Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 03.02.2008
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Обзоры композиций
Страницы: 1, 2
_OMEN_
=VenoM=_Summoner_ - 8 Брутальненько. Даже ничо так. Однако, однообразный рифф гитарок несколько надоедает, а барабанчеги 71-78 как-то вообще не в тему. Больше всего понравился второй куплет, меньше всего понравилась партия Synth Voice в финальной чати. Каков вердикт?.. не смотря на все это, конечно зачот smile.gif

8_Grey_Pain - 7 Совсем не воодушевили 14-17 во второй дорожке. И фсе бы ничего еслиб не внезапная партия джаз-гитары с 26го такта (до этого ее просто не было слышно).

9_Grey_Way Away - 7,5 Эмо оно и в Африке эмом останется=))

algY_Hard Blood - 5 Разделил пополам. Там, где "Уобаны соляк", слушать можно (кроме 51-56 =)). С остальным явные проблемы.

algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. (single version) - 6,5 Херасе, название.. Моей фантазии точноб не хватило))

algY_vspomni - 5,5 Диссонансов как вшей у Тузика...

Chaper_My_Foe,_My_Darling - 9 Классно. Практически идеально. Одно но: песенка весьма длинная и под конец устал слушать. Вживую это было бы нечто..

Das_Blut-Acid(GP5.0+RSE1.0+Roland) - 3 Я ваще не понял что ЭТО было, но это было что-то очень нехорошее.

EQuiNoX_-_Around_You - 6,7 В некоторых местах не совсем понравился бас. Это, эмо, я правильно понял?

Intro - 7,8 Как началось вступление, ей богу, еле удержался на стуле. Мама моя, думаю! Еще один Бетховен нарисовался! А потом как-то.. И че она так внезапно оборвалась?

Kapialush_Man_Of_The_Theatre - 8 Понравилось. За последнее время, это лучшее, что есть у автора. Я бы клавишных еще добавил, не так сухо звучало бы.

KBAKEP_Boogie - 8,5 Даже и придраться не к чему. Соло, правда, у тебя как-то.. похожи что-ли одно на другое. Причем в разных композициях. Конечно, это не претендует на достоверность, но так мне показалось.

Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit - 8 Кое-где флейта в 3й дорожке все портит (не ложится с ритмом).

Klitz_-_Downstream_Mountain_River - 7,5 Знаешь, что у тебя будут спрашивать по поводу подобных композ? "Где бас и барабанчеги?". Вот, кстати, и у меня тут мысль возникла.. А где бас и барабанчеги?

LAV_Dead Birds (Part I) - б/о Начало было многообещающим. Но дальше.. Наверняка я что-то не правильно понял sad.gif

Loneliless - 7,5 Хорошо. Пожалуй это все, что можно сказать.

Master-The Kaleidoscope - 8,8 Особенно понравилась партия печали.. Но очень хорошо, что автор закончил композу на позитиве, поднял настроение.

RAGNAR - Otpustit_ 7,5 Вот, снова грустно..

Skandinav_One two three - 7 Исключительно за стеб Скандинава и неожиданный разворот сюжета)) И это ты называешь "немножко изменить стиль"?)))
Ух, ё... Я плакалЪ.. никогда так больше не делай russian_roulette.gif

v4n0-6(rse) - 7,5 Если я правильно понял, основа композы не твоя и в каком виде она была изначально, я не видел. Весьма трудно оценить, потому балл усредненный...

vanya_vanya_Boom!! - 7,2 Так-с, Ваня наконец нашел свою стезю. Ваня снова пилит biggrin.gif

----------
Без оценки по причине версии ГП сегодня всего 2 композиции:
Immhoshlakh - Death Embrace
Immhoshlakh - Harvest

