Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 25.04.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Vanya
[X-Gen]-29-=8=-не беды, торчово так
[X-Gen]-30mod-=8=-см. выше
[X-Gen]-Outro(sleeping dream)-=9=-весчь
-=-=-=-первые две шаблонные какие-то+само оформление никакущее/хотя бы подписи к дорожка,
это не главное, но всё же/-=-=-=-
algY_iz1000-=7,5=-хорошая тема. побольше таких делай
Chaper - Imagine The Dream-=8=-понравилась тема, особенно с 137 такта.слова бы на русском.
DARE_Cold Heaven_gp4-=7=-ну,писать особо нечего, нормально так
Dex_jackscorpse-=б/о=-РСЕ подвёл, да ещё эти пресеты
Eugenia_Olegovna-1095-=б/о=-см.Dex
Grig - CPU Wars-=б/о=-см.Dex /соло-супер/
Kazbich - V Pustotu-=7,5=-почему в 36 такте берутся 4-я и 3-я струны вместо 4-й и 5-й? так
удобнее?
KBAKEP_Farewell speech (RSE)-=б/о=-см.Dex
Klitz_-_Escape_From_Police_Car-=7=-виртуоз smile.gif баса нету
Master-Zone Of Clarification-=8=-аццкие гитары. непонятно название
Skandinav_Hungry wolf hunts on victim in forest-=б/о-пресеты не ставлю=-текст-труъ
Dex
[X-Gen] - 29 7,5
Неплохо. Но такую музыку где-нибудь по-качественней, чем гитарпро надо делать. В миди не очень впечатляет.

[X-Gen] - 30mod 7,5
Очень похоже на предыдущую.

[X-Gen] - Outro(sleeping dream) 8,5
Классно!

algY - iz1000 7,5
Написано неплохо, но в миди звучит bad.gif. Было бы хотяб рсе... Сложно представить как бы это звучало в хорошем звуке. Поэтому, возможно, неадекватно оценил, прошу прощения.

Chaper - Imagine The Dream 8,5
Ничо так, серьезно ))

DARE - Cold Heaven 6
Чуть не уснул (( Соло как-то погромче, а то и оно скучное.

Eugenia_Olegovna - 1095 7
У вас, ребят, что-то со звуком. Я конеш понимаю, что рсе не фонтан, но можно и получше из него выдавить. Надеюсь, на концертах у вас качественней. Что касается самой песни, то, честно говоря, ничего особенного, и затянуто, на мой взгляд.

Grig - CPU Wars 8
Молодец, Гришко-хулеган) Я всегда именно так и представлял войну железных мозгов))

Kazbich - V Pustotu 7
Как то однообразно и монотонно

KBAKEP - Farewell speech 8
Чет рсе так и не почувствовал ))

Klitz - Escape From Police Car б/о
Я, наверное, не понял эту запись. Извините sad.gif

Master - Zone Of Clarification 8,5
Особенно понравилось с 88 по 107 и с 156 до конца )

Skandinav - Hungry wolf hunts on victim in forest б/о
Чесно говоря, кроме названия я вряд-ли смогу что-то обсудить huh.gif

vanya_vanya - Nilfheim 6
Ну как-то так unsure.gif
_OMEN_

[X-Gen]-29 - (7,7) Экстремально.. Если б еще написал с чем все ЭТО слушать, было б ваще круто, а то хз - подбирал синтезатор на слух=((

[X-Gen]-30mod - (7,5) Действительно, очень похоже на предыдущую композу. В некоторых местах похоже даже до безобразия. В принципе, превосходное качество набора забивает этот факт и оттесняет его далеко на задний план.

[X-Gen]-Outro(sleeping dream) - (7,8) Особенно понравился кусок 41-56. Супер! Чесслово, поставил бы всем трем композам баллы повыше если б нашел хоть в одной из них инфу С ЧЕМ это надо слушать. Фишка в том, что в ямахе и роланде они звучат абсолютно по-разному. Каков из вариантов "правильный" остается только догадываться...

algY_iz1000 - (6,5) Пока слушал, три раза зевнул, почитал обновление на баше, покурил, в общем пытался развлечь себя как мог. Вердикт: скушно как-то, хотя и написано не плохо.

