Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2010.03.14
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Pablo Calmaro
Frank - Pieces - б/о - серьезно даже как-то, не осилю

Frank_2022 - Lonely Night - 8 - круто, че за Френк? Заппа? smile.gif

Hope_125 - 6,5 - норм сделано, качественно, но какбе сам понимаешь

HopE_superwhore - 6,5 - название забавное)

Hope_vremeni_net - 5,5

HopE_we_were_lost - 5,5


ниче, что терь год.месяц.число? -для сортировки по имени так удобнее, вроде rolleyes.gif
Hope
Frank - Pieces - 6. перемудрено, а в общем, понравилось
Frank_2022 - Lonely Night - 6.


Цитата(Pablo Calmaro @ Mar 14 2010, 09:08 PM) *

HopE_superwhore - 6,5 - название забавное)

ты ещё текст не читал)

Цитата(Pablo Calmaro @ Mar 14 2010, 09:08 PM) *

Hope_125 - 6,5 - норм сделано, качественно, но какбе сам понимаешь

неа, не понимаю. чем проще, тем лучше)
Frank
Hope_125 - 7, как музыка для песни - здорово, но без вокальной дорожки слушать скучновато
HopE_superwhore - б/о, не мой жанр
Hope_vremeni_net - б/о, но понравилось меньше, чем предыдущее.
HopE_we_were_lost - 8, музыка к песне, да еще и с вокальной дорожкой, да еще и с соло(которое правда мне не особо понравилось, но не суть), так что вот, восемь)

Не Заппа)) Просто Фрэнк)) Я с amdm.ru, если че) Решил тут немного порыскать в интернете на предмет схожих сайтов, нашел gtpfiles.ru, и к своему удивлению, нашел тут знакомых по amdm авторов huh.gif huh.gif
Так что вот)
А на циферки не обращайте внимания, иногда я про них забываю, так что я и Frank, и Frank_2022.
Wolfgang
Фрэнк, моё почтение за гитарные партии. Вай-Запповский стиль, как бы громко это ни звучало. Вот соляки как-то задели за живое. Не так много дорожек, что приятно. Нет нагромождения звуков.
Но! Нет и развития. К примеру, в "Одиноких ночах" развивай не хочу свою "ми-ре-соль-ля". Получилось бы крепкое такое что-то. Но мне всё равно понравилось.

П.С. может, потихоньку начать объявление на конкурс, а? приём заявок до конца апреля или как-то так? ну. чтобы время у всех было просмотреть. и чтобы участников как можно больше было б.
вон, пусть и с amdm присоединяются, а то у них с конкурсами тоже не густо.
Blacknail
Где вы там Вай-Запповский стиль нашли, совсем непонятно... скорее Сатч, причем ранний....


З.Ы. обзор будет немного позже...
Vanya
Frank - Pieces -=8=- вначале немного напрягали ударные слишком "скоростные", а потом даже понравилось smile.gif легко слушается. бас - однозначно зачёт smile.gif единственное замечание - как по мне, стоило бы всё же безлад ставить
Frank_2022 - Lonely Night -=8=- тоже самое - очень легко слушается. здорово
Hope_125 -=7=- не любитель такого "тяжёлого" строя. но тема понравилась
HopE_superwhore -=8=- индастриал? smile.gif зачёт. токо бас чуть потише
HopE_we_were_lost -=6,5=-
Hope_vremeni_net -=6,5=- ...эти две чёт не покатили

хз как там насчёт Заппы, но чёт похожее на Вая есть smile.gif
Wolfgang
Blacknail, надеялся, что именно ты ответишь на "вай-запповский стиль") напишешь, дескать, Wolfgang, да Вы, батенька, дурак, я посмотрю. А я бы так грустно согласился, мол, да... не те нынче гтпфайлс уже.
Да ну, смешно же сравнивать эти мидишки с гитарастами. Похвалили и будет, а то сейчас посыпятся сравнения с беком, пейджем, хендриксом (кинга с клэптоном не трогать!).
Blacknail
Да я не про то, миди или не миди стиль это такскать совокупность мелодических и ритмических привычек, вотъ... авторитетно заявляю, что в гп можно забульбенить стиль любого особенно клэптона с кингом
Hope
Цитата(Vanya @ Mar 16 2010, 06:43 PM) *

HopE_superwhore -=8=- индастриал? smile.gif зачёт. токо бас чуть потише

он самый. ну бас он вживую наоборот. чем громче, тем круче, тем паче через примочку)
Wolfgang
Цитата
авторитетно заявляю, что в гп можно забульбенить стиль любого особенно клэптона с кингом


ну, забульбень. с удовольствием послушаю
Blacknail
выбирай, клэптон или кинг, или типа они джемуют?
Vanya
biggrin.gif

Blacknail, вышлешь на след. неделю?
Wolfgang
Цитата(Blacknail @ Mar 18 2010, 10:45 AM) *

выбирай, клэптон или кинг, или типа они джемуют?