----------
З.Ы. Вот еще что.. забыл напомнить в своей песенке, что можно почитать полезную информацию, нажав клавишу <Ф5>. Хотя.. с такими конкурентами.. я в попе biggrin.gif
Кастусь Капялюш
=VenoM=_Summoner - 8.9 Добротная атмосферная композиция. Неплохо реализованы звуковые эффекты в начале.
8_Grey_Pain - 5.5 Мелодии красивые, но хреноватые ритмически. Мажорный кусок не в тему.
9_Grey_Way Away - 7 Неплохо. Отдаёт калифорняком, и это хорошо.
algY_Hard Blood - 4 Ерунда имхо.
algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. - 4.5 Есть неплохие идеи, но как-то уж очень хреново реализовано.
algY_vspomni - 6.5 Басухи шикарные, гитара всё портит.
Chaper_My_Foe,_My_Darling - 7.5 Ух. Даже не знал как оценить. С одной стороны - очень мелодично, масштабно, видно что старался. С другой - некоторые куски совсем не в тему, + Слишком уж похоже на Nightwish, + гитары довольно хреновые.
Das_Blut-Acid - 7.6 Более-менее. Похуже твоих предыдущих работ.
EQuiNoX_-_Around_You - 5 Пусто как-то, бессмысленно.
Immhoshlakh - Death Embrace - б/о Не обновился.
Immhoshlakh - Harvest - б/о Не обновился
Intro - 8.9 Блин, круто! Не ставлю 9 только потому, что имхо тема не развита до конца.
KBAKEP_Boogie - 6.5 Уж очень попсово звучит, хотя и профессионально сделано
Klitz_-_Downstream_Mountain_River - 6.7 Красиво, но немного однообразно.
Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit - 7 В целом неплохо, но название охренеть как не в тему. Никакого "Духа Купалы" тут нет. (чисто Клитцовскому варианту - 5)
LAV_Dead Birds (Part I) - 9 А чё? Очень даже ничё. Воще круто, я б сказал. Я даже проникся smile.gif
Loneliless - 4.1 Чё-то как-то никак совсем.
Master-The Kaleidoscope - 8.9 Замечательною Неплохая идея с названием частей и инструментов.
†OmeN†_The_Traitor - 7.5 Красиво, атмосферно, но не цепляет.
RAGNAR - Otpustit - 9.1 Трогательно smile.gif
Skandinav_One two three - 7 Жжош, чувак! От тебя такого не ожидал wink.gif Стёбно
v4n0-6 - 7.5 Стёбно смотрится файл гп4 с пометкой РСЕ. А композа хорошая, только имхо надо было развить дальше.
vanya_vanya_Boom!! - 7 Галлопирующие ритмы не есть gut. В целом слушается неплохо, но чего-то не хватает. Например рифака забористого.

Ух! Неделька и вправду мощная respekt.gif
Vanya
================================================================================
==========
=VenoM=_Summoner_--- 9 --- малайца (только не путать с Малайцами(!) smile.gif
8_Grey_Pain --- 6 --- сойдёт
9_Grey_Way Away --- 6,8 --- получше
algY_Hard Blood --- 4 --- вот этот ...ый соляк мне только и понравился более-менее
algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. (single version) --- 3,8 --- убил...
algY_vspomni --- 7,5 --- во, вот это то, что надо!
Chaper_My_Foe,_My_Darling --- 9,5 --- супер
EQuiNoX_-_Around_You --- 7,8 --- хорошо
Immhoshlakh - Death Embrace --- 6,8 --- нудновато как-то
Immhoshlakh - Harvest --- 7,5 --- больше понравилось
Azathoth_Intro --- 6 ---а это чьё? Я поначалу подумал, что кто-то интро к сказке написал smile.gif. Вначале было неплохо, а потом как-то на нет всё сошло...
Kapialush_Man_Of_The_Theatre--- 8 --- так, начало хорошее, середина тож ништяковая. В итоге получаем хорошую тему. Малайца.
KBAKEP_Boogie --- 8,8 --- ..."а мы таскаем плуги-вуги"...
Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit --- 7,5 --- начало не очень, а дальше с ускорением баса нормально стало слушаться
Klitz_-_Downstream_Mountain_River --- 7 --- мрачная какая-то
LAV_Dead Birds (Part I) --- б/о --- не могу оценить (не хотел бы я, чтобы у меня в детстве в моей комнате были такие звуки, как у тебя в 29-ом такте написано)
НСГ_Loneliless --- 7,8 --- Сергей Григорьевич, что ж не подписываемся под своим творением? Или думали "скину, пусть разбираются" ?
Master-The Kaleidoscope --- 9 --- малайца
RAGNAR - Otpustit--- 8 --- понравилось. Такие композы и должны быть не длинными
Skandinav_One two three --- 8,5--- ЖЖЖЖООООШШШШ!!!!! Только не надо менять стиль по просьбам. (Роланда у мну нет, но я рискнул оценить без него)
v4n0-6(rse) --- 5,7 --- вначале хаос какой-то, да и продолжение не супер. На прошлых неделях было лучше. Надо было другую недоделку брать.
================================================================================
==========
+OmeN+_The_Traitor_1 --- 8 ---
Das_Blut-Acid --- б/о ---
Кастусь Капялюш
Цитата
Kapialush_Man_Of_The_Theatre--- так, начало хорошее, середина тож ништяковая. В итоге получаем хорошую тему. Малайца.

