Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ac/dc
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Grig
Раньше он был у меня в 128 kbps а теперь купил свой самый любимый альбом Хайвэй то хелл на сд... И МЕНЯ УНЕСЛО!!! Весь день как заводной былsmile.gif) Супер группа, а как вам?
Strannik
AC//DC Руль!!! Офигенская группа. Я её слушаю с 7 класса.
-=Bez=-
Лажа. Вообще не нравится.
Grig
а песни какие любимые?
Strannik
Как таковой у меня нет любимой. А вот некоторые нравятся. T.N.T. или HeatSeaker.
Invader
У AC/DC энергетики не занимать!!!
Я их очень ценю!!!
Hells Bells - моя любимая!!!
Strannik
У KISS самая офигенная энергетика. butcher.gif
Eve Ripper
Хех.. всю жизнь играют одно и то же, но тем не менеее хорошее.

Из песен... ну на первом месте конечно Thunderstruck.
666
Против ничего бы не позволил себе сказать...Ac/dc рулят!!!! biggrin.gif
темный
а меня рвет от ихней For Those About To Rock ...........
Joystyk2002
Touch To Much, Back in Black, Hells Bells,Thunderstruck мои любимые!
кстати не знал до последнего что Тач ту Мач это про женщину! smile.gif
<<SvarK>>
А я недавно видел Киркорова в майке с налписью АСиДиСи.
Царь_Обезьян
Сие есть хорошо весьма!
Kazbich
Вобще Back in Black -это просто шедевр, хотя если много слушать эту команду, начнешь скучать. Захочется что нить по сложнее послушать, я вот так до сих пор перехожу с команды на команду.
Дошел до Dream theater и Fates Warning. Но к ACDC все равно круто возвращатся на радость соседям smile.gif
Царь_Обезьян
Блин, АСДС - это гениальная простота!
Grig
это занудные рокнроллыsad.gif( ГЛАВНОЕ _ НЕ ПЕРЕСЛУШАТЬ.. меня в последнее время даже альбом целиком утомляет..
Kazbich
ACDC Это главным образом энергетика. В том то и вся солЬ.
Grig
я в курсе. Но.. ты наверно меня понимаешь. Чтобы человек увидел(услышал) взрыв,надо как минимум знать химию и все четко смешать..Ну то есть подвести надо к выплеску энергии. Имхо Слэйд в этом плане в тысячи раз круче!
Царь_Обезьян
QUOTE
Чтобы человек увидел(услышал) взрыв,надо как минимум знать химию и все четко смешать..Ну то есть подвести надо к выплеску энергии. Имхо Слэйд в этом плане в тысячи раз круче!

Не, нада не уметь обращаться с взрывоопасными обьектами) ДААА Я ЛЮБЮ ДИЛЕТАНСТВО!!!!!!
Grig
либо вспышка будет неяркой, либо зритель отвернется в этот момент...лучше хоть чуть чуть контролировать процессsmile.gif
Царь_Обезьян
Зритель разлетится на куски)

Можно так дакантролироваться, что всё на предохранитель поставишь)
Kazbich
вся крутость слэйда в выдающемся вокале, не было бы его, не было бы такого драйва.
Grig
давай в соседней теме?у слэйдов ещё и мелодика.. чего кстати не хватает асадаса.. Не, не так... Ты себя просто так до взрыва не доведешь.. Надо закипеть сначала... I weanna Explode!!!
Grig
давай в соседней теме?у слэйдов ещё и мелодика.. чего кстати не хватает асадаса.. Не, не так... Ты себя просто так до взрыва не доведешь.. Надо закипеть сначала... I weanna Explode!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.