Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 24.02.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Maxis
3_Grey_Memory of you
оценка 6

AlgY_MutogeN
прикольный звукан. так темка не очень. хотя с темпом необычно. 0ценка 6.3

DerAn_threefacesofhatred_RSE
мишуга блинsmile.gif)))) круто!! вот это я понимаю стольке тем в одной композе!:)) жаль рсе не оказалось, но и так хорошо. стоп таймы хороши.. ухх оценка 8.5

Immhoshlakh_Carnival of Damned
такс.....ой чёт я не врубаюсь пусь буэт б\о

Kazbich - Really early rock-n-roll days
прикольно, но однообразно и звук не очень(слушал в роланде) оценка 6.5

Kazbich - The man with the axe enter the bread road
ты в гармонии шаришь? оценка 6

KBAKEP_Route 666
не окылось....

Klitz_-_Pacifist_March
спасибо! тебя с тем же!

LAV_Damned And Drained
начало страшненькое... ой да там всё такsad.gif( оценка 3

v4n0_65(rse)
б\о

v4n0_103
очень простенько здесь всё оценка 5
DerAn
grey - memory of you || 6,5 бас ужасен, зато акустика хороша. вторая дорожка - ни к селу, ни к городу.
algy - mutogen || 5 такты 5-12 на первой дорожке - ерунда какая-то. 25-32 - отжег, молодца.
immhoshlakh - carnival of damned || 7,5 местами здорово.
kazbich - really early rock'n'roll days || 7 подозреваю, что в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давние рок'н'ролльные времена двойная бас-бочка еще не использовалась.
kazbich - the man with the axe || 7 писал бы в РСЕ - слушалось бы на отлично.
квакер - route 666 || не играется.
klitz - pacifist march || 6,5 это разве марш? или ты имел в виду март? ) все аккорды подписаны - Культ бы тобой гордился.
lav - damned and drained || 7 это пипец, конечно. что ты куришь, чувак? )
maxis - s.esenin || 7,2 слишком сложная для меня музыка. бас идеален, завидую.
v4n0 - 65 || не играется.
v4n0 - 103 || 7,5 самое приятное для прослушивания за сегодня.

еще раз хочется попросить всех счастливых не-обладателей РСЕ: не слушайте, пожалуйста, мои композиции, и да пребудет с вами Кришна. (Maxis, после твоего обзора специально переслушал в Роланде. ну ужасно же! как ты там что-то услышал? )).
во веки веков, аминь.
Grey
Итак, понеслася...

AlgY_MutogeN.-4 Ритм понравился, а так не очень!

DerAn_threefacesofhatred_RSE-0 Чёто я непонял! Мож. так и задуманно?

Immhoshlakh_Carnival of Damned-1 Ужасно надоедает! Нудно!

Kazbich - Really early rock-n-roll days-7 Бодренько так, с душой!

Kazbich - The man with the axe enter the bread road-6 Припев классный!

KBAKEP_Route 666-6 Всё хорошо, но чегото не хватает!

Klitz_-_Pacifist_March-6 Приятная музыка, но на одной гитаре далеко не уедешь!

LAV_Damned And Drained-0

Maxis_S.Yesenin-4 Чёт-не очень!

v4n0_103-4 Оценка только за партию пианинки!

v4n0_65(rse)-5 Припев ЖЖот!

З.Ы. Всем спасибо, все свободны!



Maxis
Цитата
все аккорды подписаны - Культ бы тобой гордился.

да уж, точноsmile.gif) лекции по гармонии все делаsmile.gif

Цитата
Maxis, после твоего обзора специально переслушал в Роланде. ну ужасно же! как ты там что-то услышал? )).