Оценку, мой друг, извольте оценку smile.gif
Vanya
Цитата(Кастусь Капялюш @ Feb 3 2008, 05:24 PM) *

Оценку, мой друг, извольте оценку smile.gif

прости, забыл вооооооот --- 8
_OMEN_
Цитата(vanya_vanya @ Feb 3 2008, 05:20 PM) *

+OmeN+_The_Traitor_1 --- 8 ---
Das_Blut-Acid --- б/о ---


Я и Дас Блут вынесены отдельно. Это значит хорошо или плохо? unsure.gif
Vanya
Это значит, что вы были в ZIPах


Для Das Blut --- 1-й и только первый
_OMEN_
Цитата(vanya_vanya @ Feb 3 2008, 05:31 PM) *

Это значит, что вы былт в ZIPах

Ах, да. Что-ж, все равно приятно занять отдельную строчку. Пусть даже и из-за архивчига respekt.gif

Сорь за флуд.
Das Blut
Убедительная просьба, отпишитесь какой файл из архива вы слушали!
_OMEN_
Цитата(Das Blut @ Feb 3 2008, 05:36 PM) *

Убедительная просьба, отпишитесь какой файл из архива вы слушали!

Я вот этот: Das_Blut-Acid(GP5.0+RSE1.0+Roland). Исключительно из-за версии.
Ща в обзоре допишу...
Кастусь Капялюш
Да да, я тоже тот который 5.0
=VenoM=
Да, неделька получилась хорошая. Большинство композиций достойны внимательного прослушивания.
Gray-Pain-(6)-темка хорошая, только на мой взгляд такты 14-17 к ней не подходят. Понравились такты 26-32.

Gray-Way Away-(5.5)-вступление вещь, но то что началось с 9 такта не фонтан.

algY-Hard Blood-(6)-прослушав первую половину поставил б/о, но вторая часть понравилась, очень.
На месте автора я б убил первую часть.

algY-P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O.-(б/о)-Сотонизьм какой-то

algY-vspomni-(б/о)-не смог понять мелодию.

Chaper-My Foe, My Darling-(7,5)-Сразу видно, что в композу вложено много труда. Но есть и небольшие изъяны.
На мой взгляд ритм слишком ломаный. Это оригинально и разнообразно, но напрягает ухо, потому
что композа очень длинная.

Das_Blut-Acid-(б/о)-я не копенгаген в такой музыке, портить средний бал не буду, так что б/о

EQuiNoX-Around You-(4,5)-к чему такой большой набор диссонансирующих риффов?

