Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Let My People Go
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
AngryLock
http://www.box.net/shared/ts8yum1rqv

не все получилось, так как хотел, но переписывать не буду, ценяйте как есть.
Dex
Госпади, как страшно ohmy.gif
AngryLock
Да, протест он такой. Добрым и пушистым не может быть по определению)))

Чего-то я ссылку на всю папку дал, поправил уже.
Blacknail
отличнейшая пестня... начало немного SYL напомнило (еще бы немного истерики в скрим и вылитый Таунсэнд...) в серединке с клином перемудрил, можно было бы ченить позвончее придумать... а че с концовкой? ктото умер?
AngryLock
Нет никто не умер, вроде бы.
А кто такие SYL, что-то я не помню?

П.С. У Аморфиса новый альбом вышел. Skyforger
Blacknail
SYL=Strapping Young Lad
Pablo Calmaro
последняя часть понравилась smile.gif
в целом хз, неоднозначно какт..
по звуку: бочка громковата и какбе не внизу, а гдето в середине еще щелкает, ну ты понял, да? гитарки хорошие, баса мной не обнаружено sad.gif
...а больше и докапаться не до чего)
AngryLock
Х/з что с ней, что она так громко)))
У меня так в самом низу она ого-го как ухает.
Квакер
звук резкий и сухой, потому как завалена середина и задраны высокие. еще и пережатый изрядно. самое простое лекарство - широко поднять 200-2000 с серединой в районе 1 кгц децибел на 6, и завалить 4-8 кгц на 3-4 дб. звучок станет намного натуральнее, сочнее и приятнее для слуха, перестанет дрищать бочка, появится бас, уберется песок из гитар. а ваще пересводить надо.
Blacknail
скуп определенный присутствует... это да, а вот насчет поднятия середины на 6 дб не согласен, ибо тогда вся стилистическая картина изменится...
Квакер
ай блин, причем здесь картина? косяк он и есть косяк. его исправлять надо. 6 дб зт еще скромно. больше эквой нельзя, гундос появится. поэтому персводить тока
Pablo Calmaro
я не имею ввиду что, низких мало, а что в картине визуальной психоакустической eпт бочка не внизу, а в центре бухает)) понимаешь о чем я?
AngryLock
Т.е. звук не снизу? Так что ли?
Pablo Calmaro
ну да, как будто не внизу расположена)
P.S.
Хотел сказать почти то же самое, что и Квакер, лень вот только было)) Звук резкий(уши быстро устают), высоких много, особенно на гитарах, они прям трещат. ненавижу такие гитарки)
А по музыке чет никак совсем. не любитель я метОла в последнее время.
AngryLock
Там совсем не тупой металл, да и суть не в металле, а как было сказано в протесте, просто в подобном стиле его легче выразить, мне во всяком случае.

Кстати переделал немножко. Кому не лень закачивать, может вылить накопившийся за последнее время негатив.
Квакер
а никакой аллергии не вызвало. предыдущую версию кудать запхнул, поэтому по приборам смотрю). индикатор уровня стал более подвижным в быстрых частях, спектр выровнялся, нет провала в середине и не выпирает на высоких, и кажись еще самые верха порезаны. мне такой микс нра.
AngryLock
Ты там что, на автопилоте ездишь?)))
Pablo Calmaro
хз что имел ввиду Энгри, но Квакер и вправду порой забавляет smile.gif
P.S.
Ну вот!! Так трек гораздо лучше звучит! Но как по мне, так все равно резковато) потеплее бы звук гитар. я бы поработал с нижней серединой. хотя все это дело вкуса, наверное.
AngryLock
Это типа маршалл стайл. Я бы еще песка добавил, да грелки нет.
FelixDaHouseCat
Чо то мне не удалось прослушать((
Подскажите как это сделать?



_________________
Без денег грузоперевозка негабаритных грузов не бывает.
Blacknail
кстати говоря, Энгри, обнови ссылку... а то я новую версию еще не слышал
AngryLock
Там еще раз переделано. Поэтому и не работает, я думал уже никто и качать не станет. Обновляем-с

П.С. фейд аут в конце забыл.
Blacknail
мдя... наверное песка я бы тоже добавил... сначала думал у тебя просить присет амплитубовский, но на глушенных нотах все таки появилась фирменная амплитубовская замыленность.... все таки панча немного не хватает... а так нормуль, хотя первая версия была имхо живее, то есть больше похожа на демо smile.gif
AngryLock
Это не амплитуб))) Это с комба снимал. Панча мало, я думаю, потому что гейн сильно убавил.

Наверно надо найти компромисс между этим и первым вариантом. Но уже в следующий раз.
Pablo Calmaro
простите, а что подразумевается под панчем-то?
AngryLock
Дж-дж на глушеных нотах в основном, создающее перманентное звуковое давление.
Blacknail
о как сформулировал... мне до тебя далекоооооо smile.gif
Pablo Calmaro
перманентное звуковое давление, да? а я то думал...smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.