Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 23.11.08
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Aquarius
Demien_The flute (5,5) — с 58-го такта гитарный ход, о котором я говорил уже здесь раза 3. По-моему, из него ничего гениального уже не выдавишь и звучит он так, как и у остальных людей использующих этот ход. Получаются такие клоны.

derAn_to hear most silent (6) — Ничего оригинального, звучит это сооветствующе. Рифф с 100 такта что-то сильно напомнил. Рифф хороший. Но раз он мне что-то напоминает, я так думаю что это уже было где-то.

Kid_FEAR (6,5) — в музыкальном плане скучно довольно таки, но мощно. Если бы это игралось вживую, на каком-то концерте, эта вещь качала ох как.

Kid_NORMA_JEAN (7,5) — ПриПЕв оЧень лЕгкО СлуШаетсЯ и вОоБще ПриКОНЛЬыНЙ

undone funky crap (б\о) — наверное такие короткие вещи не следует оценивать, но можно прокоментировать: рифф скучный на басу, точнее "это уже было".

Vann_Ushi_i_Glasa (9) — А это мне понравилось. Сразу в голове рисуются какие-то образы под эту музыку.
algY
Demien_The flute=5 неоригинально

derAn_to hear most silent =8 забавно, мож и было где - хз, но понравилось

Kid_FEAR=7.5

Kid_NORMA_JEAN=8

undone funky crap =б\о развишь тему - оценю

Vann_Ushi_i_Glasa =7
KlGleb
Demien_The flute 9 а мне понравилось
derAn_to hear most silent См
Kid_FEAR 7
Kid_NORMA_JEAN 9,5 по-моему, круто
undone funky crap 8.5 Люблю я такой музон! Подлиннее бы...
Vann_Ushi_i_Glasa См
Квакер
Demien_The flute.gp4 - 4. начало интересное, а дальше пилилово какое-то нудное.

derAn_to hear most silent.gp5 - 6. что-то совсем не цепляет. собсно и нечему цеплять. содержание трека на уровне начинающего в этом деле,только оформлено грамотно. что-то в этот раз прокол вышел.

Kid_FEAR.gp5 - 2 ужоснах

Kid_NORMA_JEAN.gp5 - 4 эта жужжалка немного получше

Vann_Ushi_i_Glasa.gp5 - 4.5

в сухом остатке: зря потратил время

зы. слушай, KlGleb, тебе на форум художников нужно
<<SvarK>>
ни че себе. квакер сама щедрость. давно такого не видел, со времен симонова и серга.
Demien
derAn_to hear most silent - 6 Композиция сделана с крепко, но просто не цепляет
Kid_FEAR - 4 Много, кучно, звучно и слушается тяжелд
Kid_NORMA_JEAN 7 а вот эта вещь понравилась, хотя некоторые моменты временами начинают наскучивать, но сама идея понравилась да и сделал не так и плохо
Vann_Ushi_i_Glasa 9 мелодия реально заставляет мозги работать, образы и всё такое, если такое случилось то мелодия действительно выполнила назначение, молодец
undone funky crap б/о хотелось бы что бы было развитие этой темы а пока только так
deadnight
Demien_The flute - 8. Гитары только маловато а общего фона многовато. Но в целом отлично.

derAn_to hear most silent - 5. Не очень чета-как то.

Kid_FEAR - 7,5. С начала ооочень понравилось, качево, просто и со вкусом, но убило прослушивание 200 тактов. Такие песни нужно однозначно короче делать, чтобы появлялось желание еще раз слушать. А так 666 повторов одного и того же риффа (пусть даже и хорошего) надоедаедает.

Kid_NORMA_JEAN - 7.5 То же самое. Интересные риффы придумываешь местами.

undone funky crap - б/о, ибо недоделка. Но если доделано будет в таком духе, то будет пушечно!

Vann_Ushi_i_Glasa - 9. Посидел, покурил, получил массу положительных эмоций.
Experimentator
Demien_The flute - 6,5(у тя в РСЕ?Если нет, то гитары тихие очень, а фон сильный. В общем неплохо, но мне такая музыка не очень...)
derAn_to hear most silent - б/о(изменил громкость, а ты потом в середине песни ее изменил и все впечатление испортил,....... поскорей бы РСЕ достать)
Vann_Ushi_i_Glasa - 7,8(красиво но мало)
Kid_FEAR - 5(хрень)
Kid_NORMA_JEAN - 7(аззззы...)
QUOTE
undone funky crap - б/о, ибо недоделка. Но если доделано будет в таком духе, то будет пушечно!

--------------------------------------------------
Demien
RSE, spasibo
Vanya
Demien_The flute-=6=-раз 5 послушал пока оценил
derAn_to hear most silent-=7,5=-музыка под настроение. есть как хорошие куски, так и не очень
Kid_FEAR-=б/о=-ниасилел. есть хорошие моменты
Kid_NORMA_JEAN-=7=-инфу заполнять надо. музыка под настроение. есть как хорошие куски, так и не очень. неплохой бас
undone funky crap-=5=-больше не ставлю, объяснять причину думаю не обязательно
Vann_Ushi_i_Glasa-=3,5=-инфа? тема не понравилась, особенно гитары
Skandinav
Demien_The flute - 6 - добавь энергии

derAn_to hear most silent - 8 - очень понравилась, особенно эффект тарелок с 41 такта, а также монолог 64-95

Vann_Ushi_i_Glasa - 7 - что то космичекое

остальное б/о
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.