Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10.02.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Vanya
Сначала хотел всем сразу 4 повыставлять smile.gif сами знаете в связи с чем. ну да ладно.
10_Grey_Dawn - 6- хороший бас
11_Grey_Goodbay... - 6 - если бы дальше тему развил, было бы, думаю, очень даже не плохо
algy__vremya_prishlo - 5,5 - намана
algY_Sunny - 6,5 - понравилось.чЭсТна smile.gif
Chaper_Ghost_Deal - 8,5 - хорошо, что тут ещё сказать
deran_[04.beit] - б/о ибо аффтар строго на строго запретил слушать без роланда
deran_[07.drought] - б/о ибо аффтар строго на строго запретил слушать без роланда
EQuiNoX_GoTHiC - 7 - неплохо
Immhoshlakh_Vals - 8,5 - оч. понравилось, коротковато sad.gif
KBAKEP_I fix upon you (take 3) - б/о ибо аффтар строго на строго запретил слушать без

роланда
LAV_Dead Birds (Part II) - 6 - местами оч. даже неплохо
MarZipan_Legko - 6 - коротковато
PROXIMITY_voina - 7 - со 105-го такта убойноклассно (с)
PROXIMITY_yyy - 5,5 чё за название. напугать кого хотел что-ли?У-у-у-у, мол, задушу

там например или ещё чего. и ещё короткая
Rem_Drakkar - 9,5 - молодца, теперь Скандинав, ты у нас человек-пароход, то есть драккар

smile.gif сразу вспомнилась тема "Коррозии металла"-В шторме викинг и меч. ну, блин, даёте...
Skandinav_Contrast - 6 - я так и знал - начало было обманчиво. с 38-го по 43 убойный

ритм был. с акустикой чё-то намутил - это там, где играется быстро
Skandinav_Pesna dla dvora - 6 - хороша песня, только слов мало
Vanila Sky - Ambrella - 6 - не впечатлило
Vuger - The best of VUGER mix - 7 - жаль баса нету.
Grey
Гхм, гхм.
Понеслася...

Vuger - The best of VUGER mix-7 Неплохо.... Понимаю, что много работы, устаёшь, но если бы хорошие переходы и бас, композа была бы вышка...

vanya_vanya_Die_Niederlage-0 Не понял. blink.gif

vanya_vanya_Bagdad-7 Хорошо. Понравилась целостность композиции, то есть небыло мысли что напрмер вот этот кусок сюда не подходит и т.п. Неплохой хеви!

Vanila Sky - Ambrella-2 Ужасно! Не дослушал доконца. Нудно!

Skandinav_Pesna dla dvora-3 Даже незнал что и поставить. Не Скандинав, это точно не твой стиль...

Skandinav_Contrast-6 Хорошо, но.... уделяй внимание и качеству.

Rem_Drakkar-9 Вообще.... Супер... Та-та-да-да... мелодия отпечаталась в мозгу. Скандинаву уважение за то, что он сподвигает Rem'а на написания таких песен.

З.Ы. Ты сам писал слова... Слава, очень хороши!

PROXIMITY_yyy-2 Я поверю, что в идеале звучит намного круче и поэтому не поставлю 0

PROXIMITY_voina-2 Ужасно нудно.... С трудом дослушал до конца.

MarZipan_Legko-7 Слушаеться лекго, после прослушивания в душе как то лекго...

LAV_Dead Birds (Part II)-0 blink.gif

KBAKEP_I fix upon you (take 3)-7 А я прослушал, хот и нету Роланда, потому что, для меня главное не звучание, а сама музыка.... Здесь это хорошая, добрая, композа, которая сподвигает кивать в такт головой. laugh.gif

Immhoshlakh_Vals-6 Слушается на ура....

EQuiNoX_GoTHiC-4 Нудненько....

deran_[07.drought]-0 Прослушивание в РСЕ ничего не дало... наверно не надо было удалять Роланд. sad.gif

deran_[04.beit]-0 Сопсна тоже самое

Chaper_Ghost_Deal-7 Хорошо... Клавиши рулят!

algY_Sunny-8 Молдодец! Слушал через РСЕ. Ужасно понравилось!!!! А цвет дорожек так вообще!

algy__vremya_prishlo-8 Класс. ЛУчшая жесть, что ты писал! Ты написал? Хорошая композа! Не надоедает, приятно слушать!

З.Ы. Спасибо за внимание...


Skandinav
Rem спасибо, я очень смущон rolleyes.gif . Но вдохновлять продолжу!
Vanya
Цитата(Grey @ Feb 10 2008, 10:59 PM) *



vanya_vanya_Bagdad-7 Хорошо. Понравилась целостность композиции, то есть небыло мысли что напрмер вот этот кусок сюда не подходит и т.п. Неплохой хеви!