Chaper - Imagine The Dream - (б/о) Во мля, даже и не знаю как это оценивать. Вроде и качественная обработка качественной песенки (точнее ее кусочка)) всем известной группы, а вроде и самостоятельная тема. И не кавер и.. Короче, оставлю без оценки. Надеюсь Чапер простит меня. Чтоп не дулся скажу ему, что в целом понравилось))

DARE_Cold Heaven_gp4 - (6,5) Вот говорят: "ни рыба ни мясо". Это не шибко мудрое выражение очень правильно описывает данную композицию. Вродь как и послушал, а что послушал?.. хз..

Dex_jackscorpse - (7,6) Честно говоря, название произвело большее впечатление, чем сама композа. В целом, хорошее звучание (если так вообще можно сказать про рсе), только сухой и плоский звук барабанчегов все портит. имхо

Eugenia_Olegovna-1095 - (4) Интро как-то.. хм.. дрянь, короче говоря. Куплетное соло вообще не понятно по каким соображениям набито. Интерлюдия 2 какая-то пародия на "Летнюю Грозу" Вивальди а бас... отберите гитару у басиста=))

Grig - CPU Wars - (9) Ой, как понравилося)) Знаешь, Гриша, играл я тут в игруленцию "Z" называется. Так вот эта композа - отличный саундтрек к ней. Робототехника, андроидные организмы, искусственный разум.. гггг..

Kazbich - V Pustotu - (7) Нормуль. Больше и сказать-то особо нечего. Как-то престновато, не интересно.

KBAKEP_Farewell speech (RSE) - (7,4) Значит так: во-первых она у тебя БЕЗ рсе. Пришлось тыкать в каждую дорожку и ставить пимпу на опцию "Использовать это самое рсе". Во-вторых, нельзя так безжалостно сносить плод кропотливой работы компании Arobas. Они трудились днем и ночью, бедняги. В-третьих.. а неплохая ведь композа))

Klitz_-_Escape_From_Police_Car - (7) Никак. Звучит оригинально. Много всяких перепальцовок, мало толку.

Master-Zone Of Clarification - (7,7) Лично мне показалось, что тема перенасыщена всякими инструментами, солами и ритмами на оных. Качественно и очень технично, тут не поспоришь, но сама композиция что-то не воодушевила. Наверняка я что-то не правильно понял.

Skandinav_Hungry wolf hunts on victim in forest - (5,5) Аааа! Он не ел трое сутааак! Кхм. Текст аццкий))

vanya_vanya_Nilfheim - (5,2) Что такое Нильфхельм? Ты наверно имел ввиду Нифлхейм? Хотя, это уже и не важно. Один х я ниче из услышанного не понял.

