Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая композиция | 2006 | февраль
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Shane
Закончился подсчёт лучшей композиции февраля...
Перед тем, как говорить приятные вещи в адрес победителей, хочу сказать неприятные в адрес обзорописцев! Я сидел весь вечер и плакал от злости, хотел выписать в блокнот некоторые имена, а потом накинуть по 20% каждому! Вобщем, правила написания обзоров созданны в разделе "Обсуждение композиций" и чтоб выполняли каждый пункт! Один в три поста обзор пишет, другой в произвольном порядке, третий напишет вообще обзор только на "избранные" композиции. В марте я вам ОБЕЩАЮ накидывать по 10% КАЖДОМУ, кто будет страдать подобной фигнёй! Прочитайте правила!! Ещё раз прочитайте!! Если кто-нибудь скажет, что я "переборщил со служебными полномочиями", пусть попробует сам высчитать средние баллы всех композиций февраля, исходя из коряво написанных обзоров. Всё, предупредил... Теперь о приятном:

29.01.06
1.Armis - Muiciiba_incomplete : 7,65
2.Sashe4ka - o prirode : 7,6
3.Franz Ferdinand - 1637 : 7,375

5.02.06
1.Shurk@ - acoustic : 8,3
2.Stealth Slayer - Doom : 7,9
3.Vuger - Earth 2006 : 7,625

12.02.06
1.Inkvizitor - Metro : 8,577
2.Inkvizitor - Cats : 8,373
3.Lao-Zzy - Lonely Love : 8,262

19.02.06
1.AlexV - Elena : 8,633
2.Composter - Eklektikos Masses : 7,11
3.Bard - Vcherashniy den : 6,905

26.02.06
1.macabro - subway : 8,55
2.Inkvizitor - Bloody Dance : 7,62
3.Graveyard Noise - Acid Corroding From Inside : 7,6

Таким образом:

1.AlexV - Elena : 8,633
2.Inkvizitor - Metro : 8,57
3.macabro - subway : 8,55
4.Inkvizitor - Cats : 8,373
5.Shurka - acoustic : 8,3
6.Lao-Zzy - Lonely Love : 8,262

Почему шесть мест, а не три? Просто выписал композиции со средним баллом более 8.. Таких, на редкость, полно оказалось в этом месяце.

Поздравляю, AlexV - ты лучший в этом месяце!! Задолбал ты побеждать, думаешь крутой такой? biggrin.gif

А у нас с macabro прикольно получилось, оба "метро" почти на одном месте, разделяет только 0,02 балла.

З.Ы. А таблицу выкладывать не буду, обиделся.. (Шучу, на складе скоро будет)
З.Ы.Ы. Feendeer, убей себя, никто ещё меньше трёх баллов в среднем не получал.. biggrin.gif
macabro
Гхм, а я думал ты единогласно выиграешь со своим Метром..

Но в любом разе, слава победившему! smile.gif
Shane
macabro, да мы тут все почти не первом месте wink.gif От 1-го до 2-го 0,05 баллов, от второго до третьего - 0,02.. Хотя мне твоё "метро" больше понравилось...
Demon
To AlexV: Не гони лошадей! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
StealthSlayer
Где ж деран?
Так или иначе, поздравляю алекса.
Кстати, я знаю, кто победит в марте.)))
Demon
Пророк для людей
Да неужто ты?
DerAn
конечно, я.
StealthSlayer
DerAn
Вернулся?
Вообще-то AlexV планировал написать третью композу в этом же стиле. Вот компетишн-то получится, если Отец вышлется.
DerAn
ну, стиль-то выигрышный, спору нет.
народ любит хэви-металлические балладки, особенно если акустика есть и чтоб обязательно соло какое-нибудь.
мне трудно такое писать, но в компетишне все-таки надеюсь поучаствовать. глядишь, и вырву очко (с). smile.gif
StealthSlayer
DerAn
Ты, главное, пиши.
Demon
По натуре, типа arcadia замути! sad.gif
DerAn
не дай бог. )
ладно, хорош флудить.
AlexV
Спасибо за симпатии! ...не желаю, право, всё это превращать в какую-то гонку за места (тем более за февраль различие в сотых не принципиально - на первом месте ТРИ достойных композиции...) За свои композиции скажу так: эти две, и ещё одна, которая уже написана, посвящается женщине, которая была со мной 5 лет (кстати, та самая Елена)... они выбиваются из моего стиля средневековых тем, потому что написаны под прессом текущих событий... я думаю, что так от души мне будет трудно написать что-либо в будущем. Последняя будет выложена в ближайшее время, а дальше - возврат к своему стилю. Ещё раз благодарю за признание!
vuger
а я тож скоро вышлю.
и как всегда никто не поймет хе хе.
ну эт не важно кому надо те дойдут. и я почему то заранее знаю кому понравится.
DerAn
я тоже знаю. )
все, тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.