пасиб Грей, но это даже вроде и не хеви...
Klitz
Отзыв по gtpfiles за 100208

KBAKEP_I fix upon you = 7
Тема саксофона до боли напомнила бессмертное «Don’t worry, be happy». Только все в миноре сыграно. И еще это: "А-айм э лавэр, а-айм э фаэр! До-онт дезаэр... Па-па-рапа папарапа..." Ну и припев отличается конечно. Как всегда, инструментал и звукорежиссура у Квакера – на высоте.
Chaper _Ghost_Deal = 7
Второй бридж по-моему лишний, или первый урежь как-нибудь, а то затянуто получается. Тема припева очень понравилась, а вот куплет – слабоват, имхо, мелодичности не хватает.
EQiNoX_GoTHiC = б/о
О, мои уши! Долбеж не выношу.
Immhoshlakh_Vals = 5
Ну, я не знаю… Я таких вот темок хоть тыщу насочиняю, оно мне надо? И тебе оно не надо, по-моему.
MarZipan_Legko = б/о
А где бас?? Похоже, ты не тот файл выложил… Я тож так ошибался. Начало хорошее, идея – неплохая, новаторская. Жаль что недоделка… Ставлю пока б/о, может потом нормальный вариант выложишь – его оценивать и буду. Интересно что ты там дальше придумал…
Rem_Drakkar = 7.5
Рагнарек пишется через А. Он не от слова рог произошел. И не Фернир, а Фенрир… А по поводу музыки – ничего себе песенка, бодренькая. Инструментал весь по делу звучит, хоть и много. Правда, что-то знакомое опять мерещится. Никак вспомнить не могу.
Vanila Sky - Ambrella = б/о
Не понимаю, на фига такие вот «звуковые последовательности» писать… Если в названии имелся в виду Зонт, то по-английски он – Umbrella.
Vuger -The best of VUGER mix = б/о
Так как это сборная солянка старых вещей, то оценивать не буду. Лучше потом послушаю каждую вещь целиком отдельно. Такты 52-59 понравились. И в конце тоже, только не понимаю кто сможет столько флажелетов за раз сыграть.
PROXIMITY_voina = б/о
Во-первых, блэк не люблю. Во-вторых, не люблю, когда без надобности «множат сущности», то бишь, много повторяющихся тактов, риффов и ходов.
PROXIMITY_yyy = 5
Неплохо звучала бы в качестве вступления к более развернутой и гармонически наполненной песне. А так – маловато. Недоделка, имхо.
algY_Sunny = 6.5
Заметный прогресс, Алги! Я знал, что ты не только блэковать умеешь! Начало хорошее, идея – для тебя, просто шикарная… А вот дальше ты с гитарой косячить пошел, видать, так и не придумал как дальше тему развить. Недоделка, имхо.
algY_vremya_prishlo = б/о
А вот это – блэээк…
vanya_vanya_Bagdad = 6.5
На безрыбье и рак рыба… Впрочем, вполне неплохая стилизация. Начало сильно затянуто, можно было раза в два короче сделать, лучше слушалось бы.
vanya_vanya_Die_Niederlage = 5
Мелодии никакой не услышал. Если это попытка – то неудачная. Много лишних повторов, как обычно.
10_Grey_Dawn = б/о
Опять недоделка, хотя тема хорошая, имхо.
11_Grey_Goodbay = б/о
Комментарий тот же, что и к предыдущей композе.
Skandinav’а и Deran’а я не понял в принципе – б/о.

Люди! Не выкладывайте недоделок, пожалуйста! Лучше уж недельку перетерпите, доведите вещь до ума, а потом уже предлагайте к оценке готовую композу.
algY
Цитата(Grey @ Feb 10 2008, 10:59 PM) *

algY_Sunny-8 Молдодец! Слушал через РСЕ. Ужасно понравилось!!!! А цвет дорожек так вообще!

algy__vremya_prishlo-8 Класс. ЛУчшая жесть, что ты писал! Ты написал? Хорошая композа! Не надоедает, приятно слушать!

спасибо. я действительно старался,
полтары недели мытарился над 2 композами.

Цитата(Klitz @ Feb 11 2008, 02:03 AM) *

algY_Sunny = 6.5
Заметный прогресс, Алги! Я знал, что ты не только блэковать умеешь! Начало хорошее, идея – для тебя, просто шикарная… А вот дальше ты с гитарой косячить пошел, видать, так и не придумал как дальше тему развить. Недоделка, имхо.
algY_vremya_prishlo = б/о
А вот это – блэээк…

хаха, это не блэк то что я пишу.
Многие люди услышав что-то тяжелей Дип Пёрпл сразу причисляют это к блэку или дэту.

Ну что ж ...
10_Grey_Dawn - 9
главный рифф по-моему неудачный, а так
очень даже хорошо
11_Grey_Goodbay... - 8.8

Chaper_Ghost_Deal - 7.0
примитивно как-то (я имею ввиду гитары)
Vuger - The best of VUGER mix - 8.6
как-то получилось плохо, переходы резкие,
а так как комп-ция из кусков ,то и общей темы не выходит
vanya_vanya_Die_Niederlage - 5
если честно я не смог нащупать мелодию
vanya_vanya_Bagdad - 6.5
очень похоже на прошлонедельную композу, и со всеми её недостатками
deran_[04.beit] - 9
никакого рсе у меня нет и не будет-
накрутил просто громкость и всё путём.
deran_[07.drought] - 8.7
ни в этой, ни в предыдущей недостатков заметить не смог
EQuiNoX_GoTHiC - 8.5
неплохо, кстати
Immhoshlakh_Vals - 7

Vanila Sky - Ambrella - 6.5 b/o

Skandinav_Pesna dla dvora - 7
прикол, однако smile.gif
Skandinav_Contrast - 7.8

Rem_Drakkar - 9
атмосферно и красиво
PROXIMITY_voina - 6 5
фигня
PROXIMITY_yyy - 7 6
получше
MarZipan_Legko - 6 4
не смог обнаружить мелодии
LAV_Dead Birds (Part II) - 6
начало хорошее и момент 33-36
а всё остальное... dry.gif
делай как мне раньше советовали :
"там есть кнопочка "гаммы" вот и пиши по ним"
а то это иногда похоже больше на игру на расстроенной гитаре bad.gif
KBAKEP_I fix upon you (take 3) - 8
vuger
Мою композицию не оценивать, просто высказывайтесь, она не участвует нигде, так как это даже не композа, а просто материал для ознакомления...
Rem
ТАК, Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ!!
Что это еще за "Vanila Sky - Ambrella", т.е. да, это конечно песня Ambrella группы Vanila Sky, точнее как правильно заметил Клиц "Umbrella",кстати правильно еще и "Vanilla", автор, что утверждет, что это его пера творение, или типа ему так понравился этот гейский клип, что он решил выложить и узнать что об этом думают другие? Так вот это полный отстой и предлагаю выкинуть с конкурса!
p.s. может это Bassist взялся за старое ??=)))
Vanya
Цитата(Rem @ Feb 11 2008, 06:09 PM) *

