Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Antithesis
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
BehemonD
http://www.realmusic.ru/antithesis

ругайте)
Blacknail
качество записи ни к черту, но материалец презабавнейший... больше понравилась Пикчерз... только соло там мягко говоря Хэммэтовское... пофантазируй, ок? так держать...
BehemonD
соло там - импровизация)) спасибо)
записывался в линию во встроенную звуковую)) пока больше ничего нет)) к концу зимы соберу подобие студии)
Blacknail
ты лучше музыкантов подсобирай wink.gif
BehemonD
нет у нас их в городе почти ) всего 2 или 3 хороших гитариста осталось)
студий нет вообще...
Blacknail
значит будешь первым!
P.S.
Ну про качество записи/сведения я ничего не буду говорить, сам слышишь)))
А вот по поводу композиций:
- Картина(помнится, в гп у тебя называлось это образ) я не понял, нахера ты вступу прикольную убрал, да и вообще зачем напеределовал там некоторые вещи))) почему соляк не сыграл тот, который у тебя там??? он очень классно туда вписывался)) Не, так то ты молодец, но меня лично расстроил(((
- Ну а следующую композицию я кажись уже слышал))) только вокала не было) гроул/скрим не понравился, даже скорее всего его обработка и его запись, так как сам гроул/скрим может и ничего. А чистый ниче так, приятненько, порой даже здорово! А че текст то на английском, эххх вы!!! А пел же брат???? ну в общем молодец твой брат))) а ты какашка)))) шучу...

Надеюсь ты скоро в качестве записи поднимешься и поистине порадуешь меня записями своих старых композиций!!!! Смотри, не порадуешь, приеду к тебе и убью тебя))) никто же не заметит))
BehemonD
ну я это соло плохо помню))) форму потерял)))

пел брат =) кстати, вокал писался в микрофон от караоке)) на русском гроулинг не очень звучит =)

а вступление убрал ибо оно казалось мне сумбурным слегка =) да и так прикольнее))
STM.
ну на счёт записи вы успокойтесь,в домашних условиях это очь даже неплохо...хотя сравните с моей....моему творчествк в плане качества помочь не чем....а тут есть всё что надо... и вокал и бас и гитарка отлично прописана(правда шибко громко сука)
я так раз 50 уже её послушал...кому что ,а я только за !)))
так держать Гаджик!)))
P.S.
Неа, для дома это плохо)))
STM.
ты б так вообще бы помолчал....
BehemonD
спасибо))
не ссорьтесь))
Квакер
нормально записано. явных косяков и не видать. другое дело, что никак не обработано. помойка помойкой. неплохой ведь музон, а микс отстойный.
BehemonD
спасибо =) что-нибудь попробую ещё сделать =)
STM.
как я уже говорил,те баланс громкости надо выставить,либо тише дисторш,либо громче акустику.... попробуй оптимальный вариант найти)))
BehemonD
Вот ещё один трек) записывал давно(относительно), но почему-то не выкладывал )
P.S.
а сводить кто будет??? лентяй... сыграл то блин хорошо, но микс... нах такое счастье)))) я бы лучше миди гонял)
Blacknail
сама песня хороша, по вот по рулежке звука тебе явно нужно еще попрактиковаться...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.