Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу в авторы
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BASSIST
Зато это действительно будет интересно! И не все же будут писать, и просто сделайте типо контроль, всякий хлам чтоб не прохадил!
Blacknail
А какие критерии отбора хлама, позвольте поинтересоваться...
BASSIST
Точно..... Погаричился!
Тогда можно сделать немного не так! Можно сделать... как бы обьяснить.... голосование не такое чтоб сами писали, а такую херь, типо галочками голосовать, иличего то подобное, и коментарии!
Blacknail
Ну если ты обладаешь обширными знаниями в пхп или Перле, и у тебя дохренища свободного времени (а по твоей активности на форуме это скорее всего так), то можешь написать толковый скрипт с онлайн голосованием (и прочими приблудами), а потом предложить Леониду залить это все на сайт... В обратном случае, я рекомендую попусту не сотрясать воздух...
BASSIST
Вот если буду админом то напишу))))))
Blacknail
а ты сначала напиши...
BASSIST
Вот я напишу, а его не примут))))))
А скрипты можно по инету готовые найти!
Blacknail
короче, если ты берешь на себя инициативу, обращайся к Лоениду...

З.Ы. харе флудить....
Leonid
всё? поговорили?
BASSIST, нихрена историю сайта не знаешь, а плетешь всякую чушь.

Ладно, пофиг. В авторы ты еще не попадешь, молод еще.
BASSIST
Ну почему?????? Я уже еще одну залил! И буду заливать еще и еще!
Игорь Нео
Басист, ты не попадешь в авторы, нужно около 4-5 композиций, постоянно писать обзоры, а также присутствовать на сайте приличное количество времени. 3 дня это очень мало. Так что потерпи...
BASSIST
Композициями я вас точно закидаю! И на форуме обитать буду!
Игорь Нео
Закидывать не надо - надо просто высылать и в умеренном количестве (не более двух за раз, т.е. 2 композиции в неделю)
BASSIST
Я понял! одну я уже отправил!
Квакер
Нах таких авторов. Мелкий воришка.
BASSIST
Следи за словами!
Skandinav
Я прошу удалить 3 мои мои композиции из "непроверенные", потомушто я посылаю альбом. Называется Skandinav_Satanic wrath. Админы и модераторы, можно выполнить мою просьбу? Спасибо.
Dex
2bassist

Дааа, дружище, теперь ты вряд-ли туда вообще попадешь...
LAV
Цитата
Дааа, дружище, теперь ты вряд-ли туда вообще попадешь...


Да ладно... Зачем уж так сгущать краски?
Leonid
и чего общего это все имеет с темой "хочу в авторы"? прошу не флудить здесь. спасибо.
algY
Я тоже хочу в авторы.
8 композиций, 3 обзора
Leonid
обдумаем
Kazbich
Запихните мою композицию The heart of ice из 13.01.2008 в мои композиции пожалуйста.
Rem
Rem-06.09-Otlichnaia_Progulka
Rem-Kafka_Na_Pliaje
Rem_Veter
Skandinav
Так, а я не рано еще blink.gif ?
5 композиций + альбом + 5 обзоров
Игорь Нео
Всех троих, считаю, нужно добавить.
Leonid
Игорь Нео, спасибо, помог.

всех троих добавил
Vanya
мне вообще-то пофиг, но просто интересно чего меня там ещё нет?
Leonid
QUOTE(vanya_vanya @ Feb 1 2008, 08:29 PM) *

мне вообще-то пофиг, но просто интересно чего меня там ещё нет?

потому что тебе пофиг ))

добавлю не ссы
Vanya
да, мне всё равно, но раз добавишь - danke shon тебе
AlexV
Был бы счастлив увидеть мою Louis in the sky with diamonds (из 2007 новогоднего конкурса) в списке своих композиций.

Спасибо, что всё ещё не снесли мой аккаунт...
DerAn
QUOTE
Спасибо, что всё ещё не снесли мой аккаунт...