ТАК, Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ!!
Что это еще за "Vanila Sky - Ambrella", т.е. да, это конечно песня Ambrella группы Vanila Sky, точнее как правильно заметил Клиц "Umbrella",кстати правильно еще и "Vanilla", автор, что утверждет, что это его пера творение, или типа ему так понравился этот гейский клип, что он решил выложить и узнать что об этом думают другие? Так вот это полный отстой и предлагаю выкинуть с конкурса!
p.s. может это Bassist взялся за старое ??=)))

неа, он ничего не утверждает, нажми ф5 - там всё написано. я правда теперь не знаю чё и делать - переоценивать что-ли?

vanya_vanya_Die_Niederlage = 5
Мелодии никакой не услышал. Если это попытка – то неудачная. Много лишних повторов, как обычно.

учту твои комменты. насчёт повторов - пару моментов я специально повторял (но их вроде мало), а остальное непроизвольно как-то. согласен - не добита она ещё.


Klitz
Цитата(Rem @ Feb 11 2008, 06:09 PM) *

ТАК, Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ!!
Что это еще за "Vanila Sky - Ambrella", т.е. да, это конечно песня Ambrella группы Vanila Sky, точнее как правильно заметил Клиц "Umbrella",кстати правильно еще и "Vanilla", автор, что утверждет, что это его пера творение, или типа ему так понравился этот гейский клип, что он решил выложить и узнать что об этом думают другие?


М-даа! На фига этот подбор (судя по всему, паршивый) Федер...в сляпал??? Я тоже не понимаю. Потому и б/о... Про Ваниллу не знал, я таких не слушал никогда - тот еще ацтой.
=VenoM=
algY_vremya_prishlo-(4)-начало ИМХО не руль, зато все что идет с 6 по 13 такты понравилось, правда можно было бы разнообразить вторую гитару. До 35 такта громко и в некоторых местах не гармонично бьет по ушам гитара. 35-38 чистейшая альтернатива. тема с аккустикой вообще не к селу не к полю. если уж ее и сотавлять, то убивай дисторшн.

algY_Sunny-(5,5)- черезчур громко сделаны гитары+ однообразное соло

KBAKEP_I fix upon you-(7)-на счет того что саксофон похож на донт ворри би хэппи не соглашусь... но что-то определенно напоминает)))(не намекаю на плагиат)

Chaper _Ghost_Deal-(6)- до 34 такта слишком бьет по ушам гитары. лучше было бы заменить отривистый ритм на обычный. Понравилось клавишное соло + бридж.

EQiNoX_GoTHiC-(5)- не знаю как готику, но мортал комбат чем-то неуловимо напоминает куплетная тема))))

Immhoshlakh_Vals-(4.5)- Короткая и + мало инструментов.не хочу ставить низкий бал,

MarZipan_Legko-(5)- ты кажеццо что-то забыл. Басу нету.

Rem_Drakkar-(7.5)-О! Викинг метал на!Маладес Скандинав))) Вдохновил человека. Маладес Рем.Композиция хорошая, но чего-то неуловимо не хватает

Vanila Sky - Ambrella-(б/о)- а разве подборки апсуждаюццо вместе с авторскими композами?

Vuger -The best of VUGER mix-(б/о)- на мой взгляд это была глупая затея совместить не совместимое.
Правда вот хотелось бы послушать ту композу из которой были выдраны последние 4 такта начиная с 86

PROXIMITY_voina-(5)- начало хорошое, но с 16 такта понеслись риффы которые не меняются в течении всей темы. однообразно

PROXIMITY_yyy-(б/о)- коротко. доделывай и присылай, начало хорошее

vanya_vanya_Bagdad-(6)-хэви ты не пытался сделать, но оно у тебя получилось. Прогрессируешь)))

vanya_vanya_Die_Niederlage-(б/о)-опять не доделаная и короткая.

10_Grey_Dawn-(4)-однообразное. Такое впечатление, что она сделана по принципу: абы было.
.
11_Grey_Goodbay-(3)-не понравилась. не уловил мотива.

deran_[04.beit]-(3)- дяденька вы убиваете мой моск.

deran_[07.drought]-(3.5)-после аркадии и новых глаз, не слушабельно.
ЗЫ: не давайте Дерану слушать темы Лава

Skandinav_Pesna dla dvora -(2)-ммм.. стеб.

