Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Формирование сборника "The best of Gtpfiles.ru" | Опрос
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2
Квакер
эээ... я тут слегка нарезался по случаю укорочения жизни еще на одну неделю и подумал, а не замутить ли сабж. Каждый высылает свою по собственному мнению лучшую композу, формируется сборник и вывешивается на сайте. Любопытная и полезная подборка имхо получится при минимуме затрат. Что с этим добром дальше делать - здесь все ограничивается полетом фантазии.
AngryLock
ДерАн стал для меня Отцом после того как я случайно залез на этот сайт и послушал The Angel Behind Your Back. Может после и было что-то лучше, но уже ничто так меня не впечатлило.
macabro
композиция в гтп или нормальном формате?
Dex
Деран наш общий Отец sleep.gif

А насчет идеи, неплохо, по-мойм smile.gif
Игорь Нео
Можно, в принципе...
Квакер
кстати, к вопросу мака. давно хотел поинтересоваться, а почему на сайт нельзя выкладывать формат мп3? это из-за технических ограничений или дело в другом? хорошо бы это решить, имхо вопрос становится актуальным. не всю же жизнь с миди возиться.
DerAn
детей-то наплодил...)

а, э, совсем каждый по композиции высылает? совсем-совсем каждый?
Игорь Нео
Я думаю, что следует высылать композиции только тем авторам, которые естьво "Всех авторах"...
Pablo Calmaro
тада там мя не буит((
macabro
тебя там не будет потому что ты не тхе бест happy.gif
Blacknail
если надо выдвигать всего лишь одну композу, то я уже готов... жалко, что меня в топе не будет, хотя в авторах я есть smile.gif
DerAn
я так и не понял - свою лучшую или чужую лучшую?
Rumpel
ну тогда такой вопросец - можно ли высылать свою тему, которой ещё не было на сайте? Или тут выбирать тока из тех что уже высылал?
Proximity
По моему лучше сформировать список композ на определенное кол-во, а не все кто захочет (так сказать BEST OF THE BEST), путем голосования или по другим критериям. В этом я вижу хоть небольшой смысл конкурса и сути заголовка "тхе бест оф Gtpfiles.ru"
Мастер
Мне кажется,ерундовая затея.
Demon
Мне тоже.. Зачем этот сборник нужен?
Квакер
а в чем проблема? выслать или сказать какую одну из своих композ, которые уже есть на сайте, включить в сборник? очень сложно...
это не конкурс, а если угодно визитная карточка сайта. и нах всякие голосования, каждый пусть сам решит, что у него лучшее.
до 1 октября достаточно времени будет, чтобы это сделать? кто захочет может ничего не делать, кто захочет может улучшить, а кто и новую нетленку успеет написать.
и пусть себе это сборник висит на главной странице. никто не мешает его периодически обновлять.
macabro
QUOTE
и пусть себе это сборник висит на главной странице. никто не мешает его периодически обновлять.

так был ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ раздел топ-10 на сайте
не могу найти сейчас.. наверно был настолько популярен, что он тормозил остальные разделы сайта, и Леонид его снял

давай лучше конкурс мп3! только чтоб хаус
Pablo Calmaro
драм энд бас!
так свою лучшую или чужую?

хотя пох, затея и правда неочинь
DerAn
просто, в моем понимании, "тхе бест" - это совсем не то, что каждый считает "своим лучшим". люди могут думать о своих творениях что угодно, но говно - оно и с хорошей самооценкой говно, и с плохой.
может, таки чужую, а не свою?
Мастер
Да,лучше чужую.Если уж на то пошло.
Proximity
Зачем чужие?
я за свои...
Мастер
Выше уже сказали,почему.То,что ты считаешь лучшим-остальные могут считать шлаком.
Chaper
Согласен с Мастером. Лично я считаю своей лучшей песней одну без определенной муз.мысли вообще, но с глубоким смыслом, который, я уверен, большинство здесь не поймут (предупрежу кучу летящих в мою сторону помидоров, сказав о том,что она написана на англ.). Так что мой "тхе бэст" окажется здесь определенно и заранее "тхе ворст". Насчет чужой тоже не понятно, что. Если я вообще не слушал раздел "все авторы", если я нахожусь на этом сайте две недели и все,что я прослушал это два недельных архива, то мне, что, высылать Евгению Олеговну ?
Dex
Ну, можно назвать всё это не гтпфайлс зе бест, а, к примеру, "авторское избранное". Каждый, кто хочет, высылает свою композу, которую он считает своей визитной карточкой, потом архив оценивают все, из оценок строится порядок файлов. И потом в меню сайта можно добавить ссылку на этот самый список
Proximity
По моему лучшего компромиса не найти (это о сказанном выше)
Насчет
Цитата
То,что ты считаешь лучшим-остальные могут считать шлаком
я именно это подразумевал постом выше когда писал сформировать список путем голосования или подругим критериям (например по минимальному кол-ву сообщений)что бы это "авторское избранное " отражало постоянных пользователей этого сайта, а не тех, кто прислал одну композу (неизвестно свою ли еще) и больше здесь не появляется. Тогда и шлака меньше будет. ИМХО

