверное ещё до своего стиля, хотя такого акцента на хоровом пении(не знаю как его ещё назвать, часто бывает перед припевом) не слышал не разу, разве только у БаБкиной biggrin.gif
Бэд Кристмас
Из металкора только Bring Me the horizon слушал, не особо прёт меня такое. Во всякую муть не углублялся, имхо Ин флэймс - лучшее из стиля.
<<SvarK>>
QUOTE(Бэд Кристмас @ Aug 19 2010, 02:16 PM) *

Из металкора только Bring Me the horizon слушал, не особо прёт меня такое. Во всякую муть не углублялся, имхо Ин флэймс - лучшее из стиля.

Ну ин фламсы это мелодик дед скорее
Бэд Кристмас
Цитата(<<SvarK>> @ Aug 19 2010, 02:17 PM) *

Ну ин фламсы это мелодик дед скорее

А это не одно и тоже? Ныне многие металкор-группы уже почти неотличимы от мдм, и наоборот.
DIMAMAN
последнее время эти два стиля срослись и в самом деле, хотя на офиц. сайте инфлеймов фигурирует Melodic Death Metal, а не метал корsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.