Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Metallica
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Музыка и кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Strannik
Господа, хотелось бы узнать ваше мнение о группе Metallica. На сегодняшний день, для меня это одна из лучших групп планеты. Вы со мной согласны?
macabro
Нет smile.gif Они мне никогда особо не нравились. Может, пара песен, но не "лучшая группа..
Щас слушаю Cannibal Corpse, и нормально.. нравится больше чем Металлика.
Strannik
Я имел ввиду она из лучших, а не самая лучшая. То, что не самая лучшая, ты конечно прав. Есть конечно и покруче группы. С этим никто не спорит.
The Zodiac
Mettallica Некогда была очень даже любимая мной группа,
но вот последние дела этих товарищей мне совсем не по душе
Strannik
Да да да. Последний их альбом- это откровенная лажа. Но это только последний, а зато остальные. Вещь!!! good.gif
Demon
Ну как вы думаете, если спросить обычного металлюгу о типичной металл-группе, что он вам ответит? Конечно же Metallic у назовёт.
Я её слушаю и все альбомы очень даже нечего.
Ну а Cannibal Corpse - это ж по-моему альтернатива.
COMPOStER
Я их песни днем и ночью снимал, когда на гитаре учился играть... Нравятся лишь первые четыре альбома.

2Demon: Каннибал Корпс - это друм'н'басс.
Макс
С металлики я начал увлечение тяжелой музыкой... с альбома reload. Единственная песня, которая понравилась - fuel. Остальное полное гавнище. Потом Limp Bizkit пошел, Nirvana и т.д. А ща Canibal Corpse, Behemot, Vermilion (кстати наши липецкие ребята, вчера у них на репе сидел. Ниче так дезнищу играют)
З. Ы. Мнение о Металлике - просто одно большое коммерческое гавнище

QUOTE
Ну а Cannibal Corpse - это ж по-моему альтернатива.

Ты хоть их слышал mad.gif Кхе... Альтернатива
Demon
Да ёпт... Стили то разные нах... Мож и не альтернатива, я не знаю. Их слышал, но не по кайфу и не в восторге. Вот что слышал
UNLEASHING THE BLOODTHIRSTY
COFFINFEEDER
DEAD HUMAN COLLECTION
POUNDED INTO DUST
CONDEMNED TO AGONY

Strannik
Комерческая или не комерческая-неважно. Зато они играют такое музло, что никаким там Корпсам и прочим даже не сниться. А насчёт fuel ты прав-крутая песня. Недавно пересматривал их концерт As And Am по-моему и понял, что Метла даст фору многим группам. Даже очень многим. То, что они комерческая группа согласен. Но по-моему они это заслужили.
Doomed
QUOTE(COMPOStER @ Mar 5 2006, 04:11 PM) *

2Demon: Каннибал Корпс - это друм'н'басс.

Ага,а Фенриз-попсовый диджей laugh.gif
И по теме:Металику не люблю rolleyes.gif
Demon
Я тоже седня у другана смотрел.
Главное преимущество Metallica то, что они сочиняют так, что по риффу можно угадать, что будет дальше.
Как бы уже знаешь мелодию, рифф, бридж и т.д.
Shane
Раньше Метлу тоже слушал.. Сейчас аццки наскучило...
Strannik
To Demon: Да по рифу Метлы можно узнать какой переход или мелодия будет дальше, но всё равно Кирк иногда такое завернёт russian.gif , что и не угадаешь при всём желании.

To Shane: Чё же это она тебе так наскучила?
-=Bez=-
Раньше послушивал, даже поигрывал кой чего. Недели три-четыре... А потом закинул. Не нравится вообще.
Shane
QUOTE
Чё же это она тебе так наскучила?

Абсолютно не моё настроение.
StealthSlayer
когда-то была нормальная группа, даже пару песен записала нехилых. но вот сейчас ребята явно ошалели от денег.
Strannik
Ты имеешь ввиду звёздная болезнь? smile.gif
Caesara
Уважаю как легенду, родоначальников и т.д. и т.п.
но не люблю. не мое.
хотя нравится несколько песен....
Iron
Метла рулит!! Все что до S&M - классика метала как такового (и speed и trash metalа).
С технической точки зрения - Хетфил не особо заморачивается на счет своих партий, зато играет их оч технично, Хеммет - базар отдельный smile.gif)
Strannik
Ну вот хоть кто-то меня полностью поддерживает. smile.gif Метла рулит! Ты прав. По поводу Хетфилда: Он и не должен особо заморачиваться, ведь его главная задача-петь. Он просто физически не может петь и чё-то там сложное наворачивать. А Хеммет-один из лучших гитарюг мира. И с этим не поспоришь. victory.gif
Sept
Одна из любимых групп, самое самое эм.. Master of puppets!
Demon
Сейчас Метлу слушаю аццки нравиться.
Iron здорова
-=Bez=-
Мастер оф Паппетс - единственная реальная темка у них. А новые записи, тот же St. Anger - просто рубилов. Камно!
Roland
Мастер оф ПаппетсИзображение