и так видно(и даже слышно))) что наголову выше всего остального
Kazbich
"Kazbich - The man with the axe enter the bread road
ты в гармонии шаришь? оценка 6"

Не знаю, что ты хочешь сказать этим вопросом smile.gif На всякий случай отвечу. Я типо музыкалку окончил.
Если же ээтим вопросом ты хочешь сказать, что в этой композиции гармония отсутствует, то я готов поспорить с тобой smile.gif Мне вообще-то нравится эта гармония. Может быть кое-где звучит атонально, но мне нравится smile.gif

"kazbich - really early rock'n'roll days || 7 подозреваю, что в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давние рок'н'ролльные времена двойная бас-бочка еще не использовалась"

Да нет, тут дело не в стиле а в том, что это одна из первых моих композиций, мы были заядлыми рокнрольщиками тогда (нам было лет по 12 тогда smile.gif) Я тут недавно ее подредактировал, получилось ничего, решили включить в репертуар, а название сделали в честь тех времен smile.gif
Вообще в эту неделю достаточно старые композы выслал, Человек с топором на хлебной дороге - родилась после первого прослушивания Группы Fates warning, года 1,5 назад.
Kazbich
Grey - Memory of you 7 Гармония простовата, но аранжировка очень ничего обыграно классно и еще +0,5 за такты 23-26

AlgY_MutogeN - 4 нет, это не есть гуд

DerAn_threefacesofhatred_RSE- 5 вообще-то я люблю прогрессив, но вот такой как этот... Я думаю Dream theater писали альбом
свой новый альбом примерно также как ты (можешь счесть за комплиментsmile.gif) Такс, ребята, нам нужен сложный ритм, мы ведь прогрессив,
давайте сделаем 3/4 перемежающийся с 5/8.
Отличная мысль smile.gif И гармония должна быть навороченной, пожалуй напиш
сделаем риф с секундой.
Вот и родились у них всякие Eternal night, да прочая хрень. И Blacknail, как ни удивительно разочаровал, соляк чем то напоминает
Romeo из Symphony X, только диссонансный и неслушабельныйж


Immhoshlakh_Carnival of Damned- 5 Средненько


KBAKEP_Route 666- 6 однообразно, но приятно

Klitz_-_Pacifist_March-6 Чел, ты Чижа переслушал smile.gif Особенно Полонез.

LAV_Damned And Drained-3 Не очень. Чертовски не очень.

Maxis_S.Yesenin-4

v4n0_103-4 тоже самое

v4n0_65(rse)-5 лучше, но одноообразно, припев и правда классный
DerAn
Grey

предлагаю еще раз (или в первый раз) прочесть правила раздела.
оценка 0 ставится исключительно пустому файлу.

Kazbich
о да, сравнение с Dream Theater мне льстит.
tarkus
grey - memory of you 6.5
algy - mutogen б/о
deran - threefacesofhatred 8,5
immhoshlakh - carnival of damned 7,5
kazbich - really early rock'n'roll days 7
kazbich - the man with the axe 6,5
квакер - route 666 7
klitz - pacifist march 6
lav - damned and drained б/о
maxis - s.esenin 9
v4n0 - 65 6,5
v4n0 - 103 6,5

Порадовали deran и maxis. Так держать!!
ohox
AlgY_MutogeN.- 6,5

DerAn_threefacesofhatred_RSE- 8,5 все выдержанно в духе, а соло черного когтя(ногтя) я так понял исполнительское, тоже в стиле

Immhoshlakh_Carnival of Damned- б.о.

Kazbich - Really early rock-n-roll days - 7 блин, ну вот не в первый раз слушаю твои вещи и все кажеца, что я это слышал, поклонник Hellacopters?

Kazbich - The man with the axe enter the bread road- 6

KBAKEP_Route 666- не открылся -> не послушался -> не оценился

Klitz_-_Pacifist_March- 7,5 триоли 32ми не хорошо звучат

LAV_Damned And Drained- 6... ай, мой моск )))

Maxis_S.Yesenin- 7,5 знаешь наверное импровизации не зватает, а так хороший кафешный джаз

v4n0_103- 7 - хорошо

v4n0_65(rse)-5 не открылось

Скачал пресеты и послушал Дерана, я растроен --> придеца все переслушивать))) пресеты хороши, когда ими граммотно пользуюца
RagnaR
Тупо влом писать обзор подробный...

