Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Утро Тяжелого Дня(Shane) - Шальная Любовь
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Shane

Музяка для реальных готичных пацанов!
Качают фсе, а то уважать не буду!

http://ifolder.ru/9635486
Shane
Вот еще в качестве 128Кбит (размером 2 мегабайта)
Pablo Calmaro
[я дурак, я не умею писать по-русски и поэтому ругаюсь матом] ударные какието мидишные ужастно, остальное еще терпимо
в целом довольно концептуально, самая удачна кампоза с вокалом здесь... хотя вапще впринципе хня какаято biggrin.gif
Shane
Сам ты мидяшный и шутки у тебя мидяшные biggrin.gif
Квакер
жызнено))
на инструменты можно немного ревера добавить, шоб мягче было
Blacknail
рассмешил не на шутку smile.gif... это вот, я че сказать хотел... тирэкс третий вышел, если его на мастер повесить и покрутить слегонца, может плотнее получиццо?
Shane
Я думаю, что когда синты подобранны так, что не хватает какого-то диапозона частот в общем миксе, то не имеет смысла вытягивать их мастер-эквалайзером, а лучше заменить какой-нибудь синт на более широкий по спектру или добавить полноты в инструменте. smile.gif Так вышло, что по общему набору инструментов мне не хватило участка примерно в 1-3Кгц, что приблизило песню по звучанию к Ласковому маю, что и хотелось сделать biggrin.gif
Кстати, кроме Waves я вообще ничего не признаю (единственное, что мне у них не нравится - это ревер)
В качестве мастер-плагина использовал Waves L3 Multimaximizer - там и компрессия, и мультикомпрессия и эквалайзер с минимальными фазовыми искажениями - помоему больше ничего не надо, а уж всякая гармонизация - это онанизм.
_OMEN_
Как говорят представители отечественной рок-сцены.. Главное в музыке - это слова biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.