Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2.04.06
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Страницы: 1, 2
Strannik
Aitak: Обеим 5
Обе не понравились, или, может быть, не понял я твою задумку.

Demon_Another against Predator: 6.5
Понравилась тема с 19 по 27. Но ты её слишком много раз понавтыкал и из-за это уже под конец начинает доставать.

DerAn_VII: 7.8
Наверно лучше было с 1 по 18 такт всё вырезать. Уж больно не мелодично. А композа в целом хорошая. Как всегда звук на высоте.

Dex_el_drive: 6
Меня этот стиль уже не совсем задевает. Поэтому можешь сказать Shane"у, чтобы он цоенку не засчитывал. Если тебе она кажется не объективной.

Dissonans-GROW UP: 7
Послушал и даже настроение поднялось.

DK_songdrunkencat: 7.5
Я конечно не особый любитель таких штук, но эту композу могу реально выделить. Очень не обычно.

Graveyard Noise-Night Embrace: 8
Хорошо исКАВЕРкал. Мне понравилось. Но по-моему тут незя объективно оценивать.

Grig-Midnight valts: 8
Как всегда. Очень душевно.

Inkvizitor_Last_Breath: 8.5
Вообщем так. Звук-отличный. Идея-гениально. А вот продолжение этой идеи ты жаль не придумал. Ваще когда я слушал, то уже думал, что поставлю 9.9, но когда музыка начала повторяться, я уж было расстроился.

Lao=ZZy-In itself: 8
Очень необычный звук. Я бы до такого не додумался.

Neobichnoe: 6
Во время 3 такта, когда у тя там слайл с G на D. У меня аж в ушах заскрипело. А композа-так себе.

Reanimator-Introduction: 7.5
Мне очень даже понравилось. Только звук ты по-моему ваще не отстраивал. За это "-"

Sept_rehjk: 6
Честно говоря, я ожидал большего.

Simonov_Sergey_Track: 6.5
Начало неплохое. А дальше мне не понравилось. И соло тоже.

Torero_Rse (try 1): 6
Что-то не пошло.

Unforgiven_Black_Melancholy: 8.5
Знаешь, я даже дослушал все 8 с чем-то минут. И потом второй раз переслушивал.

Unforgiven_Break_the_Silense: 8
Тож круто.

Unforgiven_Silent_Dust: 7
Композа неплохая. Но три длинные композы- это уж слишком. Меня просто не хватило.

Vuger_Stilife: 6
Шот не очень впечатляет.

Behemond_My Way: 6.5
Неплохо, жаль только однообразно.

Franz Ferdinand_&_Grig_FGR: 8
Крутое музло. victory.gif
P.S.: Кого забыл- жалуйтесь.
Eve Ripper
Aitak: тоже Обеим 5
Маловато как-то...

BehemonD_My_way: 8.0.
Всё хорошо. Без комментариев

Daf_Neobichnoe: 7.0.
Может это моя нелюбовь к звуку акустики....

Demon_Another against Predator: 6.5
У тебя не Чужой. А тебя Другой Против Хищника...

DerAn_VII: 7.5
Начало как-то... не в тему.

Dex_el_drive: 7.0
Четыре аккорда... Надо поразбавленного. Накладки хорошие.

Dissonans-GROW UP: 7
Как будто бы что-то прыгает

DK_songdrunkencat: 7.0
Сказать нечего.

Franz_Ferdinand_&_Grig_FGR_Music: 8.0
Без комментариев

Graveyard Noise - Night Embrace(Inkvizitor cover):7.5
А ведь благодаря Инквизитору я здесь smile.gif)

Grig-Midnight valts: 7
Опять же не мой стиль...

Inkvizitor_Last_Breath: 8.5
Почему-то напомнило Scorpions - Still Loving You.
Хорошо сделано

Lao=ZZy-In itself: 8.0
Ситар.. Травы что ли накурился?

MeF-Day(rse): 7.5
Вступление не понравилось. Дальше катит

Reanimator-Introduction: 7.5
Там где начинается электро - руль... А до этого НиАсилил

Sept_rehjk: 6.5
Эффекты.. эффекты... Хип-хоп влияние даже чувствуется.

Simonov_Sergey_Track: 6.5
Так се... Особо ничего плохого и хорошего не вижу.

Torero_Rse (try 1): 6
Тоже не пошло

Unforgiven_Black_Melancholy: 8.5
Куль

Unforgiven_Break_the_Silense: 8
Тоже куль.

Unforgiven_Silent_Dust: 7.5
Чувак ты крут smile.gif

Vuger_Stilife: 6.5.
как-то скучно
BehemonD
QUOTE(Strannik @ Apr 2 2006, 05:27 PM) *

P.S.: Кого забыл- жалуйтесь.


миня
Strannik
Пардон, сёдня усё бедет. huh.gif
Shane
aitak - Muz Shkat s orkestron : БО
aitak - osvobojdenie2 : БО
Это не серьёзно. Очень классно, но мало.. Пиши длиннее и тогда получишь наверняка высокий балл.

Behemond - My Way : 5
Хватит дрочить три аккорда..) До конца не дослушал..

Daf - Neobichnoe : 5,5
Очень даже обычное..

Demon - Another against Predator : 4,5
Навороченный бас только к джазу подходит).. Ничего не нашёл в этой композии.. работай..

DerAn - VII : 7,8
Гипнотизирует прям) Гитары не очень понравились. Тебе, как композитору, не хватает фантазии, на мой взгляд..

Dex - el drive : 6
Звук плохой. Относительно неплохо, самодостаточно..

Dissonans - GROW UP : 7
Позитивняк) Вот тут ярко видны эмоции.. Только слишком нудно в ГП слушается.

DK - songdrunkencat : 6,5
А вот эта даже как-то взбесила.. Клоунская музыка какая-то..

FF & Grig - FGR Music : 7,5
Задорненько.. Чувствуется, что люди очень отдаются делу.. Впечатление испортила концовка..

Graveyard Noise - Night Embrace : БО
Эх.. Накосячил же ты)) У меня-то в композиции 6-я струна пониженная. Ты видимо этого не учёл, и теперь бас с клавишами звучат отвратительно.. А в целом, некоторые твои идеи понравились (к примеру, с ударными), некоторые наоборот..

Grig - Midnight valtz : 7,2
Снчала был впечатлён. К концу разочарован. Будто тебе самому надоело писать, и ты дописал лишь бы отписаться..

Inkvizitor - Last Breath
Вообще-то это песня, а не инструменталка, и не бузите на то, что там всего два раза повторяется одно и тоже - просто предпочитаю такую форму построения композиции. Вокал не написал, ибо под рукой текста не оказалось. А слушать можно как в РСЕ, так и в Роланде(слегка убавив ударные).

