Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творческий кризис
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Grig
Ну, собственно, см. топик(с)smile.gif
Бывает такое - не просто нечего написать, а даже и не хочется. А бывает - что хочется, но одно фуфло прёт. Сейчас у меня первый вариант. Не цепляет меня моя же собственная тема.
Franz Ferdinand
Так если те не хочется писать, да к тому же и не прет, пока оставь это дело. Отдохни от музыки, послушай что нидь новенькое, наберешься вдохновения. Или на худой коне каверы пиши, тоже штука интересная, затягивает. Еще помедитировать можно или там, спортом позаниматься-разряжает знаешь ли smile.gif
Вот так вот...
Strannik
Муза иногда не дружит. Это обычное дело. В таких случаях есть два варианта.
1. Сидеть и ждать.
2. Искать что то, через што можно воплотить в жизнь свою мысль.
mut
угу! если я не пишу музыку, я пишиу стихи, если я не пишу стихи, то рисую, если не рисую, то придумываю другое занятие (барабаню бо резинке, смотрю кино, играю в чо нить...)...... а когда ваще ничо не хочется... иду куда нить к друзьям.... или иду поесть smile.gif

когда не можешь чо то сделать... настроение такое х-вое становится... что прям иди вешайся
Strannik
У меня конечно не столько много талантов, но если у меня не получается, тоя иду по бабам. smile.gif Одна моя знакомая даже говорит, что у неё появляются творческие идеи во время оргазма biggrin.gif . И всякий раз, когда она хочет что-нибуди сотворить, то ей приходится..... (И я ей в этом помогаю smile.gif )
onof
Пойти нажраться хорошенько.... влезть в какуюнить фигню.. поругаться с 3 подругами за вечер .. попрет как по заказу!
Strannik
Ха. Видишь, Grig, сколько тебе тут советов. biggrin.gif
Frost
Ящик пива, а потом за гитар про ..... иногда такие шедевры выходят biggrin.gif
Grig
smile.gif) не совсем такsmile.gif) я имел ввиду, что сейчас у меня другая шняга - есть три песни в разработке, там зачастую нужно просто бас например вбить да по местам всё расставить, но, чисто в лом!!! А стихи мне в последнее время кажутся очень уж банальными. Я тут решил во время этой паузы(с) немного на гитаре подучиться.
Я пока довольно таки большой лох на гитаре - каждое новое произведение на аккустике далеко двигает меня как композитора, так что это тоже способsmile.gif)
Всё виноват Франц Фердинандsmile.gif Заставил меня пытаться сочинять быстряки - вот я и запоролсяsmile.gif
Strannik
Ну эт ещё не страшно. Вон у меня аж 12 песен в разаработке. Но ни одна из них толком не сделана. Есть только куски там всякие: вступление, соло или проигрыш. И даже не то, что в лом делать, просто не идет. Вот.
Shane
Позвонить все друзьям и подругам, послать всех нахрен, забить на учёбу и работу, купить ящик водки и сидеть дома... Точно doom-шедевр родится))
Unforgiven
Shane
QUOTE
Позвонить все друзьям и подругам, послать всех нахрен, забить на учёбу и работу, купить ящик водки и сидеть дома...

Узнаю себя smile.gif
QUOTE
Вон у меня аж 12 песен в разаработке

Кто больше? У меня за 2 года накопилось 125 в разработке... а удалять в лом... smile.gif
Strannik
А ты не пробовал все 125 объеденить в одну? biggrin.gif
onof
QUOTE
А ты не пробовал все 125 объеденить в одну?


Кто тут старый помнит мой кристалворд))) я там так и сделал))


А ты григ свои недароботки лучше скинь комунить... мот совместная получитсья)) мы со стелс слэером давно уже таким страдаем))
Frost
Я тоже хотел одно время слвместную с дарком но несрослось... sad.gif
StealthSlayer
QUOTE
за 2 года накопилось 125 в разработке

За год 300.))