Skandinav_Contrast -(6.5)-контрастно по сравнению с твоим старым творчеством. Правда над партией аккустич гитары надо поработать. и еще лучше заменить ее на дисторшн.

doc_hate
10_Grey_Dawn – 6 (за основную басовую тему -9, не для оценки)
11_Grey_Goodbay... – б\о
algy__vremya_prishlo – 7
algY_Sunny – 4
Chaper_Ghost_Deal – 9 Супер!
EQuiNoX_GoTHiC – 5
Immhoshlakh_Vals – 6
PROXIMITY_voina – 7 (до 92 такта затянуто, потом веселей)
PROXIMITY_yyy – 6 (маловато…)
Vuger - The best of VUGER mix – 8 (вначале оценил, апотом увидель просьбу не оценивать..)
deran_[04.beit] – 7 (Взял на себя смелость и перестроил слегка, что б слушать без RSE, давно не слушал Дерана…было интересно. Ударные как всегда на высоте)
deran_[07.drought] – б\о
KBAKEP_I fix upon you (take 3) – б\о
LAV_Dead Birds (Part II) – 3
MarZipan_Legko – 5 (но очень мало)
Skandinav_Contrast – 7 (шок и трепет smile.gif , токо такты некоторые не закончены…хотя при такой корости….)
Skandinav_Pesna dla dvora – б\о
vanya_vanya_Bagdad – 7 (весьма необычно, не ожидал…)
vanya_vanya_Die_Niederlage – б\о
Rem_Drakkar - 8
Rem
Моя композа не достойна даже упоминания =)))) ?
Игорь Нео
Vanila Sky - Ambrella в конкурсе не участвует

doc_hate
Цитата(Rem @ Feb 12 2008, 01:31 AM) *

Моя композа не достойна даже упоминания =)))) ?

Протупил... smile.gif добавил...
Chaper
10_Grey_Dawn - 6 - Грей, ты повторяешь самого же себя
algY_vremya_prishlo - 6.5 - прогресс
algY_Sunny - 6 - можно, я не буду оценивать цвет дорожек? :-) нормально
deran_[04.beit] - 6/0
deran_[07.drought] - 6/0
EQuiNoX_GoTHiC - 4.5 - почему все так печально..
Immhoshlakh_Vals - 6 - задумка с мелодией вначале есть, но вот аранжировка не понравилась, да и кратко очень
КВАКЕР_I fix upon you (take 3) - 7.5 - ничего нового, мелодия что-то напоминает, но сделано очень неплохо
LAV_Dead Birds (Part II) - 6/0 - похоже, я еще не дорос, чтобы это понять. и, скорее всего , не доросту. Знаешь, на таком далеко не уедешь, мне кажется.
PROXIMITY_voina - 4 - как ни пытался, извини, не смог найти ничего запоминающегося, чего-то, что могло бы заставить меня прослушать композу еще раз
Rem_Drakkar - 8 - поздравляю. Эту песню я бы стал слушать, причем, возможно, много раз. Сделана очень неплохо, хочу отметить стихи. Интересно, долго писал? Только, это... Давай искать вдохновения в прекрасном. Я ничего не имею против Скандинава, но вот его "аццкие стихи" - это не то, чем нужно вдохновляться для написания музыки.
Skandinav_Contrast - 6 - Скандинав, не поверишь, но что-то в этом есть. резкий переход получился на славу, даже муражки побежали по спине... за этот переход 2 балла.
Skandinav_Pesna dla dvora - 2 - не сторонник, к тому же, скажи мне, кто додумается провести во двор кабель, перенести усилитель, провода и гитару, только лишь чтобы сыграть это?.. =)
vanya_vanya_Baghdad - 7 - Ваня, Ваня, молодец!

P.S.: недоделки не оценивал и не собираюсь
Игорь Нео
Ребята, небольшая просьба: при написании обзоров расставляйте авторов в алфавитном порядке.
Большое спасибо! wink.gif
Skandinav
Chaper нащот Drakkar'a Rem'a смотря для какой музыки)

А двор такой продвинутый, технологичный)))
Grey

10_Grey_Dawn - 6 - Грей, ты повторяешь самого же себя

Чё то не понял blink.gif
DerAn
QUOTE
deran_[04.beit]-(3)- дяденька вы убиваете мой моск.

deran_[07.drought]-(3.5)-после аркадии и новых глаз, не слушабельно.
ЗЫ: не давайте Дерану слушать темы Лава


может, не стоит тогда оценивать, м? если недостаточно в теме.
<<SvarK>>
10_Grey_Dawn /7.2/ - Изюминки какой-нибудь не хватает.
11_Grey_Goodbay /6/ - Аналогично
Algy_Vremia Preshlo /6.5/
Algy_Sunny /6/
Chaper_Ghost_deal /7.5/ Припев понравился.
DrAn_[04.beit] /7/ А зачем кападастер?
DrAn_[07.drought] /7.7/ А что тебе сподвигло перейти на ЗЛО?
Equinox_gothic /6/
Immhoslack_vals /8/ А че так коротко, я уже 9 хотел ставить?
KBAKER /б.о./ - Какие-то глюки с воспроизведением.
Lav_Dead Birds /4.5/ строго сакс
MarZipan_Legko /5.5/
Proximity_war /5.5/
proximity_yy /7/
Rem_Drakkar /7.5/
Skandinav_Contrast /6/ Черт! За то время пока я не писал обзоры "перебор обычный" так и не умер.
Skandinav_PDD /6/
Vano_Bagdad /6.5/ веселый у тебя Багдад.
Vano_Die_Diederlage /5.5/
Vuger_Best Mix /9/

Что-то не прикольно слушать эти миди. Я вот все в ГП 5.1 ботаю. Там намного интересней. Очень много можно получить всяких звуков, использую 10 полосный эквалайзер и кучи всяких эффектов. Так что народ переходите уже на 5.1.

