Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Inkvizitor - Последний танец с мечтой
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
Shane
Ну вот моя новая вещь.. God Is An Astronaut тут на меня сильно повлияли)
ГП версия в непроверенных (не успел в обновление попасть, блин)

http://shane0788.nm.ru/Dramma%20-%20Last%2...20a%20Dream.mp3

(с первого раза не скачается, пробуйте снова)
На всякий случай ещё вконтакте выложил, в группе gtpfiles

Записано в Кубике, с помощью Kontakt2, FM7, SI-Bass, Drums, а обрабатывал Waves Mercury Pack, если кому интересно..)
Квакер
Послушал гпшку и сразу же потратил энное количество модемного времени скачать мп)).
Классная музыка.
По звуку. Имхо нет объема, плоская какая-то картина. Трескучий малый барабан не в тему, выраженная атака у тарелок тоже. Мягче хочется, чтоб не диссонировало с характером композы.
macabro
начало мидяшно до ааххххуууения
ннда, продолжение не менее мидяшно sad.gif
в общем композиция мне пох, по звук НИКАКОЙ
сейчас энгрилок подойдет обосрет еще, мне как то неохота..

да, кстати..
что ты делал контактом, и что такое "SI-Bass, Drums"
AngryLock
Музыка хорошая, недостатками можно пренебречь поэтому.
Shane
SI это Cakewalk Studio Instruments, у меня их 4 - бас, ударные, скрипка, электро пианино. Через Контакт писал пианино и гитару. А по поводу мидюшности - из ГП в Кубейс перегонял за одно утро, хотелось чтоб был вариант в mp3, с нормальными инструментами и сэмплами. Да и что вы хотели, если ни одной ноты вживую не записал? smile.gif Спасибо что хоть композицию не обосрали..)
macabro
QUOTE
А по поводу мидюшности - из ГП в Кубейс перегонял за одно утро, хотелось чтоб был вариант в mp3, с нормальными инструментами и сэмплами.

ну в общем нормальных инструментов не очень вышло так и так.. впрочем главное что Великому понравилось, конечно
Pablo Calmaro
если теплоты звука не хватает, то даж качать не буду!...
Shane
Сцукабро...smile.gif мне, Алке и соседу-наркоману понравилось, так что не слушайте всяких там, которым тепла не хватает а слушайте сами, оставляя свое независимое субъективное мнение!
StealthSlayer
говорят, что нехватает теплоты, паэтому качать не стал!!!!

шучу. послушал. музыка красивая, действительно. действительно, мидяшно. действительгно, плоско-искусственно-нежирно. но все равно круто.
Pablo Calmaro
мне прост качать пока и слушать влом, надож было отмазку придумать, не дуйся, Шейнушка, скоро усе буит, и апзор те буит...хм, хотя если еще плоско и медишно...
Pablo Calmaro
да, действительно на астронавтов похоже, даж еслиб ты не написал заметил бы наверно сразу...
барабаны отэквалить, клавиши отпанаромировать подругому имхо стоит, остальное на ревер и впринципе никакой мидишности мак уже не найдет...ну или по рылу если что...;-)
действительно красиво, довольно приятно, молодец
пост- да, готики тут не нашел...
Blacknail
Красивая тема... кстати говоря, никакой мидюшности не заметил... шырше мыслите, господа!
Shane
Пасибки! :** вот только всё равно пост-готика и нипёт!)
Blacknail
да на самом деле не важно как оно называется, главное, что приятно звучит...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.