Lao-Zzy - In Itself : 8,5
Млин, это вообще какой-то космический засланец наверно) Такие тараканы в голове.. Классно! Правда, я мажорные темки не очень люблю.

MeF - Day : 6
Сопрут четыре аккорда, аранжируют с добавлением соло и выдают за композицию.. фи.

Reanimator - Introduction : 5,5
По кускам чтоли клеил? Или по очереди сочиняли? Не слушается такое никак..

Sept - rehjk : 7
Я понял как ты названия композициям даёшь! Выдуваешь два баллона пива, затем смачно бьёшься головой об клавиатуру и чё написалось - такое и название.. А относительно композиции - не знаю, чё мне в голову стукнуло, но кажется она будет лучше звучать с каким-нибудь Дельфиновским речетативом..

Simonov Sergey - Track : 6
Трах есть трах..

torero - RSE try 1 : 6
Извечная ошибка пионеров - есть аккорды, нет мелодии..

Unforgiven - Black Melancholy : 7
Достаточно эмоционально, НО: Слишком много инструментов и все они друг за другом теряются. Вокал не попадает в основной тон (допустим аккорд до, а длинная нота вокальной мелодии тянется где-нить на си, хотя по правилам должно быть до, ми или соль.. Хотя кто по ним, по правилам пишет)?)

Unforgiven - Break the Silence : 7,2
Те же самые ошибки. Респект за текст, да ещё и английский)

Unforgiven - Silent Dust : 7,8
Лучшая из тройки, на мой взгляд. Думовски.. Убито.. Разве что вокал местами не понравился..

Vuger - stilife : 7,7
© Масяня "...Это авангард.. Так сразу и не въедешь.."
Оригинально и в то же время красиво.. Но ближе к концу не очень. Концовка тоже невтемачна..



Strannik
QUOTE(Shane @ Apr 2 2006, 09:12 PM) *

Inkvizitor - Last Breath
Вообще-то это песня, а не инструменталка, и не бузите на то, что там всего два раза повторяется одно и тоже - просто предпочитаю такую форму построения композиции. Вокал не написал, ибо под рукой текста не оказалось. А слушать можно как в РСЕ, так и в Роланде(слегка убавив ударные).

Да, но у нас же нет возможности слушать вокал. Поэтому я и БУЗЮ. smile.gif
Franz Ferdinand
Странник, по моему ты нас с Григорием забыл blink.gif
Grig
aitak Muz Shkat s orkestrom - 9 Прикольно! Только тимпани как то иногда странно звучит, а так прикольно
aitak - osvobogdenie - 6 - не понравилось
Behemond My Way - 6 скучно
Daf Neobichnoe - 7 а ничего так
Demon - Against Predator - - 7 ну так более менее, есть интересные моменты. Но - пишется alien, a не another.
Deran - 6 скучно. До конца не осилил
Dex el drive - 6 четыре аккорда, походу нирвана? (помоему). Примитивно. Потому что это квадратная музыка.
Dissonans - Grow Up - 9 Текста я не нашелsad.gif Но очень даже задорно! ритм прикольной! И бенды классные. Блэкмора напомнило(а это значит круто!)
DK Песня пьяной кошки - 9 Гитара и правда мяукает!!! чихбум-чихбум....классно!
Ковер-на-инквизитор - б.о - не фанат творчества Инквизитора, поэтому пускай он сам ковер оцениваетsmile.gif
Инквизитор - Последний вздох - 7 А кто такой инквизитор? Он обзоры не пишет!:) А впрочем всё как обычно. И поэтому семёрка. Гитары в роланде звучат как скрипки
Lao Zzy - Само по сИбе - 9 Прикольно, в прочему, твои композы почти всегда классные! Не очень нравятся восточные вставки, а вот вступление на аккустике и фоно классные
Mef - Day - 9 Квакуха классная! И вообще классно! Только бы репризы все по убирать!
Reanimator - такое втупление было у Арии! б.о. не люблю такое
Sept - mjabfr(ты не обидишься, если я твое название неправильно написал?smile.gif) - 7 и ещё тысячу раз жаль что не повторилsmile.gif) Слишком затянуто!
Simonov Sergey - Track - 5 -Trash пишется именно так! фигня... той самой музыкальностью тут даже не пахнет!
Torero try - б.о. не, это просто аккорды, хотя соло в две гитары это крутоsmile.gif)
Unfogiven - Чёрная меланхолия - 7.5 обычная песня, но интересное соло
Unfogiven - Разбить тишину - 7 То же самое, но без соло
Unfogiven - Тихая пыль - 7 см. предыдущую композицию. Общее замечание - всё одинаково. Одну композу от другой не отличишь.
Vuger - 5 опять езда по двум акоррдам... как бы не усуть
MeF Dei Corvi
QUOTE
Сопрут четыре аккорда

Не знал, что у кого-то есть авторские права именно на эти четыре аккорда wink.gif Специально - ничего не воровал. Если случайно получилось, уж извините.
QUOTE
и выдают за композицию.. фи.

Ну так я программист, а не музыкант wink.gif К тому же, это всё-же мои первые потуги в области музыки.
QUOTE
Только бы репризы все по убирать!

В оригинале их и не было smile.gif Правил перед отправлением, загнался немного. Но за лестный отзыв спасибо - неожидал %)
Shane
QUOTE
А ведь благодаря Инквизитору я здесь

А!! Вспомнил! Ты же с ДД? Крута! smile.gif

QUOTE
А кто такой инквизитор? Он обзоры не пишет!:)

Он достиг таких высот, что ему уже не столь важно писать обзоры и он присутствует на этом сайте как драгоценный экспонат. ХА!

Simonov Sergey
To Grig:
Что ты имел ввиду, когда писал, что Thrash пишется именно так?
macabro
Trash - мусор
Thrash - стиль митала
Grig
а я думал что мусор и стиль одинаково пишутsmile.gif)

Во, забылsmile.gif Shane, А я думал, что наооборот, последняя часть с дуэлью на аккустиках - самое сильное место в композе, если не считать полифонииsmile.gif)
Eve Ripper
QUOTE
А!! Вспомнил! Ты же с ДД? Крута!

верно-верно... Заглянуть решил.