Algy - Mutagen - 4. Хаос полнейший.... Какой смысл в такой кгхм "музыке"?

Deran - Three Faces Of Hatred - 6.. Не любитель такой музыки

Grey - Memory of u - 6.. Ничего так.. Впринципе слушатебельно...

Имхошлак - Carnival of Damned - 5. Чот не очень понравилось.. Хотя пару забавных мест..

Казбич - really early rock'n'roll days - 6. Рок обычный. Не любитель йа.

Казбич - The man...... - 6. Не очень..

Квакер - Route666 - 6 Опять рок))

Kitz - Pacifist March - 7. Понравилось

Lav - 1. УЖОС bad.gif Мой мозг в жопе...

Maxis - С.Есенин - 7. =) понравилось.. некоторые такты незаполнены и есть стремный моментик, но эт фигня) Хорошая ресторанная музыка)

Вано - 65 - 6 Впринципе приятная композа...

Вано - 103 - 6. Неплохо... Тока меня смущает чо-то слайд на пианино.. Я особо с этим инструментом не знаком, но помоему слайд на пианино сделать нельзя) Это скорее фишка струных инструментов
Квакер
А чейто мой файл не открывается? Мож криво встал и его перезалить нужно?
Blacknail
Блин, я сначала подумал, че эт меня Казбич пририсовал к Деру... а потом вспомнил, что был грешок... по просьбе Дера я нарисовал самый отмороженный соляк на который только способен.. но есть одно "но"... каково же было мое удивление, когда я прослушал весть трек... ну похоже в принципе, но совсем не то... с первоначальным вариантом можно ознакомиться тут: http://freedownloads.last.fm/download/152653110/Paroxysm.mp3

Дер, дорогой, хоть бы выслал мне сначала, может обсудили бы детали, а то както нехорошо получилось...

и еще, хоть я и не высылался на этой неделе, обзор будет все равно smile.gif типа назло врагам...
Grey
[quote name='DerAn' date='Feb 25 2008, 01:00 AM' post='31905']
Grey

предлагаю еще раз (или в первый раз) прочесть правила раздела.
оценка 0 ставится исключительно пустому файлу.

Упс! Сорри, забылся! Не буду более! biggrin.gif



ohox А меня типа не надо оценивать, а? dry.gif biggrin.gif
LAV
Цитата
lav - damned and drained || 7 это пипец, конечно. что ты куришь, чувак? )


Да, вот такая у меня непростая жизнь)
Игорь Нео
2Grey Мне расценивать твои нули как б/о?
DerAn
QUOTE
Дер, дорогой, хоть бы выслал мне сначала, может обсудили бы детали, а то както нехорошо получилось...

ну согласись, что ни содержание, ни смысл не изменились? я просто тупо переставил местами несколько тактов, дабы еще больше усилить параноидальность соло )
извини, если напрягло.
Dex
Хитро воспользуюсь тем, что на этой неделе не так много) К тому же Дер изрыгнул очередной плод больного воображения))


3_Grey_Memory of you.gp4 7
Ну ничего так. Понравилось. Только вторая гитара как-то не вписывается. Зато хорошо получилась первая, и барабаны понравились.

AlgY_MutogeN.gp4 4
Бетховен в гробу перевернулся

DerAn_threefacesofhatred_RSE.gp5 8,5
Мне понравилось. Даже ритм как-то в голове уложился.
Ну что еще, звук как всегда на уровне. Только соло не очень человеческое, но это, скорее всего, из-за отличий наших больничных карт.

Immhoshlakh_Carnival of Damned.gp4 6
Во второй половине, пожалуй лучше, чем в первой, хоть и одно и то же играет. А вообще, довольно однообразная композиция.

Kazbich - Really early rock-n-roll days.gp4 7
Хорошо, в духе, так сказать. Но можно было сделать немного короче.

