Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен ли плеер на главной странице сайта
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Технический форум
Страницы: 1, 2
Leonid
многие уже писали про проблемы с плеером на главной странице, так может его совсем убрат?Останутся ссылки на композиции gtp.
DerAn
убрать.
РСЕшные вещи звучат ужасно.
Игорь Нео
Оставить.
Авторам, и не только, приятно видеть и слушать себя на главной странице.
RagnaR
убрать.
а) никто не слушает
бэ)приятно тока авторам)) всех остальных напрягает
вэ) после появления плеера у мну лично переход с главной страницы на форум охренительно долго происходит, поэтому я теперь сразу ввожу http://www.gtpfiles.ru/forum
......

думаю было бы неплохо просто сделать кнопку "композиции победителей" (поставить ее на тоже место) и тада буит плеер вылезать. Желательно с плейлистом (если такое вообще реально сделать)...
И без подгрузки новой страницы желательно...

Имхо
Blacknail
Плеер нужен, только его бы доработать бы...
Leonid
его никак не доработаешь, он такой и есть.
Das Blut
плеер убрать... и еще сделай пожалуйста переход на форум не в отдельной вкладке а в той же ..
RagnaR
дадададаад!! согласен с ДасБлут respekt.gif
Vanya
Цитата(Das Blut @ Feb 8 2008, 04:00 PM) *

и еще сделай пожалуйста переход на форум не в отдельной вкладке а в той же ..

твоя правда.единственный минус (вроде) на главной странице. плеер убирать не надо.
Franz F*rdinand
Если кликать на ссылку "форум" в тексте, а не в рамке, то открывается в том же окне.
Leonid
окей. плеер удаляю. спасибо за участия в голосовании.
Игорь Нео
Эххх... всё-таки удалили плеер - жалко, но с гласом народа не поспоришь.
P.S. Leonid, выдели победителя другим шрифтом - цвет поярче, да пожирнее буквы, а то как-то несолидно смотрится.
Мастер
Так-то больше тех,кто ЗА плеер проголосовал...зря удалили...зря(
Leonid
я например поддерживаю мнение Дерана, RSE-шные композиции слушать просто не возможно. я представляю что люди думают, когда прослушивают такую композицию. и, кстати, Rolаnd тоже не у всех есть...
можно переделывать в мп3, но для меня это слишком много работы. да и трафик на сервере и так уже на пределе.
Angelo Banano
Зря,зря.....никому он не мешает.Разве тока что Рагнара грузит долго....и пох что РСЕ не звучит...зато после долгово перерыва можно зайти и послушать, кто щас рулит..
vuger
Нехрен новичков отпугивать, имхо нужна свежая кровь сайту...
Игорь Нео
QUOTE
Нехрен новичков отпугивать, имхо нужна свежая кровь сайту...

И для этого нужно было удалить плеер?
vuger
Я имею ввиду, что все равно стоящего РСЕ плеера не сделать на главной страничке, правильно? А схорошим плеером вопросов нет, пусть стоит, но ведь его нету, не так ли?
Игорь Нео
Ну вот те композиции, которые с РСЕ их не проигрывать, а просто писать, давать ссылку, а те, которые без РСЕ почему бы и не поставить в плеер.
Leonid
уже 9-9. поставить назад не проблема.
lyaminor07
С одной стороны плеером мало кто пользуется, с другой стороны он может привлекать на сайт новых людей...
Grey
Оставить плеер и внести туда по одной композиции каждого автора(какую они захотят)
Vanya
не понял. голосование вроде не окончено, а плеер удалили. зачем тогда это самое голосование?эх... везде на.б - что на выборах, что здесь sad.gif
Игорь Нео
Хееей, уже 10-9.
Мастер
2vanya_vanya +мульйон.

То же,что и на выборах.
Vanya
Цитата(Мастер @ Feb 15 2008, 05:09 AM) *

2vanya_vanya +мульйон.

То же,что и на выборах.

