Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bird Iii
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
BehemonD
http://files.realmusic.ru/download/721295/..._Bird_-_III.mp3

пиу)
Blacknail
ыыыыы как середина клипит....

а музыка хорошая, годная
P.S.
НУ начало мне определенно нравится, люблю я такое. простенько, но атмосферно. Вступает дист... тоже круто, клавиши клевые, но слишком однообразны, можно было при последующем повторении немного вариацию сделать. 2:36-4:35 лично для меня как-то выбивается. может быть с брутальным вокалом в этих местах это бы и слушалось, но в том варианте, который я услышал, чет как-то не канает)) Ну да и качество записи, конечно, многое решает) Доработать аранжировку, записаться в студии(ты все грозишься, но так и не добрался), прописать клевый вокал и дело в шляпе!!!! Так что удачи!!!!!!!!!!
BehemonD
спасибо всем smile.gif
Raveseven
не люблю постоянные 16х на бочке. на 1-35 очень нравится сбивка в сплите с железом и под конец такая же(хотя есть сомнения что это играбельно). сами ударные приятные, рабочий что надо. дисторшн слишком визжащий, удручает, но что взять с хоум записи. касательно того момента, что выбивается из общего ряда в середине (хоть по мне брекдаун как брекдаун,только большой) - можно несколько компенсировать маткороподобным дистом.
интро крайне приятное, можно заслушаться, и вслед за темой после 2й минуты - тоже отменно.

нужно на реалмузике остальное оценить,думаю.
BehemonD
спасибо! очень приятно! smile.gif

остальное здесь: http://www.realmusic.ru/antithesis
DIMAMAN
скажу просто, не вникая во всякие тонкости...- это круто, чуваК!))
BehemonD
спасибо, чувак! smile.gif чертовски приятно! smile.gif
Raveseven
всю эту грязноскримоподобную ерунду вырежьте нахрен. лучше просто попытаться петь, пропуская через фильтры.
я to stars выключил почти сразу после вступления "вокала". хотя, между тем, тут есть на что обратить внимание.
bird III, конечно, пока лучшая. не зря на нее в топике упор, думаю.

p.s. название группы латиницей или кириллицей все таки?
BehemonD
у каждого свои предпочтения smile.gif я люблю грязноскримоподобную ерунду smile.gif

латиницей smile.gif

спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.