оч нравиться звук гитар, и альбом классный, слушах на днях, и еще раз убедился, что она в основном задумывалась для угара, на сцене и поднею smile.gif
Demon
А Fade to black чё не прёт?
Iron
QUOTE(Demon @ Mar 6 2006, 09:08 PM) *

Сейчас Метлу слушаю аццки нравиться.
Iron здорова

====================================================

Здарова smile.gif
Roland
QUOTE(Demon @ Mar 7 2006, 01:57 PM) *

А Fade to black чё не прёт?

А Fade to black это не альбом smile.gif
Demon
Сам знаю что не альбом, а песня-то как?
Strannik
А песня классная. Пробовал загонять её в gtp, получилась лажа. А живьём звучит очень круто. smile.gif
Roland
Нравится первая часть и последняя, раньше любил ее поганять smile.gif

Хорошая песня!!!
Demon
Ну вот!
Совсем другое дело. А меня перебор вырубает! Прусь! Однажды 4 раза её переслушивал!
Roland
ты имеешь ввиду интро или куплет???
Demon
Ну интро типа, там где перебор ох.......й
Iron
QUOTE(Demon @ Mar 7 2006, 07:25 PM) *

Ну интро типа, там где перебор ох.......й


====================================================

И что ты там ох...ного увидел? smile.gif Там что вступление, что сам ритм простой smile.gif
Demon
ё-моё.Мы щас про что говорим, я не говорю что он сложный, а говорю что классный. (что ты понимаешь под интро)
Iron
QUOTE(Demon @ Mar 7 2006, 07:41 PM) *

ё-моё.Мы щас про что говорим, я не говорю что он сложный, а говорю что классный. (что ты понимаешь под интро)

=================================================================

Самое начало, когда Хетфилд лобает на чистом звуке и с половины четвертого такта Хеммет начинает пилить с перегрузом соляк в Си Миноре ------ самое начало, помнишь ?
Strannik
To Iron: По-моему качество композиции не зависит от её сложности. Ведь как известно: Всё гениальное-просто cool.gif
Demon
Ладно, короче, КУПЛЕТ!
Iron
To Strannik: Согласен! Главное чтобы технично было сыграно... ну и понятное дело не 3 аккорда smile.gif)
Roland
во офтоп развели, пора чат делать!!!
Strannik
To Iron: А разве там не технично сыграно? По-моему очень даже. smile.gif
Iron
QUOTE(Strannik @ Mar 7 2006, 09:37 PM) *

To Iron: А разве там не технично сыграно? По-моему очень даже. smile.gif

===============================================

Не, не спорю. Это наверное единственная шняга у Metallic(і), которую можна сыграть особо не насилуя себя разбирательством в хитрожопых задрочках Хеммета и ритмах, которые "не имеют постоянного размера", как например в "Damage INC" smile.gif
Strannik
Вроде не единственная. Nothing Else Matters, если я не ошибаюсь, там усё играется в 3/4 и без всяких наворотов.
-=Bez=-
Надоели заезженные песни.
Roland
-=Bez=-
дык не кто не спорит, мы не заеЖЖЖенность обсуждаем wink.gif
-=Bez=-
Да и группа уже, по-моему, исписалась и отыгралась, раз такую лажу начали делать, как последний альбом. Чисто тупое рубилово для тупых подростков. Где глубина музыки? Нету, нах!
Iron
Народ, а кто как относиться к Megadeth? Они по-моему единственные, которые не залажали в последнем альбоме. Мне например "The System Has Failed" оч нравиться ..
onof
QUOTE
Народ, а кто как относиться к Megadeth? Они по-моему единственные, которые не залажали в последнем альбоме. Мне например "The System Has Failed" оч нравиться ..


Старье нах! бее... как вы только эту муть слушате еще можете(((
Maxis1
Я надеюсь, что их последний альбом - это просто очень неудачная шутка и следующий альбом будет типа мастер оф папетс хотя быsmile.gif(хотя и сомневаюсь).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.