Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: No Real - F.a.c.k.
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
ohox
Во фруктах написал такую вот темку... Предфкущаю, что примитивная гитара никому не понравица)))
Стиль: индастриал
Размер: 3.71 Мб
Длительность: 4:02

Ифолдер

Рапида
macabro
QUOTE
Во фруктах написал такую вот темку... Предфкущаю, что примитивная гитара никому не понравица)))
Стиль: индастриал

вот это очень даже маняще звучит! smile.gif
качаю!
DerAn
айфолдер - гумно.
песенка рулит.
ohox
Цитата(DerAn @ Feb 24 2008, 09:42 PM) *

айфолдер - гумно.
песенка рулит.


свое гумно в разработке пока))) могу перезалить, если нада
macabro
QUOTE
айфолдер - гумно

полное! 4 мб качал 15 минут

барабаны не до конца нравятся, особенно семпл рабочего.. ну snare по нашему
гитара хорошо звучит, и хорошо сочетается с синтами
а рулит или не рулит - это здесь решает Деран laugh.gif
микс мне понравился, замечательно сведен
давай еще!
ohox
Цитата(macabro @ Feb 24 2008, 09:46 PM) *

барабаны не до конца нравятся, особенно семпл рабочего.. ну snare по нашему


Думаешь для надо было поискусственнее сделать?

ЗЫ. Спасибо, приятно от метров слышать положительные отзывы)))
macabro
QUOTE
Думаешь для надо было поискусственнее сделать?

аааа, это был типа реалистичный? smile.gif да не, мне просто сам его звук не особо.. как то вылезает немного из общей картины.. ну это на любителя все конечно

ЗЫ - мне вообще приятно знать, что не все здесь на ГП зависли smile.gif
ohox
Ну мне удобней писать во фруктах)) а седьмые так вообще удачные вышли)))
А рабочий семпл взят из компакта, там установка есть Людвиг называеца...его наверна прост потише сделать надо было)))
macabro
QUOTE
его наверна прост потише сделать надо было)))

только что был на кухне, и тоже подумал, что может слишком громкий был просто smile.gif)
Maxis
ударка добротная молодец, гитара тоже хорошо звучит. молодец, мне нравится! но...ты хочешь песню сделать или так?
ohox
Цитата(Maxis @ Feb 24 2008, 10:55 PM) *

ударка добротная молодец, гитара тоже хорошо звучит. молодец, мне нравится! но...ты хочешь песню сделать или так?

Как песня не задумывалась, вокальные данные данные не позволяют))
Blacknail
ниче так, приятненько звучит... риспект...
Игорь Нео
Очень неплохо, вступление довольно удачное, гитары порадовали.
AngryLock
Музычка приятная, а со звуком работай.

Рабочий как игрушечный звучит. Делал ты бы это в БФД, я бы сказал что там покрутить можно. А в контакте - хз, там помоему тупо сэмплы вставляются, никакого съема-захвата. Где гитары стибрил, признавайся. Не сам ведь играл. Наверняка тоже засэмплированные. Фруктовые синты тоже не ахти как звучат.
ohox
А ты так скажи чаво добавить в ударных, я ведь не из лесу)))
А гитары тот же контакт + эквалайзер и пару домашних заготовок)))

macabro
QUOTE
А гитары тот же контакт + эквалайзер

чооо????! это разве не живая гитара?
ohox
неа))) smile.gif а разве не заметно, что она семплированная?
macabro
я думал ты сам сыграл.. эххххх sad.gif
/разочарован даже
macabro
погоди, а это целый засемплированный луп, или только отдельные ноты?
AngryLock
Наверняка лупы.

По ударным: пользуйся ЕЗдраммером или БФД. Можно на крайняк Addictive drums.

Я на БФД перешел.

Вот такая штука получается.

ССЫЛКА УДАЛЕНА
macabro
По ударным: по любому семплер типа Battery лучше всего остального!
только минус для многих, что отдельно надо семплы искать..
macabro
кстати заметил, что Энгрилок дал ссылку на удаление своего файла, дурашка diablo.gif
AngryLock
http://www.sendspace.com/file/8yr571

Бывает.
Pablo Calmaro
QUOTE(macabro @ Feb 26 2008, 11:58 AM) *

По ударным: по любому семплер типа Battery лучше всего остального!

брехня полнейшая
я кстати BFD в глаза не видывал... вот, думаю мож напарник мой, земеля, поделицца с друком... (смущенный смайлик)...

по поводу сабжа:
сама композа мне не оч понравилась...
аранжировка хорошая, звучание довольно приятное, мягкое, хочеться отметит чистоту звучания и прозрачность- это плюс, но с другой стороны звук немного тонкий, басов и средних мало, микс недостаточной плотный- это минус

со снарой в опщем все в порядке, этоже индастриал, но подобное выпирание из микса не оч приятно на слух- у него даже уровень ревера меньше, звучит как сухой, я бы прибрал на нем наверно на 3 кгц или низов добавил, побольше ревера и кстать дисторшена не него можно чуть-чуть послать...
ohox
Гитары писались по нотам. нет там никаких лупов.
Цитата
со снарой в опщем все в порядке, этоже индастриал, но подобное выпирание из микса не оч приятно на слух- у него даже уровень ревера меньше, звучит как сухой, я бы прибрал на нем наверно на 3 кгц или низов добавил, побольше ревера и кстать дисторшена не него можно чуть-чуть послать...