Blacknail
хватит демагогии, кому, когда и что слать? кто у нас тут нормативный регулятор всяких конкурсов? а?
Игорь Нео
Ребятки, я тут, спокойствие, только спокойствие....
QUOTE
Каждый, кто хочет, высылает свою композу, которую он считает своей визитной карточкой, потом архив оценивают все, из оценок строится порядок файлов. И потом в меню сайта можно добавить ссылку на этот самый список

Считаю это самым разумным предложением, да будет так. Оценка композиций как обычно: по десятибалльной шкале (действуют общие правила). Композиция, набравшая высший средний балл будет возглавлять архив "The Best" далее, по нисходящей....
Адрес, на который высылать мелодии будет сообщен позже, т.к. его нужно уточнить у Леонида... Сроки также сообщу позже...
Обзоры по сложившейся традиции высылать мне в личку...
Ну вроде всё, у кого есть вопросы - обращайтесь.
Мастер
Это не конкурс,если что...Просто сборник трушных композиций.
Blacknail
читай выше - "да будет так"... smile.gif
Квакер
еще одна русская беда - горе от ума. ну совсем простое предложение было, теперь обзор писать на пару-тройку десятков композ. ну его нах, я пас
Dex
ну тык как-то же надо распределить копозиции в списке, чтоб никого не обидеть
Franz F*rdinand
по алфавиту и не парицца
Мастер
во-во.Как показала практика,чем больше конкурсов,тем меньше их качество.
А это СБО-РНИК!!!СБОРНИК!
Dex
Вдруг пришлет какой-нибудь господин ацкий мусор, с названием anal-metal и будет на верхней строчке.
А какой-нибудь гость сайта заинтересовавшись нашим творчеством решит послушать, а тут на первой строчке...
и разочаровавшись в людях, в слезах соплях и проклиная жизнь убежит, а то и покалечит кого huh.gif
Pablo Calmaro
да тут любой из нас недельный архив слушая всех обсирает, все гавно, мож че одно еще куда ни шло, сомневаюсь что со сборником будет иначе...
люди-то разные и суть не меняется...
=VenoM=
Идея хорошая. Но высылать надо не свою визитную карточку, а наиболее, по мнению каждого, достойную композицию. Голосовать и по результатам уже формировать сборник, ограничив размер, грубо говоря, 10 темами.
Только сроки надо увеличить. Потому что тяжело будет прослушать такой объем композиций.
ЗЫ: предлагаю Дерану назначить звание 'Отец форума':)
Игорь Нео
Мнения разделились, что ж, сделаем опрос...
AngryLock
Да пусть уж Дер пришлет сборник своих лучших композиций, и дело с концом.
DerAn
типун тебе на язык.
сам лучше пришли, у тебя круто.
Vanya
дык как же без оного? ))
по теме-лично я за второй вариант, по ходу так оно лучше
Мастер
Может,так сделаем - присылаем одну свою и одну чужую.???

Проголосовал за "Чужую".
DerAn
Мастеру +1.
Мастер
Гы)ну,и естессно,списог аффтаров нужен.Из чьих композ выбирать.
Grig
тока много придется слушать
Мастер
А что делать?Всё-таки сборник лучшего,а не "лучшего"...
algY
Цитата(Мастер @ Sep 10 2008, 02:50 AM) *

Гы)ну,и естессно,списог аффтаров нужен.Из чьих композ выбирать.


Походу меня уже отмели blink.gif
Demon
До какого числа проголосовавших будем ждать?
Игорь Нео
До 20 сентября.
Rem
Так как, шлем свои в итоге ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.