Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avatar
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Chaper
Эта работа Кемерона по вполне ясным причинам вызвала настоящий взрыв в мире кинематографа. Большинство отзывается о ней восторженно, некоторые, оплевываясь, кричат о плоскости сюжета, отвратительной игре актеров и несоответствии продукта рекламе. Но ясно, что не заметить ее ну никак не получится.
Собственно, ваши впечатления?
Vanya
Chaper объявился)

Цитата(Chaper @ Dec 27 2009, 08:40 PM) *
Но ясно, что не заметить ее ну никак не получится.

это всё реклама =)

включил. посмотрел час и всё..просто-напросто надоело.
Roland
смотрел в 3D (iMax)
мне понравилось очень красиво, все очень круто сделано, все на уровне и даже выше!!!

все вполне доступно и понятно, все как всегда, вот только в жизни синие человечки почему никогда не побеждают =)))
но это "кино"-сказка, тем более голливудская =)))

я за!
Chaper
Ваня, год выдался тяжелый, поступление и все такое, почти ничего и не писал (

Насчет фильма, почему-то все, кто смотрит не на большом экране, говорят, что кино ни о чем. Мой совет: попробуй сходить желательно в три дэ, а потом поделишься впечатлениями.
Pablo Calmaro
К.О. как бы скромно напоминает о том, что данный фильм и был рассчитан на показ преимущественно в 3D и оригинальными сюжетными ходами никого удивлять не планировался
Blacknail
я вот, например, планирую с 29 декабря по 8 января устроить себе реальное 3Д шоу, правда про зеленых человечков, но сужет будет еще тот, я думаю smile.gif
DerAn
лучший в мире 3D.
=VenoM=
Замечательное кино. Кэмерон как всегда на высоте. Всем советую
Shane
милый и наивный фильмец.
<<SvarK>>
Бесят речи в духе: "Это наша земля и мы ее доим" или че-то там. От них прям блевать хочется. А так для любителей сай фай самое оно.
Angelo Banano
Первый раз смотрел в три дэ в Аймаксе, на лучших местах да еще и с Кальмаром. Больше не хочется, т.к круче наверно и не будет. Смотреть иво дома, а особено икранку - полный болдоедизм, т.к это тоже самое, что посмотреть "последний бойскаут" или "последний герой боевика" или "последний из магикан" ну или на крайняк "после дождечка в четверг".

Но вот тут на днях мне один товарищь сказал, что фильм не понравился и в основном изза уныле тридэ. Типа посмотреть в три де "пункт назначения 2" - намного круче. Что спецэфффекты намного эффективней воспринимаются. Поэтому наверно надо терь посмотреть в тридэ какойнить экшен. Только хз какой.

А аватар да. своей красотой меня поразил. Хотя по сути - обычный "последний бойскаут" с брюсом виллисом.
Blacknail
не не не, это самый настоящий "Танцующий с волками" в мутипликационном варианте...
хотя сцуко красиво сделали, это да...
Angelo Banano
Хаха...дадада, в Кинапоиске саветуют посмореть танцующего. Я его походу не смотрел, а это щитается лучший фильм К.К, а мы чот с паханом ево не скачали не пасмарели во время весеннего утра в Париже.

Ну раз уж Ноготок говорит тож самое, то надо пасмареть.

2Нейл: Не, не Сварк.
Blacknail
Ну тогда качайте, запасайтесь контрацептивами и пролонгатарами и смотрите, ибо фильм реально длинный, чето около 3,5 часа...
Pablo Calmaro
да я вапщет смотрел его года 3 назад, эт еще до Парижа вроде было...
Blacknail
Я думал щяс Паблито скажет:"ПОЧТИ 4 ЧАСА!!! ПОЧТИ 4 ЧАСА!!!"
<<SvarK>>
Аватар без 3Д это как улицы разбитых фонарей
Angelo Banano
ПОЧТИ 4 ЧАСА 4 ЧАСА!!!
Vanya
Цитата(<<SvarK>> @ Jan 14 2010, 01:31 PM) *
Аватар без 3Д это как улицы разбитых фонарей


так оно то красиво там всё, никто не спорит, но...

Цитата

Angelo Bonano:
Хотя по сути - обычный "последний бойскаут" с брюсом виллисом.


вот так-то smile.gif
Pablo Calmaro
а мне первая половина фильма "Изобретение лжи" понравилась, ну прост вторая какт слабовата чтоли
<<SvarK>>
А мне титры понравились в Затеренных в Космосе.
DerAn
никакой не последний бойскаут.
это Покахонтас!
Pablo Calmaro
не гони! не снимался Брюс Уиллис в Покахонтас!!!
<<SvarK>>
QUOTE(Angelo Banano @ Jan 13 2010, 12:28 PM) *

Первый раз смотрел в три дэ в Аймаксе, на лучших местах да еще и с Кальмаром. Больше не хочется, т.к круче наверно и не будет.

В вашем поселке есть Аймакс?
Angelo Banano
В одном из наших поселков есть аймакс. Мы были в том, что в Химках...Больше в этой деревне ибучей нет никаких аймаксов. Вот кинотятр Баку хорош. Там и цены дешевые и баньку раскумарить у пруда можно спокойно.
<<SvarK>>
QUOTE(Angelo Banano @ Jan 22 2010, 01:46 PM) *

В одном из наших поселков есть аймакс. Мы были в том, что в Химках...Больше в этой деревне ибучей нет никаких аймаксов. Вот кинотятр Баку хорош. Там и цены дешевые и баньку раскумарить у пруда можно спокойно.

а там автобусы какие ходят от речного вокзала?
Angelo Banano
ты ипанулся от Речного вокзала до БАку на автобусе ехать?
А мы воще ф химки от сокола ехале
Pablo Calmaro
так на речном вокзале и раскумарь, зачем ехать-то?
<<SvarK>>
QUOTE(Pablo Calmaro @ Jan 22 2010, 09:30 PM) *

так на речном вокзале и раскумарь, зачем ехать-то?

Ну не знаю зачем раскумарь поехал на речной вокзал, но мне не он нужен.
<<SvarK>>
как вы туда билет вообще купили, там же пиз-ц, не дозвониться.
Pablo Calmaro
в кассе купили
<<SvarK>>
Сходил я в нескафе-имах с девушкой, которая прогундела пол фильма о том, что ей ничего не видно с 34го места 10го ряда, в итоге 2ды пересаживались, искали пустые места, с которых нас потом сгоняли. в общем немного подпортило все это ощущение от 3д. Зато осознал то, что ходил не на Ававтар, а на 3Д.
Pablo Calmaro
дорогой дневничок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.