Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Die Apart (cristmas Eidos Cover)
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Rem
На радостях победы я перекатал песню через оркестровысэмплы EWQLSO, так что вот цените)

http://ifolder.ru/9829489
Rem
Задолбали, я уже 2ой трэк выкладываю и никто ничё не коментит, задрали. Давайте пишите какое это говно!!Не стесняйтесь) Не серьёзно лучше такое мнение чем никакого !!!
Мастер
Какое это говно.
Rem
ЕЕеее!!!
AngryLock
Как-то все до жути правильно.
Мастер
так ничего же настоящего нет).
Rem
Да, то ли дело ебаш**ть по 6 ой струне на аццком дисторшне, вот это тру! А туту еще мелодия какая-то =)
Blacknail
а че, приятненько звучит... немного кашеобразно, но приятненько, прям как в фильме про индйецаф....
с энгри соглашусь (так как до него далеко), если он имел в виду перекомпрессию, вся соль оркестрового саунда в широченном динамическом диапазоне (кто слышал живой симфонический оркестр, тот поймет)... если же все смешать именно таким образом как у тебя, то создается полное впечатление звука с пластмассовой ионики типа ПСС от Ямаха...
а по композе особых претензий и быть не должно, стилистика все таки...
AngryLock
Нет тут перекомпрессии, прото так забил мидяху, наверно, велосити на одном уровне.
Мастер
Вот,ГИГ по шестой струне еб...играет.И ничего очень хорошо слушается.
Короч,я уже отписался...это не творчество.Всё равно,что взять генератор рифм и писать стихи.
P.S.
А е*шить тупые рифы и ваабще писать митол - это ТВОРЧЕСТВО, ага))))
По теме: музыку я твою уже комментировал, а вот по звуку оценивать то нечего, ты же над ним не работал по сути)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.