Kazbich - The man with the axe enter the bread road.gp4 8
Классно. Вообщем, почти все понравилось, кроме, разве что, 131-146.
Я бы еще добавил фон какой-нибудь хороший.

KBAKEP_Route 666.gp5 б/о - не играется.
Наверное, не стоило в названии три шестерки писать))

Klitz_-_Pacifist_March.gp5 7
Очень мило) Мелодично, только триоли надоедают.

LAV_Damned And Drained.gp5 8
Хотите режьте, но мне понравилось. Вчера весь вечер слушал. Может у нас похожий диагноз?)))

Maxis_S.Yesenin.gp5 8
Классно звучит в композиции про Есенина "One! Two! One! Two!" ))
Если убрать этот нелепый момент, то очень хорошо.

v4n0_103.gp4 7
Приятно, но скучно.
Blacknail
ну не соогласен... и содержание и смысл поменялись...
у меня есть такая привычка, анализировать свои темы и соляки в особенности... я это как бы делаю для того чтобы развивать композиционное мышление... как бы странно это соло не звучало, у него в первоначальном варианте была определенная "драматургия"... в конечном же варианте получился набор нот, попахивающий рандомом... ну да ладно... это все фигня... не парься...

З.Ы. а получилось действительно еще более параноидально....
DerAn
QUOTE
в конечном же варианте получился набор нот, попахивающий рандомом...

QUOTE
а получилось действительно еще более параноидально....


если помнишь, я именно этого и хотел. )
еще раз извини, неловко вышло как-то.
_OMEN_

3_Grey_Memory of you - 6 Впринципе, нормуль. Все кроме баса.

AlgY_MutogeN - 5 Мутоген, да.. я сам к середине песенки мутировать начал.

DerAn_threefacesofhatred_RSE - 7,2 Однозначно, это круче чем на позапрошлой неделе)) 65-72 не очень понравились.

Immhoshlakh_Carnival of Damned - 6 Что-то интересное местами наблюдается, но весьма странная гармония так-же местами все портит.

Kazbich - Really early rock-n-roll days - 7 Эдакий пост-рок-н-ролл. Неплохо, но не более.

Kazbich - The man with the axe enter the bread road - 5,5 Не.. Что-то тут определенно не так..

KBAKEP_Route 666 - 7 Нормально все открывается. Только музыка никак не соответствует названию. Цитата: "Тем, кто любит позажигать на трассе". Не-а. (с) "Не верю!"

Klitz_-_Pacifist_March - 7,5 В воздухе запахло Чижом. Одно хорошо, что запахло приятно))

LAV_Damned And Drained - б/о Это выше моего понимания... Послушай, мне действительно кажется, что такая музыка очень негативно сказывается на работу головного мозга. Подумай об этом.

Maxis_S.Yesenin - 7,5 Знаешь, я не поклонник джаза, но тут как-то.. понравилось короче. Только одно но: в 50 такте вот эту хню: "ван, ту, сри" вырежи немедленно. Не было-бы ее, накинул еще 0,5 балла.

v4n0_103 - 8 Хз почему, но мне понравилося.. Чуть-чуть однообразно, да и фиг с ним))


Только одна композа осталось без оценочки по причине версии:
v4n0_65(rse)

Фсе.
DerAn
QUOTE
Классно звучит в композиции про Есенина "One! Two! One! Two!" ))

я так полагаю, это Айседора Дункан )
LAV
Цитата
LAV_Damned And Drained - б/о Это выше моего понимания... Послушай, мне действительно кажется, что такая музыка очень негативно сказывается на работу головного мозга. Подумай об этом.


Альбом, над которым я сейчас работаю написан о безумии, наркотиках и чувствах, так что, в принципе, это не противоречит его концепции.)
Квакер
Цитата
KBAKEP_Route 666 - 7 Нормально все открывается. Только музыка никак не соответствует названию. Цитата: "Тем, кто любит позажигать на трассе". Не-а. (с) "Не верю!"