Вот думаю вывесить, что я сейчас написал или нет...
Frost
Мля Shane признаю в партиях баса есть промахи, но клавиши сам записывал и усе учел, какие ноты были так и записал!!!!
Хотя можешь считать это фишкой кавера (типа dissonas mix) smile.gif
Franz Ferdinand
А вот обзорчик....
Aitak, эт типа музыкальная шкатулка? Для шкатулки, по правде говоря, слишком уж прикольно и голосов там по меньше. В общем, понравилось, но мала. Оценка : 7
Aitak, вторая песенка по хуже...Мож отрывком куда нибудь в оркестор пихнуть было прикольно. Конечно, красиво, но однообразно и мало. Оценка : 6
BehemonD, знаешь, примитивная гармония ща мало кому нравится и рифф какой то скучный. Соло хоть бэндами разукрасил бы. Оценка : 6 Второе соло зацепило.
Daf, начальный рифф прикольный, потом ак ото примитивно пошло. А где четвертные триоли, как будто тормоз какой то. Зато соло прикольное. Оценка : 7
Demon, слушай, это лучше чем ты обычно пишешь) Мне даже понравилось что то. Оценка : 7
Дер, ну ты блин и катаешь. Откуда такая скорость? Я понимаю, если бы еще качество страдало, дык нет, все прикольно... И звук умеешь подбирать. Не удивительно, что твоя композа лучшая) Правдв в этот раз не так прикольно, как в остальные, но все равно. Оценка : 7
Декс, а что прикольно. меня завело даж) Оценка : 7
Диссонанс, ниче, что я гитары под РСЕ настроил? Прикольно получилось. Что так, что так звучит норм. Музыка чем то Макареыича с его Машиной Времени напомнила почему то. Оценка : 6,8
Остальное будет позже...
mut
aitak_Muz_Shkat_s_orkestrom.gp5
прррикольно! красивая музыка, как щелкунчик илитипа того... НО ! маловато! а так все красачно, празднично... 8 балов БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ, поставил бы выше! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕЛО
aitak_osvobojdenie2.gp5
или у меня не все скачалось, или это такая лажа! динамики не вывозят нагромождение нот.... Б/О
BehemonD_My_way.gp5
Красяво! хорошая мелодия... тока не очень понравились барабаны, (очень много наворочено), еще минус долговато! нудновато...(много тем повторяется - минус!) ИТОГО: 7,5 балов! Задело но не очень.
Daf_Neobichnoe.gp4
понравилось, и в правду необычно! мост кривоват (мб в живую по другому...)... долго поди писал партию Патрика(игра боем в гтп сложно отображается).. зря в 57 такте сбил мелодию... уж больно резко.... 7,8 бала. Так не сильно зацепила.
Demon_Another against Predator.gp5
понравилось. скажи вы играете ее? барабаны красиво, но хер сыграешь!так ниче песенка, красиво звучит последняя нота соло, на 19 ладу... в целом 7,5 балов, зацепило, но не очень!
DerAn_VII_(RSE).gp5
Да уж... барабаны как и в прошлых версиях на высоте! вроде и просто и красиво очень!! нО слушать только в Роланде! я без него слушал, мне не понравилось! хммм а барабаны сложно прописаны, а звучат просто... видимо долго парился... все красиво, хотелось бы побольше соло, хотя в таком стиле это трудновато наверно... 8 БАЛОВ
Dex_el_drive.gp5
а пресеты для РСЕ?? или без разницы, и для роланда прокатит? блин дисторшен криво звучит на обычных пресетах.!! партия простовата у ритма. 5 дорожку чо то ваще не слышно.. в целом не плохо, но не зацепило. 7 балов
Dissonans- GROW UP.gp5
а на сайте новые люди из нашей группы! гы.... МЫ РАСТЕМ! слушаю и думаю: бенды красиво звучат!!!! не забывайте там есть текст песни! хмм... соло очень кажется прикольно! (ГЫ! люблю похвалить группу свою...)
DK_songdrunkencat.gp5
песенка пьющей кошки? smile.gif а текст есть? прикольая темка... мяукающая... соло тоже такое мягкое, а вот басс царапается... соло ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ... 8,8 балов!!!
Franz_Ferdinand_&_Grig_FGR_Music.gp5
интересно было бы знать, кто чем занимался.... барабанов многовато... но красивые! 22-23 такт похож на.... блин вертится всомнить не могу.. в общем это было где-то! ой! Соло звучит! все замечательно.... но очень много музыки... не выдерживается в теме... эээ в смысле... у многих авторофф одно по одному, а у вас наоборот сильно быстро меняется все... побольше бы летали в одной теме, дальше бы улетели! так что вот... а в целом замечательно! З А Ц Е П И Л О! 9 балов!
Graveyard Noise - Night Embrace(Inkvizitor cover).gp5
это я понимаю - Ковер? жаль оригинала не слушал... начало неплохое! ЗДРАВО! всупление затем тема!! КЛАСС.. чем то даже на НАЙТВИШ похоже (своим принципом построения)... давно не лсушал такой профессиональной музыки... есть моменты мало звучащие в соло, но они тонут в этой музыке!! 9,9 БАЛОВ! (мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!)
Grig - Midnight valtz(rse).gp5
Тремоло сильно громко... будто звонок на урок! smile.gif ... мелодично, но просто, и не очень цепануло... 6,5 балов...
Inkvizitor_Last_Breath.gp5
гхм.... понравилось... текст есть? мне кажется ее мы сможем сыграть если ты не против... у пацанов тоже надо спросить... ХЭЙ пиплз Диссонанса ! вы как думаете пойдет, Если инквизитор разрешит? слушаю 2 раз... ! зацепило даже очень... был бы текст!!! 8,5 балов
Lao-Zzy - In itself.gp5
ГЫ какая то арабская музыка... я бы назвал "раннее утро в арабии" smile.gif необычный музон... весьма профессиональный... ДА РЕБЯ... САЙТ РАСТЕТ!!! и выращивает КЛАССНЫХ КОМПОЗЕРОВ! 9,5 Балов!
MeF-Day(rse).gp5
молодца... пиши и дорастешь до крутых ребят... как Lao-Zzy,AlexV,Inkvizitor... да их много всех не перечислишь.... соло кривовато.. не очень понравились бенды 29-32 такты. 6 Балов
Reanimator - Introduction.gp5
вроде красиво... хмм.. соло как то быстро сильно, не ярко получается, смазанно, спешно! а вот переход и сама 2 тема классно... но чо то опять соло как то резко звучит... с 131-138 криво звучит соло... хмм жаль но или гтп косячит или действительно соло всю картину портит... 7,5 не смотря на соло... мало задело....
Sept_rehjk.gp5
какой то бекокальный музон... тобишь фоновый.... красиво, но мало задевает...в игру в смаый раз пихать... (сайлент хилл например...) он сильно не выделяется и атмосферу может поддержать! 7 балов.
Simonov_Sergey_Track.gp5
блин вы бы указывали вы ее играете или нет! мне кажется такое хер сыграешь... очень насыщены барабаны, (разве что с карданом можно сыграть), басс тоже не плох! хоть 3 дорожки зато держать композу в колее ! не расплывается тема! КЛАССНО ЗВУЧИТ! ближе к концу начинает больше нравиться...(хотя есть моменты которые похожи на что-то ) 8,8 Балов!!!
torero_RSE (try 1).gp5
у меня ошибку выдает, но играет... хз правильно ли! с вокальной паритией было бы лучше... а так пусто... не зацепила... 6,2 балов...
Unforgiven_Black_Melancholy.gp5
блин !!! ПОЧЕМУ НИКТО ТЕКСТ НЕ КЫЛАДЫВАЕТ??? и что значит в живую звучит лучше... тут стока наворотов.... вы ее вживую играете, или ка щас модно... живые только вокал и одна или 2гитары? как то мало цепляет.. В ЖИВУЮ БЫ услышать... трудно выделить что то особенное музыка идет монолитно... басс соло вот красиво, а остальное все сливается... может это стиль такой, но мне больше нравится что то типа НАЙТВИША! или Graveyard Noise - Night Embrace(Inkvizitor cover).gp5..... короче ладно 7,8 балов за труды, а так не задело..
Unforgiven_Break_the_Silence.gp5
не поверите, но самое саоме начало напомнило Раммштайна... хз чо тоже есть у них лирическое, но это тока первый квадрат.... ВО! даже дослшул до конца, и спел под нее... smile.gif как мог... куда больше понравилась! у вас есть записи??? выкладывай их в мп3 раздел! вроде все классно... 9 балов!
Unforgiven_Silent_Dust.gp5
как стиль вашей музыки называется??? мелодичный, красивый..металл.. (чо то типа Darkseed и ему подобных)... ладно... предыдущая больше зацепила... 8 балов... до конца не дослушал...
Vuger - stilife.gp5
красивые эффекты эха... ! много повторений.. жаль... 34 такт резко очень! мало зацепило... 6,7 балов...