Immhoshlakh-Death Embrace-(8)-Гы)) клевая тема. Я вааще прусь до безобразия. Жаль что без РСЕ

Immhoshlakh-Harvest-(8,5)-Аааа!!!! Вот это ты жжошь))) жму краба. предраться. не к чему (разве что
только, что в 5.1, а не в 5.0))))

Kapialush-Man Of The Theatre-(9)-Респект и уважуха, только один вопрос: а нах тебе пятая дорожка
Additional Guitar)))

Квакер-Boogie-(8)-Балин, поначалу подумал, что это с 8-ми битки какой-нить муза, а потом раскачегарился
за малым дергаться не начал)))

Klitz & Das Blut-Kupala spirit-(7,5)-атмосферно,с 59-66 такта слишком у ж режет ухо гитара
(дисторшн+ овердрайв). В целом очень приятная и интересная музыка.

Klitz-Downstream Mountain River-(6)-коротко очень.

LAV-Dead Birds (Part I)-(б/о)-Я не врубился, это выше моего понимания.

Loneliless-(7)-а подписаццо?

Мастер-The Kaleidoscope-(8)-Solo Sorrow-просто без комментариев

OmeN-The Traitor-(7,5)-как все харашо начиналось: аццкая музыка начала проникать в мой моск и тут, О УЖОСС,
прорезалось соло начавшееся с 30 такта. по ходу ты интуитивно понял свою лажу и реабилитировался на 34
такте. При ударах сердца Тимпани по моему лишние. Самый смак был под номером V. Шикарный получился
кусок. ИМХО: убей двойное соло на гитаре 2 в VI части (оно там нах не нужно).

Ragnar-Otpustit-(8)-харашо

Skandinav-One two three-(6)-пилять, пиши лучше блэк)))) я чуть инфаркт микадра не заработал))

v4n0-6(rse)-(б/о)

vanya_vanya-Boom!!-(5)-прикольное хеви металическое соло, но не постоянно же.

2Кастусь Капялюш: зайди в опции-->настройка миди-->в первый порт поставь ямаху, а во второй Майкрософт ГС. По идее должно работать)))
Кастусь Капялюш
Цитата
Kapialush-Man Of The Theatre-(9)-Респект и уважуха, только один вопрос: а нах тебе пятая дорожка
Additional Guitar)))


Упс. Забыл удалить smile.gif
Azathoth
Интро, это мое...
блин, забыл как-то имя подписать.. кончилось внезапно, так как сразу за ней должна вступать другая песяня, чтобы было монолитное звучание альбома)
Квакер
algY_vspomni.gp4 - 7. Понравилось. Необычно и, главное, смысл есть.

Chaper_My_Foe,_My_Darling.gp4 - 5. За многонедельный труд
(непонятно, почему нескольких минут не хватило, чтобы хоть баланс сделать?). Содержание нулевое. Аранжировка практически никакая, инструментов много, а толку мало. Так и не понял, о чем сабж.

Das_Blut-Acid(GP5.0+RSE1.0+Roland).gp5 - 8. Мадам рулит.

Intro.gp5 - 8.5. Автора трудно не узнать.

Kapialush_Man_Of_The_Theatre.gp5 - 6. Нормально, не более. Подобное уже звучало - то ли у Дерана, то ли у Кальмаро, не помню.

Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit.gp5 - 7. Не очень.

Klitz_-_Downstream_Mountain_River.gp5 - 5. Нафига на одну тему два песняка лепить?

Master-The Kaleidoscope.gp5 - 8.5. Не нравятся мне такие соляки. В гитарном исполнении они мертвые. Вот для клавишных подходят.

RAGNAR - Otpustit_.gp4 - 7. Опять наивная простота аранжировки все подпортила.