Квакер
Сорри, эт я запорол. Действительно нужно для каждого инструмента потыкать кнопочку Использовать рсе. Еще раз сорри.
Dex
Эй, ну вы чего не слушаете музыку? sad.gif
Хотя бы те, кто высылался то, напишите обзоры
Grig
специально для Димы Декса
X-Gen - 29 [6.5] - дробь на бас бочке плохо вписалась, и неаблюдается некоторое обнообразие, вернее даже затянутость отдельных фрагментов. Синтетические бабабаны бабабанят очень в тему! Как я понял, это набросок для дальнейшей работы с ним в "серьезном" редакторе,да? Части с дробью - существенный минус. Так... время идет, на пол балла меньше, очень уж утомил.
X-Gen - 30mod [7] - Начало интересней, но придя к основной части, ты снова вернулся к своим двадцати девяти. Очередная переоценка. Эта сильней предыдущей, но я не осилил твои творения целиком.
X-Gen - Outro [8] - эта действительно интересней. Эпичней, мрачней, надрывней. Молодец! Upd. Да, молодец!!
AlGy - iz1000 [7.5] - у нас что,роланд-ревайвал? Звучит пусто, порой просто,но цепляет на флне предыдущего автора(первые две его работы) гораздо сильнее. Обычный мелодичный хард-русско-говнорок. Звук не очень, но сама тема нормальная,мне нравится!
Chaper - Imagine The dream [9] - обои замечательно вприсались, стык в стык!;) и пицикато на месте! Чем то напоминает эльфийский лес Колобка в своем вступлении. Потом пошел бодрый хард.мне нравится!с 98 слабей.Со 109 снова отлично.Вот это эпик!Я тя щас поцелую и 9ку поставлю!Вот так я хотел писать в свое время!из мэтров ты наверное ближе всего к Блэкмору периода рэйнбоу райзин. Лайт ин блэк, старгейзер... Лаврых этих песен тебе точно покоя не дают.Со 180 снова слабей.Кстати, недостатка отсутствия рсе не чувствуется, все органично выполнено в роланде, как в старые давние времена. Кул
Dare - Cold Heaven [6.5] - не, стандартно все. Но за роланд респект. Истосковался я по немуsmile.gif
Dex - Jackscorpse [9] - звук шикарный!Вот это мрачнойсть. Некая эээ хз как это называется.Как называется, когда смерть шутит?вроде и не юмор, и мрачно, и все же как-то с жесткой ухмылкой
Eugenia Olegovna - 1095 [5] - причем здесь крестовый поход? Как слабо на фоне предыдущих авторов звучит эта шня..штука!Прости, жалею время.
Kazbich - V pustotu [5] - и сколько еще ты будешь эти четыре аккорда мусолить?банально, прости уж, дорогой. В общем,и сказать то больше нечего. Соло вот сносное, тока барабаны под него подкачали.
Квакер - Farewell Speech [8] - Звук прихромал, наушники затрещали. Бобренько так, во че!Звук на соло гитарах прикольный, ритм - рифф занудный, ты б все же его варьировал как-нибудь чтоли..Музыка, как ни странно, в духе Павлика и [Тот, Чье Имя Нельзя Называть]а.
Klitz - Escape From Police Car [х] - для моего юного мозга сия музыка есть нагромождение нот, хотя я прекрасно понимаю,что на более высоких уровнях восприятия это произведение намного глубже и многогранней. И никакой иронии!
Master - Zone Of Clarification [х] - Вступление - прям спэйс квест. А дальше снова долбежка. Поставлю я тебе бо,чтоб не порить средний балл.
Scandinav - [/i] [x] - ржали всей комнатой,спасибо.Катя вот сказала,что ты больной.Хотя я верю, ты просто.. эээ приболел.
Vanya x2 - [i]Nilfheim
[4] - очень просто.просто, прости.
Квакер
algY_iz1000.gp4 - 7. Мне понравилось. Имхо тот случай, когда роланд нужно в топку и делать нормальный звук, на худой конец юзать рсе)))

Chaper - Imagine The Dream.gp4 - 7.5. Если честно, то мне не понравилось. Сама композа серьезная, много работы проделано. Но не цепляет. Две с половиной сотни тактов тягучих, похожих, в одном ритме, ждешь чего-нибудь этакого, но все так же и заканчивается. В партии голоса выбран инструмент с дурацким фригидным звучанием. Дист гитара достает ритмом, который уже переигран тысячи раз. Хех, и вообще такое впечатление, что ее писали несколько композеров гптфайлз)), Я насчитал шестерых.

DARE_Cold Heaven_gp4.gp4 - 7. Въехал только со второго раза. А ведь ничего. Только вот приверженность дистгитарам немного, да чего уж там, все подпортила. Они здесь нужны, как седло корове.

Klitz_-_Escape_From_Police_Car.gp5 - 7.5. Терпеть не могу репризы. Такое впечатление, что их ставят, когда больше ничего придумать не могут и вот начинают повторять одно и тоже на разные лады. Это так, к слову. В контексте данной композиции они похоже уместны. Тут не до разнообразия, главное ноги унести)).

vanya_vanya_Nilfheim.gp5 - 3. Вань, а Вань, ты чего?