да ужж аффторы жжут!!! молодцы все!!! а последок включил еще раз послушать Graveyard Noise - Night Embrace(Inkvizitor cover).gp5
уж больно понравилась...

НЕ бань меня злой шейн.... я тебе еще пригожусь smile.gif

текст к песне смотри во 2 вкладке!!!!
Unforgiven
Так… что-то я давно совсем не писал обзоров,… что ж… ошибки прошлого нужно исправлять… посему вот мой обзор…

Автор:
Aitak
Исполняет:
Aitak

Название:
Муз шкат с оркестром (?)
Оценка: 5
Как-то все коротко, однообразно и сумбурно… словно бы сел… не думая написал ноты… сохранил и отправил… а что и как… это уже дело других…

Название:
Освобождение 2
Оценка: 5
Не очень похоже на освобождение… не очень понял идею… задумку…

Автор:
BehemonD
Исполняет:
Werewolf
Название:
My way
Оценка: 6,5
Ух… ну и замудрил же ты с ударными!... Мне показалось, что композиция уж больно какая-то что ли однообразная… на соло эффект Let Ring сексуальности композиции не прибавляет… ну это только мое мнение

Автор:
Daf
Исполняет:
Daf
Название:
Необычное
Оценка: 6,5
Интересно в некоторых местах,… однако, тоже замудрено в некоторых местах с эффектами… Мост мне понравился даже не знаю почему… а вот переход с него… нет… поэтому суди сам…

Автор:
Demon
Исполняет:
Demon
Название:
Another against Predator
Оценка: 6,5
Ну что я хочу вначале сказать? Нужно изучать английский… знаешь… даже когда то игра такая была Alien vs. Predator… то есть чужой – Alien (пришелец) vs. – значит Versus – то есть против а Predator – хищник… Итак… насчет композиции… некоторые места понравились… но переходы и некоторые другие места меня просто убили…

Автор:
DerAn
Исполняет:
DerAn
Название:
VII
Оценка: 8
Ну что… ты как всегда с своем духе… хоть у меня и нет RSE… все же мне понравилось… ты выдержал свой стиль… неплохо… красиво, душевно… даже не знаю что сказать… молодец что ли… ну это ты и сам без меня знаешь…

Автор:
Dex
Исполняет:
Dex
Название:
El Drive
Оценка: 6,5
Не очень… с ударными перебор… с эффектами вообще по-моему полный перебор… ну задумка есть… пиши… учись… и все будет ОК!

Автор:
Dissonance
Исполняет:
Dissonance
Название:
Мы растем!
Оценка: 7,5
Заводная однако песенка! Нагоняет позитив… которого увы мне сейчас и не хватает… ну что ж… как всегда… пишем композиции – морально растем… и духовно тоже… поэтому… название твое здесь довольно уместно… для песенки… сойдет…

Автор:
DK
Исполняет:
DK
Название:
SonG DrinkeN cAt
Оценка: 6,5
Как то странно звучит… мне не очень понравилось… даже не знаю в чем дело…

Автор:
Franz Ferdinand & Grig
Исполняет:
Franz Ferdinand & Grig
Название:
FGR Music
Оценка: 8
Начало хорошее… а дальше… в некоторых местах понравилось относительно… а в некоторых и не понравилось вовсе… ну что ж… как говориться, каждому свое…

Автор:
Inkvizitor(оригинал)&Fros†(cover)
Исполняет:
Graveyard Noise
Название:
Night Embrace
Оценка: 8,5
Красиво… душевно… а главное – атмосферно… что мне даже очень нравится… единственное, что не понравилось – какой-то небольшой уход в Black что ли…

Автор:
Grig
Исполняет:
Fairytale
Название:
Midnight Waltz
Оценка: 7,5
Красиво… но вначале от этих трелей у меня голова начала болеть…

Автор:
Inkvizitor
Исполняет:
Драма
Название:
Last Breath
Оценка: 8,5
Кто – то когда-то мне говорил, что он перешел на более позитивную музыку  и ты называешь это позитивной музыкой? Мне чего-то это не кажется… а так… по поводу самой композиции… мне как всегда понравилось… мне вообще твой стиль нравится… но опять же как и везде есть свои ошибки… или недочеты…

Автор:
Lao-Zzy
Исполняет:
Lao-Zzy
Название:
In Itself
Оценка: 8
Красиво, но мне стиль уж не очень сильно нравится… а так все ничего… даже очень ничего…

Автор:
MeF
Исполняет:
MeF
Название:
Day
Оценка: 7
Оригинальное однако название  Не знаю… меня чего-то не поперло

Автор:
Reanimator
Исполняет:
Reanimator
Название:
Introduction
Оценка: 7,5
Меня прямо таки вдохновило свое акустическое Интро вот акустическое соло уже не очень… а дальше… вообще чего-то не очень. Интересно а свое соло ты сыграешь?