Остальное максимум на троечку тянет: либо нудная и скучная чернуха, либо безликие, штампованные композы в которых ценить нечего. Чтобы не портить картину, оставляю б/о.
Кто сказал, что неделя сильная? Как обычно.
Das Blut
=VenoM=_Summoner - не открываеццо
8_Grey_Pain -- я не знаю ну 6 пускай будет
8_Grey_Pain -- 7
algY_Hard Blood -б/о выключила, надоело
algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. 4
algY_vspomni 3
Chaper_My_Foe,_My_Darling
- надо будет переслушать
EQuiNoX_-_Around_You 8 25-31 плохо
Intro 9 отлично, но думаю это плагиат, причем не удивлюсь что у какого ниубдь **иста хватило совести и ума с сайта сворвать dry.gif Azathoth блин подписывать надо
Kapialush_Man_Of_The_Theatre - 7,8
KBAKEP_Boogie - б/0 не понимаю я такого
LAV_Dead Birds (Part I) -7 ниче так поэкспериментировал, зачот wink.gif
Master-The Kaleidoscope - 8,5
RAGNAR - Otpustit - 9 cray.gif сделай подлиннее пожалуйста и в кубэйсе каком нибудь,хочу слушать
v4n0-6(rse) -6
vanya_vanya_Boom!! - 5
Immhoshlakh - Death Embrace - 5 - нафига если без рсе? в 5,2 делать?!
Immhoshlakh - Harvest -5
†OmeN†_The_Traitor - 6
Immhoshlakh
8_Gray_Pain - [7,9] - Концовка показалась несколько надуманной.

9_Grey_Way Away -[7,5]- Понравился основной рифф(ну тот что с 9 по 12).

algY_Hard Blood -[б/о] - Мясо конечно хорошо. Но отчего-то воспринимается только половина первой части

algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. -[б/о]- название убило

algY_vspomni -[7]- на фоне остального выделяется слушабельностью. За это и оценка smile.gif

Chapter_My_Foe,_My_Darling -[7,5]- Не понравилась ритм гитара в припеве,плюс слегка затянуто. А соло клевые и после первого часть забавная (до реинтро).

Equinox_Around_You -[7]- Поживей хотелось бы. А в общем ничего.

Ragnar_Otpustit -[8]- Это пять... в смысле 8

v4n0-6 - [6]- чего-то мутно как-то

=Venom=_Summoner -[8,3]- атмосферно

Intro - [8,5] - Собственно интро чумовой штук. Второй часть не буду оценивать

Kapialush_Man_of_the_The_Theatre - [7] - Нудновато. Зато порадовал кусок с 117 по 128 такт.

KBAKER_Boogie - [8,6] - Так и хочеться пойтить в салун да жахнуть чего-покрепче smile.gif

Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit -[8]- просто понравилось

Klitz_-_Downstream_Mountain_River -[7]- Труба слегка подпортила общее впечатление

LAV_Dead Birds (Part I) -[б/о]- ничерта не понял

Loneliless -[8]- впечатлился концовкой

Master-The Kaleidoscope -[9]- Ааа... Дилэй. Мощный штук. respekt.gif

Skandinav_One two three -[б/о]- эксперементально smile.gif

vanya_vanya_Boom!! -[8,6]- Вещь, хотя соло в начале на мой взгляд было немного не к месту О_о
Услышать бы вживую
Grey
Такс.. приступим же уже...

vanya_vanya_Boom!!- 7 Лучше чем всё остальное. Молодец!

v4n0-6(rse)-6 Долго думал, что поставить

Skandinav_One two three-7 Прикольная весчь!

RAGNAR - Otpustit_-8 Приятная музычка! Впечатляет!

Master-The Kaleidoscope-9 Ну что сказать... по нику автора всё ясно! smile.gif

Loneliless-7,5 Хорошо! Послушал бы вживую!

LAV_Dead Birds (Part I)-6/0

Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit-8 Хорошо! Понравилась мелодия.

Klitz_-_Downstream_Mountain_River-7,5

KBAKEP_Boogie-9,5 Меня эта композиция улыбнула, суперская музыка!

Kapialush_Man_Of_The_Theatre.-7 Ритм не плохой!

