Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 21.09.08
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Eugenia_Olegovna
STM-Impact б/о металкор альтернатив - не понимаю и не люблю.
STM - Pieces of me б/о шестиструнный баС???
Novichok - New Christmas - 4 прикольно, неформатно, но слишком просто.
Nocivhok - Shadows of Miracle - 5 посложнее.... Гитару ты сыграешь так???
Vesna - 2. Попсово. Ерунда.
algY
Novichok-New_Christnas(roland)=6,6
чо-то не особо впечатлило
Novichok-Shadows_Of_Miracle(roland)=6,8
STM_1_Impact=8,4
забавненько, понравилось
STM_3_Piece_Of_Me=8
мог бы и нормальный бас прописать
Vesna=6
не нравится и не хочу
STM.
Novichok - 4,5 - неплохо,есть интересные места.
Novichok - Shadows of Miracle - б/о - нот опенед.

да Женечка, шестиструнный бас,а что? есть возражения?никто ж не виноват,что в твоём примитиве бас 4х-струнный

Algy,что я сделаю,если у нас басист на шестиструнном басу играет?
он такое вытворяет,я плакал)
Игорь Нео
Обзор Евгении Олеговны не учитывается, т.к. средний балл меньше 4 - 3,666
Vanya
Цитата

средний балл меньше 4 - 3,666

ууу аццки сотона ohmy.gif
---
---
---
Novichok-New_Christnas(roland)-=б/о=-не та версия ГП
Novichok-Shadows_Of_Miracle(roland)-=8=-интересно было бы в мп3 послушать
STM_1_Impact-=б/о=-не та версия ГП
STM_3_Piece_Of_Me-=б/о=-не та версия ГП
Vesna-=6=-ну ничо так, нормально
doc_hate
Novichok- (обе вещи) -б\о Сложно заполнить что-то в F5 ? не оцениваю, так как из названия необходимо наличие Роланда.
STM_1_Impact - 8 ... Наконец-то мой любимый стиль :-) ещё и довольно качественно.
STM_3_Piece_Of_Me - 7 Всё, что до 29 такта, на мой вкус слишко...ммм... напышенно что ли....не прёт.Потом хороший риф..инфлэймсо образный :-) печальное outro удалось!
Vesna - 5,5 ... Довольно приятно... но....
Всё вышеизложенное,как всегда IMHO
Aquarius
Ну вот я и зокачал себе Роланд.

Novichok - New Christnas (roland) (6,5) - Бой гитары вначале какой-то сильно механический.
Novichok - Shadows Of Miracle (roland) (6,5)
STM_1_Impact - (6,5)
STM_3_Piece_Of_Me - (7) в ГП ж есть функция на басу - "Bass 6 String Tuning". Вот это и есть 6-струнный бас.
Как же все любят такие риффы как на первой гитаре с 33 такта...В Impact это же ход.
Vesna.gp4 (5) - Буэээээ-ссссс-наааа. в припеве неплохо подыгрывает "гитара"
Blacknail
Novichok-New_Christnas(roland) (б/о) олвэйз кока кола гм...а че недоделал то?

Novichok-Shadows_Of_Miracle(roland) (6,0) а ты доли не попутал на ударных? если причесать, мож чето толковое и получится... гармония (да и арпеджио) напомнила о раннем японском периоде фридмана...

STM_1_Impact (7,0) начало честно с[я дурак, я не умею писать по-русски и поэтому ругаюсь матом]ж.... то есть позаимствовано с Лэмбовгад... ну далее МЯТАЛЛЛЛЛ!!! вживую должно быть весело... ложка дегтя: вторично до пиз... то есть очень вторично smile.gif

STM_3_Piece_Of_Me (6,8) you wanna piece of me...обожаю Бритни smile.gif начало жыр... потом уехали в мяталкор...может Миха и круто играет, но я посмотрел бы в реале как играются арпеджио в 24 позиции...

Vesna (4,0) школьная самодеятельность (с)... блджад!
Proximity
STM_1_Impact- 7 :сделано качественно,chorus больше всего понравился, послушать бы MP3 версию... Вот только не пойму нахрена ты рулил хорус и реверберацию если предлагаешь слушать на виндовском синте? То-ли я чего-то не догоняю, то ли ты не понимаешь что делаешь.

STM_3_Piece_Of_Me-6,5 :Interlude прикольный, остальное третий сорт не брак...Не совсем понятно почему ударные на одном канале,на слух воспринималось не очень хорошо

Vesna-б/о :слабенькая композа, во всех отношениях

Novichok-New_Christnas(roland)-6 :??????????? (просто не знаю че написать) ???????????

Novichok-Shadows_Of_Miracle(roland)-5,5 :на ревер ты не скупился...задумка есть, но вот ее исполнение не очень, тебе бы книги по звукорежиссуре почитать.
STM.
да легко Blacknаil он играет арпеджио в 24 позиции,сам на хжопу падаю када наблюдаю усё это...
в пачке с ним немного трудновато играть... я пока-что недорос до его уровня,а он ересь сочиняет какую-то... типа Петручевские фишки,тока в дэт обработке,ну или чё-та типа этого,
а насчёт вступы я даже и не знал, что она похожа на Lamb Of God.
Elven Raider
Подкиньте архивчик с композами, в своё время упустил
Experimentator
Novichok-New_Christnas(roland) (б/о) не обновился

Novichok-Shadows_Of_Miracle(roland) (6) не знаю чо ставить-то... поставлю что-то среднее

Vesna (6,8) 42-46 слишком затянуто

СТМ - б/о(нет поздней версии гп)
Elven Raider
Ну так что, никто не поделится архивом?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.