Ценная информация, с дистом на рабочий отличная идея
По плотности 100% согласен

Мать моя вы знает скока весит Ез драммер!!! я же запарюсь его качать)))...из демки железо не понравилось
macabro
QUOTE
Гитары писались по нотам. нет там никаких лупов.

а как ты добился такого хорошего и правдивого их звучания? а ну рассказывай!
ohox
Повторяю NI Kompakt, Les Paul Distorted, я тут спецом посмарел еще раз во фруктах, я даже ничем не обрабатывал, но имхо звук гитары посредственный...

Вот тут гитара круче прописана на мой взгляд.

macabro
я идиот, расскажи подробней..
то есть ты где то набросал МИДИ - потом этот миди проиграл Компакта с загруженной библиотекой "Les Paul Distorted"?
//ни разу компакт не использовал, возможно что то неправильно понимаю

может не Компакт, а Контакт?
http://www.sibelius.com/products/g7/features.html
ohox
возможно ты неправильно понимаешь... Скорее всего ты путаешь Интакт и Компакт... Кароч смари:
1. добавляю канал во фруктах
2. выбираю Компакт
3. в самом компакте выбираю библиотеку гитары -> леспол перегруженный...
Тыкаю в piano roll и вояю...усе...
macabro
QUOTE
Вот тут гитара круче прописана на мой взгляд.

неа, там звучит стремно совсем smile.gif
ладненько.. буду искать контакт
кстати теперь переслушиваю FACK и слышу, что она ненастоящая.. вот она - сила убеждения!

AngryLock, томы классно расставил, мне понравилось как звучит
AngryLock
QUOTE
я кстати BFD в глаза не видывал... вот, думаю мож напарник мой, земеля, поделицца с друком... (смущенный смайлик)...


2 dvd прога плюс сэмплы. 5 dvd дополнительные библиотеки.

QUOTE
AngryLock, томы классно расставил, мне понравилось как звучит

Я в БФД так и не понял, как сделать чтобы играли все шесть томов. Только три и все. Поэтому тома из ЕЗдраммера. А с железом что - х/з, особо не парился. Микрофончики если покрутить, то наверное получше будет, но я с бас-бочкой и рабочим и так замучался.

Кстати мне тоже стало любопытно про компакт с контактом этим. Что-то нифига не понял. Компакт - это библиотеки для контакта? Ссылочку, если можно.
ohox
уффф... я не успеваю отвечать))
Энгри, да ты прав, компакт идет в составе контакта(у меня такой диск был) в виде отдельного семплера или скажем правильней DX инструмента, вот и усе... подключаем его к фруктам и наслаждаемся, меня там радует хорошее качество семплов.

!!pcmusic.ru!! - зарегся и кооочай чаво влезит laugh.gif
спецом для фруктов - вроде я сцулку уже где-то кидал
AngryLock
Ни разу нигде компакта не нашел. Может речь о "NI Komplete"?
macabro
QUOTE
Ни разу нигде компакта не нашел. Может речь о "NI Komplete"?

а я подозреваю, что контакт
http://www.sibelius.com/products/g7/features.html
так как там есть инструмент Les Paul Distorted
AngryLock
Про Контакт все понятно. Просто он говорит о Компакте, а что это такое - х/з. Отдельных библиотек под названием "Kompakt" не нашел. А в Контакте вроде как прилагаются на нескольких DVD.

Мне еще вот интересно, пока инфу не нашел, там ноты записаны только для стандартного строя? Хотелось бы что-нибудь пониженное для злобного металла. Да и примеры там какие-то добрые очень.
Pablo Calmaro
разъясняю ситуацию:

есть несколько разновидностей сэмплеров NI:

Kontakt - сам семплер

Kontakt Player - отдельный модуль на основе сэмплера и прилагающимися к нему библиотеками, заточенный под конкретные эти библиотеки конкретного инструмента - ак. гитары, виолончели и тд

Kompakt Instruments - примерно то же самое- семплер и библеотеки, комбинированы в один модуль, всяческие EAST WEST, Zero-G, и Best Service наборы, к примеру хардкор бас, которым со мной любезно поделился Энгри

Intakt - опять аналогичная фигня, только специализированная исключительно для работы с лупами, судя по всему преимущественно для электронной музыки

каждый из 3ёх модулей доп разновидностей контакта совместим с ним самим, но не мкжду собой
таким образом не стоит парицца- имей контакт, а если спец библиотеки, то к ним и свой модуль будет прилагацца, главное чтобы библиотека подходящая была...
ohox
Droped D ниже никак
можно канеш в слейере писать, но имхо там звук шлак, хотя можно ведь поправить все))
Мне очень нравица VST Rock amp legend хороший эмулятор комбоусилителя да и пресетов куча

Про Интакт добавлю, можно испльзовать как драм машину, и не только для электронного стиля
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.