P.S. Опять таки, если кого-то что-то не устраивает по поводу оценок, то сак май болс (Если конечно Веном не против).
Skandinav
<<SvarK>> я люблю переборы потомушто я Летова много слушаю сдецтва smile.gif
ohox
Цитата(Skandinav @ Feb 13 2008, 08:52 PM) *

<<SvarK>> я люблю переборы потомушто я Летова много слушаю сдецтва smile.gif


послушал бы тебя Летов)))
Skandinav
Vuger - The best of VUGER mix - ну теперь я знаком

vanya_vanya_Die_Niederlage - 7 потомушто я фонат Вани

vanya_vanya_Bagdad - 7,5 мощно, похоже Ванек в принца персии наигрался :-)

Rem_Drakkar - 9,5 очень приятно, когда тебе посвящают песню. Особенно когда это что-то мощное скандинавское, что мне очень близко по духу. Мне очень понравилась музыка и слова. Теперь я твой фонат!

PROXIMITY_voina - 6,5 ну прикольно

MarZipan_Legko - 6 да, что-то такое беззаботное

(Готовьтесь, сейчас меня убъет, я включаю песню Лава)

LAV_Dead Birds (Part II) - 8 ну нет, я живой, хотя еле еле. Как всегда необычно, ждем дальнейших работ мастера.

KBAKEP_I fix upon you (take 3) - 7

Immhoshlakh_Vals - 6 вспомнились мои занятия мызыкой в муз школе

EQuiNoX_GoTHiC - 6,5 ггготично, переводил в РСЕ

deran_[07.drought] - 7 понравилось

deran_[04.beit] - 7

Chaper_Ghost_Deal - 8 хорошо

algY_Sunny - 7,3

algy__vremya_prishlo - 7,5 вот эта песня меня приколола

11_Grey_Goodbay... - 5

10_Grey_Dawn - 7,6

Порадовали Ваня, Рем и Лав.
RagnaR
Grey - Dawn - 7. Ничо так. Слушать можно...

Grey - Goodbuy - 5. Мало. Одна тема.

Algy - Время Пришло - 6. Мяталкор+альтра какая-то.. очч средненько

Algy - Sunny - 7. Релакс..

Chaper - Ghost Deal - 5. Припев неплох.. Орган убогий убил нах. Описание как из детского сада..)

DerAn - beit - 4. эээ... не люблю такое.. напомнило плохой Stardown..

DerAn
- Drought - 4. Убило. Я тебя боюсь, Деран...)

Equinox - Gothic - 4,5. эээээээ это готика? тогда я пайду запишусь в балет чтоли...

ИмхоШлак - Вальс - 7,5.. Клевенько smile.gif Ток помойму я эт где-т слышал....

Квакер - I fix upon you - 6. Стопудов.. слышал.. просто стопудняк..недавна по юмор фм слышал песню Пугачевой, вроде.. Ну так вот - мелодия куплета - стопудов оттуда...

Lav - Dead Birds - 1. Можт тебе не надо музыку писать? Честно скажу - давно такой дрисни ужасной не слышал.... bad.gif

Marzipan - Легко - 7. Понравилось.. Но коротко очень..(

Proximity - Война - 4. Оччччень средненько.. И оччень длинно и скучно..

Proximity - Ууу - 4. да уж.. ууууууууу(( чо эт было?

Rem - Drakkar - 7.. хмм викинг метал.. любимый стиль.. млять.. РОгнарек.. позорищще..... Впринципе, если сравнивать с викинг-мяталл сценой - крепкий середнячок буит.. но викинг - не только текст должен быть, музыка должна нести в себе дух севера.. а тут все както только наполовинку(( И вообще какойто закос под БатерфляйТемпль... Ничего, слушать можно. Но рогнарек убило просто нахрен....

Skandinav - Contrast - 6.. хм.. странно... я думал скандинав сразу меня убъет гавном своим жестоким.. а тут ничего вроде.. трень-брень и мелодично... молодетс!.. МЛЯТЬ! нифига не молодетс! брутальное мясо опять.. Хитрюга скандинав)) Знаешь как загадить композу! wink.gif

Skandinav - 5. ух ты!! тут нет брутальной дрисни!) трень брень))))))

Vanila Sky - Umbrella - б/о.. говорят дрисня какаято

ВаняВаня - Багдад - 5. Скукотищща..

ВаняВаня - Die чо-тотам.. - 6. Аккустика.. чот много на этой неделе аккустик.... Впринципе неплохо...)

Vuger - the best of vuger mix.. - 6. хммм ну я б такое не стал слушать если честно) А идея хорошая насчет смешения всего.. Я делать не буду ибо тупо времени нету...


Знаю-знаю.. мне ща ктонить скажет "поосторожнее с выражениями".. Но мне пох ибо я немного злой и совсем ненемного бухой.. drugi.gif


P.s. Дружищще Христос всегда с вами wink.gif
Игорь Нео
Чувствую та тема возымела своё действие, теперь выше 7-8-ки не ставят smile.gif
vuger
млин, ну просил же не оценивать, что за люди.....
Skandinav
to RagnaR хахахаха!!!
Rem
Цитата(RagnaR @ Feb 14 2008, 06:32 AM) *


Rem - Drakkar - 7.. хмм викинг метал.. любимый стиль.. млять.. РОгнарек.. позорищще..... Впринципе, если сравнивать с викинг-мяталл сценой - крепкий середнячок буит.. но викинг - не только текст должен быть, музыка должна нести в себе дух севера.. а тут все както только наполовинку(( И вообще какойто закос под БатерфляйТемпль... Ничего, слушать можно. Но рогнарек убило просто нахрен....



Блин, да что вы все дакопались до этого РОгнарёка, ну описался млин, что теперь? Вот с Ферниром-Фенриром я реально ступил и перепутал. Рад что хоть Скандинаву понравилось)))
Chaper
Цитата(RagnaR @ Feb 14 2008, 08:32 AM) *

Chaper - Ghost Deal - 5. Припев неплох.. Орган убогий убил нах. Описание как из детского сада..)


