Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лето-2009 | Обзоры и результаты
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
DerAn
Dex

Crazy Shark 7,5
хз, немног заскучал, но есть неплохие места. Хотя не воспринимайте в серьез. В музыке ничо не понимаю)

Под композой анонимно подписались SuZZZlicK, doc_hate, VanjaVanja

I Was Blind, But Now I See 9
Вот это да. Почти все каналы заняли. А вапще очень мило.

P.S., Wolfgang, Rem, каторые не ищут легких путей в музыке.

Кстате лична от себя хочу паздравить Рема, в этом конкурсе для мя он пабедил! Паздравляю, друк, справедливость есть! console.gif

The last bottle...oops...battle 8
Ну чо, по сведению ничо особенного не скажу, на мой неопытный слух ашибак не обнаружено. А по композе, как всегда оригинально, местами интересно, местами нелепо.

только Квакер, Румпельштильцхен на такое способны

P.S.

Nevermind superstitions (5) - в целом нудновато. нет ничего запоминающегося ИМХО. да и сделано порой довольно небрежно.
Crazy Shark (2) - ну это ваще... кто во что горазд. набор не самых лучших рифаков и дрочиловок на гитаре. все сделано мего-небрежно и по-тупому. в моем понимании - это полный ужас!!
The last bottle...oops...battle (7) - ну вот это норм. приятно, качественно, основной мотив запоминается и еще какое-то время крутится в голове)) моменты "ломки" ритма в основной части композиции порадовали, к месту. но все же, как мне показалось, местами недодуманы и сделаны по типу "пусть будет так, как натыкал". ну и части трека немного разрознены, хотя это я придираюсь. такое строение тоже имеет право на существование.

Wolfgang

The last bottle...oops...battle.mp3 — 7 это единственная композиция, которую я смог оценить из трёх оставшихся. из приятного выделить можно звук. можно спокойно наложить это саундом на фильм какой-нибудь и не разлей вода будет. моё личное мнение. но меня терзают смутные сомнения, что это сделано в ГП, а не в кубике, например, Квакером)) по сути, одно и тоже идёт всю композицию. так что даже и не знаю. вот весь обзор на конкурс.
кстати, в связи с нечитаемостью файлов — может, стоит всем участникам скинуть мп3 версию, чтобы абсолютно все смогли прослушать как надо и оценить соответствующим образом. м?

Venom

Crazy shark-7.0- ммм... Немного мясисто, но не более. Нет развития темы. Все как бы крутится на одном месте. Авторы Док и ко.
I was blind...-8.9- Ну это действительно фавориты. Респект авторам. Замечательная композиция, грамотная и приятная для уха. Но нет чего то неуловимого. Рэм и товарисчи.
Last bottle...-7.5- Ну отличилися Квакер и Румпель. Перегнали в мэпэ3:) звучит конечно козырно по сравнению с другими темами. Но содержание к сожалению не айс. Барабаны фтопку. И соло синт тоже.

Rem

Все слушал через Roland

Crazy Shark - 6 Вообще я с трудом слуаю музыку где подавляющее большинство нот это ми большой октавы =) Но с 66 такта где то композа рождаеться заного. Вообщем все что до 66 такта нужно удалить вместе с тактами 76-79 хотя далье тоже..... короче не.. такой подход не прокатил )))
вообщем самый удачный рифак 5/4 нужно былдо на нем держать всю композу и медленная часть до сольника ничего.
Но местами какойто хаос.... вообщем как-то так..

Nevermind superstitions - 6.5 в дорожке 3 голосоведение неправильное и изобирует паралелелизмами) Мелодии откровеннно унылые т.к. почуться на 2 аккордах и одно и тоже постоянно повсторяется. Если только авторы не ставили целью сделать что-то атмосферное....
Мотивы все очень странные , например 75-83 - откроменно мертвая мелодия.
84 и т.д. дублирование акустики электрухой не укрошает и без того странную мелодию) Вообщем очень скучно.

The last bottle...oops...battle - 7.5 За звук хвалю сразу, приятно послушать. Единственная комоза которую я переслушал несколько раз. хорошее интро и дальше круто. Единственнй недосток это однообразие. нужно было наверное еще одну схожую тему придумать или как-то развить эту, а то композа топчеться на месте... И еще мне кажеться или если скорить все в 1.25 разу звучит намного круче ? =))
И еще финал очень странный лучше было без него, как-то глупо прерываеться основная тема..
А ритм ритара живая или что использовали ?

Вообщем конкурс получился странный) Думаю боьше имеет смысл делать тематические конкурсы чем парные, и народу больше и интересней.

Rumpel

Crazy Shark - 7- рифы порой местами не плохие)

I Was Blind, But Now I See - 9 - отлично!