Гы, на скорости за 200 да по нашим дорогам немножко другое восприятие. Попробуй - понравится)) Мож тогда поверишь))
Тока, боюсь, не получится. У вас на каждом километре по несколько засад с радарами. Проверено))
_OMEN_
Цитата(LAV @ Feb 25 2008, 03:44 PM) *

Альбом, над которым я сейчас работаю написан о безумии, наркотиках и чувствах, так что, в принципе, это не противоречит его концепции.)

Дык вот то самое безумие от такой музыки и наступает. Ты ж сам это слушаешь по сотни раз пока пишешь композы.
"Музыка, как глаза - заркало души." Не помню кто сказал, но в данном случае это весьма актуальная фраза.

Цитата(DerAn @ Feb 25 2008, 03:17 PM) *

я так полагаю, это Айседора Дункан )

Угу, а голос такой, потому что она не певицой, а тансовщицой была. Все сходится)))))
Blacknail
3_Grey_Memory of you (6,0) скучновато слушается...

AlgY_MutogeN (5,0) лучше бы у тебя гранж получился...

DerAn_threefacesofhatred_RSE (7,0) неоднозначная тема... местами цепляет, местами нет...65-72 фтопку... интересно получилось... с одной стороны монотонно, с другой разнообразно... к тому же я не знаю, есть ли у меня право оценки этой темы, ибо как никак приложил немного свои кривые рученки smile.gif

Immhoshlakh_Carnival of Damned (6,2) вступление немного обрадовало, дальше муть... это типа жутко темный вампиризм? неубедительно...

Kazbich - Really early rock-n-roll days (7,0)
как то не так свежо как на прошлой неделе, хотя так же грамотно... порадовала модуляция в додиез...

Kazbich - The man with the axe enter the bread road (7,2) нормально, только вот бы связки между частями помягче сделать... было бы круто... да и соляк в середине уж слишком "прогрессивный" в худшем смысле этого слова...

KBAKEP_Route 666 (7,0) мдя.. странненько ты зажигаешь на трассе smile.gif типа длинная дорога в аризоне все дела... извени, но я не впечатлен...хотя соляк с третьей части очень и очень порадовал клевой фразировкой...

Klitz_-_Pacifist_March (6,5) ухтышка, из колонок вырвалось нечто среднее между эмбиент альбомами Марти Фридмана и протестантскими гимнами... гремучая смесь... кстати аккордики можно было далеко не все расставлять, итак все понятно smile.gif

LAV_Damned And Drained (б/о) ты это... здоровье то побереги... свое... ну и мое тоже...

Maxis_S.Yesenin (5,5) чето я недогнал... местами интересно (особенно дудка), а иногда просто жуть.. 49-50 тупо не понял...общее впечатление гнетущее... к тому же как не натягивал я имя великого русского поэта (в ассоциативном смысле) на представленный трек, все равно ничего не вышло... хотя возможно это недоразвитость моего воображения...

v4n0_65(rse) (б/о) школьная самодеятельность (с)

v4n0_103 (б/о) та же фигня...


