Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обзоры: рингтон Gtpfiles
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Игорь Нео
Ohox

Всем привет, спасибо за звонки...
Brutaphone - 7,8 - на телефоне енто мидяшка буит какашкой
Rock Jingle - 8,7 - некоторые моменты похожи на джингл из гитар-про
Rington-32sec-alarm - 8,7 главная задаца рингтона ент, чтоб хозяин трубка взял скорее, я бы сразу взял))) Ент имхо Мак.
Melody of our Love - 8,7 для смс самое то!!!
Asia - 8,0 - глуховато чего-то

Всем спасибо, думаю еще нада буит потестить в телефоне мидюшки.


Angrylock

ohox_hello - 7 - 9-16 вообще отпадно получилось. Ну и в принципе неплохо.

Rem_Rock_Jingle - 5,5 - получилось заезжено и несвежо.

rington-32sec-alarm!!! - по-моему бред какой-то получился. Извините.

Rumpel - Melody of our Love (Roland) - слезливо уж очень, я б себе такой звонок ни за что не поставил.

vanya_vanya_ASIA_(ring#1)_Roland - 7 - данный экземпляр тоже неплох.


Vanya_vanya

AngryLock_Brutaphone - Call To Arms-=6,5=-AngryLock вроде единственный, кто догадался использовать Telephone ring. Слишком брутально для звонка.
ohox_hello-=7=-вот это уже больше звонок напоминает, ещё бы с Роландом, да и в начале как-то "глухо"
Rem_Rock_Jingle-=б/о=-извини Rem, но я не буду оценивать, мало переработал ты её
rington-32sec-alarm!!!-=6=-похоже на жужжание каких-то жуков
Rumpel - Melody of our Love (Roland)-=8=-вот этот больше всго понравился. звучит


Grig

Angry Lock - Call To Arms [6] - аццкий будильник!
Ohox - Hello [8] - о! Франц Фердинандъ. хорошо
Rem - Rock Jingle [7] - начало и 6-9 на пять баллов, а вот серединка слабовата. Но! это тругтп звонок, потому что все,кто в теме, услышав его, поймут,что я из гтпкоммьюити
Macabro?? - Alarm [5] - невыразительно как-то
Rumpel - Melody Of Our Love [4] - Прости, дорогой, но сопливо
Vanya_Vanya - 5 [4] - Это тебе пришлось урезаться,да?невразумительно вышло
оценки низкие чтоб не было дробей.


Rem

AngryLock_Brutaphone - Call To Arms - (7)

ohox_hello - (7)

rington-32sec-alarm!!! - б\о ну я даже не знаю как оценивать такую мелодию )))

Rumpel - Melody of our Love (Roland) - (8) не ну конечно если бы это была целая композа на 3 минуты я бы её засрал, но как звоночек думаю вполне, наверное самое лучшее...

vanya_vanya_ASIA_(ring#1) - (7)

Вообщем я расставил примерно оценки, по большому счету они означают что я бы выделил Рампела, а остальные как-то тяжело сравнить т.к. стили разные и вообще, что там скажешь по 16 тактам.
хотя многи забавно поэксперементировали с виброзвонками, я как-то не додумался... Намерное нужно было проводить конкурс для одноголосных мобил, чтобы одна дорожка всего))


Rumpel

AngryLock_Brutaphone - Call To Arms _7.77_ с секундочками переборщил чутьчуть, но зато тема цельная получилась. С 13 такта эт типа слышу звон а не знаю хде он, ну типа если с утра кто то звонит, и как это бывает обычно, как тока найдёшь этот звон, тока собираешься ответить, как всё, звона больше нету, кончился, с 21 первого такта собственно и сама развязка, где как раз и происходит обломчег. Вобщем приколола)

ohox_hello _6_ вместо рояльчеков чёнить другое бы, чёнить по эффектней.

Rem_Rock_Jingle _7_ напомнило музыку из самой гтп когда включаешь, не знаю чем, но напомнила и всё, это после 6 такта, перед этим нет. Мне кажется мало, надо было растянуть так секундок на 100, эээ, шутко) это ведь рингтон, Игорь Нео сказал что больше 40 ни ни.. а то не разрешит учавствовать.

rington-32sec-alarm!!! _4_ сразу скажу не понравилось, а может быть не дошло, но на мобилу ставить не хачу, мелодии нету, это х... это плохо, хотя мелодии как бы есть, но чисто как бы. Автор на стока скромный что даже своё имя в названии файла не написал((

vanya_vanya_ASIA_(ring#1) _6.5_ оч не плохо, первые восемь тактов хороши, но остальные вобще не понравились.


Квакер

Не нашел правил, поэтому оценивал по своим.
1 место - rington-32sec-alarm!!!.gp4
2 - vanya_vanya_ASIA_(ring#1)_Roland.gp5
3 - Rumpel - Melody of our Love (Roland).gp5
4 - ohox_hello.gp5
5 - AngryLock_Brutaphone - Call To Arms.gp5
6 - Rem_Rock_Jingle.gp4

На первом месте хз кто, потому как результат более всего соответсвует конкурсу.
Рингтоны Вани, Румпеля и Охокса одного уровня и их места - это результат лотереи)).
Ангрилок должен быть на последнем, так как формат явно не рингтона, но попал на предпоследнее, потому что Рем поставлен на последнее за то, что использовал чужую мелодию.
Рингтон, чтобы было комфортно пользоваться мобилой без напряга слуха и без подпрыгиваний при каждом звуке, должен быть полностью воспроизводим аппаратом (читай - нах басы) и иметь атипичное звучание. Этому в большей степени удовлетворяе творение хз кого.
А вообще я бы из того, что представлено на конкурс, ничего бы не поставил на телефон. Во-первых, я являюсь одним из немногих счастливчиков, у кого мобилы нет. Во-вторых, я предпочитаю старые добрые дзинь-дзинь и бип-бип.


