Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пашуня, мы тя дико лавки, друк! :*
Форум GTPFiles.Ru > > Поздравления
Dex
Чтоб у тя было всё как я себе сам хочу, ну ты понил меня wink.gif

И да, Бог тебе судья, разумееца
Blacknail
Вот так, на глазах, Паблито вырос... просто слезы на глаза наворачиваются... был таким маленьким толстым троллем, а сейчас... короче, будь умницей, слушай маму ну и конечно телек тебе smile.gif
Pablo Calmaro
Спасибо всем!!! т.е. обоим))))
=VenoM=
Пасюсик, с днюхой тя друк!!! Всего те самого самого. Пивка, денех, телек, щастя.
Квакер
епт, вот кто оказывается деньрожденит. двуликий янус... или анус, хз, не помню. лучше позже, чем никому... эээ... никогда. с днюхой))
Мастер
Вот вы опездуны)
Квакер
никуя не опездуны
с ДР еще раз!!!))
DIMAMAN
С днюхой! поздравляю!)) удачи, любви, счастья, денег, а главное, здоровья тебе кучу!))))
...опездуны- это хто? blink.gif
Blacknail
нутыпонел...
Dex
телек друку!
<<SvarK>>
посдрафляю,
щасья фсякого желаю,
чтоб член всегда стоял,
на стульчак чтобы не срал,
чтоб дефченок было много,
ну и многого другого.
Blacknail
энгри до Сварка далеко...
<<SvarK>>
QUOTE(Blacknail @ Sep 9 2010, 11:34 PM) *

энгри до Сварка далеко...

а то
Rumpel
С днём рождения!!! Чтоп всё у тебя было чики-пуки, ну и само сабой голых женщин побольше и телек. biggrin.gif
Vanya
телек зло) не надо телек))

поздравляю! всего наилучшего smile.gif
Pablo Calmaro
спасибо, ребята smile.gif
Shane
Ё, неужели забыл я тя поздравить??? Извини, друк чмоки тя =* С днюхой!!)) Не забывай про "жоскую-жоскую синтетику" и транс-форс wink.gif
Wolfgang
стыдитесь, ребята. ладно я — с конкурсом замотался, а остальные-то чего? спасибо рейву — напомнил.

поздравления и самые мощные конгратуляции от самого посещаемого форума среди гтпфайластов!
Raveseven
значит угадал, мхехе. ваяй крепкие композы и добротной жизни и дальше в славном городе Кёнигсберге )
Rumpel
Забыть про день рождения друга - плохая примета. С днём рождения! Всех благ тебе!
Pablo Calmaro
эх, ребятушки wink.gif
Vanya
с праздником!
Dex
Изображение
Квакер
пилять, а я все вспоминал, че за павлик. нет, чтобы зайти в ветку))). с др, кальмар, всего тебе, ну сам знаешь чего, разберешься, не маленький)
Klitz
поздравляю с др, пабло! пусть все те в кайф будет biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.