))) с каких пор на гтпфайлз оценивают "цвета дорожек и описание?" пипец, и еще: это не орган
Immhoshlakh
10_Grey_Dawn - [7] - бас понравился, однако гитарка периодически режет слух

11_Grey_Goodbay... - [7] - расслабляет однако. минус - короткая

algy_vremya_prishlo - [7,5] - Соло тоскливое,но в целом качает

algy_sunny - [6,5] - как то подгрузило. *и все же йа лублу дилэй*

Chaper_Ghost_deal - [6,5] - оставило двоякое впечатление. Гитарко вроде ничо, а вот вокал с клавишами почему то напрягали.

DerAn_[04.Beit] - [б\о] -нету ни роланда ни рсе.

DerAn_[07.Drought] - [б\о] - по тем же причинам

Equinox_Gothic - [5] - порадовал только припевъ

KBAKEP_I_Fix_Upon_You (take 3) - [8,5] - даже без роланда круто звучит. Плюс,навеяло приятные воспоминания.

LAV_Dead_Birds_(Part II) - [б\о] - нету рсе.

MarZipan_Legko - [8] - мало... хатю ищщо

Proximity_Voina - [7] - начало какое-то мутное. А вот с 100 такта ничего себе так.

Proximity_yyy - [7] - однообразно как-то

Rem_Drakkar - [9] - слушаицца на ура. Особенно вдохновляют клавиша.

Skandinav_Contrast - [7,5] - бугагаг! контрастные места добавляют перцу smile.gif

Skandinav_Pesna dla dvora - [6] - не большой йа любитель дворовой песни.

Vanya_vanya_Bagdad - [8] - мине нравиццо

vanya_vanya_Die_niederlage - [7] - неплохой акустический штук, но такты с 52 до 55 немножко деморализуют.
Rumpel
Гы!

10_Grey_Dawn _5_ ...и опять миникомпозиция...

11_Grey_Goodbay... _б.о_ оценить такое не в силах

algy__vremya_prishlo _5.5_ эх, люблю мясо, но больше всего

люблю мелодичное мясо, жаль, не этот случай), но не считая

кривых ноток, очень даже не плохо.

algY_Sunny _6_ качественно, но мало, атмосфера не плохая, в

41 первом такте убери этот паршивый диссонанс в партии баса.

Продолжай писать в роланде.

Chaper_Ghost_Deal _6_ найтвЫшЪ фарева)) В кейбоард соло

понравились партии гитар, не знаю почему, но вот понравились

и всё. А вот салага гитарная чтот не вкатила.

deran_[04.beit] _7_ сплошной бруталиссимус. Сплошная чёрная

полоса... кстати саляга не плоха.

deran_[07.drought] _7.5_ и снога брутал, и снога чёрная полоса...

EQuiNoX_GoTHiC _5_ есть кривые нотки, без них, я думаю,

было бы лучше.

Immhoshlakh_Vals _7_ пианинки рулят)

KBAKEP_I fix upon you (take 3) _8_ седьмая дорожка звучит,

блин, очень громко, потише надо, кстати задорная такая

дорожка)) Ну а соло, просто объедение)

LAV_Dead Birds (Part II) _б.о_ ты добил мою психику...

MarZipan_Legko _5_

PROXIMITY_voina _5.5_

PROXIMITY_yyy

Rem_Drakkar _7_ ух ты, симфонический оркестЫр))гыгы))

прикольный))

Skandinav_Contrast _б.о_ есть не много брутала)

Skandinav_Pesna dla dvora _б.о_

vanya_vanya_Bagdad _5.5_

vanya_vanya_Die_Niederlage _б.о_ ну не могу я оценивать одну

дорожку, ну недано мне.

Vuger - The best of VUGER mix _б.о_ не очень звучит, есть же

раздел "Все авторы", там можно всё скачать и всё посмотреть,

а так вот, таким образом, новичкам будет малопонятно твоё

творчество.
LAV
10_Grey_Dawn 7 Приятная композиция. Бас особенно понравился. Вот только ударные, на мой взгляд, подкачали. Слышно, в основном только тарелки. Почётче бы.

Grey_Goodbay... б\о Трогательная милодия. Не плохо было бы присоединить её к какой-нибуть композе в качестве интро... или послесловия.

algy__vremya_prishlo 6.5 Ударные я не слышал, звучание гитары могло быть лучше (качни пресет какой-нить), рифы уж больно проверенные, а в целом хорошо.

algY_Sunny 8 Неужели нельзя сделать ударные чёткими, чтобы можно было почуствовать ритм? Ну а вообще композиция очень хорошая.

Chaper_Ghost_Deal 7.3 Качественный сонг, но в принципе, я ничего не почувствовал, кроме недостатка громкости у ударных. Это так страшно, сделать ударные громко?

deran_[04.beit] 7.5 Боже! Как сторательно прописаны ударные! Респект!

deran_[07.drought] 6.8 вступление и конец понравились, ещё какофония такая с 74 такта. Остальное без особых эмоций.

EQuiNoX_GoTHiC 7 Нормальная такая композиция. "Выход" не понравился. Текст какой-то детский, честное слово... а вообще ритмы интересные.

Immhoshlakh_Vals 8.5 Акадимично. И ещё пианист - трёхрукий мутант...но это к делу не относится. Очень красивая кампоза. Три раза подряд послушал...

KBAKEP_I fix upon you (take 3) б\о затрудняюсь ответить.