клэптона хочу. в лучших традициях unplugged девяносто второго года)
Frank
Цитата
вон, пусть и с amdm присоединяются, а то у них с конкурсами тоже не густо.

А вот как раз наоборот) Кстати, что то тут у вас на форуме уж очень пусто... Непорядок!
Wolfgang
поправьте, если где неправ: Форумы AmDm.ru -> Творческие форумы -> Конкурсы. не вижу там ажиотажа и последних конкурсов хотя бы полугодичной давности.

Цитата
тут у вас на форуме уж очень пусто... Непорядок!

так а что делать...

Frank
Поправлю) Этой веткой уже давно не пользуются, сейчас в Музыкальной Кухне все интересное происходит.

А с конкурсами раньше плохо было, это сейчас решили снова этим делом заняться.
Das Blut
Frank - Pieces [6] не знаю чей стиль, жанровая песня, наверное есть какие-то тонкости...
Frank 2022 - Lonely Night [6]
Hope - 125 [5,5] довольно скучно
HopE - superwhore [4,5] гитары гаражные не к месту здесь
Hope - vremeni_net [4]
HopE - we_were_lost [5]
=VenoM=
Цитата(Wolfgang @ Mar 15 2010, 08:58 PM) *

П.С. может, потихоньку начать объявление на конкурс, а? приём заявок до конца апреля или как-то так? ну. чтобы время у всех было просмотреть. и чтобы участников как можно больше было б.
вон, пусть и с amdm присоединяются, а то у них с конкурсами тоже не густо.


Дык может сразу конкурс ГТПфайлз VS АмДм? )))
Wolfgang
Цитата(=VenoM= @ Apr 13 2010, 08:24 PM) *

Дык может сразу конкурс ГТПфайлз VS АмДм? )))

по моему скромному разумению, гтпфайлс на порядок выше амдм. в плане как авторы, так и обзоры.
а с амдм я больше не вожусь. был там конкурс, занял в нём третье место. первые два занял френк)
Frank
Цитата
по моему скромному разумению, гтпфайлс на порядок выше амдм. в плане как авторы, так и обзоры.


Возможно. Зато у нас движуха, а у вас тут все паутиной заросло)) Да и есть многообещающие личности...
С другой стороны, в данный момент мало кто из наших сможет соперничать с гтп-файлс, так что результат очевиден.
А как вам идея конкурса композиций, написанных в паре - автор с gtp-files + автор с amdm.ru?
Blacknail
Кровосмесительство? низашто!!!!
Rumpel
это будет замес, который ещё не видовал свет. хотя можно рискнуть)
Wolfgang
уж лучше стенка на стенку.
Blacknail
а за кого Квакер будет?
Wolfgang
говорят, Квакер отошёл от дел
Квакер
одного старого еврея спрашивают:
-самуил яковлевич, как ваше здоровье?
- не дождетесь...

а ваще все эти конкурсы херня полная
Vanya
Цитата(Квакер @ Apr 14 2010, 06:34 PM) *

а ваще все эти конкурсы херня полная

но если у тебя есть время, почему бы и нет :-)
LAV
вот она... интервенция и началась
AngryLock
Кто тут ползает в паутине?

Не обещаю, могу попробовать, но со временем сейчас сложно.
Pablo Calmaro
тут обсуждают некий формат конкурса "gtpfiles VS amdm", мы тут какбе годами вбивали в голову осознание условности конкурса и оценок как таковых, а тут... идея Френка парных имхо нравится, я бы попробовал с кемнить от туда, кто по духу близок, да вот ток откуда ж мне знать кто чем там промышляет-то?...

поэтому предлагаю неделю/месяц/акцию "gtpfiles + amdm", просто вместе скопом объединяемся, скидываем и обсуждаем кампозы в гп формате, на обоих порталах прям копипастить какнить можно если регицца влом... на крайняк день открытых дверей устроить и пригласить ребят на пару конкурсов, вот, думайте
Frank
Вот это хорошая идея! Я создам такую тему на amdm, буду ее курировать тогда, ну и вы тоже тут что-нибудь замутите, ок?

Готово: http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=49783
Wolfgang
уверен, что гтпфайловцев и пятерых не наберётся
Квакер
дядьки, вы бы еще пошли в начальные классы школы соревноваться, кто лучше арифметические задачки решает.
кому невмоготу - идите на рмм, там вам быстренько мозги вправят
Blacknail
вправят, это факт... хотя зачем мешать сотрудничесву, а?
Wolfgang
1) что за рмм?
2) и сильно вам досталось?
Blacknail
1) http://forum.rmmedia.ru/
2) не сильно
alter ego
Frank - Pieces; Frank_2022 - Lonely Night - 8 за мастерство, больше добавить нечего...
HopE - 8.5 - очень понравилась мысль насчет "чем проще, тем лучше" . Плюс незамысловатая мелодика композиций. И отдельный респект за индастриал!!!
Pablo Calmaro
http://gtpfiles.ru/forum/index.php?showtopic=1647
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.