дэнги давай! давай дэнги! (с)

QUOTE
Был бы счастлив увидеть мою Louis in the sky with diamonds (из 2007 новогоднего конкурса) в списке своих композиций.

надо же, какое совпадение.
а я был бы счастлив увидеть ее в списке моих. )
Grey
А можно сделать, чтоб и у меня была под профилем кнопочка "Мои композиции". А то я есть во всех авторах, но хочеться чтоб переход был.
Игорь Нео
QUOTE
А можно сделать, чтоб и у меня была под профилем кнопочка "Мои композиции". А то я есть во всех авторах, но хочеться чтоб переход был

Зайди в настройки, далее нажми редактировать профиль и в графу мои композиции скопируй эту ссылку: http://www.gtpfiles.ru/all.php?get=Grey/
Grey
Спасибо! biggrin.gif
Leonid
QUOTE(AlexV @ Feb 8 2008, 10:03 PM) *

Был бы счастлив увидеть мою Louis in the sky with diamonds (из 2007 новогоднего конкурса) в списке своих композиций.

Спасибо, что всё ещё не снесли мой аккаунт...

у меня ее нет! во всяком случае такого название не нашол.
Klitz
Пора бы и мне уже постоянным автором стать... Четыре композиции выслал, два раза в топы недели в январе попадал, три или четыре отчета написал... Леонид, как вы считаете?
Ivan_Kleshch_-_Little_wind
Klitz_-_57-th_Blues
Klitz_-_Downstream_Mountain_River
Klitz&Das_Blut_-_Kupala_Spirit
Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - последняя, на этой неделе выслал.

Я и далее намереваюсь быть в меру активным и адекватным участником форума.
И еще просьба: пожалуйста, переименуйте мою первую присланную вещь на Klitz_-_Little_wind если не трудно.
Vanya
Цитата(Klitz @ Feb 17 2008, 07:53 PM) *


Klitz_-_Skylark_s_passage_(mix1) - последняя, на этой неделе выслал.


Чё, реально последняя? smile.gif
Grey
А можете пожалуйста, удалить все мои композы кроме альбома? Просто я седня отослал ещё один альбом,
и хочу чтоб там, ну во Всех авторах были только два альбома. А то зачем там будут болтаться отдельные песни, которые есть в альбомах.
Klitz
Цитата(vanya_vanya @ Feb 17 2008, 08:40 PM) *

Чё, реально последняя? smile.gif


Последняя - в смысле времени появления конкретно ЭТОЙ вещи на этом сайте. Так-то у меня еще много чего в загашнике лежит - хоть по три композы в неделю высылать могу, да не хочу.
Grey
Спасибо админам, за то, что выполнили мою просьбу! biggrin.gif
Klitz
Спасибо, Леонид. Теперь я воистину здесь!
Vanya
Цитата(Klitz @ Feb 19 2008, 01:04 AM) *

Последняя - в смысле времени появления конкретно ЭТОЙ вещи на этом сайте. Так-то у меня еще много чего в загашнике лежит - хоть по три композы в неделю высылать могу, да не хочу.

Это ж шутко такое, я и смайлик поставил в конце.
=VenoM=
Лёнь, хотелось бы обзавестись собственной папкой в разделе все авторы. И если надо, то сообщи позязя, нуно ли мне высылать свои темы?
Квакер
И мою неплохо бы восстановить, а то в небытие ушла))
Leonid
можно, но не сегодня.
Квакер
Лень, спасибо, восстановил в авторах. Только у меня было десятка два композ,а осталась одна). Мне остальные прислать или как? И еще одна маленькая просьба: поменяй, плз, ник в авторах на KBAKEP (латиница), а то сейчас хрень какая-то, сам себя не узнал)).
Grig
хочу в квакеры!
DerAn
хотел в квакеры, а попал во флудеры.
Квакер
Спасибо за "всех авторов"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.