Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гитараст...
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Blacknail

Гитараст
Митолизд, который с какого-то передоза взялся за гитару и решил сам сыграть МИТАЛ!!! В басисты или ударники (коих требуется сейчас немеряно) не идет из-за прогрессирующего ФГМ.

  • Как правило, играет 30768903-й клон Ареи, Жыдоззз Призд, АйронМайдана, Метелицы и т. п.
  • ЧСВ шкалит за 9000.
  • Любит свою гитару больше девушки, пива (да-да!) и мамы.
  • Однако при этом думает, что если сыграть вон то соло из Арч Энеми, то все девки ему немедленно дадут. Купить для этой благородной цели мотоцикл ему обычно мешает отсутствие мозгов или денег
  • Играть почти не умеет. Если попадает в группу — бывает изгнан после первой репетиции, так как ни разу не попадает в долю
  • Гитара, как правило, — редкостные говнодрова вроде Скваера, Флайта или ФилПро. Даже бюджетный Вашберн в руках такого «музыканта» обычно не оказывается
  • Если есть много денег, то покупает дорогущий Гибсон или Джексон, процессор за штуки полторы баксов и протирает все это тряпочкой от пыли.
  • Основное занятие — фоткаться с гитарой на фоне ковра с очень пафосным выражением морды лица.
  • Звук, как правило, формируется Зумом 505. Слушать это без содрогания невозможно. Особо одаренные настраивают процессор так, что одним-двумя аккордами способны протрезвить хроника-алкоголика и заставить его принять ислам.
  • Завсегдатай холиварных тем «процессор vs примочка», «Laney vs MesaBoogie». В обсуждаемых вопросах не разбирается.
  • Записи такого музыканта обычно представляют собой какофонию (не путать с группой 80-х Cacophony!)
  • Спустя пару лет извращений или бросает все это нафиг или же выучивается играть.
  • Когда подобный субъект уже умеет сыграть четыре ноты подряд не сбиваясь, то ФГМ переходит в терминальную стадию и пациент начинает учить учеников(!), пейсать генитальную музыку и записывать альбом. Процесс сопровождается превознесением собственных высеров на форумах и хаянием высеров собратьев по палате. Если вдруг альбом не продается, то может начаться нытье а-ля «непризнанный гений».
  • Почти всегда дрочит на кого-то из известных гитаристов, пытаясь скопировать манеру игры.[7] Надо ли говорить об успешности таких попыток?
  • После проведенного концерта (не приведи Сотона!) еще год вспоминает этот акт насилия над ушами ни в чем не повинных посетителей и тыкает в этот факт ньюбов: «Да ты знаешь, кто я? Я в прошлом году в клубе N всех на части рвал своей игрой». То, что ползала спешно пошло проблеваться после секунд 15 его запилов предусмотрительно забывается.
  • После такого концерта обязательно находится с десяток говнарей, начинающих люто, бешено дрочить на сабж.
  • К старости часто начинает слушать джаз, хаять метал и поучать молодежь
Мастер
Один в один)))гг
Pablo Calmaro
Основное занятие — фоткаться с гитарой на фоне ковра с очень пафосным выражением морды лица.
- вот это точно правда жизни)))))))
AngryLock
Помнится Бонанг здесь выкладывал свое фото в красном галстуке, с гитарой и на фоне ковра)))

Да там и стенка заполненная хрусталем присутствует.
Pablo Calmaro
да я тож сразу вспомнил, вот ток решил не выдавать друка, в отличии от некоторых...
ток ща заметил название темы biggrin.gif ...всмысле внимательно прочитал
AngryLock
Так вот кто гитарные статьи для лукоморья пишет!
Blacknail
эт не я... я просто честно скомуниздил... smile.gif
JIP
можт фотку поменять? о_О
статья зачётная wink.gif
Vanya
гитараст или гитарист?
http://www.cpahu.net/look/video/1387-shkol...metallista.html
а мож просто кловунг?



---
статья на wiki про арию хня какая-то
Pablo Calmaro
чет не пашит сцылка(
а че там? гитараст или гитарист, а? biggrin.gif
Blacknail
ария хня какая-то
Vanya
2пабло
у мя пашет, видео забавное, если трафа хватает, советую глянуть (скорее кловун)

2блэкнэйл
лично мне пох, чё они там у кого физдили, я просто знаю, что группа амуенная и никто меня в этом не переубедит.
зы эт я так)
Blacknail
ну у меня тож не пашет кстати...

а за ареюволеру это мое имхо...
Vanya
ну эт понятно..
а сцылки..хз чё не пашут, я одмину отпишу, пущай разберётся
Мастер
Скоро разберётесь?Даже зайти не могу...
Vanya
вы чё, меня разыгрываете? smile.gif ни у кого не пашет чтоль?
ща буду разбирацца
Vanya
вобщем вот ребяты:
Цитата
Потомучто ФАЙЕРВОЛ закрыт для всех кто вне Беларусии. Т.к. гигобайт трафика стоит 2.5 ЕВРО.

Скоро планируется открытие зеркала сайта на сервере в Мюнхене. Он будет доступен всем!
Blacknail
ну а в двух словах, о чем там речь?
Pablo Calmaro
ну перезалей на ютуб какой, или кантакт на худой канец (на оч худой)

а че, ни у кого адресочка какованить беларусского прокси нет, а? smile.gif
Vanya
нашёл в россии
http://rutube.ru/tracks/21600.html?v=b604b...dfea36e46f9348f
http://forum.svoyo.ru/index.php?showtopic=3001
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...&id=4109060
Леонид, надеюсь. ты меня простишь когда-нибудь за такое кол-во ссылок smile.gif

тока эта, просьба не закидывать сообщениями типа - "баян". зачем прошу, всё равно ведь никто не послушает
Blacknail
странноватый этот твой миха скелет...
Vanya
это просто моё интересное наблюдение)
а ты всё посмотрел? твой вывод? г-аст или г-ист?
STM.
гафнарост!
Grig
не, местами было забавноsmile.gif))
Blacknail
Иллюстрация к первому посту данной темы гыгыгыгы

http://www.youtube.com/watch?v=1rgwnFbu-bM
Pablo Calmaro
ковер-то хоть красный?

P.S. Evil момент приятненький
<<SvarK>>
QUOTE(Pablo Calmaro @ Nov 17 2009, 06:53 PM) *

ковер-то хоть красный?

P.S. Evil момент приятненький

А я вот тоже про ковер подумал, когда смотрел)

ПС. С 2.47 и далее вообще круто) Да и Ивл момент тоже понравился)
Blacknail
не, ковер не красный... скорее в бежево-коричневой гамме...

насчет крутых моментов - это к Мастеру, это ж все он прыдумал, я тока исполнил, как Киркоров, ага...
Pablo Calmaro
давай ты всетки будешь говорить всем что ковер красный

P.S. да лаадно, исполнить тож уметь надо, а как же манера исполнения, авторские фишки?
Cheef.Master
Цитата(Pablo Calmaro @ Nov 19 2009, 04:49 AM) *

а как же манера исполнения, авторские фишки?

уже не модно
Blacknail
http://www.youtube.com/watch?v=5bOQ1mB9_HY

вот оно че....

З.Ы. Без ковра и пафосной морды лица!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.