Nevermind superstitions 6.5 - не плохо, но чёто не хватает.. как то однотонно получилось..

=========================================================================

мои пять копеек.

Dex&Venom - nevermind superstitions || 8 очень легко и приятно слушается.

P.S., Wolfgang, Rem - I was blind but now I see || 7,5 тоже симпатичненько, но слабее первой.

Vanya, Suzzlick, doc_hate - Сrazy Shark || б/о

Квакер&Rumpel - the last bottle...oops...battle || 8,5 лучшее.

посчитайте уж сами, христа ради.
самолет через три часа.
Rem
Всем спасибо за обзоры мнения и участие drugi.gif

Цитата
(Blacknail @ Jun 16 2009, 01:37 PM)
если Рем не победил, то конкурс не имеет смысла, все логично...

Ну чтож, значит у этого конкурса смысл был biggrin.gif
Квакер
да уж, с конкурсом полная лажа получилась. за что боролись, на то и напоролись. сколько было говорено про различные версии гп, пресеты, рсе - вот оно и вылезло. кто во что горазд.
нормально удалось послушать только прозревших слепцов. своими впечатлениями в подробной форме я поделился с одним из авторов. в двух словах - по сути очень даже неплохо, но в оригинале уныло. но это уже вопрос владения софтом и реализации своих задумок. я бы поставил 7-7.5, не более.
остальные две композы мог прослушать только в голом виде. мож со всеми прибамбасами и нормально звучит, но в виндовом синтюке фигня фигней.
собсно поэтому и не стал писать обзор, так как адекватно все оценить было невозможно.
про нас с Румпелем скажу, что изначально все задумывалось совсем по-другому. Но у партнера случились проблемы и пришлось мудрить, чтоб из нескольких тактов, которые должны были по идее стать интро и аутро, что-то в конце концов слепить. основная тема так и не родилась. в итоге получился ацтой редкостный).
табы россыпью делались в гп, потом все собиралось в нуэндо и в вейвлабе доводилось.
Dex
1 место: I Was Blind, But Now I See (1 - 8,6; 2 - 8,95)

2 место: The last bottle...oops...battle (1 - 7,5; 2 - 7,37)

3 место: Crazy Shark (1 - 5,9; 2 - 6,6)

4 место: Nevermind superstitions (1 - 6,5; 2 - 6,5)



1 - средняя, включающая все оценки
2 - средняя, исключающая высший бал и низший бал (обычно у нас вроде так считается)


Да ладно, не расстраивайтесь, всё, по-моему, неплохо вышло. Бывало конеш и получше, но раз на раз не приходится.
Исркенне рад за ПСа, Вольфганга и Рема, отличная музяка. Рем, признайся заготовку давно в заначке держал? Ждал звездного часа?? derisive.gif
Да и вапще поздравляю всех, кто учавствовал smile.gif
Rumpel
поздравляю победетилей и всех!!!))) respekt.gif у конкурса был смысл!!!)))1
=VenoM=
поздравляю победетилей и всех участников. Хоть вы все кроме Дексика и нихрена не шарите в музыкеsmile.gif
doc_hate
Цитата(=VenoM= @ Sep 7 2009, 04:19 PM) *

поздравляю победетилей и всех участников. Хоть вы все и нихрена не шарите в музыкеsmile.gif

а некоторые, даже нот не знают..токо тсс.... drugi.gif
а вобщем, мне понравилось писать вместе с SuZZZlicK'ом , жаль Ваня после написания одного рифака куда-то пропал.....
жаль я всего его (SuZZZlicK) соло не сыграю, но я уже подготовил урезанный вариант... так сказать что б забить ещё пару гвоздей в гроб не любителей трэша biggrin.gif и запишу его сам, "в живую"
=VenoM=
Цитата(doc_hate @ Sep 7 2009, 05:25 PM) *

а некоторые, даже нот не знают...
Док, не пали конторуsmile.gif
Wolfgang
Цитата(doc_hate @ Sep 7 2009, 05:25 PM) *

жаль Ваня после написания одного рифака куда-то пропал...


ваня же писал ещё перед конкурсом как-то, что может до 20 июля только участвовать, а потом он удаляется в армию.
doc_hate
Цитата(Wolfgang @ Sep 8 2009, 12:48 PM) *

ваня же писал ещё перед конкурсом как-то, что может до 20 июля только участвовать, а потом он удаляется в армию.