Автор:
Sept
Исполняет:
Sept
Название:
Хрен знает какое… я не разобрал
Оценка: 7
Красиво душевно… но стиль не нравится мне такой… увы… а так… красиво…

Автор:
Simonov Sergey
Исполняет:
Simonov Sergey
Название:
Track
Оценка: 7
Ой… ну ты знаешь… у меня текстов нет на композиций 50 из 63… а названия есть… просто то что хотел выразить, так и назвал… так… ничего… вполне…

Автор:
Torero
Исполняет:
Torero
Название:
Try 1
Оценка: 6
Видимо не долго мудрил… однако ударные зато лучше… 

Автор:
Vuger
Исполняет:
Vuger
Название:
Stilllife
Оценка: 7,5
Красиво… но мне понравилось далеко не все… да и устал я пока до сюда дошел… ты уж извини… а на самом деле… вполне приличная композиция… мне понравилась…

To: Mut
Опа... увидел в подписи
Remember Yesterday
and think about tomorrow
But you have to live today
Oh, lonely yesterday
don´t leave me with the sorrow
Cause I have to live today

Если не ошибаюсь это HammerFall - Remember Yesterday... и альбома Legacy of Kings... я этот альбомчик 3 дня назад купил... замечательная вещь...

QUOTE
вы ее вживую играете, или ка щас модно...

Живые - 2 гитары 1 бас 2 вокала 2 клавишника (правда одного сейчас нет)... могу еще текст Silent Dust выложить... если тебе интересно... записей пока нет... так как пол-группы сейчас развалилось...

QUOTE
как стиль вашей музыки называется???

Да я вот сам терзаюсь... со стороны лучше назвать... я больше это Gothic/Doom называю... ибо идет 1 женский вокал и мой гроулинг... а так... лучше тебе другие ответят... наверное...
Demon
aitak_Muz_Shkat_s_orkestrom -
aitak_osvobojdenie2 -
нечего оценивать.

BehemonD_My_way - 6.5
Ударные: есть очень хорошо, а есть очень плохо.В целом мне понравилась.

Daf_Neobichnoe - 4
А переходы отдыхают!

DerAn_VII_ - 8.3
По началу Палач арийский вспомнился.Когда слушаешь DerAna оценка постепенно растёт!!!

Dex_el_drive - 4.5
Типа драйв, а затаблено - ужас!

Dissonans- GROW UP - 7.1
А кто текст писал?

DK_songdrunkencat - 6.6
normal

Franz_Ferdinand_&_Grig_FGR_Music - 7
Чё-то не понятное.

Graveyard Noise - Night Embrace(Inkvizitor cover) - 8.9
ХА, кравиво. Начало о******ое, подлиннее бы песню! ! !

Grig - Midnight valtz -
О, я в таком ничего не понимаю.

Inkvizitor_Last_Breath - 9
Думал очередной шедевр, а оказался середняк. Звук хорош. Бл**, какую композу не возьми, везде присутствует мастерство и талант.
Рука не тянется ставить ниже.

Lao-Zzy - In itself - 9.1
Оба на. Закрыл глаза и, представилось что я лежу на каком - нибудь пляже Ямайки или Аргентины, а вокруг ходят красивые девушки с большими с*****ми. А потом я плаваю с ними, а потом иду в клуб оттянутся. Ну а потом самое интересное, происходит на кровате...
Эх размечтался.

MeF-Day - 6
Чем-то похожи.

Reanimator - Introduction - 5
В натуре по кускам клеили.

Sept_rehjk - 7
Хотя такое и не слушаю, но прикололо.

Simonov_Sergey_Track - 7.2
Странно, сказать нечего.

torero_RSE (try 1) - 7.4
Можно отметить концовку, да и сама песня хорошо выдержана в своём стиле.

Unforgiven_Black_Melancholy - 8
Unforgiven_Break_the_Silence - 8.4
Unforgiven_Silent_Dust - 8.6
Все произведения очень даже не плохи, с точки зрения аранжировки. Звук звучит, всё отлично настроено.
Всё говорят оценки.

Vuger - stilife - 7.5
Не понял.






Ах да, спасибо, что учли ошибку в названии, времени не было думать, как Чужой по-английски, а сним у меня всё в поряде. mad.gif
BehemonD
QUOTE(Unforgiven @ Apr 3 2006, 09:55 PM) *

Автор:
BehemonD
Исполняет:
Werewolf
Название:
My way
Оценка: 6,5
Ух… ну и замудрил же ты с ударными!... Мне показалось, что композиция уж больно какая-то что ли однообразная… на соло эффект Let Ring сексуальности композиции не прибавляет… ну это только мое мнение


QUOTE(mut @ Apr 3 2006, 09:55 PM) *

BehemonD_My_way.gp5
Красяво! хорошая мелодия... тока не очень понравились барабаны, (очень много наворочено), еще минус долговато! нудновато...(много тем повторяется - минус!) ИТОГО: 7,5 балов! Задело но не очень.



там с вокалом же =))... текста пока нет - потому вокальную линию не прописал...
DerAn
Unforgiven

экскьюз ми, конечно, но текст у тебя в подписи не несет вообще никакого лексического значения.
в смысле - это ужасно, так над английским измываться. smile.gif

behemond - my way || 6,5
demon - another vs predator || 7 хорошо.
dex - el drive || 4,5/9 первая оценка - за звук в Роланде, вторая - за звук в РСЕ. будем считать, что средний балл - 7,5. понравилась концовка.
dissonans - grow up || 6,5
dk - songdrunkencat || 6,5
ff & grig - fgr music || 7
graveyard noise - night embrace || 5 мне и оригинал-то не особо.
grig - midnight waltz || 8 очень хорошо.
shane - last breath || 7 как-то вот не очень, хотя звук отлажен и все хорошо. хочу, как в твоих первых - юношеской агрессии! )
лао-цзы - in itself || 8,5 мой любимый автор вот за такие песни.
mef - day || 7 аккорды действительно подзатасканные, но песенка ничего - звучит.
reanimator - introduction || 6,5
sept - очередной набор букв || 8 опять хорошо.
simonov sergey - track || 6 вступление-рифф-соло-рифф-соло. разнообразие иногда помогает, особенно если соло перестанет диссонировать. зато рифф в начале - хороший.
torero - try 1 || 6,5
unforgiven - black melancholy || 6 готы наступают. мало нам Шейна. )
unforgiven - break the silence || 7 ожидал кавера на DM. все равно хорошо.
unforgiven - silent dust || 7 тоже хорошо.
Shane
DerAn меня тихо ненавидит)) Сначал ругал мой melodic death, теперь ругает готику..))

QUOTE
Graveyard Noise - Night Embrace(Inkvizitor cover).gp5
это я понимаю - Ковер? жаль оригинала не слушал... начало неплохое! ЗДРАВО! всупление затем тема!! КЛАСС.. чем то даже на НАЙТВИШ похоже (своим принципом построения)... давно не лсушал такой профессиональной музыки... есть моменты мало звучащие в соло, но они тонут в этой музыке!! 9,9 БАЛОВ! (мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!)