Macabro

AngryLock_Brutaphone - Call To Arms.gp5 5[b]
прикольно, но это не рингтон ни разу

ohox_hello.gp5 [b]4[b]
тоже не вижу особой связи с рингтоном... хотя хз, но все равно я себе иначе представляю

Rem_Rock_Jingle.gp4 [b]7,5

а вот этот почему то понравился

rington-32sec-alarm!!!.gp4
это я

Rumpel - Melody of our Love 5[b]
послушал с рсе, теперь даже у меня есть рсе!
нормально, но не качает

vanya_vanya_ASIA_(ring#1) [b]4[b]
неа, даже музыкально не проперло совсем

в общем я за Рема!


Игорь Нео


Ohox - Hello - очень позитивная и прекрасно подходящая для будильника мелодия. Отлично. Оценка: 9

Rem - Rock Jingle - обработка заставки ГТП. Нормально. Оценка: 7,5

Rumpel - Melody of our Love - лиричная, приятная для слуха мелодия. Оценка: 9

Rington-32sec-alarm!!! - довольно необычно, сразу узнал Макабро. Оценка: 7,5

Vanya_vanya - ASIA - неплохо, тоже прекрасно подойдет в качестве рингтона. Оценка: 8

Думаю, что конкурс удался...
Rem
Цитата(Игорь Нео @ Jun 1 2008, 04:12 PM) *


Rock Jingle - 8,7 - некоторые моменты похожи на джингл из гитар-про

Rem_Rock_Jingle - 5,5 - получилось заезжено и несвежо.

Rem_Rock_Jingle _7_ напомнило музыку из самой гтп когда включаешь, не знаю чем, но напомнила и всё, это после 6 такта, перед этим нет. Мне кажется мало, надо было растянуть так секундок на 100, эээ, шутко) это ведь рингтон, Игорь Нео сказал что больше 40 ни ни.. а то не разрешит учавствовать.

Ангрилок должен быть на последнем, так как формат явно не рингтона, но попал на предпоследнее, потому что Рем поставлен на последнее за то, что использовал чужую мелодию.


Бли народ у вас что совсем чувства юмора нету )))?
Естественно похоже, в том-то и прикол, что я принципиально ни одной ноты не изменил (кроме ударников и ритма), а только расставил готовые куски из джингла ГТП (он лежит с гтпшном формате в папке с програмой) в разном порядке и получилась забавная мелодия. Некоторые что, вообще этого не поняли ? Нууу блинн..... я конечно не жалуюсь, но ведь конкурс был типа на рингтон сайта, что-то типа гимна своего рода, так что же может быть более подходящим ?
а тут меня прямо таки в плагиате обвиняют =(((
Rumpel
Скажу не много о своей композе:
ну вот допустим у тебя есть крутой мибальник (ну типа ты модный пацан), в котором можно ставить звонки на каждого апонента, на того там такая то мелодия, на тех то такая, ну вот а на свою любимую тёл... кхм... девушку, ты поставишь соответсвующий звоночег, и это врядли буит какое то там крошилово, там будет стоять чёнить романтиченое, (слизливое, сопливое, как вы это называете) сто пудово, вот на это как раз и мой ринготчег и расчитывался. Я лично, будь у меня такая крутая модная мобила (проста я не слишком модный) на апонента Катя я бы поставил Мелоди оф юр лове. Помоиму я логично высказал свою мысль.
Мастер
Вот развели,а))))
Vanya
2Grig
нигде я тама ничё не урезал, это просто шаблонный чистый файл попался. чтоб новый не создавать, я там и начал сочинять
Grig
да не,просто звучит как обрывоккакой т левый
macabro
в общем я не удивлен:
1) оноксу понравилось
2) энгрилок назвал хyйятой
3) "хз кто, потому как результат более всего соответсвует конкурсу"

особенно рад комменту №3 (привет кваккер!) потому как я и хотел максимально соответствовать конкурсу

QUOTE
похоже на жужжание каких-то жуков

у тебя телефон с вибрацией? именно!

кстати джингл из гитарпро я не слышал никогда :..(
Rem
Цитата(macabro @ Jun 1 2008, 09:34 PM) *

кстати джингл из гитарпро я не слышал никогда :..(

Блин да вы что, он же при каждом запуске проигрывается =) (если не отключить).
macabro
QUOTE
он же при каждом запуске проигрывается

в мое время, когда я начинал еще при 3ей версии (!) был другой smile.gif

QUOTE
если не отключить

и я его ВСЕГДА отключал
ohox
Мак, зараза, опустил мой будильник))) хад))
Rem, да я тя в плагиате не уличаю, наоборот идея понравилась
AngryLock
Упс. Румпелю забыл оценку поставить. Ну да ладно, надеюсь не обиделся.

А что касается Рема, то я прав на все 100 - заезжено и несвежо! )))
Rem
Цитата(AngryLock @ Jun 2 2008, 12:15 AM) *

А что касается Рема, то я прав на все 100 - заезжено и несвежо! )))

Как и любая популярная мелодия на мобильниках =))
Квакер
Уверен, что никто не вешает на тебя плагиат. Получилось очень даже ничего. Но имхо все-таки конкурс композиторов, а не аранжировщиков.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.