мне в личку он писал, что пока не ясно...значит не отмазался....
Мастер
Самая лучшая всё равно Крэйзи Шарк)))...наконец-то интернет провели.
doc_hate
Цитата(Мастер @ Sep 8 2009, 05:48 PM) *

Самая лучшая всё равно Крэйзи Шарк)))...наконец-то интернет провели.

rolleyes.gif

присоединяйся :-)
Pablo Calmaro
Поздравляю всех!
стыдно что апзор не написал sorry.gif
Мастер
2Док К чему?))(но соло сирано жуткое... рандом,йопт,так даж я не умею)))
doc_hate
Цитата(Мастер @ Sep 9 2009, 03:11 AM) *

2Док К чему?))(но соло сирано жуткое... рандом,йопт,так даж я не умею)))

ну к чему,к написанию совместному.
а я вообще соло не умею ни писать ни играть wink.gif
Мастер
Мы с Блэкнейлом извиняемся, в делах все были... в жутких)

2Док Ну так напишем чё-нить как нибудь)
Blacknail
да, мы в делах, это да...извиняемся...
doc_hate
Цитата(Мастер @ Sep 9 2009, 05:42 PM) *

2Док Ну так напишем чё-нить как нибудь)

я -за
Blacknail
Я тоже за, Мастер Царь, только меры не знает smile.gif
Leonid
извените, но я не допер кто выиграл конкурс. так много написанно... это все читать надо? или я вообще не в тему?
Квакер
да нихто не выиграл. все обосрались
Мастер
Рем победил. Иначе конкурс бы не имел смысла.
doc_hate
Цитата(Мастер @ Sep 11 2009, 03:31 AM) *

Рем победил. Иначе конкурс бы не имел смысла.

мысль не новая.. но +1 smile.gif
Квакер
налицо жидомасонский заговор и жалкие инсинуации. все куплено. румпель, предатель, и тот девятку поставил. ясен перец - за тридцать серебрянников. или больше? румпель, ты где? покажи свое личико, иуда пилять. кстати, ты не увиливай, у нас еще дело недоделанное осталось. табу давай, теперь уже ремикс на наше говнецо бум делать(. не люблю дела незаконченные оставлять
Wolfgang
эти гнусные инсинуации приведут к тому, что рэму запретят участвовать в последующих конкурсах
Мастер
Мне кажется, если бы Рема не было, то и Мир бы не имел смысла. Всё не просто так.
Dex
"кто тут гений? дайте я пожму ему горло!"
Rem
Ой, да тут мой фан-клуб собрался =)))
Pablo Calmaro
Рем, мы желаем тебе зла!))
Rem
Рэм и Эмо пишеться через Э =)
doc_hate
Цитата(Rem @ Sep 12 2009, 11:37 PM) *

Рэм и Эмо пишеться через Э =)

казалось бы... а вон оно как...... unsure.gif
Мастер
Может это и слова однокоренные?)
Квакер
монописуальные
Rem
Цитата(Мастер @ Sep 13 2009, 05:24 AM) *

Может это и слова однокоренные?)

... ну или по крайней мере синонимы =)))
Wolfgang
Где-то в Италии уже давно обо всём догадались и даже назвали город соответственно — San Remo
=VenoM=
Цитата(Wolfgang @ Sep 13 2009, 11:54 AM) *

Где-то в Италии уже давно обо всём догадались и даже назвали город соответственно — San Remo

Итальянцы сссцуко прохаваные. Поняли откуда ветер дует, подлизываюцца
Rumpel
Квакер, ремикс так ремикс, пох. тока в гтп, окей? мне в фл студио и прочих нету пока времени разбираться. вопщем начинай, а я продолжу)
Квакер
во пля ты хитрый. ну лан, попробую напрячь последнюю извилину
Мастер
Привет всем в этам чяти!!
Wolfgang
э-э-э! эта тема не для флуда!)
doc_hate
Цитата(Wolfgang @ Sep 14 2009, 05:43 PM) *

э-э-э! эта тема не для флуда!)

опа..а показалося на время smile.gif
Rem
Мы тут припоминаем что призом кажеться был аккаунт на рапиде ? =)
Мастер
Смотри, какой жадный)
Pablo Calmaro
был бы приз, тогда ктонить другой победил бы)))))
Wolfgang
из тех, кто не участвовал что ли?)
Leonid
Rem, Wolfgang и P.S. получили логин на рапиду. имейте в виду что это один на троих.


поздравляю кстати. ))
Wolfgang
спасибо, с вами приятно иметь дело
Vanya
Цитата(doc_hate @ Sep 7 2009, 04:25 PM) *

жаль Ваня после написания одного рифака куда-то пропал.....

прошу прощения blush.gif я с военкоматом сражался biggrin.gif еле отбился от этих гнид)
doc_hate
Цитата(Vanya @ Sep 30 2009, 11:54 AM) *

прошу прощения blush.gif я с военкоматом сражался biggrin.gif еле отбился от этих гнид)

хоть отбился... и то молодец smile.gif
Vanya
угу) ...вот терь возьмусь за трэш и пускай ток кто скажет что это мусор ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.