Intro-7 Хорошо, но не более

Immhoshlakh - Harvest-7

Immhoshlakh - Death Embrace-8 У тябя наверно группа, или сам сочиняешь?

EQuiNoX_-_Around_You-8 Я не верю, что это первая композиция написанная в гтп! Уж больно она хороша!

Chaper_My_Foe,_My_Darling-7

algY_vspomni- 3 НУдно!

algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. (single version)-6 Не плохо, но явно закос под слипов. Попробуй поразнообразней!

algY_Hard Blood-6,5

=VenoM=_Summoner_-7Вцелом понравилось
Совсем забыл про...

Das_Blut-Acid-4 Только за сторяния!

†OmeN†_The_Traitor-7 Понраилось!
Vanya
Цитата(Grey @ Feb 3 2008, 10:06 PM) *


vanya_vanya_Boom!!- 7 Лучше чем всё остальное. Молодец!


respekt.gif (не ожидал)
(Надеюсь строгий модератор пропустит это smile.gif
LAV
Мою кампозу почти никто не понял...Ещё немного и я подумаю, что я "гений". Осталось вот только умереть... smile.gif
lyaminor07
2LAV:
Мою прошлонедельную композу тоже не понял никто...Давай напьемся с горя? drugi.gif
А вот и обзоришко:
=VenoM=_Summoner_ 7,5 По крайней мере без халтуры...
8_Grey_Pain 7 Вроде как неплохо.
9_Grey_Way Away 6 халтура
algY_Hard Blood 5 еще бОльшая халтура, а такт 9 вообще ужоснах!
algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. (single version) 5 ШНЯГА!!!!!!!!!!!!
algY_vspomni 4 вспоминается басня Крылова "Квартет"...
Chaper_My_Foe,_My_Darling 8 за старания и оркестровую часть, но если честно, много усилий приложил для того, чтобы дослушать до конца.
EQuiNoX_-_Around_You 6 скучновато.
Immhoshlakh - Death Embrace 6,5 трудно слушать, хотя местами немного понравилось
Immhoshlakh - Harvest 7 не знаю что сказать, посредственно...
Intro 6 нечто странное.
Kapialush_Man_Of_The_Theatre 8 пока что лучшее из прослушанных.
KBAKEP_Boogie 9 без комментариев
Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit 7,5 неплохо
Klitz_-_Downstream_Mountain_River 8 приятный музончик

Остальное допишу завтра...
ohox
8_Gray_Pain - 6 - что-то в этом есть, но однообразно

9_Grey_Way Away - 6 - собсна тож самое

algY_Hard Blood - б/о - ух...ты жеж епт..

algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. - 4 - за название

algY_vspomni - 5,7 - можно слЫшать)

Das_Blut-Acid(GP5.0+RSE1.0+Roland).gp5 - 5 ну чтож и такое имеет право на существование

Chapter_My_Foe,_My_Darling - 9 - Вот енто я понимаю искусство, очень понравилась триольная секция ритм-гитары. Да, звуковой баланс ужасный)))

Equinox_Around_You - 7 - неплохо

Ragnar_Otpustit - 7 - Хорошо

v4n0-6 - 5 - не смог разобрать

=Venom=_Summoner -не открылось(

Intro - 8 - Вообще здорово

Kapialush_Man_of_the_The_Theatre - 7,5 - что-то шаманством и ведьмами попахивает)

KBAKER_Boogie - 8 - да, здорово

Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit - 6 -

Klitz_-_Downstream_Mountain_River - 7 - одна и таже фишка, что и с прошлой композы, не гуд

LAV_Dead Birds (Part I) - б/о - еще раз епт

Loneliless - 7 - концовка интересная

Master-The Kaleidoscope - 9,5 - и еще 0,5 за мной)) красиво, душевно, атмосферно

Skandinav_One two three -б/о- написал слушать только с рсе, ну не слушаю я с ним

vanya_vanya_Boom!! - 8 - Шредер блин)) енто ответ моему буму?)))

