Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Him
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2
-=Bez=-
Вот, что-то все о метале, о метале... А что в нём такого, в этом метале? я вот недавно на Хим подсел (где-то с месяц-полтора), и весьма любопытно было бы услышать мнение форумчат относительно данной группы.
macabro
В целом, плохо smile.gif
первое что приходит на ум при упоминании ХИМа - девки (причем мелкие по большей части), считающие что теперь они - металистки или готы (хахаа) и сходящие с ума по Вилле Вало biggrin.gif
а музыку в принципе я особо не слушал. какой альбом нормальный?
DerAn
мне не нравится

1) как они выглядят - какой-то псевдоготический прикид, рассчитанный на глупых впечатлительных девочек
2) как икает Вилле Вало (при не самом плохом голосе)
3) однообразие музыки и лирики (от последнего Dark Light вообще клонит в сон)

нравится, пожалуй, лишь голос вокалиста и несколько песен, и то - ранних.
Maxis1
макабро, всё правильно сказал..smile.gif
Strannik
Мне HIM не особо нравится, но несколько неплохих вещей сыскать можно.
Макс
Wing of батерфлай - единственная песня, к-ая нравится в творчестве данной группы. А так... практически ничего хорошего
Demon
Я то особо их тоже не слушал, но на компе две песни завалялось ( не знаю названья) из альбома Anthology 1988, слушать можно.
macabro
HIM такая старая группа???
Demon
Ну да.
Franz Ferdinand
Неа, демон, че то ты гонишь, они по мойму года 1995 максимум, но никак не 1988-это бред mellow.gif
А так послушать можно...
Unforgiven
У меня есть два (2) видеоклипа, но мне чего-то не очень нравится... это ИМХО больше для женского пола... поэтому это и Love Metal...
Насчет нарядов... и закосов... вот цитата:
QUOTE

Служба по работе с неформальными молодежными объединениями.

Описание неформальной молодежной субкультуры ГОТЫ
18 января 2005
И.о. Начальника Службы по работе с неформальными молодежными объединениями
В. А. Гущин


...
...
(здесь должны были быть страниц 12 текста smile.gif , но из всего этого нужно только то, что следует ниже))

Химозники
В отличие от всех остальных течений готической субкультуры, Химозники представляют собой некое субкультурное ответвление, более имеющее признаки фанатов музыкальных групп, а не образа жизни. Химозники примкнули к движению готов, часто самоидентифицируя себя как готов, причем вопреки мнению самих готов.
Из-за указанной специфики данного крыла готов, их собственное деление происходит по фанатам конкретных музыкальных групп. Кроме того, в отличие от описаний собственной субкультуры, публикуемой готами, химозникам оказалось более свойственно публиковать различные вариации биографий своих музыкальных групп и их лидеров.
К данному крылу относятся фанаты музыкальных групп «HIM», «Расмус», «69 eyes».


Вот так вот... smile.gif
Demon
QUOTE(Franz Ferdinand @ Mar 24 2006, 10:52 PM) *

Неа, демон, че то ты гонишь, они по мойму года 1995 максимум, но никак не 1988-это бред mellow.gif
А так послушать можно...

Ну лушпан! Сам главное не знает, ещё и на других прёт! У меня проигрыватель каждый день из нета заполняет информу в Mp3шках - название альбома и год!!!
Вообще надо у Квиза надо спросить.
BehemonD
Хим образовалась в 1995 году (здесь биография есть)...
Насчёт группы - ИМХО гамно...
Franz Ferdinand
QUOTE
Хим образовалась в 1995 году (здесь биография есть)...

Демон,Не ручаюсь за достоверность ентой информации, но по мойму-это ты
QUOTE
лушпан
macabro
хехе, "лушпан" smile.gif Демон, научи меня по-русски говорить, я так не умею laugh.gif
А касательно HIMа - у них действительно первый альбом датируется 1997 годом вроде..
QUOTE
У меня проигрыватель каждый день из нета заполняет информу в Mp3шках - название альбома и год!!!

это в принципе ничего не значит. У меня есть лицензионный диск Сплина - Новые Люди, так вот Windows Media Player там на половину песен из интернета скачивает неправильные названия..
Demon
Вот говнюк laugh.gif , Windows Media Player, - это всё из-за него biggrin.gif ! Я поэтому сужу, а он неправильно всё пишет biggrin.gif
Ну а Anthology в каком году-то вышел?
macabro
Anthology это вообще вряд ли какой то альбом, а скорее сборник типа The Best. Причем скорее всего пиратский, правда? wink.gif
DerAn
HIM действительно образовался в 95-м, альбома Anthology я у них даже не знаю.
официальный сайт тоже не знает. )
Demon
Очень странно, а мой Windows Media Player знает!
Eve Ripper
Anthology - наверное пираЦкая компиляция...