конечно smile.gif

ЗЫ Даёшь плеер!
DerAn
кто-нибудь может мне аргументированно объяснить необходимость миди-плеера?
много ли композиций-победителей были написаны без РСЕ и отлично звучат в плеере (ну, Мастер, кроме твоих, разумеется smile.gif)?
Das Blut
да, я могу аргументировать почему он не нужен, страница грузиться дольше и у меня какой то глюк с квик таймом выдает постоянно ошибку
Cheef.Master
Э... Можно плеер не автоматически, а по желанию чтобы включался. Так лучше=). А вообще мне всеравно - я сразу на форум захжу. Верните плеер. Иногда, все же его интересно послушать.
DerAn
QUOTE
да, я могу аргументировать почему он не нужен, страница грузиться дольше и у меня какой то глюк с квик таймом выдает постоянно ошибку


вот аргументировать его ненужность я и сам могу.
интересно послушать сторонников того, чтобы он был.
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Feb 24 2008, 09:16 PM) *

вот аргументировать его ненужность я и сам могу.
интересно послушать сторонников того, чтобы он был.

А вдруг так захотелося послушать победителей, ну или вообще чегонить нового. А на линухе ГТП у меня нет. Че делать?
Vanya
Вот именно, да и смотриться по главнее/солиднее. У такого сайта (музыкального так сказать) плеер должен быть по определению.
DerAn
QUOTE
А вдруг так захотелося послушать победителей, ну или вообще чегонить нового. А на линухе ГТП у меня нет. Че делать?


а вдруг победил, условно говоря, Лао-Цзы или АлексВ, которые под РСЕ пишут?

QUOTE
У такого сайта (музыкального так сказать)

вот именно "так сказать".
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Feb 25 2008, 01:03 AM) *

а вдруг победил, условно говоря, Лао-Цзы или АлексВ, которые под РСЕ пишут?
вот именно "так сказать".

Ну и че?... Ну победят и молодцы.
DerAn
не пробовал RSE-композиции в миди слушать?
Игорь Нео
Я же писал, композиции без РСЕ не проигрывать в плеере - давать ссылку на них, композиции с РСЕ ставить в плеер.
Das Blut
тогда уж так без рсе в мидях, с рсе в мрз . а еще может сам скрипт плеера поменять?
Игорь Нео
QUOTE
тогда уж так без рсе в мидях, с рсе в мрз

Ммм... неплохой вариант.
DerAn
QUOTE
Я же писал, композиции без РСЕ не проигрывать в плеере - давать ссылку на них, композиции с РСЕ ставить в плеер.

может, наоборот?
Cheef.Master
Цитата(DerAn @ Feb 25 2008, 04:45 PM) *

может, наоборот?

Ы.... Под**ка. Мда... дела. =) Прикольно получилось.
RagnaR
конеш плеер нах не нужен!
а если вернут обратно, то насчет рсешных композ - можно их записывать в вав из гитар про. перкод в мп3 в каком-нить говеном качестве 10 кбпс - и ставить в плеер. Но полюбому надо делать чтобы он включался по желанию, а не автоматом.

а плеер всетка нах не нужен
DerAn
QUOTE
а если вернут обратно, то насчет рсешных композ - можно их записывать в вав из гитар про. перкод в мп3 в каком-нить говеном качестве 10 кбпс - и ставить в плеер. Но полюбому надо делать чтобы он включался по желанию, а не автоматом.

с таким вариантом я еще могу согласиться, хотя все равно остаюсь против.
13:12, тем временем.
macabro
QUOTE
13:12, тем временем.

подсыпь еще заполненных бюллетеней за 2й вариант.. ты ведь можешь, да?
DerAn
QUOTE
подсыпь еще заполненных бюллетеней за 2й вариант.. ты ведь можешь, да?

надо? я могу за третий штук сорок сделать. )
Игорь Нео
QUOTE
может, наоборот?

Да-да, наоборот, я перепутал
Мастер
ну так и???будет плеер снова поставлен или нет?
Игорь Нео
Ставьте уже обратно плеер.
DerAn
поставят плеер - прощайте, мои обзоры.
у меня с плеером страница виснет тут же. хотя это, конечно, не аргумент.
Das Blut
QUOTE(DerAn @ Feb 28 2008, 04:00 PM) *

поставят плеер - прощайте, мои обзоры.
у меня с плеером страница виснет тут же. хотя это, конечно, не аргумент.

посмотрю на выходных нормальный скрипт, тогда и поставим
Мастер
охтыйопт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.