Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смерть форума
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
<<SvarK>>
Сабш
Dex
я голосовал за толчок

нам свежая кровь нужна, новички пиздаболы спасут нас
<<SvarK>>
QUOTE(Dex @ Jun 20 2010, 08:27 AM) *

я голосовал за толчок

нам свежая кровь нужна, новички пиздаболы спасут нас

только где они?
Квакер
козлы... (с)
Wolfgang
смысл новичкам идти сюда, если они могут податься на амдм, на миди, на гитарплэеры всякие, где посещаемость точно выше десяти уников в сутки)
LAV
для начала нужно наладить нормальную работу сайта. недельные конкурсы, обзоры и тд и тп.

ах да, голосовал за толчок
Wolfgang
ну как бы файлы-то имеются. было бы желание. обзирать можно и из непроверенных)
Cheef.Master
переросли просто)
Shane

А че оживлять-то?
Всех пионеров-новичков разогнали старики-пердуны, ушедшие на покой.
Dex
может распихать ссылки сайт по каталогам и каким нибудь музыкальным ресурсам, вконтактике понаприглашать в группу, а когда придут новенькие, притворимся милыми и приветливыми, хотя бы ненадолго
Shane
Трупами притворимся
Wolfgang
Цитата(Dex @ Jun 22 2010, 08:21 PM) *

может распихать ссылки сайт по каталогам и каким нибудь музыкальным ресурсам, вконтактике понаприглашать в группу, а когда придут новенькие, притворимся милыми и приветливыми, хотя бы ненадолго

ага, а ещё можно ботов написать, чтобы они поддерживали беседы с теми, кто всё-таки перейдёт по этим ссылкам.
<<SvarK>>
Да, а можно еще к форуму какой-нибудь сервер кс подключить.
Blacknail
ага, и дэйтинг прикрутить
Dex
дэйтинг фор секс
Blacknail
не блин, для совместного написания кампоз....
Wolfgang
console.gif во-во)
Квакер
сервер кс
,
дэйтинг

харош ругаца
<<SvarK>>
интересно сколько реклама на первом канале стоит?
Blacknail
интересно, сколько стоит реклама на Радио "Радонеж"?
Wolfgang
для того, чтобы твою рекламу показали по первому, заявку надо оставить как минимум за полгода. для радио "радонеж" очередь и подавно больше
Dex
давайте на радио шалом сиэтл подадим заявку
Wolfgang
или Биробиджан_FM
Dex
у нас слишком кошерно для биробиджана
<<SvarK>>
Можно написать в Microsoft, мы на нашем сайте их рекламируем, они на своем нас.
Blacknail
Сварк, ты голова! Напиши личку Паблито, чтобы он там с Билли связался, перетер там че по чем...
<<SvarK>>
Ха Италия слила, справедливость восторжествовала!
Shane
Можно написать в Microsoft, мы на нашем сайте их рекламируем, они на своем нас

Давайте Хетфилду напишем такую же предъяву, пусть нам песню посвятит, а на оф.сайте тему откроет про нас на 15 листов
Blacknail
не, Хэтфилд галимый, пусть Тимати про нас песню напишет!
Wolfgang
лучше Сердючка
Shane
вот так и умирает форум. Тема одна, отвечают другое, разгоняют до третьего, ржут и затихают.

Мне кажется, вы все дураки © DerAn
<<SvarK>>
QUOTE(Shane @ Jun 29 2010, 04:00 PM) *

вот так и умирает форум. Тема одна, отвечают другое, разгоняют до третьего, ржут и затихают.

предложи еще что-нибудь, чем можно заняться?
Shane
Писать композиции, обзоры, обсуждать искусство и жизнь, чем форум и занимался с 2003-го года, когда на нем народу было намного даже меньше, чем сейчас. И если бы не вспышка эпидемии поголовного долбоебизма, форум бы продолжал функционировать и сейчас на радость молодым талантам
<<SvarK>>
QUOTE(Shane @ Jun 29 2010, 10:54 PM) *

Писать композиции, обзоры, обсуждать искусство и жизнь, чем форум и занимался с 2003-го года, когда на нем народу было намного даже меньше, чем сейчас. И если бы не вспышка эпидемии поголовного долбоебизма, форум бы продолжал функционировать и сейчас на радость молодым талантам

я только за. Кто бы только обновил новые композиции.
Shane
А давайте заново начнем тогда??!! По-новой все присылать и по-новой все обсуждать?))))

Все по кругу, но все будет иначе, я даю тебе слово

))))
Grig
ой, и у меня есть с десяток композ, на которые я бы с удовольствием почитал отзывы снова)
Квакер
а зачем присылать? все авторы - и по алфавиту
Wolfgang
дык давайте начнём с "А"
Grig
с Am
Бэд Кристмас
Один новичок-пиздобол ничё не сделает. Нужно много новичков-пиздоболов.
Wolfgang
поэтому нужен пиар через более популярные сайты. тут часом нет таких админов?
Pablo Calmaro
обновлены архивы за июнь и июль (темы тож создал), готова загрузка файлов для общего конкурса с Амдм
уже можно меньше ныть, можно обзоры писать и в гп сочинять wink.gif
Frank
А что, очень даже мило) Надо бы прислать ченить, да.
Das Blut
Кто здесь?
Rem
Йоу, кто-нибудь может в 2 слоавх разъяснить че с форумом, выкладывается ли что-нибудь тут или уже все положили и что за ботва с амдм.ру ?
Лично у меня дохера композ и я вообще всю музыку пишу в гтп но не выкладываю т.к. никто не пишет обзоры... Ээээй естбь тут кто ?*???
Квакер
чего шумишь? народ отдыхает
Wolfgang
Цитата(Rem @ Aug 8 2010, 09:17 PM) *

Йоу, кто-нибудь может в 2 слоавх разъяснить че с форумом, выкладывается ли что-нибудь тут или уже все положили и что за ботва с амдм.ру ?
Лично у меня дохера композ и я вообще всю музыку пишу в гтп но не выкладываю т.к. никто не пишет обзоры... Ээээй естбь тут кто ?*???

так вот ты где, голубчик! я уже все морги обзвонил. пропал на полгода и всё.
DerAn
ЧТОООАА???
Blacknail
атец радной вернулся!
Vanya
где?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.