Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Роланд - Fiery Cry
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Roland
друзья жду ваших комментариев drugi.gif

скачать:

КрайСна - Fiery Cry

Вот записал на днях, совершенно новая композиция, была мною произведенная на свет в последнее воскресенье=)))


Возможно новый трек для нашей группы, если нет, то это просто для себя..на полочку=)))
Blacknail
оч хорошая, динамичная пестня... клин немного лимпсиськин и ПОД напомнила... но это мелочи... короче, я твой фанат...
AngryLock
Качово. Бочка никакая. В низах каша. Гитара круто. Осталось добавить вокал, будет хит.
Pablo Calmaro
прикольный трек, не думал что такую альтернативу мазафаку тут хвалить столь лестно будут, вполне ниче так...хотя над аранжировкой конечно можно и нужно былоб поработать

звук оставляит желать лучшего, но этож прост демка, так что давай работай, доводи до ума и буит все хорошо
Квакер
Имхо даже для демки не очень, ну в смысле звука. Каша и очень глухо. Я еще не великий специалист в этом деле, но по мойму нужно все пересводить, как минимум хорошо погуляв эквалайзером по каждому треку. И с реверберацией понежнее.
macabro
так то нормально
хотя над аранжировкой еще можно и нужно было поработать
от звука я тоже ждал большего! :Р
ohox
неа, не качево, как может быть качево когда не слышно инструментов... рабочий ровный по velocity, не должно быть так... железо порядком надоедает... гитарная партия норм... лоску надо лоску!!!
Roland
Blacknail
AngryLock
Pablo Calmaro
Квакер
macabro
ohox


спасибо больше!
respekt.gif

сводилось на скорую руку, так получилось.
вроде одобрили, и даже текст написали...
Остлось найти вокалиста!


значит если подводить итоги(по звуку):

ребят отвечайте, мне ведь серьезно интересно, я только не давно сам начал заниматься записью!!!

QUOTE(AngryLock @ Jun 20 2008, 01:21 PM) *

Бочка никакая.


что в ней не так?


QUOTE(AngryLock @ Jun 20 2008, 01:21 PM) *

В низах каша.


как это исправить?

QUOTE(Pablo Calmaro @ Jun 20 2008, 03:21 PM) *

звук оставляит желать лучшего


а, что не так?

QUOTE(ohox @ Jun 23 2008, 07:27 PM) *

рабочий ровный по velocity

железо порядком надоедает...

да я знаю, мне он не оч нравиться, надо ударные переделывать

Если все же команда целиком примет трек, то тогда будем переписывать с новым звуком и с вокалом!!!


главную мысль я уловил, "усё 3,14здато, но надо лоску, надо лоску!!!" biggrin.gif
Макс
кач не чувствуется... даже при дерьмовом качестве можно его поймать... в самой мелодии нет абсолютно ничего цепляющего... да и музыка вторична.. если не трична...
StealthSlayer
действительна, кача нет. в чем же дело? итак, смотрим. дист довольно сочный и мощный, но глухой напрочь убивает все, что внизу - бас-бочку и бас. в низах действительно каша, нужно развести по частотам бочку, бас и гатару, а кроме того, поднять им всем верха. бас бочке верха, бас-гитаре верха. ну верха в смысле 2500-4000гц, там аккуратно поработать эквалайзером.партия ударных очень ровная, драмммашинная, однообразная, железо утомляет. клин хорош, приятный. итак, для кача не хватает прозрачности микса и динамики. ровное бубубубубу в басу качать не будет.
Roland
Привет всем!!!

StealthSlayer
Да так оно и есть, сейчас все переписанно с нуля, думаю звук будет на порядок выше!
Новый Вариант записи будет в сети, когда оба вокалиста будут отписанны!!!

Снова оживляю тему, ибо есть смысл!!!

Думаю как раз в духе Музыкальной кухни, если в двух словах:

Песню команда одобрила и полюбила, в живую звучит гораздо мощнее и "круче " =)))

После 1,5 лет поисков голоса группы, пришла мысль пригласить в группу девушку, после не удачной прослушивания, бас-гитарист привел свою старую знакомую [Демьяну]

И сразу после первой репетиции, она пришла домой и записала вокал на эту песню!!!

Да кстати, припева пока нет...(есть желающие себя попробовать?)

И еще, композиция получила новое название!
----------------------------------------------------------------------------------
ну, все

Хватит букв - слушаем и комментируем!!!

ссылка:
КрайСна - Огненный Сад
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.