Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Условное название - Vn_22
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
doc_hate
Процес записи своих идей, накопленных в жтп формате, продолжается.
Вот к такому звук пока пришёл -
"живые" только дисторшен гитары.
бас и драмы - вст
ссылка http://ifolder.ru/14711504
Пароль на архив gtp
Квакер
ну и в чем фишка? звук как звук. ищи исчо)
doc_hate
Цитата(Квакер @ Oct 28 2009, 09:08 PM) *

ну и в чем фишка? звук как звук. ищи исчо)

Кто говорил о фишке?
После такой твоей реакции, я думаю, мне удалось smile.gif
Квакер
QUOTE
Вот к такому звук пока пришёл

?
doc_hate
Цитата(Квакер @ Oct 28 2009, 10:38 PM) *

?

ты видишь тут слово "фишка"? или намёк на уникальность? я имел в виду, что именно к такому звуку я пришёл (и он мне пока нравится), после множества вариантов (у меня папка с этим проектом в сонаре уже занимает 2 гига почти :-) )
если у тебя есть идеи или мысли по качеству самого микса (а не композиции), с удовольствием послушаю
Pablo Calmaro
ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛИ!!!11
Квакер
а, док, теперь я тебя понял). рули дальше, делай лучше, а если конкретно - то жирнее, ну гитарки ессно). по миксу ничего не скажу, поскольку такового еще нет, просто черновая запись

зы. паблу походу клинит ))
doc_hate
Цитата(Квакер @ Oct 29 2009, 12:35 AM) *

а, док, теперь я тебя понял). рули дальше, делай лучше, а если конкретно - то жирнее, ну гитарки ессно). по миксу ничего не скажу, поскольку такового еще нет, просто черновая запись

зы. паблу походу клинит ))

с этой песне пока всё... устал я от неё порядком....
сейчас взялся за ону старую, на ней попробую что-то с гитарой сделать..пока правда идей - 0... компресором ещё пожать что ли....

ps (пабло) это не он..это грибы...
Blacknail
СахАра... кругом песок... кабы эмульни чтоли... а то чистый миталзон валит...

За бырыбаны тож низачет, малый как по табуретке, с низкочастотным(!) призвуком и ватная бочка, просто пипец... плюс к тому все одним леером по велосити струячит, состязание роботов барабанщиков, не иначе...

Если бы это была запись 1984 года, тогда понятно, но на дворе почти 2010...

Работать, работать и еще раз работать
doc_hate
Цитата(Blacknail @ Oct 29 2009, 02:16 PM) *

СахАра... кругом песок... кабы эмульни чтоли... а то чистый миталзон валит...

За бырыбаны тож низачет, малый как по табуретке, с низкочастотным(!) призвуком и ватная бочка, просто пипец... плюс к тому все одним леером по велосити струячит, состязание роботов барабанщиков, не иначе...

я тебя расстрою - это именно гитар риг а не метал зон :-) металзон рядом стоит не подключенный.
зато теперь я понял чего мне гитара нравится - всю жизнь играл на металзоне...:-)

барабаны таки да, оной дорожкой... но отдельно их писать..можно утомится....
Blacknail
QUOTE
барабаны таки да, оной дорожкой... но отдельно их писать..можно утомится....

я имел в виду, что велосити постоянно один и тот же, мертвая драммашина... а можно было бы поинтереснее сделать
doc_hate
Цитата(Blacknail @ Oct 29 2009, 03:25 PM) *

я имел в виду, что велосити постоянно один и тот же, мертвая драммашина... а можно было бы поинтереснее сделать

не совсем тебя понял, можно по-подробней?
Blacknail
QUOTE
ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛИ!!!11
smile.gif

ну какбы все современные барабанные модули содержат в себе несколько семплов одного звука на разных уровнях звукоизвлечения (velocity). Можно поиграть со значениями велосити и реально "оживить" барабанный трек.
doc_hate
Цитата(Blacknail @ Oct 29 2009, 04:01 PM) *

smile.gif
ну какбы все современные барабанные модули содержат в себе несколько семплов одного звука на разных уровнях звукоизвлечения (velocity). Можно поиграть со значениями велосити и реально "оживить" барабанный трек.

попробую поискать для новой песни... в супериор драмере туева хуча настроек....глаза разбегаются... особенно когда жена с ребёнком на руках бегает за спиной...
Blacknail
эээээээээ, тогда я порекомендовал бы пока воздержаться от изучения современнух барабанных модулей smile.gif здооровье дороже...
doc_hate
Цитата(Blacknail @ Oct 29 2009, 04:35 PM) *

эээээээээ, тогда я порекомендовал бы пока воздержаться от изучения современнух барабанных модулей smile.gif здооровье дороже...

нужно-нужно... давно мне миди надоело....песен написано куча, а послушать нечего дать....
часика 3-4 в неделю можно находить на пробы и ошибки...
Квакер
а какие проблемы с барабанами? наверняка есть в супериоре готовые мидишные лупы. копи энд пейст
Blacknail
мало того, есть целые библы миди грувов...
doc_hate
без понятия кто такие лупы и грувы.... я загружаю дорожку с ударными в миди формате (вытянутую из гитар про) в сонар, и подключаю супериор... а там всяких настроек.. от типа микрофона до направления удара палки...
Blacknail
Олдскул smile.gif
doc_hate
Цитата(Blacknail @ Oct 29 2009, 06:32 PM) *

Олдскул smile.gif

угу cool.gif как умеем...
я бы писал это всё в студии..да не скем....
Pablo Calmaro
не морочьте парню голову!
doc_hate, просто бери и в сонаре своем рули в строенном миди-редакторе (он же там есть?) велосити своей дорожки ударных, оно от 0 до 127... грубо говоря чем сильнее удар по барабану, тем выше велосити, вот и подкручивай, подгоняй, у тя там частенько под максимум должно быть

ну а по звуку- ну так, ударные канешн деревянные еще те, гитарка ниче, баса не слышно

и да, ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛИ!!!11
doc_hate
Цитата(Pablo Calmaro @ Oct 29 2009, 08:45 PM) *

не морочьте парню голову!
doc_hate, просто бери и в сонаре своем рули в строенном миди-редакторе (он же там есть?) велосити своей дорожки ударных, оно от 0 до 127... грубо говоря чем сильнее удар по барабану, тем выше велосити, вот и подкручивай, подгоняй, у тя там частенько под максимум должно быть

ну а по звуку- ну так, ударные канешн деревянные еще те, гитарка ниче, баса не слышно

и да, ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛИ!!!11

я этим редактором не пользуюсь ..не обучен, это проще сделать в vst ударной, общую критику я понял, всем спасибо smile.gif
буду дальше крутить, было бы время
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.