MarZipan_Legko б\о коротко, но красиво, но коротко... ах, да. И ещё: зачем бас? Надо развить тему и всё такое, чтобы звучала как самостоятельная цельная кампозиция.

PROXIMITY_voina 6.7 Зачем тратить время на ударные, если вместо них я слыше только бешеные тарелки. Не сильно уникальная песня, я бы сказал. А так вроде всё в норме.

PROXIMITY_yyy б\о Ну да, "маловато..."

Rem_Drakkar 8.5 Настоящая эпопея! 12 плотнозаполненных дорожек - это сильно!

Skandinav_Contrast 7.8 Эх! Какой драйв! Ушёл из блэка? Ну и правильно! Ушь больно музыка у них занудная.

Skandinav_Pesna dla dvora б\о эт скорее песня для подвала...

vanya_vanya_Bagdad 6.7 Песня-соло. Про ударные молчу - достали... Вступление милинькое.

vanya_vanya_Die_Niederlage 6 Нормально, но скучно.52-58 какая-то хрень.

Vuger - The best of VUGER mix 7.4 н-да звучит как болванка, но я вот решил послушать указанные в инфе кампозы, но вот чё-то не нашёл...
Das Blut
deran_[04.beit] 9.99 I know why you blame me, i know why you plague me Yourself !!!!!!!

deran_[07.drought] 9.99


Grey - Dawn - 6

Grey - Goodbuy - 5

Algy - Время Пришло - 5.5

Algy - Sunny - 6.5

Chaper - Ghost Deal - 5

Equinox - Gothic - 3

Immhoshlakh - Вальс - 5.5

Квакер - I fix upon you - 5

Lav - Dead Birds - ,/j

Marzipan - Легко - 6

Proximity - Война - 4

Proximity - Ууу - 3

Rem - Drakkar - 6.5

Skandinav - Contrast - 5.5

Skandinav - 0.1 bad.gif

Vanila Sky - Ombrella - б/о

ВаняВаня - Багдад - 4

ВаняВаня - Die Niederlage - 4

Vuger - the best of vuger mix
Rumpel
по просьбе Кастюся Капялюша, его обзор:

10_Grey_Dawn - 6 Немного однообразно, но в целом звучит
приятно
11_Grey_Goodbay... - б/о Недоделка.
algy__vremya_prishlo - 7 Прогрессируеш. Хорошая, добротная
альтернативка. Сидел башкой качал
algY_Sunny - 7 Неплохая медитативная песня.
Chaper_Ghost_Deal - 5.5 Ничего примечательного, имхо.
Улыбнулся, представив вокалиста, вживую поющего куплет.
deran_[04.beit] - 9 Щикарнейшая штука. Соло aka кода просто
восхитительное.
deran_[07.drought] - 8.5 Тоже замечательно, но немного хуже
предыдущей
EQuiNoX_GoTHiC - 3.5 Ерунда
Immhoshlakh_Vals - 5.5 Неплохая идея и хреновая реализация.
KBAKEP_I fix upon you (take 3) - 7 Неплохо.
LAV_Dead Birds (Part II) - 8 первая часть была получше, а в
целом ничё так. Атмосферность просто охренительная.
MarZipan_Legko - 7 Красиво, но, блин, посолидней бы.
PROXIMITY_voina - 5 Все куски спокойно можно было
ущемить в 50 тактов.
PROXIMITY_yyy - б/о Недоделка, к тому же однообразная.
Rem_Drakkar - 8 Красиво и атмосферно, но, как уже
высказались выше, чёго-то неуловимого не хватает.
Skandinav_Contrast - 6 Контрасты жгут
Skandinav_Pesna dla dvora - б/о Чё это?
vanya_vanya_Bagdad - 6.5 В целом нормально. Тема востока,
правда, не раскрыта.
vanya_vanya_Die_Niederlage - 7 Красиво, но мог бы и побольше
инструментов добавить
Klitz
Цитата(<<SvarK>> @ Feb 13 2008, 07:21 PM) *

Skandinav_Contrast /6/ Черт! За то время пока я не писал обзоры "перебор обычный" так и не умер.


"Перебор обычный" вечен, форевер! Как и всякое графоманство вообще... Увы. sad.gif
DerAn
судя по оценкам, я на верном пути. от 3,5 до 9,9 - самое то.