сабж - иногда помогает "воздержание". перестаешь слушать музыку вообще. тогда через недельку в голове столько мотивов накопится... сиди да набивай. иногда помогает эмоциональная встряска.

QUOTE
Позвонить все друзьям и подругам, послать всех нахрен, забить на учёбу и работу, купить ящик водки и сидеть дома... Точно doom-шедевр родится))

Как ни странно, не помогает. Эффект строго обратный - комп даже видеть не хочется. Да и вообще, как это ни парадоксально - факт: все загробнейшие минорные дум-реквиемы пишутся в очень веселом расположении духа.
Grig
чё хочу сказать.. Последний способ прикольный... я из-за него не пользуюсь плейером. А в разработке - это значит близки к завершению... А набросков у мен тоже та ещё куча... хотя и поменьше, чем у вас
onof
QUOTE
Я тоже хотел одно время слвместную с дарком но несрослось...


У тебя РСЕ есть?? .. еще невсе потеряно. Можно еще раз попробывать.
Frost
РСЕ нету sad.gif sad.gif
onof
QUOTE
РСЕ нету


ХЕР с ним давай попробуем в роланде написать.. я непротиффф.
Frost
Мона попробовать
мой меил Pain19@yanex.ru
Grig
А кризис то походу не только у меня...smile.gif)) Уже четверг, а в непроверенных одна композа. Хотя у меня ща одни экзамены пошли...
Frost
QUOTE(Grig @ Apr 20 2006, 10:30 AM) *

Хотя у меня ща одни экзамены пошли...


И не тока у тебя.... biggrin.gif
Grig
ну чего, кто может похвастаться выздоровлением? чтоб реально роабочий способ предложить? И куда Франц пропал? Он меня недавно вдохновил на творчества и смылсяsmile.gif)
Strannik
Я выздоровил! Уже вторую неделю подряд высылаю. cool.gif А способа как такового нету. Само приходит. Но несколько секретных способов всё-таки есть ([b]работают на 100%!). [/b] Потом их напишу т.к. сейчас у меня мало денег на карточке. sad.gif
666
Я никак не могу отойти от кризиса..........
Может быть кто-нибудь забухает со мной..... навеит на новые мысли......... smile.gif smile.gif smile.gif
Horror666
Ну не обзательно для этого бухать, а то... неправельный опохмел ведёт к длительному запою, и "талант не пропьешь" неправилное выражение.
Надо как-то разьвеятся, типа искать вдохновения, поездки, походы, по культурным(и не очень) местам, новые люди новые знакомства и т.д. просто нужно развеятся... А не жрать горькую, до потери сознательности. А если уж развеятся никак не получается...
Я редко, но едко!!! cool.gif
Strannik
Согласен с Horror'ом. Но всё же беленькая иногда помогает. alcoholic.gif
666
QUOTE(Strannik @ May 21 2006, 04:46 PM) *

Согласен с Horror'ом. Но всё же беленькая иногда помогает. alcoholic.gif

Очень даже помогла...... tongue.gif Но прошел день и появилась новая преграда к твотчеству.....Голово забита другим..... blink.gif
Horror666
Проснувшись дома на полу в обнимку с сортиром, ты тщетно пытаешься вспомнить что-же вчера было и что ты успел за вчера накуролесить... Славо богу, не помнишь! Ничё друзья те что были чут-точку по тре-е-ез-вее... напомнят!!!
666
QUOTE(Horror666 @ May 23 2006, 03:39 AM) *

Проснувшись дома на полу в обнимку с сортиром, ты тщетно пытаешься вспомнить что-же вчера было и что ты успел за вчера накуролесить... Славо богу, не помнишь! Ничё друзья те что были чут-точку по тре-е-ез-вее... напомнят!!!

Да ладно те говорить mad.gif Я пил на ровне со всеми.... smile.gif Т.ч. Я просто не мог быть самым пьяным.....Даже легкого похмелья не было! smile.gif
StealthSlayer
если так бухать, можно вообще мозги убить себе.

