Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Апзор
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Vanya
(Grey) Мой мальенький мир!-=7,5=-неплохо так
(Grey) Полюса-=6=-как-то непривычно, слух режет
DIMKA_Pokinutaja_tverdinja-=6,5=-мой моск отказался это воспринимать, но вообще-то есть хорошие куски /интересно как бы это звучало в мп3/
KBAKEP_Do you remember-=7=-даже не знаю, что тут писать. слова не берусь оценивать, а вот мелодия к ним наверное сыровата. и вообще-это стиль какого-нибудь Боярского, Добрынина, да? ничего против них не имею, но как-то это всё не то. +0,5 за попытку соединить слова и музыку
v4no_36-=6=-это больше саундтрек напоминает. ударные приедаются уже к 20-у такту
Розовый фиолетовые день ночь-=6=-чем-то Роксет напоминает, а так композа какая-то неважная
Ritchie
(Grey) Мой мальенький мир! - Неплохо...
Оценка:7.0

(Grey) Полюса - Ничего конкретного сказать не могу. Вцелом тоже неплохо.
Оценка:6.5

DIMKA_Pokinutaja_tverdinja - Первая часть на мой взгляд не интересная, за исключеним соло. Вторая часть понравилась, хотя с 61-го такта тоже становится не интересно. Соло 2 весьма неплохое .
Вцелом вещь однообразная. Оценка: 5.5

КВАКЕР_Do you remember - Складывается впечатление, что композа не доработана. После сорокотактовой завязки сразу наступает развязка.
Оценка: 6.5

v4no_36 - Ударные действуют на нервы. Музыка не понравилась. Кажется очень скучно, возможно из-за отсутствия основной мелодии. Да и вообще однообразно как-то.
Оценка: 3.5

Мастер
(Grey) Мой мальенький мир! - 7
(Grey) Полюса - 6.5
DIMKA_Pokinutaja_tverdinja - 9.9
KBAKEP_Do you remember -7
v4no_36 - 8
DerAn
grey - Мой мальенький мир! || 6,5
grey - Полюса || 6
dimka - Pokinutaja_tverdinja || 5,5
квакер - Do you remember || 6
v4no - 36 || 7,5 единственная интересная вещь на неделе.

с праздничком.
Квакер
Слушал все в роланде. в виду малого кол-ва отсутствие инфы прощается)).

(Grey) Мой мальенький мир!.gp4 - 8. Грей,ну поставь себе роланд! Это ж то, что здесь нужно. На порядок лучше звучать будет.

(Grey) Полюса.gp4 - 7.5. То же самое. А если еще покопаться в банках роланда, то вообще улет можно сделать. А лучше такое, конечно, в мп месить)).

DIMKA_Pokinutaja_tverdinja.gp5 - 6.5. Не, что-то не втыкнуло. Техничная жужжалка, не более того. Интересно, уж не Мастер ли сам себе девятки накручивает?)))

KBAKEP_Do you remember.gp5 Это песняк, и слушать нужно вместе с текстом. Композа абсолютно закончена до последней ноты.

v4no_36.gp4 - 7.5. Барабасы неплохие. Показалось, что громкость плавает походу. А это случаем не под рсе?

Розовый фиолетовые день ночь.gp5 - 1. Пердеж, повторы (6-кратные!), примитивно до безобразия. Похоже какой-то начинающий пионер решил пооригинальничать. Даже испугался подписаться.
Grey
Понеслася!

DIMKA_Pokinutaja_tverdinja-8 ОЧень интересно было слушать! Соло 1 показалось не очень, а так всё супер! Продолжай в таком же духе!

KBAKEP_Do you remember-9 Ёкараный бабай!!!!! laugh.gif У меня нет слов! Это супер!!!! Молодец!!!!! Это просто чудо композа!!!! Текст классный!!!!

v4no_36-6/0

Розовый фиолетовые день ночь 6/0 Сркзу видно, что в деле новичок. Ничё! Освоиться!


Rem
Grey) Мой мальенький мир!.gp4 - 7- Мне понравилось, чем-то реквием по мечте напомнило, даже знаю чем... но у тебя интереснее.. правда с 47 такта мне не нравиться как-то, там кажется в 4ой дорожке что-то не так, а вообще атмосферно, приятно послушать.

(Grey) Полюса.gp4 - 6 - Shamisen ? - смело wink.gif но 13-14 такты ?- неее, ну это же 100 раз уже переиграли)), по моему не стоило. На самом деле в целом нехватает целостности композиции, т.е. как бы разрозненные куски. и повторюсь главная тема звучит несколько вторично.

DIMKA_Pokinutaja_tverdinja.gp5 - 7 Вступление нормально, соло 1 не очень по моему, зато "связка" хорошо звучит и 65-72 мне понравилось, дальше тоже вообщем-то круто, но вообщем-то к теме 3 уже ритмический рисунок как-бы приедается... Вообщем неплохо, но я бы разнообразил ритм, я впринципе не любитель такой музыки, т.к. все эти аккордовые последовательности уже 100 раз заюзаны и мелодии вообщем-то тоже не уникальны, поэтому думаю нужно больше работать над ритмикой.

KBAKEP_Do you remember.gp5 - 7 - хорошо, мелодии красивые, отмечу красивое звучание F7, здесь он придаёт некоторую "блюзовость"ну и соответственно альтерация терции там дальше тоже создает соответствующее ощущение. текст хорошо лег на мелодию или это наоборот ?

v4no_36.gp4 - б/о
Розовый фиолетовые день ночь.gp5 б/о
Rbs51
(Grey) Мой мальенький мир! / хорошо - оценка 6,5
(Grey) Полюса / чего-то не хватает - оценка 7
==================
DIMKA_Pokinutaja_tverdinja / не выдержал, включил RSE на гитары. Хорошо - оценка 7,5
(раскрасить дорожки время есть, а инфу написать?)
==================
KBAKEP_Do you remember / полная реабилитация - молодец - оценка 9
==================
v4no_36 / местами не внятно - оценка - 6 (за рифы)
==================
Розовый фиолетовые день ночь / a прикольная вещица получилась - оценка 6
Rumpel
(Grey) Мой мальенький мир! _6_ ты ли это Грей? Круто отошёл от стиля, прям не узнать.

(Grey) Полюса _6_ грустно на, еле дослушал(

DIMKA_Pokinutaja_tverdinja _8_ крутоваще! Лано, инфа пустует, в смысле интсрукции, но стока нотак надо оценивать по достоинству (долго поди соляги то набивал) Слухать походу надо было в рсе, но я слухал в роланде, соло зашибись, ну и... карочь мне понравилось, заполняй инструкции.

KBAKEP_Do you remember _7_ вокал прописан на отлично, после 41 такта что то дико знакомое играет, показалось.

v4no_36 _5.9_ зачем соло так тихо? Чтот мне это музыка не особо в катила. Хотя рифы не плохие.

Розовый фиолетовые день ночь _4.5_ смотри второе придлаженье предыдущега автора.
Grey
[quote name='Rumpel' date='Jun 16 2008, 12:27 PM' post='33021']
(Grey) Мой мальенький мир! _6_ ты ли это Грей? Круто отошёл от стиля, прям не узнать.

(Grey) Полюса _6_ грустно на, еле дослушал(


Ну как те сказать. Металкор и всё такое, я играю в группе и отсылаю композы которые собственно играю!
А вот это, что я сочинил сам!
Некоторые говорят класс, другие не очень! Ну-это дело вкуса!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.