Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 04.01.2009
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
GIG
algY_ObychnyDen_7,5_ Очень грамотно все сделано, просто и грамотно, жаль только соляка нету. Но вот если мелодия была прописана, этот трек отличался бы от тысячи других композиций сделанных в таком же стиле.
alter ego – Neyer_6,5_ Идея мне понравилась, только чего то не хватает для полной картины, автору советую послушать Muse, очень вдохновляет.
CATovskiy_Cold Water_б/о_ Неописуемо…
experimentator - Der Amboss_6_ Что то очень все однообразно и скучно, с 68 такта боле менее интересные моменты есть.
Flint-Svecha_7_ Неплохая пауэр баллада, правда соло гитара не очень, и опять мелодии основной нету, ведь не так уж все и сложно, это же не джаз импровизация все таки.
Hope_Lazy_Day_7,5_ В общем очень даже неплохо, кроме нескольких моментов, с первого по 43 такт все замечательно, а вот кусок с 44 по 49 по моему совершенно лишне. Еще не врубился зачем тут этот вибрафон, наверное для контраста…
Master - The One Day_8_ Круто, старперский рок н ролл с примесью еще чего то. Все в тему, соляк отличный, финал просто шик, молодец.
Wolfgang — Kvinto_6,5_ Не мое, несколько моментов вроде врубился, остальное не понял. Чем то Fun Lovin Criminals напомнило кстати.

З.Ы. Все композиции слушал без RSE и роланда.


DerAn
algy - обычный день || 7,5 весьма напомнило творчество Media Lab (баллады типа Perfect Storm или Save Me). ударным очень не хватает крэшей.
alter ego - never || хз
catovskiy - cold water || хз
experimentator - der amboss || 7,2
1-я дорожка в тактах 18-33 - совершенно ужасно. остальное - неплохой задумчивый среднетемповый хэви. слушабельно.
flint - свеча || хз
gig - there are no consequences || 9
я все жду, когда же кто-нибудь придет и скажет: "чуваки, да вы чего? это же не он пишет, это же [название какой-нибудь известной прогрессивной группы]!". но вообще-то, конечно, просто прекрасно. всем учиться.
hope - lazy day || 7,5 это в РСЕ надо делать, атмосферненько было бы.
мастер - one day || 7 очень понравились ударные. остальное в силу сплошных повторов оценить затрудняюсь.
wolfgang - kvinto || 7,3 мне кажется, барабаны здесь совсем лишние. отлично бы звучало без них.

далеко не худшая первая неделя, надо признать.


Proximity
Ешкин кот, да не обидется CATovskiy, когда же вы их сочиняли 31 что ли ???

algY_ObychnyDen - 7,5 :Вступление нормалек, интересный момент с 9 такта, эффект затухающего сольника очень порадовал, вот только бы тарелочки
потише, с 35-43 ударники не очень удачные

alter ego - Neyer- 4 : скучно и не очень интересно...

CATovskiy_Cold Water- 1 : ????? М-м мягко говоря не очень

experimentator - Der Amboss- 6 : сама мелодия неплохая, не немного скучная что-ли.

Flint-Svecha - 5,5 :чето дахрена мелодичных композ за эту неделю... Не ну точно 31 сочиняли,
часов в 5 утра, так сказать в новый год да с новой песней

GIG_THERE ARE NO CONSEQUENCES- 7,8 : мелодия, ритм, гармония, аранжировка, придерживания стиля - все на должном
уровне, молодец

Hope_Lazy_Day- б\о :даже до конца не дослушал, видно настрой не тот был

Master - The One Day - 7,8 :видно, что не зря так назвался

Wolfgang — Kvinto (normalny export) - б\о : неее, я такое не слушаю
Квакер
algY_ObychnyDen.gp4 - 5. к концу настроение совсем упало. эти унылые, всеми обсосанные гитарные переборы задолбали уже. разнообразить никак?

experimentator - Der Amboss.gp5 - 2 детский сад

GIG_THERE ARE NO CONSEQUENCES.gp4 - 6 есть пару моментов действительно интересных и в отличие от других, работающих в этом направлении, автор пытается выразительно представить свою музыку

Hope_Lazy_Day.gp5 - 5 тема интересная, но сделано аморфно, совсем нет динамики

Master - The One Day.gp5 - 6 голая рокнрольная ритм секция, невнятное арпеджио на акустике, нефразированное соло)) - и это все от Мастера. куда мир катится... впрочем звучит весло, понравилась басовая фраза в конце квадрата. балл накинул за наглость такое выложить

Wolfgang — Kvinto (normalny export).gp4 - 4 ваще не понял что это
Мастер
algY_ObychnyDen - 7
alter ego – Neyer - 6
CATovskiy - Cold Water б/о
experimentator - Der Amboss б\о ты испортился
Flint-Svecha - 6.8
Hope_Lazy_Day б/о
Wolfgang — Kvinto - 6.7
GIG_THERE ARE NO CONSEQUENCES - 8.5
doc_hate
algY_ObychnyDen - 6,5 (Маловато будет...)
alter ego – Neyer - б\о
CATovskiy_Cold Water - б\о (что это?)
experimentator - Der Amboss - б\о (Нет рсе)
Flint-Svecha - б\о
GIG_THERE ARE NO CONSEQUENCES – 7 (Добротно)
Hope_Lazy_Day - б\о (Уснул… smile.gif )
Master - The One Day - 7
Wolfgang — Kvinto (normalny export) - б\о
IMHO
Фёкла
Вот дорвался...
algY_ObychnyDen-7.3
alter ego - Neyer-6.5(Слишком однотипно)
CATovskiy_Cold Water-4 (Выше всех ожиданий!) drugi.gif
experimentator - Der Amboss-7(Мелодия понравилась)
GIG_THERE ARE NO CONSEQUENCES-8(Видно-человек работал) respekt.gif
Hope_Lazy_Day-6.3(Бас местами не в тему)
Master - The One Day-7.5(Позитивно)
Wolfgang — Kvinto (normalny export)-5(Не моё)
Experimentator
QUOTE
experimentator - Der Amboss б\о ты испортился

не.. это самая первая в РСЕ... давно написал..так ша не судите строга
Demon
algY_ObychnyDen - 8 - весьма неплохо, ударные немного хреновые..
experimentator - Der Amboss - 7 - опять сдвоенные бас бочки.. меня напомнило.. smile.gif
GIG_THERE ARE NO CONSEQUENCES - 8,5 - оу, it's funny metal?
Hope_Lazy_Day - 6,5
Master - The One Day - 9 - да, это оно самое!
Wolfgang — Kvinto - 7

Пишете в 5.0, ибо больше шансов, что вашу композицию оценят wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.