666
Да ладно..... Просто когда пьяный ощущаешь мир по иному..... И приходят мысли довольно интересные......
Говорят:"Что у трезвого на уме- то у пьяного на языке" Тогд что же у пьяного на уме.... пьяные размышления blink.gif ....
Horror666
Главное успевать записывать, что придумал, хотябы на диктофон! Что бы с утра не забыть! smile.gif
666
QUOTE(Horror666 @ May 24 2006, 02:27 AM) *

Главное успевать записывать, что придумал, хотябы на диктофон! Что бы с утра не забыть! smile.gif

Надо пить уметь! cool.gif Не перегибать свою планку...... И с утра ничего не забудешь, и в следующий раз от стопочки, другой вдохновения воротить не будет.... blink.gif
В этом есть очень большие преимущества.... Рассказываешь друзьям что они делали.......... biggrin.gif biggrin.gif
Strannik
Я однажды читал учебник по философии и у меня возник только один вопрос: Сколько надо выпить или курануть, чтобы это написать? biggrin.gif
666
QUOTE(Strannik @ May 24 2006, 03:45 AM) *

Я однажды читал учебник по философии и у меня возник только один вопрос: Сколько надо выпить или курануть, чтобы это написать? biggrin.gif

Да не надо пить....Надо просто понимать и думать также....
mut
эээ.... Блин ДИМАН!!! ты сам противоречишь своему предыдущему посту своими действиями!! после твоей днюхи мы тебе рассказывали что ты творил.... Гы .. а было не плохо!!! wink.gif laugh.gif
666
Днюху я каждый день пытаюсь забыть.....И ты забудь..... dry.gif
Я нажрался чтобы уйти от мыслей...А то они не в ту сторону начали развиваться...... skull.gif
Horror666
Все просто, "можно" пить только при ОСТРОЙ необходимости!!! Тем более что это не всегда спасает, и не всегда на умные мысли тянет. Что бы был расслабон, а не обжираловка и чтоб без запоев.
Хоть кто-то и ляпнул, что талант не пропьешь, поверте моему опыту возможно всё!!!
Были талантливые люди, но смотреть как они под стаканом "погибают"... сердце кровью обливается. sad.gif
666
Просто у меня был второй заход моей днюхи.....Не выпить было грех....
На вдруг размышляя я заметил мало мне приятную картину...Которая сбила меня с хороших мыслей...
И поскольку эту картину я видел максимум через каждые 5 минут....Я решил забыться и выпил три раза по пол граненого сракана.... alcoholic.gif
Grig
Drinking was all my joy,
Drinking was my delight
Drinking was my heart of gold,
Couse we are sad alcoholics...
Сегодня услышал такие строки в исплнении Рэйбоу на музыку Greensleeves^))
Horror666
HEY, HEY, HEY LADY HEY,
HEY, HEY, HEY, HEY, DRINK THE NIGHT AWAY!!!
alcoholic.gif
666
Я сейчас борюсь с творческим кризисом и плохим настроением....
Так что пью за вас всех!!!!... russian.gif
666
Вы бы знали как прекрасно себя чувствовать набравшись вдохновения и одолев "Творческий кризис" tongue.gif ...
Strannik
Кстати, 666, присылай свои творения сюда. А то я их не разу не слышал.
macabro
Чо-то у меня ваши аватары путаются
ща забаню одного из вас laugh.gif
mut
smile.gif)))))

а разве Диман пишет музыку??? если да, то присылай.. а то я еще не одной твоей композы не слышал!
666
Я пришлю когда напишу что-либо стоющее...А пока ждите... tongue.gif
Strannik
QUOTE(macabro @ Jun 9 2006, 11:23 PM) *

Чо-то у меня ваши аватары путаются
ща забаню одного из вас laugh.gif

По просьбам трудящихся меняю аватар.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.