Обидно.. Послушай оригинал в ссылке на мои композиции. Особенно Night Embrace 2005))
Simonov Sergey
To DerAn: Что значит диссонировать?
DerAn
Simonov Sergey

ну, ощущение, что соло-гитара и ритм-секция вообще играют каждый свое.
звук соло - не в тему.
vuger
дерыч как не стыдно ? а Я ?
666
Aitak: 5
Не понравилось, а может это не мой стиль.....

BehemonD: 7
Очень даже не чего, похоже на наш стиль

Daf: 8
Начало прямо поднимает настроение...

Demon: 6.5
Довольно не плохо, но все же что-то не то...

DerAn: 6

Dex: 6.5
Есть что-то лишнее....

DK: 7
Вроде бы и не плохо, но в GP звучит не очень...

Franz: 6

Graveyard Noise: 7.5
Вроде бы нет ничего лишнего, хотелось бы услышать вживую...

Grig: 5

Inkvizitor: 7
Красяво ...

Lao-Zzy: 7

MeF:7
Интересное соло...

Reanimator: 6.5
Слишком много повторов.

Sept: 6.5
Я плохо отношусь к подобным жанрам....

Simonov_Sergey: 7
Просто, но со вкусом...

torero_RSE (try 1): 6

Unforgiven: 7.5
Сильно! Все понравилось.

Vuger: 6.5


Simonov Sergey
To Grig: Да я вижу ты умник! Согласен моя композиция, не мелодична, но это потому, что я сочинил её жёсткой и брутальной. Но она абсолютно музыкальна – гармонична и содержит чётко выдержанную тему!
To Mut: Вообще сыграть её не сложно (по крайней мере для меня), моя техника игры позволяет. Если сомневаешься, то нажми ссылку на мои композиции, там две Mp3-шки полугодовалой давности – послушай (для этого не надо качать, там можно слушать в реальном времени в HiFi или LoFi – насколько скорость neta позволяет).
Насчёт барабанов – это две банки, можно конечно с карданом, а как ты думал без него? Я, правда, играл с одним барабанщиком, который мог 16-ми в темпе 140 на одной бочке валить без кардана, но это извращение. Вообще, в табе барабаны я записываю очень упрощённо, т.к. очень сложно забить в программе все синкопы и переходы.
To Unforgiven: Придется объяснить тебе, как я даю названия своим композициям.
Так вот, когда я импровизирую, то в голове у меня рождается сценарий, который во время импровизации развивается, в итоге у меня получается инструментальная композиция, у которой название соответствует той теме которую я себе представлял в голове (это как музыкальный спектакль). Иногда есть готовый текст, тогда эти самым сценарием он и является. А иногда, в голову просто приходит хороший риф, и я не знаю, как его назвать. И не стараюсь особо над этим голову ломать.(Зачем исскуственно додумывать название!) Пройдет время и найдется текст, посмотрев, который я скажу: «Да это то, что надо». Вот тогда у песни и будет название. Разве я не прав?
Simonov Sergey
To DerAn: А ты когда-нибудь слышал о темпоментальности? Так вот соло и ритм секция здесь гармонирую, просто тут один ритмический рисунок накладывается на любой – надо мыслить шире. Например джаз-роке такое очень часто используется. Послушай Frank Zappa. Советую!!! Там такие ритмические рисунки, которые нигде больше не услышишь – очень развивает музыкальное мышление.

Ой ошибся! Не на любой, а на другой. (см.выше)
BehemonD
2Simonov Sergey

А мне кажется ты слишком самоуверен. Они сказали своё мнение, и я думаю у тебя нет прав так на это реагировать. Всё таки ты сам эту композу положил сюда дабы её оценили.
Почему то я тоже мелодию и гармонию не уловил... rolleyes.gif
DerAn
Simonov Sergey

ты знаешь, вот честно - чихал я на Фрэнка Заппу и темпоментальность. )
хотя Фрэнк Заппа тоже на меня чихал, так что мы квиты.
просто мне после твоих рассуждений сразу вспоминается незабвенный Cult (тебе повезло, ты его не застал). вот он, помнится, тоже хвастался, что его композиции - это идеально выверенное сочетание аккордов, гармоничное, четкое и правильное. только вот почему-то оценки получал, несмотря на это, низкие. и ведь человек был музыкально грамотный, соответствующее образование получал.
может, мы тут все убогие, необразованные - не улавливаем мелодию там, где она есть?
мне-то всю жизнь казалось, что мелодия - она либо есть, либо нет; и если ее нет, то и услышать ее невозможно. но раз всё дело в темпоментальности...тогда молчу.

vuger
действительно, забыл тебя, прости.

vuger - stilife || 8 начало немного напрягло, но дальше - хорошо.
BehemonD
QUOTE(Simonov Sergey @ Apr 4 2006, 12:12 PM) *

To DerAn: А ты когда-нибудь слышал о темпоментальности? Так вот соло и ритм секция здесь гармонирую, просто тут один ритмический рисунок накладывается на любой – надо мыслить шире. Например джаз-роке такое очень часто используется. Послушай Frank Zappa. Советую!!! Там такие ритмические рисунки, которые нигде больше не услышишь – очень развивает музыкальное мышление.

Ой ошибся! Не на любой, а на другой. (см.выше)



У Фрэнка Заппы резкие переходы, НО У НЕГО НЕТ ДИСГАРМОНИИ...
Simonov Sergey
To Behemond: Да может быть я слишком самоуверен. Но гармония там есть можешь не спорить. Согласен, что сам выставил её на обозрение, и вы пишите, что думаете. Но я и не писал, что вы неправы. Если вам не нравится - это ваше мнение, и никто с ним спорить не будет. Напиши, пожалуйста, где у меня дисгармония? В каких тактах? Очень хочется послушать, что ты считаешь дисгармонией.
To DerAn: Тебе может не нравится моя музыка – твоё право. Никто с тобой не спорил и не говорил тебе, что это шедевр. Просто ты написал своё мнение, а я тебе ответил по факту.
BehemonD
21-36 такты... т.е. весь соляк...
насчёт правы мы или нет - посмотри что ты написал DerAn'у и Grig'у
Макс
behemond - my way - 6,5
demon - another vs predator - 6
dex - el drive - 8
dissonans - grow up - 6,5
dk - songdrunkencat - 6
deran - 7 - 6,3
Franz_Ferdinand_&_Grig - fgr music - 7
graveyard noise - night embrace - 7,4
grig - midnight waltz - 8
shane - last breath - 7
лао-цзы - in itself - 8
mef - day - 7
reanimator - introduction - 6
sept - очередной набор букв - 8
simonov sergey - track - 6,8
torero - try 1 - 6
unforgiven - black melancholy - 6,8
unforgiven - break the silence - 6,9
unforgiven - silent dust - 7
Vuger - stilife - 8,4
Первые пять тактов кака - а вот потом неплохо
vuger
даркман я тя люблю, поставил мне самый высокий балл wink.gif
ну лана не будем флудить а то дерыч рассердиться и обзовет нас флудерастами
Unforgiven
QUOTE
готы наступают. мало нам Шейна. )

А что поделать? Жизнь делает меня таким... знаешь как весело в Орле... smile.gif тут же еще не сильно развито орщество металистов, готов ну и т.д. и т.п. иногда идешь во всем черном... прикольно... люди на тебя смотрят как не знамо на кого... оборачиваются... а если я еще иду с нашей вокалиской (которая тож уж больно все готическое любит) то вообще прикольно по улицам ходить... вечером то нормуль... а вот днем... smile.gif
QUOTE
DerAn меня тихо ненавидит)) Сначал ругал мой melodic death, теперь ругает готику..))