Неделька не ахти вышла... Мои личные фавориты сегодня Дер и Казбич...
Demon
Grey_Memory of you - 6
из этого получился бы клубняк.. такт 9-10 электроникой попахивает..
AlgY_MutogeN - б.о
Immhoshlakh_Carnival of Damned - 6.5
Kazbich - Really early rock-n-roll days - 8
весело, прикольно..
Kazbich - The man with the axe enter the bread road - 6.5
KBAKEP_Route 666 - не откр..
Klitz_-_Pacifist_March - 6
LAV_Damned And Drained - б.о
Maxis_S.Yesenin - 6.5
v4n0_103 - 6
ну перебор в начале рульный, а где развитие?
lyaminor07
3_Grey_Memory of you 8 Не знаю чем, но зацепило...
AlgY_MutogeN б\о Лучше бы ты ее не присылал...
DerAn_threefacesofhatred б\о ибо РСЕ не имею.
Immhoshlakh_Carnival of Damned 6,5 Не очень понравилась идея в целом, хотя местами ничего...
Kazbich - Really early rock-n-roll days 8,3 Стильные соляки, тема прикольная , но местами (например, такты 63-65) халтура.
Kazbich-The man with the axe enter the bread road 5 Понравилась только кода, да и то не очень...
KBAKEP_Route 666 8,4 нравятся мне такие темы, что уж тут поделать, только разнообразия не хватает, а так все хорошо...
Klitz_-_Pacifist_March 7,5 с эмуляцией 12ти струн действительно звучит интереснее.
LAV_Damned And Drained 7 Хоть и не совсем корректно, но все же в этом что-то есть...
Maxis_S.Yesenin б\о Ты поторопился, выбросив ее на всеобщее обозрение на этой неделе.Нужно доработать.
Завтра допишу остальное.Больше суток уже не сплю....

algY
bad.gif
bad.gif
bad.gif

3_Grey_Memory of you =8.2
DerAn_threefacesofhatred_RSE =б/о
Immhoshlakh_Carnival of Damned =6.6
Kazbich - Really early rock-n-roll days =6.5
Kazbich - The man with the axe enter the bread road =5.5
KBAKEP_Route 666 =6.6
Klitz_-_Pacifist_March =6.8591
LAV_Damned And Drained =6.6
Maxis_S.Yesenin =6
v4n0_65(rse) =8
v4n0_103 =8.3
Pablo Calmaro
блин, я чета посмотрел на последние недели- шлют одни и те же: опять Грей, Элги, Деран, Казбич, Квакер, Лав и В4н0
пожалуй повременю с апзором, подожду недельку-другую...
Квакер
Дык если мы слать не будем, то хто? Гдеж те гении гпт, которыми все время пугают? Вот щас придут, щас-щас, вот уже показались вдали...
Так мы ужо заждались, все гляделки проглядели...
Kazbich
Да я то старые темы решил выкинуть, что-нибудь новое я вам потом пришлю smile.gif
LAV
Цитата
Хотите режьте, но мне понравилось. Вчера весь вечер слушал. Может у нас похожий диагноз?)))


Му, чувак! Если да, то я тебе не завидую. Шутка... Вообще я чего-то не помню твоих тем.

Цитата
Дык вот то самое безумие от такой музыки и наступает. Ты ж сам это слушаешь по сотни раз пока пишешь композы.
"Музыка, как глаза - заркало души." Не помню кто сказал, но в данном случае это весьма актуальная фраза.


Это называется криатив. Ты живёшь своей музыкой, а она является продолжением тебя. smile.gif
Dex
QUOTE
Му, чувак! Если да, то я тебе не завидую. Шутка... Вообще я чего-то не помню твоих тем.

Редко получается что-то новое. Да и не похожи они на твои.
RagnaR
И это хорошо)) а то мы бы тут точно все сдохли
Skandinav
3_Grey_Memory of you - 7,5 такой, спокойный музон, что-то навевает во время прослушивания.

AlgY_MutogeN - классно конечно, прикольно, с 24 такта барабанщик слетает с котушек.

DerAn_threefacesofhatred_RSE - 6 чето неприкололо

Immhoshlakh_Carnival of Damned - 8,9 меня ниподецки приколола композа.

Kazbich - Really early rock-n-roll days - 6

Kazbich - The man with the axe enter the bread road - 6

KBAKEP_Route 666 - 7 прикольно

LAV_Damned And Drained - 9 да чты вы все на ЛАВа ополчились, б/о да б/о, его музыка и должна шокировать, вызывать кучу переживаний, она у него необычная я уже говорил, надо проникнуться. Я после каждой песни например, еле живой лежу на полу у колонокsmile.gif

Maxis_S.Yesenin - какаято грустная песня у тебя.

Все! (А где Ваня, Ваня, ты где?!)smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.