Grey_Dawn || 6,5
Grey_Goodbay || 6
Algy_Vremia Preshlo || 5
Algy_Sunny || 7,5 местами очень.
Chaper_Ghost_deal || 6,5
Equinox_gothic || 5,5
Immhoshlakh_vals || 7,5 концовки нет принципиально?
Lav_Dead Birds || 7 верным путем идете.
MarZipan_Legko || 4
Proximity_war || 5
proximity_yy || 5
Rem_Drakkar || 6
Skandinav_Contrast || 5
Skandinav_PDD || 4 пипец какой-то.
Vano_Bagdad || 6
Vano_Die_Diederlage || 6,5
Vuger_Best Mix || б/о
Квакер
10_Grey_Dawn.gp4 - 6. Понравилось.
11_Grey_Goodbay....gp4 - 6. Тож ничего.
algy__vremya_prishlo.gp4 - 2. Безликая и примитивная композа.
algY_Sunny.gp4 - 6. Хорошо (ток звук немного неотстроен)
Chaper_Ghost_Deal.gp4 - 5. Нет драйва. Жиденько звучит.
deran_[04.beit].gp5 - 4. Две ноты... не густо. Барабаны хороши.
deran_[07.drought].gp5 - 6. Любопытно. В обоих композах звук гитар кошмарный, хрипит, сипит, ньюансы теряются. Похоже рсе короткие ноты и многозвучия не любит.
EQuiNoX_GoTHiC.gp4 - 5. Можно было сделать гораздо лучше.
Immhoshlakh_Vals.gp4 - 6. Средней руки не слышно нихрена. Диссонансики (назовем так) сделаны в тему, но звучат как ляпы. Надо было на них все строить, было бы круто.
LAV_Dead Birds (Part II).gp5 - 2. Музыку давай. И учись юзать рсе, если жить без него не можешь))
MarZipan_Legko.gp5 - б/о. Это Legko понять нифига не легко.
PROXIMITY_voina.gp4 - 2. Вот прожужжала стая мух на 170 тактов.
PROXIMITY_yyy.gp4 - 1. Не сомневаюсь, что в реале звучит круче, но смею предположить, что содержание такое же никакое.
Rem_Drakkar.gp4 - 2. Ужасно. "...И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди..." Вигинги, ептыть. Вторая подряд композа кака.
Skandinav_Contrast.gp5 - 4. Так, средненько.
Skandinav_Pesna dla dvora.gp5 - 1.
Vanila Sky - Ambrella.gp4 - б/о. Кавер? Нафига он здесь...
vanya_vanya_Bagdad.gp5 - 5. Вступление непримечательное. Восточная тема не удалась, не тот строй.
vanya_vanya_Die_Niederlage.gp5 - 2. Ни сиськи, ни письки. Ни-че-го.
Vuger - The best of VUGER mix.gp4 - б/о.

Слабая неделька. Пожалуй только Деран и Имхошлак старались. Остальные просто отбили номер. А некоторые просто откровенный хлам сбросили.
Rem
Цитата(Квакер @ Feb 20 2008, 11:43 PM) *

Rem_Drakkar.gp4 - 2. Ужасно. "...И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди..." Вигинги, ептыть. Вторая подряд композа кака.
Слабая неделька. Пожалуй только Деран и Имхошлак старались. Остальные просто отбили номер. А некоторые просто откровенный хлам сбросили.


Не, квакер, я конечно понимаю, что обидно, что ты из-за меня лишился первого места =)))))
Но главное же участие)))) Что ты как маленький?))) Ну не расстраивайся, будет и у тебя всё хорошо)))
Квакер
Я тебе и влепил пару, потому как дурью маешься, хотя можешь намного лучше. Композа действительно отстойная.
Очки меня не трогают, у меня другие задачи. Да, ты занял первое место, но и я свой обзор не выслал. Потерялся он в дебрях компа, а писать по новой сломало. И был бы ты не в топе, а в попе)). Впрочем, я тоже.
_OMEN_

10_Grey_Dawn - 6

11_Grey_Goodbay... - 6 Хотя, честно сказать, тут и оценивать нечего..

algy__vremya_prishlo - 5,5 Пытался найти хоть что-то интересное.. тщетно.

algY_Sunny - 7,5 А вот это мне понравилось. Есть, конечно, ненужные и порой странные места, но их не много. Композа ведь всего на 45 квадратиков.

Chaper_Ghost_Deal - 7,8 Партия тенора не очень понравилась. Вживую это может и ничего будет звучать, но так.. бяка.

deran_[04.beit] - 3 Мамо... Деран, что это? Цитата: "слушать эту композицию без использования RSE и Roland'a бесполезно, так как звук отличается ОЧЕНЬ сильно." Да? Нет там никакого Роланда.

deran_[07.drought] - 3,5 А знаешь почему? Потому что я не люблю незаслуженную лесть. Ставить по 9 и 9,9 за халтуру? Не обижайся, но таково мое мнение.

EQuiNoX_GoTHiC - 6,5 Как-то не пахнет тут готикой. Ну, совсем не пахнет..

Immhoshlakh_Vals - 6,8 Нормально. Больше сказать нечего.

KBAKEP_I fix upon you (take 3) - 7,2 Аналогично.

LAV_Dead Birds (Part II) - 2 Ты знаешь сам, правда?

MarZipan_Legko - 5 Звучит приятно, но это-же не композиция..

PROXIMITY_voina - 6

PROXIMITY_yyy - 4 Маловато, это верно.

Rem_Drakkar - 8 Погрубее бы ее сделать. Как-то смазливенько. Этож скандинавский драккар, тут жесткость нужна))

Skandinav_Contrast - 5 Поставил бы больше, чесслово, еслиб не гиперскоростное соло аккустической (!) гитары...

Skandinav_Pesna dla dvora - б/о

Ваню позже оценю=))
DerAn
QUOTE
deran_[07.drought] - 3,5 А знаешь почему? Потому что я не люблю незаслуженную лесть.

а причем здесь лесть-то? кого-то прет от этого (как меня), а кого-то нет; кто-то в теме, а кто-то не очень (имеется в виду восприятие определенной музыки). лично меня как раз очень радует наличие у одних и тех же вещей оценок от тройки до девятки. значит, я на верном пути, раз шестерок и семерок нет.
так что я твоим оценкам рад не менее, чем, скажем, оценкам Das Blut.

п.с. только я бы на твоем месте воздержался от слов типа "халтура". хотя я не на твоем месте, конечно.
_OMEN_
Цитата(DerAn @ Feb 25 2008, 11:22 PM) *

п.с. только я бы на твоем месте воздержался от слов типа "халтура". хотя я не на твоем месте, конечно.

ДерАн, очень хорошо, что ты не обиделся, ведь мы оба знаем, что ты можешь писать ЛУЧШЕ.
Насчет "халтуры".. это снова имхо. Просто, если можешь писать лучше, так и пиши лучше. А иначе.. это халтура))

Фсе сказал =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.