Ну... теперь по ходу дела нас двое smile.gif

И вообще я не понимаю... а что плохого в готической культуре (субкультуре (просто я не знаю как правильно сказать))? Просто такова жизнь и таковы мои мысли... и видимо чувства
Shane
QUOTE
даркман я тя люблю, поставил мне самый высокий балл


А я тя не люблю, ты не меня забыл(

Упс.. Нет не забыл, просто Шейном обозвал вместо Квиза...

Кстати, я не гот.. Я нормальный цивил предпочитающий минорную музыку и чёрный цвет)..
Serg
Aitak - Muz Shkat s orkestrom :б/о
Вообще есть неплохие моменты. Я бы на твоём месте сначала доработал композицию, а потом её присылал.

Aitak - osvobojdenie2 :б/о
Здесь вообще ничего не понравилось.

BehemonD - My way :5.5
Ритм секция однообразна. Соло вроде бы не плохое, местами даже понравилось. А вот с барабанами перебор, что слишком много ты туда навтыкал. И вот ёще зачем ты поставил Let Ring в тактах с 53 по 60? Это же не звучит.

Daf - Neobichnoe :5.0
Соло - это обособленная часть композиции, где явно выделен солирующий инструмент, а в данном случае это не соло, а проигрышь. А композиция ничего, только звук отстойно отстроен.

Demon - Another against Predator :5.0
Задолбал один риф гонять половину композиции. Соляки вроде неплохие.

Deran - VII :б/о
Во-первых, я понял, что твои композиции оценить объективно не могу, т.к. не люблю такую музыку. А во-вторых, не вижу большой разницы между I, II ... VII. По-моему, это всё одна большая композиция, которая затянулась до неприличия. Пора придумать что-нибудь совершенно новое и в другом ключе.

Dex - el drive :4.0
Примитив. Примитивный риф, а соло вообще не слышно, поэтому даже оно не спасает композицию.

Dissonans - Grouw Up :7.9
Вот это прикольная композиция. Бодренький хард рок.

DK - Songdrunkencat :6.6
Неплохо, весьма неплохо.

Franz Ferdinand & Grig - FGR music :7.0
Местами офигенно звучит, а местами вообще не звучит.

Graveyard Noise - Night Embrace :8.0
То же местами. Однако понравилось гораздо больше.

Grig - Midnight valtz :5.5
С тремло явно перебор. Я думаю без него звучало бы гораздо лучше. Приём конечно хороший, но ведь его тоже надо уметь применять и применять в меру. А сама тема так себе.

Inkvizitor - Last Breath :7.0
Тема нормальная. Но она всё же надоедает, вот если бы где-нибудь был вставлен быстренький солячок, то было бы гораздо лучше.

Lao-Zzy - In itself :8.5
Клёвая композиция насыщенная восточными мотивами. Очень необычно и весьма качественно, на голову выше многих композиций представленных здесь.

MeF - Day :7.0
Весьма неплохо для начала.

Reanimator - Introduction :5.5
Сомневаюсь, что ты всё это играешь. А если играешь, то уж по технике это не хуже Ингви Мальмстина. Вот только учти, что техника это всего лишь средство для выражения музыкальных идей, а не наоборот. А вот музыкальная идея здесь-то как раз и страдает. Лично я думаю, что ты записал это в Guitar Pro для того, чтобы потом учиться это играть. Сразу могу сказать, что учиться придётся долго.

Sept - rehjk :4.0
А мне не понравилось.

Simonov Sergey - Track :б/о
Ладно признаюсь честно я его родной брат Simonov Denis. Правда он и сам не знает, что я Serg. Видно объективно оценить не могу. Но ещё раз всем заявляю я и Simonov Sergey разные люди. По поводу композиции, по-моему, звучит необычно и экзотически. А те кто не понимает я могу лишь сказать, что у них ограниченный музыкальный кругозор. Советую всем ещё раз переслушать и попытаться вникнуть.

Torero - RSE(try 1): 6.0
Ни чем не зацепило.

Unforgiven - Black Melancholy :7.3
Нормальная комозиция. Соло вроде то же ничего. Правда скучнова-то, а вот в живую интесно послушать.

Unforgiven - Break the Silence :7.0
Вы что Doom играете. Уже вторая песня и медленная.

Unforgiven - Silence Dust :7.5

Vuger - Stilife :б/о
Помоему недоделано. Плохо склеяно, местами не звучит. Вообщем доработать надо!
DerAn
QUOTE
А те кто не понимает я могу лишь сказать, что у них ограниченный музыкальный кругозор. Советую всем ещё раз переслушать и попытаться вникнуть.


почему-то я так и думал. )
<<SvarK>>
А я знаю почему DerAn и Simonov Sergey всё время спорят. Дело в том, что один фанат Спартака, а другой - ЦСКА. smile.gif
P.S. Невероятно высокие оценки от Serg'а.
BehemonD
QUOTE(Serg @ Apr 4 2006, 10:25 PM) *

По поводу композиции, по-моему, звучит необычно и экзотически. А те кто не понимает я могу лишь сказать, что у них ограниченный музыкальный кругозор. Советую всем ещё раз переслушать и попытаться вникнуть.