†OmeN†_The_Traitor_1 (RSE+Yamaha) - 7,5 извини, я прост архив твой почему-то проигнорил, хорошая композа



Подведу итог: имхо, очень сильных композици всего 2, за исключением некотрых композиций слушать на этой неделе можно все.

Всем спасибо)
Klitz
Цитата(_OMEN_ @ Feb 3 2008, 02:02 PM) *

Klitz_-_Downstream_Mountain_River - 7,5 Знаешь, что у тебя будут спрашивать по поводу подобных композ? "Где бас и барабанчеги?". Вот, кстати, и у меня тут мысль возникла.. А где бас и барабанчеги?



Ха! Хороший вопрос! Я и гитару-то дисторшен сделал - так себе, а уж бас с барабанчегами писать - тока учусь пока... не хочу ими темы портить... За оценку спасибо.

Цитата(vanya_vanya @ Feb 3 2008, 05:20 PM) *


Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit --- 7,5 --- начало не очень, а дальше с ускорением баса нормально стало слушаться
Klitz_-_Downstream_Mountain_River --- 7 --- мрачная какая-то


1. Это просто из-за банального недостатка времени. Das Blut в последний момент кампозу выложить успела... а с ямахой все нормально слушается.
2. Так и задумывалось, чтоб мрачно-готическая сила водопада смыла всех нах... biggrin.gif

Спасибо за каменты...

P.S.: Собственный обзор завтра напишу. На этой недельке есть над чем подумать, походу.
Azathoth
Grey - Pain (5) пионерия...
Grey - Way Away (5) тоже ни о чем, хотя может для какой-нить факи - это круто.
=VenoM=_Summoner (7) очень нудно, и атмосферу не прочувствовал, не знаю, почему...
algY - Hard Blood (4) - ооо(((
algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. (3)
algY_vspomn (5)
Chaper - My Foe, My Darling (6.5) а вообще-то никак, ничего не почувствовал во время прослушивания
Das Blut - Acid (8.3)
EQuiNoX - Around You (7) есть неплохие моменты)
Kapialush - Man Of The Theatre (7.5) неплохо
KBAKEP_Boogie (8.5) молодец, только вот конец ты что-то недоделал как-то)
Klitz&Das Blut - Kupala spirit (8) мне понравилось, впринципе, понравился момент с тремоло на Banjo, напомнило Акиру Йамаоку)
Klitz - Downstream Mountain River (6.5)
LAV_Dead Birds (Part I) (8) как саундтрек - круто)
Master-The Kaleidoscope (8.5) за чарующее начало) а и не только за него)
RAGNAR - Otpustit (8.5) - я думаю, ты правильно сделал, что не сувал сюда кучу инструментов... отлично, цепляет)
v4n0-6(rse) (6)

Остальное б/о
ohox
Цитата(Кастусь Капялюш @ Feb 4 2008, 12:25 AM) *

Охренеть... Шаманством и ведьмами? blink.gif


вот именно, что-то напомнило Вий...
_________________________________________

Из арт рока я бы еще посоветовал Dragonforce
_________________________________________
algY
Вот и мой обзорчиг.
Хорошая неделя - всё слушабельно.

Всё слушал без эРСЕв ,так как у меня
их нет и вближайшие 2 года не будет.