Остальное б/о. То инфа по кнопке Ф5 нет, то рсе
Grig
Кваер, че, отсутствие в моем файле инфо является останавливающим фактором при прослушивании? нука слушай быстро,не халявь!
algY
Здаров всем!
Вот самый объективный обзор в мире:

[X-Gen]-29 - (6,6)
прикольно, идея хорошая
[X-Gen]-30mod - (4)
не знаю почему ,но эта кажется гораздо хуже
[X-Gen]-Outro(sleeping dream) - (7,5)
красивая тема
Chaper - Imagine The Dream - (5.8)
не очень. скушно
DARE_Cold Heaven_gp4 - (3)
фффууу...скукотища какая...
Dex_jackscorpse - (б/о)
нет рсе
Eugenia_Olegovna-1095 - (4)
мда...
Grig - CPU Wars - (б/о)
нет рсе
Kazbich - V Pustotu - (6.8)
не плохо
KBAKEP_Farewell speech (RSE) - (б/о)
нет рсе
Klitz_-_Escape_From_Police_Car - (4)
бред. совсем немелодично.
Master-Zone Of Clarification - (7,4)
пожалуй даже слишком длинно,
понравились аутро и соло в конце.
Skandinav_Hungry wolf hunts on victim in forest - (5)
фффххххммммм... слишком уж труЪ.
желаю тебе писать композиции лучше этой, т.к.
эта самая отстойная...
vanya_vanya_Nilfheim - (5,5)
деревенский блэк какой-то вышел у тебя

Цитата(Grig @ May 29 2008, 10:05 PM) *

AlGy - iz1000 [7.5] Обычный мелодичный хард-русско-говнорок.


пипец характеристика - более лажовой не слышал никогда))))
Квакер
QUOTE(Grig @ May 30 2008, 12:37 PM) *

Кваер, че, отсутствие в моем файле инфо является останавливающим фактором при прослушивании? нука слушай быстро,не халявь!

Эт похоже ко мне.
Ну нет у меня рсе уже, в помойке. Тем более пресетов из этого... из хелла. Послушал, но хз как оно должно звучать. А так понравилось).
Grig
знаешь, Алги, я сам слушаю обычный мелодичный хард говно рок
тока не русский и чаще не говно-
так что это не лажа, нормальная композа,просто выдержана в рамках мэйнстримаsmile.gif
Rem
Chaper - Imagine The Dream - (9) - Супер!!!
Нет времени обзор писать, ботанить нужно, но это лучшая композа недели! Прям так и хочется подпеть "Close your eyes...." уж очень кусочек на слипволкера похож)), но все равно круто, там местами полифония не слишком удачно сложилась, зато местами шикарно ( в основном во 2ой половине).
Grig
офигеть ты всех остальных кинул,а?
Kazbich
[X-Gen]-29-=6 очень напоминает последний альбом Fates warning, только если ьез этих ужасных бластбитов
[X-Gen]-30mod-=7=
algY_iz1000-=6=-скучновато
Chaper - Imagine The Dream-=7=-хорошо, но припев не понравился, а так есть куча классных рифов по всей песне
DARE_Cold Heaven_gp4-=6
Eugenia_Olegovna-1095-=7 не проперло, но начало интерлюдии 5 рулит. А песня играется вживую? Если да, то видимо Женя неплохо пилит, если у нее выходит сыграть то, что с 137 такта начинается
Grig - CPU Wars-6

KBAKEP_Farewell speech (RSE)-=6
Klitz_-_Escape_From_Police_Car-=7, медленно бежишь, могут догнать )
Master-Zone Of Clarification-=8=низкая гитара надо признаться мерзенько звучит, интро ужасно, нет я конечно обожая прогрессив, но такой... интро соло классное, очень классное. Hell - Это вообще пипец, перебор со сложными ритмами. Hope - классно. Interlude 2 - преход неплох, он неожиданен. Solo 140 - соло неплозое. The eyes of future - тоже неплохо. Solo 213 - не проперло, как то тухленько терции звучат.
Да, однозначно самая интересная композа недели, что-то на этой недели всех проперло делать эпичные композы минут на 15 )
Dex - jackscorpse - 6
Vanya
2Kazbich
мну, стесняюсь спросить, со Скандинавом как бы б/о?
Квакер
По сравнению с нашим дерьмом Скандинав вне шкалы оценок)))
Vanya
да, только вот остаётся узнать выше или ниже нуля
Квакер
ну, блин, конечно выше)))
ЗЫ Скандинав, не обижайся)) Дай пиз..уна погонять немножко. Скушна...
=VenoM=
algY-iz1000-(6.5)-Ну хорошо же все было, так нет жеж. Я ногой притопывал, с 21 такта ваще башкой качать начал,
Все было СУПЕР!(21-24-фича))))(Тока единственное, что я поменял соло на клин гитар#2 (вибрато саунд,
клин с тремоло) звук ваще клевый стал)))) Потом с 25 настроение чуть упало, после заглушек на аккустике(мняяя
како). Неплохо звучит 33-40, но перехода на нее нету плавного, через чур резко. А с 41 начинается непонятно что,
7Б какое-то. 49-52 ничо так, тока я б на твоем месте нотки бы продлил, чтоб они на одном такте все звучали.
все что до 41 железно тянет на 8ку.

