Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 15|09|2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
algY
Aquarius - Pendulum=6
никогда не ставь ,,лет ринг,, в роланде на дисторшн!

Vanya_ni_o_chem=6
местами очень даже приятная музыка, но есть и портящие впечатление моменты.

З.Ы. Боюсь меня никто на этой неделе не заценит sad.gif : привыкли обзоры писать только когда сами высылаются.
Vanya
мой самый большой обзор
algY_11.09(Alive)-=б/о=-РСЕ нету
Aquarius - Pendulum-=б/о=-не обновился
Aquarius
Цитата(algY @ Sep 16 2008, 01:40 PM) *

Aquarius - Pendulum=6
никогда не ставь ,,лет ринг,, в роланде на дисторшн!

У меня нету Роланда. У меня "программный синтезатор звуковой".
Цитата(algY @ Sep 16 2008, 01:40 PM) *

З.Ы. Боюсь меня никто на этой неделе не заценит sad.gif : привыкли обзоры писать только когда сами высылаются.

Да, надо слать в конце недели и смотреть сколько людей.



algY_11.09(Alive) (6,5) - понравились такты 26-33. Под эту музыка еще надо смотреть видео событий 9\11, для лучшего эффекта)

Vanya_ni_o_chem (6,5) - такты 50-55 импровизационный момент - мне нравится такое. после 32 такта - идея что заканчивается одна тема, и начинается другая понравилась.

Chaper
Algy_11.09(Alive) - 6/0 - neither roland nor rse
Aquarius - 7 - Трудно вообразить, как ужасно неумело расставленный let ring может неимоверно испортить впечатление от довольно хорошей композиции. В целом, очень даже неплохо. Мне действительно понравилось на этот раз. К сожалению, до конца не дотягивает. Я бы сократил и убрал некоторые такты из середины в основном.
Vanya - 6/0 - no roland. Ваня-Ваня... Помню я, когда еще твои творения назывались "Тема N")) эх, ностальгия

Квакер
аквариус, если у тебя нет роланда так какого хрена ты оцениваешь композы, которые написаны исключительно под роланд? что можно услышать в виндовском синтюке?
Demon
algY_11.09(Alive) - б.о not РСЕ tongue.gif
Vanya_ni_o_chem - б.о sad.gif
Vanya
Цитата(Aquarius @ Sep 16 2008, 05:56 PM) *

Vanya_ni_o_chem (6,5) - такты 50-55 импровизационный момент - мне нравится такое. после 32 такта - идея что заканчивается одна тема, и начинается другая понравилась.

спс, ты меня понял. но роланд всё-таки желателен. его же можно качнуть даже на обычном диал-апе.

Цитата
Demon
Vanya_ni_o_chem - б.о

мятал ждал?))

Цитата
Chaper
Помню я, когда еще твои творения назывались "Тема N")) эх, ностальгия

гг)) и такие ещё будут
doc_hate
algY_11.09(Alive) - б\о совсем не моё...
Aquarius - Pendulum - 4 (за такты 59-40,121-132, и ещё за некоторые.. а то было бы 1) в начале дисторшен + let ring звучит отвратительно... и клавиши не в тему, почти всегда...
Vanya_ni_o_chem - б\о - ни о чём...
Это даже не слабая неделя.... а так...

Всё вышеизложенное,как всегда IMHO
STM.
Algy_11/09(Alive) - 7 Очь даже не плохо, мне понравилось,кроме 51-58.
Aquarius_Pendulum_б/о_ Зачем же столько Let ring`а? Полностью не понравидось.
Vanya_ni_o_chem_б/о_ужас
Квакер
Algy_11/09(Alive) - б/о рсе

Aquarius_Pendulum - б/о 5.1 5.2

Vanya_ni_o_chem - 6.5 качество растет потихоньку. немного перебрал с перкуссией. партия одинокого баса не очень удачная. надо было им обозначать только акценты, а остальное оставить синтюку октавой повыше. имхо в целом неплохая аранжировка, всего в меру. тока опять неважное звуковое оформление. я уж молчу о всяческих заморочках типа двойные каналы со сдвигом фазы, нестандартные банки и прочая, но элементарно раскидать инструменты по панораме - и совсем другое восприятие.
BehemonD
Aquarius_Pendulum - 9 - молодец, круто) и не слушай никого - у тебя реально классно выходит

остальным б/о
ни о чём...
Vanya
Цитата(STM. @ Sep 18 2008, 08:07 AM) *

Vanya_ni_o_chem_б/о_ужас

что значит ужас? всё не понравилось или какой-то кусок?
Blacknail
algY_11.09(Alive) (7,8) оч атмосферненько и в то же время музыкально... здерь нечасто так бывает... так держать

Aquarius - Pendulum (9,0) ыыыыыы... не знал что вышел новый Liquid Tension Experiment smile.gif соппсна не знал даже как оценивать (впрочем как всегда) столько идей, есть масса интересного, но вот блин иногда не хватает иногда капелюшечки до оргазма...

Vanya_ni_o_chem (б/о) както после предыдущих не воспринимается...
Experimentator
Algy_11/09(Alive) - б/о
Aquarius_Pendulum - б/о
Vanya_ni_o_chem - б/о
В первом - нет РСЕ
Во втором - нет 5.1
В третьем - не по вкусу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.