Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 31.05.2009
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
GIG
Squayer_Funky town_7,8_ Соляк отличный, стиль правда чуток не по мне, но все ровно ритм, соло и бас звучит круто…

alter ego - I_m sorry, Matt...7_ Все таки Мэт тебя покарает cool.gif Я можно сказать совсем недавно тоже плотно на них сидел, потом слава богу чуток отлегло (как раз после концерта в Москве) а до тех пор пытался сделать что то напоминавшее хистерию , у тебя я вроде услыхал похоЖЕСТЬ на Agitated и New Born, начало не похоже, это уж ты мне поверь…
alter ego
Squayer_Funky town - 8 - Достаточно прикольно послушать, грамотно и funky smile.gif
GIG_BLOOD AND MILK - 8.5 - Начало очень понравилось, но потом с 52 по 67 такт стало скучно и все же свершилось - 94-129 такты - приятно слушать...
Blacknail
alter ego - I_m sorry, Matt... (6,0) ну кагбэ Мьюз прикольная тема (иногда), но в миди формате вся истерия пропадает, а остается только "шопапало" (с)... к тому же развития у темы совсем нет...

GIG_BLOOD AND MILK (8,0) Жму краба, уважаемый Гиг, очень радует лично меня обилие тру проговых моментов smile.gif... также не может не радовать работа со звуком в миди... еще раз, большое спасибо за отличную песню...

Squayer_Funky town (6,5) Бас прописал местами интересно, а вот с гармонией и солирующим инструментом некая непонятка получается, ибо кроме свингового ритма нужно еще что-то... забыл как это называется... во! фразировка.
Wolfgang
Squayer_Funky town.gp5 — 7,3 ну, тут дело вкуса. я сгоряча, как только начал слушать, хотел восьмёрку влепить. но замечания дельные, середина проваливается. на середине моя оценка и упала. очень понравилось использование всего четырёх дорожек. на мой взгляд, чем меньше их, тем лучше прописаны партии. отдельное спасибо за wah-wah гитару.
DerAn
gig - blood and milk || 6,5 в Роланде звучит, конечно, ужасающе. 52-83 - понравилось. основная тема, честно говоря, не впечатлила.
squayer - funky town || 7,5 по инерции сначала прослушал без РСЕ, огорчился. потом врубил РСЕ - оценил.
BehemonD
Squayer_Funky town - 9.8 - очень впечатлило. Давно так ничего не впечатляло )
gig - blood and milk - 9 - стильно) классно ) как , в общем, и все твои композиции
alter ego - I_m sorry, Matt... - б/о - чего-то совсем не понравилось ) общую оценку портить не буду)

кстати, всем привет )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.