Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 05,10,08
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
STM.
ну... попробую начать:
Aquarius - Chenobyl (Part 5) - 6 - не то чё-то,понравилось но не так,чтобы прям очень...
song_9gp4 - 8 - скинул 0,5 за безладовый бас,надо было бы пальцеывй поставить...
LAV_-_When I was A Child - б/о - даже не знаю,что сказать... музыка экспериментальная для меня,даже очень,я бы сказал,так что не иогу её объективно оценить
doc_hate
Aquarius - Chernobyl (part 5) - 7,5 (Хорошо. Но к середине затянуто)
song_9gp4 - 6 (Для меня очень "экспериментально", но местами понравилось. "Реприза" сильно затянута)
LAV - When I Was A Child – б\о (Не моё)
Всё вышеизложенное, как всегда IMHO
Карев Артем
Aquarius - Chernobyl (part 5) - 7,5 - хорошо, но очень долго. Есть моменты, которые убрать лучше...А в общем понравилосьsmile.gif
song_9gp4 - 6 - начало класное! А потом пошел бред...Сам на басу играю, мне совсем не понравилось Bass Intro...Местами хорошо местами плохо.
LAV - When I Was A Child – без оценки. Абсолютно не понравилось. Тексты может быть чего-то стоят, но музыка не то чтобы незаконченная, она даже не сделанная.
Vanya
вопрос к Лаву: эти темы вообще оценивать? или ты их выслал, чтобы Леонид в альбомы добавил?
LAV
скорее оценивать, т.к. меня нету в авторах и в альбомы всё равно не добавят)
Aquarius
song_9gp4 (7,5)- Припев интересТный. В целом - нормально.
LAV - When I Was A Child (2008.09.29)(б\о) - В некоторых темах все очень плохо.
Alan
Я извиняюсь, а за 12.10 будет обновление, или я опять чо то недоглядел?
Rem
Цитата(Alan @ Oct 13 2008, 04:42 AM) *

Я извиняюсь, а за 12.10 будет обновление, или я опять чо то недоглядел?

Не парься, просто еще рано, иногда тока во вторник выкладывают...
Alan
эх, помнится прям в воскресенье создавал тему и писал обзор...товарищи начальство, КАДА?
Sibs
оценивать нечего
Alan
Ясно все, тогда пункт насчет 'обновления по воскресеньям' надо подкорректировать! Ибо непорядок!
algY
song_9gp4.gp4=5
заслуженная пятёрка[по 10бальной шкале]

Aquarius - Chernobyl (part 5)=7
нормально, без каких либо особенных огрехов.

лAV_-_When I was A Child
Ты ошибся, Лав, никто тебя оценивать не будет.
Целый албум немелодичной музыки, для "композиторов" это тяжело.
Лучше бы слал по одной в неделю, без вниманиЯ не остался б.
Ну что могу сказать- всё так же, только более ранние версии этих композ мне даже нравились, а щас..
Ну и мог бы для разнообразия хоть одну тихую мелодичную композу сочинить, однообразие у тебя - жесть.
По эксперементируй хотя бы с 3мя аккордами. Ударные тоже надо нормальные надо делать - от них должен быть ритм, драйв , а не сплошной шум и какофония, иначе это не музыка , а так - рандом сплошной.

Vanya
Aquarius - Chernobyl (part 5)-=б/о=-не та версия ГП
song_9gp4-=б/о=-местами понравилось, местами-нет, но в целом как-то не связно что-ли
---
LAV
музыка не понравилась (в целом), а тексты есть неплохие
Experimentator
Aquarius - Chernobyl (part 5)-=б/о=-не та версия ГП
song_9gp4-=7=-напомнило интрудера
LAV даж не слушал
Silencer
Цитата(Experimentator @ Oct 26 2008, 02:08 AM) *

song_9gp4-=7=-напомнило интрудера


)))это я и был. blink.gif

Щас эту песню уже отрепетировали почти, будем исполнять в грядущем минитуре с Hieronymus Bosch.
На весну-лето альбом. Вот мож кому интересно - кусочек, все полностью сырое, несведенное, без плагинов и обработок.
http://www.sendspace.com/file/q9z1jt

Aquarius - Chernobyl (part 5)-=5, как то в одной тональности все напрягает слушать, 4на4 дыц-дыц.
но впечатления приятные остались
lav - хз че ты там куришь, но мне как то не особо воткнуло)
Квакер
чего Лава обижаете? я вот все прослушал и не раз. хня полная конечно. но... сама основа материала имхо зачетная. автор просто по неумению выдал его так, как выдал.
так что, Лав, учи матчасть и переделывай все по уму. и не суй ты это в гп, даже с рсе. обосрут все равно и будут правы. только живье, на крайняк всти.

теперь по стихам пройдемся. откуда столько негатива в юном организме? а ни откуда, просто одни понты. вот и не верю всей этой имхо белиберде. сорри. хз, мож я ничего не шарю в настоящей поэзии
LAV
Цитата
теперь по стихам пройдемся. откуда столько негатива в юном организме? а ни откуда, просто одни понты.


просто юному организму свойственно всё преувеличивать smile.gif

а насчёт математики, так я предпочитаю постигать всё на практике wink.gif
Квакер
эээ... долго чесал всякие умные места, пытаясь понять причем здесь математика. лана, рискну предположить. матчасть - это не математика, а материальная часть. то бишь построение композиции, аранжировка, инструментовка, психоакустика, звукорежиссура и прочее из чего строится приемлемый для восприятия музон. на собственной практике постижение этого может затянуться лет так на двести-триста. а еще полушай ранний пинк флойд. ну совсем ранний, когда еще сид баррет возглавлял все это движение. еще чего-нить из раннего андерграунда. на худой конец отечественные звуки му сойдут. поймешь как вся эта психоделика делается. современные дрищи - жалкие нубы, обнюхавшиеся пива. их не слушай)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.