А группа - лажа
Shane
Не трогать ХИМ!! biggrin.gif Хотя бы из уважения к моей аватаре.. laugh.gif У меня полно девок знакомых - химичек.. Первый - второй альбом неплохой, остальное - лажа.. Раньше химов просто обажал.. вот.. )
onof
QUOTE
Не трогать ХИМ!! Хотя бы из уважения к моей аватаре.. У меня полно девок знакомых - химичек.. Первый - второй альбом неплохой, остальное - лажа.. Раньше химов просто обажал.. вот.. )


А ты типа кто .. и с какой серебрянки типа а???-)))
Eve Ripper
Я больше не люблю ХИМОК считающих это готикой. ХЕР рулит biggrin.gif
Franz Ferdinand
Да, ХЕР рулит!!!
И ещенасчет HIM. Песни мне у них даже нравятся. А вот насчет того, что написал Анфогивер в своем посте, я согласен целиком и полностью)
Strannik
Не знаю... никогда особо не фанател от HIMа. Какие-то они...хм...не знаю...не нравится.
Franz Ferdinand
Не знаю..Вообще музыка у них красивая, в некоторых местых даже лиричная laugh.gif Но вобщем и целом неплохо...Ты, Странник, кстати похоже с ними пишешь8)
-=Bez=-
Первые трэки у нах зашибись. For You, Our Diabolical что-то-там и иже с ними. Прикольно! Скачайте с пушного.ру переделку на ХИМа, и заодно оригинал где достаньте (песня - Wicked Game) - я долго смеялся.
Horror666
Последний альбом где на халяву мона скачать???
И какие там трэки?
666
НЕ качай эту гадость.....По моему лажа полная....По началу казалось неплохо, но теперь считаю что это полный ацтой!!!
И солист какой-то педиковитый.... biggrin.gif
Horror666
Почему я слушаю Хим? Да потому что, я использую их за место попсы, потому как натуральныю попсу не переношу на дух.
Почему они, называя себя готами, ведут себя неадекватно по отношению к "готике", особенно вокалист?!! Разве Готика должна быть со 100% примесью голубизны?!! Играют так называемый Лов Металл, в простонародье попся с тяжелыми рифами, а соляки бываю изредка и не все удачные... ФУ на них!!! wink.gif
Экая мерзопакость
Царь_Обезьян
Служба по работе с неформальными молодежными объединениями.

QUOTE
Описание неформальной молодежной субкультуры ГОТЫ
18 января 2005
И.о. Начальника Службы по работе с неформальными молодежными объединениями
В. А. Гущин

...
...
(здесь должны были быть страниц 12 текста , но из всего этого нужно только то, что следует ниже))

Химозники
В отличие от всех остальных течений готической субкультуры, Химозники представляют собой некое субкультурное ответвление, более имеющее признаки фанатов музыкальных групп, а не образа жизни. Химозники примкнули к движению готов, часто самоидентифицируя себя как готов, причем вопреки мнению самих готов.
Из-за указанной специфики данного крыла готов, их собственное деление происходит по фанатам конкретных музыкальных групп. Кроме того, в отличие от описаний собственной субкультуры, публикуемой готами, химозникам оказалось более свойственно публиковать различные вариации биографий своих музыкальных групп и их лидеров.
К данному крылу относятся фанаты музыкальных групп «HIM», «Расмус», «69 eyes».


ЭТ ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ТАКОЕ!?!?!?!? Можно ссылочку?!


