Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: P.calmaro & A.banano - Re-volvers (pt.1)
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Pablo Calmaro
P.Calmaro & A.Banano - Re-Volvers (Pt.1)

тема у нас еще не доделана, но поскольку добрый кубейс выдал мне ошипку в проекте на стадии сведения/мастеринга в одном, и предложил перезапустить себя и пересохранить файл под другим именем (них из этого не вышло), то вот, выкладываю все что осталось от этой работы... качество не оч, но лучше нет, т.к. рендерил это в мп3 чисто для себя на пробу

размер: 5,7мб
длина: 6:14мин
битрейт: 128кб

скачать
AngryLock
Гитара то ли задержкой мучается, то ли сыграно так криво. Что чистая, что нечистая. Это первое, что в глаза бросилось.

Ну в целом на любителя музычка, я не поклонник процесса вулканизации резины))
Ритм перегруженный мощно так звучит, респект.
Ну и с лимитером или чем ты там сжимал - перестарался. Бенасси крут конечно, но это не наш человек)
macabro
пабло!
если у тебя остался неоткрывающийся файл, например new.cpr , то попробуй просто переименовать его, например, в huj.cpr , мне пару раз это помогало в таких случаях

итак, слушаю!

во вступлении клин хорошо звучит
возможно немного кривовато, но сам звук хорошо
не люблю я ваши барабаны, что у тебя что у энгрилока sad.gif

"ритм перегруженный мощно так звучит" не соглашусь.. звучит как my dying bride года так 1995, нежестого

вот что понравилось, так это БАСС! или это таже самая клин-гитара не понимаю хехе

03:25 и дальше - ну совсем ведь каждый инструмент свое играет, неужели не слышите? sad.gif

4:57 - вот это очень понравилось


вердикт! было бы "сыграннее" - было бы совсем другое дело
Pablo Calmaro
не, переименование не помогает
ну в след буит сыграннее, наверно...)
спасибо Энгри за очередное определения нашего с Бонaнгом стиля)
AngryLock
В клубе убогих барабанов)
Blacknail
атмосферненько конечно, но вам бы хлопцы немножко с метрономом поработать... а так да, шиномонтаж smile.gif
Angelo Banano
Говорил я этому монтажнику шо криво сыграно\склеино.Нех лезть раньше времени на эшафот!
Там если по отдельности слушать- то незаметно буит..)
А клин переклеить надо..или переиграть..ну ниче Пабло!Скоро перепишем ,не сцы!
macabro
переклеить я думаю не очень трудно, тем более это же луп (?)
то есть открываешь в кубейсовском wave editore и режешь пустоты, чтоб римтично вышло.. понял, монтажник?
Blacknail
да ну нафиг, проще ровно сыграть...
Pablo Calmaro
QUOTE(macabro @ Aug 22 2008, 12:24 PM) *

переклеить я думаю не очень трудно, тем более это же луп (?)
то есть открываешь в кубейсовском wave editore и режешь пустоты, чтоб римтично вышло.. понял, монтажник?

ты мя еще учить буишь, гнида? mad.gif

я вапщет так и делал, ток ориентировался на роландовский аккомпанимент, где задержку не везде учел, где прост апъибался... dntknw.gif

да, там есть лупы
AngryLock
Как можно ориентироваться на роланд, когда он сам по себе с задержкой играет.
Мастер
Наркоманы...
macabro
QUOTE
ориентировался на роландовский аккомпанимент, где задержку не везде учел

так может тогда дело можно легко исправить - удалить эту задержку только в начале записанной гитары - то есть по ~50мс на каждом треке?
Das Blut
а мне задержка нравиться, что то в ней есть...
бас и гитара очень красивые..
у барабанов хет не понравился...
в целом очень хорошо... напомнило Тиамат, по укуренности wink.gif
Pablo Calmaro
QUOTE(AngryLock @ Aug 22 2008, 05:47 PM) *

Как можно ориентироваться на роланд, когда он сам по себе с задержкой играет.

она у меня 90мс стоит- их я отрезал в итоге
надо же ориентировацца по темпу и треку когда у тебя окромя этих записанных гитар ниче нет, и вапще я конкретно задержки одной там не слышу, иногда сбиваецца с темпа клин тока

а хет действительно оч убогий, езддфхашный, сам по себе гавно(( приятно что Дас Блут заметила :-*
macabro
да пох!
зато тиамат напонимат, тиамат это постмитал мне пйацаны говорили happy.gif
чо не?
Мастер
А ДримТятор-Дум-ХэвиМетл,у меня даже диск есть,там так написано...
Das Blut
QUOTE(macabro @ Aug 23 2008, 04:49 AM) *

да пох!
зато тиамат напонимат, тиамат это постмитал мне пйацаны говорили happy.gif
чо не?


ну во первых читай до конца сообщение
а во вторых послушай Тиамат конкретно Whatever That Hurts
Blacknail
Я всю жизнь думал, что Тиамат это дум... до сламбера ессно... а потом даже и не знаю как это называется...
Pablo Calmaro
седня в 4ом кубейсе ломаном проект открыл- всеравно та же шляпа((
macabro
QUOTE
в 4ом кубейсе ломаном

а как он вообще, работает нормально?
у меня даже 3й не пошел так как должно..
Pablo Calmaro
нет, не нормально он работает, вылетает когда захочет, гнида(((
а так все проекты из 2огооткрываюцца и эффекты оч ловко и красиво перетаскиваюца местами и с дорожки на дорожку, ммм, красотааа)))
macabro
паблито, ты имеешь в виду куб4 или куб4студио? :О

Изображение

если реально куб4, то покажи где скачать! я вижу толи образ без крека, толи просто ссылки на какие-то левые форумы с сообщением "У ЭТОГО ЧУВАКА РАБОТАЕТ УАААУ!", но ничего стоящего не видел sad.gif
Pablo Calmaro
Мак, приду домой- пасарю, но скорей всего это студио, т.к. весит всего около 300 мб помоему, так что либо это полностью урезанный куб, либо урезанный студио, потомучто в нем вапще нихера нету, вапще...да мне впринципе помимо самого хоста ниче и не нужно... и эт кстати не дистрибутив, а прост установленнный уже, я его запустил и он все встэшки и настройки нашел сам
и еще какойто скачал вроде, но даж не запускал, хз, видел 1,5гБовую версию, ток эт всеравно ниче работать не будет стабильно-то((

кароч это студио)
Квакер
ну шо, монтажники, когда нормальный зонг услышим?
Fleischwolf
Очень понравилось! Действительно напомнило тиамат. Раздражает только флейта в начале и конце. Короче круто
Pablo Calmaro
какая флейта кстати? там синт эмбиентовый smile.gif
пасип)
DerAn
гавно какое-то.
тхахаха, шутка!
напомнило тиамат, раздражает только синт эмбиентовый в конце.
вам бы, ребята, с метрономом еще поработать, подкачаться, и хоть сейчас на Мисс Мира!
Angelo Banano
Не ссы...с метрономом еще поработаем..метроном,он дядька,сам знаешь...тот еще гнида..работает работает,а потом как обратку включит,и что делать по твоему ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.