Chaper-Imagine The Dream-(8)- приятно, особенно припев, динамично и мелодично, Войсы правда
резковаты. А в целом оч понравилось. Молодец!

DARE-Cold Heaven-(5)- соло мутноге писец, что на виолине что на гитаре. Диссонансы это тоже хорошо, но
инструмент подобрать надож шоб он звучал, а не хрипел.

Dex-Jackscorpse-(9)- Скандинав №2, не по музыке, а по названиям)))) великолепно, Слов нет одни эмоции.
Единственный минус-название не ассоциируется у меня с музыкой. В остальном комментарии излишне.

Евгения Олеговна-1095 г.-(5.5)-Вступление на атмосферу крестового похода не похоже, это точно. ИМХО, все
что до 15 такта, надо вырезать и выкинуть. это пойдет на пользу теме. С 15 такта мои уши обрадовал Эльдар,
запилив родимый бласт))) за что ему отдельное +1))) Прелюдия 1 супер. Агрессивно, мощно правда мона
было сделать звучание глубже (я думаю оно дб здесь именно таким) повозившись с инструментами). В куплете
Вашу партию следовало бы отдать синту. Все что после Прелюдии 2 до Прелюдии 3 убивать нах.после 5 тоже.
Портит всю динамику и атмосферу пестни. Соло не фонтан. Лучше уж песня будет без соло, чем со стандартным
метал-запилом.

Grig-CPU Wars-(8)-пиу-пиу, тра-та-та-та-та, бдыщь электронная война это круто)) +1 за надпись в поле copyright)))

Квакер-Напутствие-(7)-нееее такое кун фу нам не нравиццо(в смысле соло, переборщил ты с бендами).
И чем тя рсе не преть? Ведь хорошо жеж звучит.

Klitz-Escape From Police Car-(б/о)-урааа!!!! барабасы появились. не мой стиль не оценю.

Skandinav-Hungry wolf hunts on victim in forest-(5)-5 за приверженность стилю в названии. Текст труЪ.
Но музыка...не труЪ, не брутально нах. панк, а не блэк)))) Де мрачные оргАны, аццкие хоры, брутальные атмосферные
клавиши?

Vanya-Nilfheim-(б/о)-не понял. кста, а че такое Нильфхейм?







Vanya
http://vkontakte.ru/club1680328
Skandinav
happy.gif
Das Blut
[X-Gen]-29 [7] такты 25 - 40 не в тему
[X-Gen]-30mod [8] мне понравилось
[X-Gen]-Outro(sleeping dream) [8.5] о, эта еще круче
algY_iz1000 [6] слабо. просто и не качественно
Chaper - Imagine The Dream [7.5] ну можно разок другой послушать
DARE-Cold Heaven [5]
Dex-Jackscorpse [8.5] хорошо, только звук не очень
Евгения Олеговна-1095 г. [5] вобще никак не звучит
Grig-CPU Wars [7] звук барабанов кака, вобшем то хоршо но както не так
Kazbich -В пустоту [5]
Квакер-Напутствие [5] нафига ты так косо поставил имитацию человечекой игры?
Klitz-Escape From Police Car [5] похоже на ранних чили пепперсов, но две гитары это слабо
Master-Zone Of Clarification [8] налоела послес120 такта, такая музыка не для мидей однозначно
Skandinav-Hungry wolf hunts on victim in forest [4] ВАААААААААААААА! (злобный гроул)
Vanya-Nilfheim [4] хой


