Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stm - кричи
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
STM.
http://files.realmusic.ru/download/524651/...tm_-_krichi.mp3
послушайте....может кому и понравится! biggrin.gif
Blacknail
херестаматийная мяталкормазафака... все по правилам... эз ай лэй даинг и тривиум идут домой smile.gif
STM.
понравилось шо-ли? biggrin.gif
Blacknail
ну есть немногоsmile.gif
STM.
посоветуй,что можно в этой песене доработать... соляк я не хочу вставлять в неё... соляки у меня вообще плохо получаются,могу пару бэндов,арпеджио воткнуть,свипов кучу разных и гамм... а шоб они вкусные были,не получается... скоро выложу одну свою запись,которую обкуренный писал...какой-то риф колхозный придумал и соля сверху...ну ладно,это потом...
посоветуй чё-нидь
AngryLock
Это же не песня. Или я где-то текст пропустил? Вроде неплохая тема.

Гитара как из бочки.
Blacknail
Энгри, ты ниче не понял, это специальная бочковая гитара smile.gif

СТМ: а че тут советовать, продолжай в том же духе... кстати послушай инструментальный альбом Лумиса из Неверморе 2008, мож идеи насчет соляков появятся... да и еще Тривиум Сёгун прикольный, какбы местами металкор, но не однобокий....
STM.
2 энгрилок : вокала нет,т.к. наш вокалист свой Shure sm56 про*бал где-то пьяный... но в скором будущем появится и вокал
Pablo Calmaro
да, эт оч важно было уточнить модель микрофона, в противном случае Энгри бы не оценил бы прелестей сией ситуации мля
AngryLock
Наверно, это был SM58. Это ведь очень важно!
STM.
ну да да,по*бали меня ,отлично
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.