Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shred
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Serg
Это моя старая запись, здесь я учился импровизировать. Оцените, please
Blacknail
тут меня кагбэ ругают за предвзятое отношение к гитарастам, но все же... зачем ты это запостил?...


это тоже моя старая запись, я учился импровизировать...
Pablo Calmaro
чесн говоря оба в топку, но второй значительно приятней, хотя тож стратодрисня типичная...

хм, а я это, лет 10 назад примерно, мож больше, с ребятами сваю труппу организовывали по молодухе- брали музыку из дендевских игр, на мафон записывали и поверх типа пели хню всякую про бомжей, гавно и опарышей... коллектив наывался 'Сраный Орел' ('Сранол' позже)...
раз так пошла тенденция старые записи выкладывать, то я это, могу! интересно? biggrin.gif
Blacknail
так это ты основатель денди грайнда?
Shane
Давайте еще кто-нибудь свои первые слова в жизни выложит? Кстати, помню еще в молодости в кул эдите записывал звук поадающей ложки, телефонный звонок, мяуканье друга, скрежет ножницами по стеклу, а потом всё это лупил на минут 40 и на S-90 гопникам во двор врубал, а то задолбывали на лавочках семки грызть...
Pablo Calmaro
эхх, жаль первой какашки моей не сохранилось...

а домой приду денди-кор свой выложу гденить всетки, есь спрос-есь предложение eпт! wink.gif
Vanya
первый кусок мягко говоря не очень
во втором начало не понравилось, а так оч даже ничего
Квакер
эт сюда гадить можна?
Shane
Нет. Впрочем, если вам так охото гадить и так неохота обсуждать импровизацию в ля-миноре, то я могу перенести это дело в курилку.
Мастер
Может это и импровизация,но очень невнятная.У Блэкнэйла звук соло гитары очень понравился.Только ритм надо было тише сделать.
BehemonD
а по-моему у Серга тоже очень неплохо получилось...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.