Rbs51
[X-Gen]-29 / info?
[X-Gen]-30mod / info?
[X-Gen]-Outro(sleeping dream) / info?
Похоже на то, что это написано не в GuitarPro, а портировано...
========================
algY_iz1000 / навеяло годом эдак 1984 / неплохо - оценка 6
========================
Chaper - Imagine The Dream / и вновь по старинке, но уже ближе к девяностым/ - оценка 7
========================
DARE_Cold Heaven / - оценка 5,5
========================
Dex_jackscorpse / молодца, нестандартно интересно / - оценка 9
========================
Eugenia_Olegovna-1095 / нет / - оценка 3
========================
Grig - CPU Wars / неплохо / - оценка 7
========================
KBAKEP_Farewell speech (RSE) / сбой конвейера? smile.gif)/ - оценка 6
========================
Klitz_-_Escape_From_Police_Car / ни о чём / - оценка 5
========================
Master-Zone Of Clarification / прогресс / - оценка 7,5
========================
Skandinav_Hungry wolf hunts on victim in forest / плохо / - оценка 3
========================
vanya_vanya_Nilfheim / ни о чём / - оценка 3
Мастер
[X-Gen]-29 - 6
[X-Gen]-30mod - 6
[X-Gen]-Outro(sleeping dream) - 8
algY_iz1000- 7.5 - после 41 тактя тянет на 8.5)
Chaper - Imagine The Dream - 7 я,что-то,вообще не впечатлился.Дежа вю...или очень напоминает Рагнаровские темы.Можно отметить только соло.
Dex_jackscorpse - 8 Хз почему,но духовая секция разрывала мой моск.
Eugenia_Olegovna-1095 - б/о
Grig - CPU Wars - 7.5 - Нет,ну концовка порадовала...
Kazbich - V Pustotu - 8.5
KBAKEP_Farewell speech (RSE) - 7 - конвеер точно лажанулся.Баян.ога)))
Klitz_-_Escape_From_Police_Car - б/о
Vanya-Nilfheim - б/о - Вань,ты тоже приболел?))
Игорь Нео
Мне нужен архив на эту неделю, из-за его отсутствия не могу выложить результаты за июль, кто-нибудь скиньте мне его на мыло: igorvaleri@yandex.ru
AngryLock
[X-Gen]-29 - 6,0 - средненько, что-то как-то блэк с синтами а-ля раммштайн не очень сочетается.

[X-Gen]-30mod - 6,0 - за основу возьмем тему из Мортал Комбат и получим хит.)

[X-Gen]-Outro(sleeping dream) - 7,0 - почти проникся.

algY_iz1000 - 6,0 - видимо это глубоко концептуальный трэк. Не понял ни шиша. С 41 квадратика пошло что-то вменяемое.

Chaper - Imagine The Dream - 8,0 - о, опять кто-то унитаз смывает.)) Вступление откровенно скучное. А дальше очень даже клевая и мелодичная тема.

DARE_Cold Heaven_gp4 - 6,0 - работайте над ошибками.

Dex_jackscorpse - 8,0 - весьма и весьма)) Кажется, простенько, но затягивает.

Eugenia_Olegovna-1095 - б/о - что-то и слушать не хочется.

Grig - CPU Wars - б/о - с настройками рсе гемор какой-то. Не удалось послушать.

Kazbich - V Pustotu - 6,5 - ударные нудные до безобразия. Припев мелодичный. Соляга, х/з почему, но ужасная.

KBAKEP_Farewell speech (RSE) - б/о

Klitz_-_Escape_From_Police_Car - 5,0 - фигня какая-то получилась по-моему.

Master-Zone Of Clarification - 8,0 - как обычно достоин похвал.

Skandinav_Hungry wolf hunts on victim in forest - б/о - мощщщно.)

vanya_vanya_Nilfheim - 5,0 - это что-то новенькое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.