странно почему Денис выбрал себе ник Serg... ну ладно, вернёмся к композиции... перед тем как это написать я прослушал пару композ Заппы, после прослушал творение Симонова Сергея... моё мнение не изменилось - у Френка Заппы резкие переходы, но дисгармонию я не заметил... прошу заметить что у Заппы в таких переходах менялись партии не только лид гитары, а так-же остальных инструментов, инструменты гармонируют друг с другом. А здесь же лид гитара диссонирует со всеми инструментами... а обвинять здесь всех в ограниченном музыкальном кругозоре - не дело. И вообще - харе флудить )
Grig
хм!!! Тремоло? Вы хоть с рсе слушаете? дело в том, что я его еле еле вытянул по громкости - он у меня(этот инструмент) не слышен почти из-за баса и виолончели. А некоторые если и ставят пять из десяти, хоть как то это прокомментировать бы могли! Simonov Sergey... что бы всё было гармонично, достаточно включить инствумент scales в гитар про и не ставить неладовых нотsmile.gif)... ну ещё от секунд постораться отойти.... а вот музыкальность - это мальца другое...
Simonov Sergey
To Grig: Ты очень заблуждаешься, если не добавлять ладовых нот - это будет натуральная гамма. По твоему добавленные ступени и хроматизмы не могут звучать гармонично?
Franz Ferdinand
Так, продолжу ка я свой обзор cool.gif
DK Оценка : 8
Мне понравилось
Frost Оценка : 8
Тож понравилось, хотя сознаюсь оригинала не слышал.
Григ Оценка : 8
Прикольно, тока на вальс эт помоему немного не похоже, особенно к середине, а так прикольно, но и балланс правда не везде норм...
Квиз Оценка : 7
Есть прикольные моменты, но вобщем скучно
Астольное патом дапишу wink.gif
Dex
QUOTE(DerAn @ Apr 3 2006, 11:20 PM) *

dex - el drive || 4,5/9 первая оценка - за звук в Роланде, вторая - за звук в РСЕ. будем считать, что средний балл - 7,5. понравилась концовка.


Дело в том, что я "затачивал" композицию только под РСЕ, в частности под новые презенты (если они не установлены, думаю, композиция будет звучать просто ужасно smile.gif), а под роланд даже не собирался smile.gif
AlexV
Доброго здоровья всем!
Задиристая, смотрю, неделька... Горячие финские парни, блин. Весна, что-ли...
Обзор:


aitak_Muz_Shkat_s_orkestrom =6 В принципе не плохо… даже хорошо. Даже где-то очень мило. Но: 1) всё слишком растворяется в классике и теряется оригинальная задумка автора 2) развитие идеи кастрировано скоропостижным окончанием композиции. В целом приятное впечатление…

aitak_osvobojdenie2 =4,8 “И из пепла восстали машины… и началась война на уничтожение человечества.” …эта не очень…

BehemonD_My_way =5 Неплохо, но ничегооригинального. Запомнилось Solo II и Riff 3… В целом очень среднестатистически, но без очевидных косяков.

Daf_Neobichnoe =5 Да как-то особо необычного я тут не узрел… может это то, что Мост выбивается из общей стилистики композиции. Соло неплохое. В целом мелодично, но не цепляет.

Demon_Another against Predator =5 Какая-то идея присутствует, но всё очень плоско… хотя нет, тема 80-87 хорошо задумана.

DerAn_VII_(RSE) =6,5 Если анализировать весь выпуск в целом, то прослеживается динамика кризиса самой идеи ближе к последним частям. В начале присутствует свежая атмосфера и плотный гитарный саунд с характером (II-III…)… Последние и данная в частности приобретают элемент навязчивости и невыразительности. В общем, нужна свежая кровь!

Dex_el_drive б/о Извиняй, пресеты пока не скачаны…

Dissonans- GROW UP =4,8 В начале прослушивания вспомнилась “АлисА”, такой харктерный для них бит. Далее – скучновато… не понравилось, но и бякой не назовёшь… парадокс, блин.

DK_songdrunkencat =7 А чё…? по мне так очень приятная вещица! С задоринкой, занятные джаз-роковые проигрыши… короче, понравилась тема!

Franz_Ferdinand_&_Grig_FGR_Music =9,5 …Потрясная вещь! Послушал, и остался доволен и впечатлён… жму руки авторам! Оригинальный вид, вкусные партии, заводит, качает и т.д.…Тандем плодоносный и перспективный.

Graveyard Noise - Night Embrace(Inkvizitor cover) =9,9 Блин… здорово. Нет слов… Очень понравилось!!! Уши чешутся послушать оригинал… Пока даже не знаю кто больше молодец Квиз или Фрост… оба хороши!

Grig - Midnight valtz(rse) =8,5 Отличная атмосфера. Немного не проникся виолончелью, эта которая с начала вступает… Гармошечка хороша. Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят, а последняя – эх, западает! Это я к тому, что концовочку мальца смазал… В целом – молодца!

Inkvizitor_Last_Breath =8,5 Меланхолично, мелодично… чувствуется, от души. Понравился выход с низов на терциях. Единственное – затянул, конечно, на одной волне… но это под настроение.

Lao-Zzy - In itself =10 Ну это, безусловно лидер нашего хит-парада… Даже прямо как-то завидую черноватенькой завистью. Где ты это всё берёшь? Безкомпромиссная десятка!

MeF-Day(rse) =6 Для первой композиции более, чем хорошо. Весьма неплохие соло-гитарные партии, хотя и слегка штампованные.

Reanimator – Introduction =б/о Очень двоякое впечатление от композиции… с одной стороны, вроде, и техника присутствует и здравый смысл… с другой – погоня за скоростью в соло, напрочь убивающая его втематичность. Партия баса и перкуссии – никакие… Скачка идей… Не знаю, не знаю… не хочу грех на душу брать.

Sept_rehjk 7 Почему-то показалось мне депрессивной… что-то такое сладостно-наркоманское. Но цепляет.

Simonov_Sergey_Track В =6,5 В техническом плане, конечно, достойно… Понравились ритм-гитрные риффы. Соло не цепляет. В целом как-то безлико, надо направлять добротное техническое русло в направлении своих оригинальных идей…

torero_RSE (try 1) =5 Не впечатлило как-то… под конец, вроде, разыгрался. В целом не очень, но без косяков.

Vuger – stilife =8,5 Как всегда, выдержанная в стиле… эдакой сладкий психоделик. Мне нравится. Быстрая часть чем-то похожа на Blind Child and the God.
lao-zzy
AlexV все там же где и все берут! У меня тут рядом природа - речка, лесок, в дали от городской суеты, гуляю набираюсь творческих сил, стараюсь передать все увиденное, услышанное в музыку. вот.
vuger
AlexV спасибо за стабильно высокую оценку! похоже на Blind Child and the God наверное по ударным, которые я редко меняю, и вообще не люблю делать, да и иногда заимствую у кого нибудь, за что всем большое спасибо.
Кстати радует, что тебе запомнилась это композиция, которой в реальности я никогда не играл значит действительно не зря старался!, моя мечта сделать ее в МР 3, ну или хотя бы в РСЕ.
Strannik
To Franz Ferdinand, Grig и Behemond: Извините, что запоздал с оценками. huh.gif Смотрите первый пост.
Unforgiven
AlexV
Чего-то я себя в обзоре не нашел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.