Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: For My Mummy
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
P.S.
Вот, оцените небольшую муз. зарисовку, которую я посвятил своей маме... эта песня - часть сюрприза к ее ДР))
Оценивать как сам материал, так и звук))
http://forums.amdm.ru/index.php?act=Attach...t&id=483483
AngryLock
Mummy IV - Mummy is back again!

мощно, а почему так ма...
Dex
Мидюшно немного, мне показалось, и вокал глуховат как-то. А так, приятная музычка. Мама, я уверен, будет в восторге wink.gif
Квакер
походу струны растянулись...ишь как наяриваешь)

вступа гуд, знакомый почерк. джетро талл чего то вспомнился мельком.
там где вокал - не айс.
манера пения не понравилась, какой-то надрывный шепот. тут уж что-то одно нужно - либо шептать, либо орать. понятно, что не карузо, но все же имхо здесь нужно петь горлом, а не ртом. поэтому глухо звучит.
сведение эээ... говенное. без обид. нуна переделывать. хотя если для домашнего прослушивания - то очень даже сойдет.
сопельный голос ну мне кажется не очень к месту. агу-агу и вдруг дядя забасил. не стыкуется одно с другим.
в целом наверно должно получится неплохо, хотя по фрагменту трудно судить, че там дальше ты накрутил.

ЗЫ. букавку исправь в названии
ЗЫ 2 неспешно продолжаю бороться с твоими художествами
P.S.
Такое слово "mummy" используется в детской литературе, как эквивалент "mommy"))) если че))) так что обозначает оно не только мумию!!!
Спасибо за комменты. жаль что мой образ не понравился, т.е. манера пения, даже не пения, а говора)
"надрывный шепот" - так и было задумано, мне показалось, что такая манера наиболее подходит для передачи атмосферы. хотел сделать немного тревожно и таинственно)
"понятно, что не карузо" - спасибо за понимание, ты попал в точку, вокал у меня не ахти)
Blacknail
с названием разобралисьsmile.gif, на один вопрос меньше... по звуку: получилось несколько "винтажно", не мидюшно, а именно винтажно... сочетания тембров очень своеобразное, захватывает внимание сразу... теперь о неудавшемся... вокал, это однозначно... может ты и выбрал правильную манеру, но реализация оставляет желать лучшего... вокал сваливается на тебя как кирпич с неба, такое впечатление что он из другого микса... если есть время исправить, поколдуй с динамикой и эквализацией, к тому же есть дета штука типа Антарес Вокалист (или чето в этом роде, не помню точно), забавный плагин...
теперь по нотам, то есть по содержанию... тема однозначно прикольная, только вот субъективно не вяжется с образом мамы... хотя это опять же чистейший субъективизм...
вот както так...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.