На счёт ХЭМ:
Никогда не понимал что в них есть...скукота...
Kazbich
Хим = Говно смешанное с сахаром
Хим = Пидорасы с крашенными е...ками
Franz F*rdinand
Это стереотипы.
Kazbich
Я сужу не только по их лицам, но и по музыке.
Слышал как они переиграли на концерте Black sabbath - Black Sabbath!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Blacknail
ИМХО ХИМ гавнище....
Shane
Говнище это мой сосед со двора, играющий грандж-панк в группе "Вонючие носки" со своими собутыльниками на советской электроакустике через самопально спаянный дисторшн в коробке из под пенала.
А группу, получившую мировую популярность и миллионы поклонниц, создавшую целый молодёжный культ, говнищщем никак не назовёшь. (хоть и готикой тоже)
Blacknail
В принципе говнищем можно назвать все, что угодно... это раз... мировая популярность и бабцы это показатель, но не того... это два... а три это ИМХО!!! Каждый в праве думать что хочет
Shane
Ну да вообще-то.. Куда им до Франка Заппы или Symphony X?.. Вот подростут дети, смоют грим и начнут играть добротный прогрессив-джаз.
А вообще, раз уж такой скандал пошёл, назовите мне хоть одну группу которая похожа или на которую похожа группа HIM?
Гость
расмус
Shane
1. Расмус очень мало похожи на ХИМ.
2. Даже если так, то расмусы косят под них, а не наоборот.

HIM по-своему оригинальны
Царь_Обезьян
QUOTE
А группу, получившую мировую популярность и миллионы поклонниц, создавшую целый молодёжный культ, говнищщем никак не назовёшь

Правильно! Не гоните на Эн-синг!!!Тимберлейк ФОРЕВААААААА!!!!!!!!!!!!!


QUOTE
А вообще, раз уж такой скандал пошёл, назовите мне хоть одну группу которая похожа или на которую похожа группа HIM?

Шисят девять айз
И.Ф.Бородаев
Не порите чушь! Если проект востребован, значит продукт выпускаемый им качественен.
Grig
QUOTE
Говнище это мой сосед со двора, играющий грандж-панк в группе "Вонючие носки" со своими собутыльниками на советской электроакустике через самопально спаянный дисторшн в коробке из под пенала.
А группу, получившую мировую популярность и миллионы поклонниц, создавшую целый молодёжный культ, говнищщем никак не назовёшь. (хоть и готикой тоже)

твой сосед играет ради музыки, ради общения.. В нем дух рокнролл, каким бы засранным он ни был. Но не за монеты, как это делают Хим
Царь_Обезьян
QUOTE
Не порите чушь! Если проект востребован, значит продукт выпускаемый им качественен.

biggrin.gif вы батенька откуда сами-то?

QUOTE
твой сосед играет ради музыки, ради общения.. В нем дух рокнролл, каким бы засранным он ни был. Но не за монеты, как это делают Хим

Респект, полностью согласен.
Kazbich
музыка всяких фабрик звезд, тоже востребованно еще как, только назвать качественным продуктом эту погань у меня рука не поднимается.
С him такая же хрень.
max.newmind
я полтора года встречался с девчонкой, которая до сих пор бредит виллей валом. у неё комната вся в его постерах (боюсь сказать - штук сорок до формата А2). Так вот скажу, что их вот эти жалостливые завывания в большинстве своём ничего не стоят и именно на массу девичьего народа рассчитаны. Реальных вещей - раз два и обчёлся. их кавер на Enjoy The Silence (дай бог здоровья Depeche Mode) такой стрёмный. Тексты - похожи один на другой как близнецы, всё о несчастной любви, смерти, и прочем.
А ведь с таким голосом такой хардкор озвучивать можно (фраза хардкор петь не прижилась)!
Shane
Идите все в ЖОПУ!
Чтобы понять HIM, нужно не быть такими толстолобыми гопниками, которые в детстве надували лягушек через трубочку и долбали кошек об дерево, раскручивая за хвост! Даже слушая альбом "Dark Light" я завидую тому, как автор мастерски вкладывает самые светлые и искренние чувства в свою музыку.

Почему девчёнкам так они нравятся? Да потому, что девушки чувствуют всё острее, а не потому что Вилле - лапочка.

Неудивительно, что всяким Казбичам не нравится их музыка, им только стратоварщину всякую слушать, хаером потрясти, подмышечным.

Достали нах! Обсирают то, чего не понимают!
И не удаляйте этот пост, иначе всю тему сам почищу!
Blacknail
Да ладно, че ты завелся... ну не понимаю я... ущербный значит, хотя что там понимать?.....
max.newmind
Недвно вновь порадовался за группу HIM - купил их последний альбом Venus Blood.
Отличные вещи, узнаётся стиль и характер группы. А песня Summer Wine nf вообще тема, кто в курсе е поймут cool.gif!
Так что HIM рулит!
Das Blut
Shane console.gif Kazbich fuck.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.