=VenoM=_Summoner
Нормалёх...
Вобщем-то обычная металюжья тема.
Переход 51-54 дурацкий, ударные здесь Скандинава напомнили (жуткий далбёж).
На мой взгляд с падами энтими перемудрил - потише бы их.
А так самое то.
(8.3)

†OmeN†_The_Traitor
Нормально, но опять таки обычная металюжья тема.
(8,3)

8_Grey_Pain
Вот это тема!...
(9,2)

9_Grey_Way Away
Тоже нармалёх.
Тока я б на твоём месте убрал
переходы 7-8 ,25, без них реально лучше звучит
(9,4)

Chaper_My_Foe,_My_Darling
Супер.
нЕчего сказать.
Но отмечу: оркестр выглядит без гитар лучше.
Может лучше тебе их на хрен не делать?
Или делать раздельно, а то уменя шум в башке остаётся
от такого пресса стольких инструментов ,так шо до меня доходит
только шум от множества инструментов.
Если слушать раздельно(кстати спасибо что по цветам разделил)
то: 9,5 и 8,1
вообщем (8,9)

EQuiNoX_-_Around_You
Нормально, но местами дисгармонирует.
(7,8)

Das_Blut-Acid
Крутаааа...
15-26 такты -дерьмо,
в сознание невдупляется повтор риффа через три такта
Всё остальное супер.
(9,3)

Immhoshlakh - Death Embrace
Иммхошлах.
(7,2)

Immhoshlakh - Harvest
Получше, но соляки
здесь вообще шлак
(7,3)

Intro
Чьё интро хоть?
В любом случае не понравилось.
Если отделить гитары и ударные от
саундтрека к мультфильму,
к-рый начался в самом начале
,то нормально
(7,7)

Kapialush_Man_Of_The_Theatre
Красиво, но мелодия как то не цепляет
(7,3)

KBAKEP_Boogie
ууу, мастер попсы порадовал новым хитом
(7,7)

Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit
(8,5)

LAV_Dead Birds (Part I)
Самое лучшее шо ты
когда нибудь делал (имхо).
Качественно и атмосферно .
Это твой стиль, продолжай в том же духе.
Напомнило ПинкФлойд.
(9)

Loneliless
Партии дист.гитары понравились, остальное хня(имхо).
(7,6)

Master-The Kaleidoscope
Без комментов.
И впрям настоящий мастер
(9,5)

RAGNAR - Otpustit
да ну нахрен такое
просто мелодия и всё
(7,0)

Skandinav_One two three
Прикольно.
Самое главное то что стиль всё равно сохранил ,
особенно в конце.
(8,2)

v4n0-6(rse)
нормально
(8)

vanya_vanya_Boom!!
и почему называется "бум"?
и соло дурацкое,
не соло, а понты одни.
(6)
Immhoshlakh
Эмм... забыл парочку тем откоментить
†OmeN†_The_Traitor - [8,8] - Вставляльный штук. Правда местами клавиша режут слух. Понравился момент с биением сердца

Das_Blut-Acid - [б/о] - тяжело оценивать то, что не понимаешь wink.gif
algY
всётки одну ,блин,пропустил...

Klitz_-_Downstream_Mountain_River
(8)
DerAn
ну я так понимаю, конкурс на лучшую композицию февраля можно уже закрывать.
Angelo Banano
определённо.
Игорь Нео
QUOTE
ну я так понимаю, конкурс на лучшую композицию февраля можно уже закрывать.

Почему? smile.gif
doc_hate
8_Grey_Pain - Понравилось до 35 такта, остальное, на мой взгяд лишнее, либо поменять что-то - 7
9_Grey_Way Away - Отлично - 9
algY_Hard Blood – Недоработано, соляк страшненький… – 3
algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. (single version) – 3
algY_vspomni – б\о
Chaper_My_Foe,_My_Darling – Супер! Просто нет слов. – 9
EQuiNoX_-_Around_You – С трудом дослушал - б\о
RAGNAR – Otpustit – Понравилось – 7
v4n0-6(rse) -Rse на ноуте нету, многого не слышно - б\о
=VenoM=_Summoner – По причине отсутствия на ноуте ямахи, и вообще слабой звуковухе... одной дорожи просто не слышно - б\о
Immhoshlakh - Death Embrace – 7
Immhoshlakh – Harvest – Очень хорошо, немного портит замедление (33-48) – 9
Kapialush_Man_Of_The_Theatre – 7
KBAKEP_Boogie - Идеально сработано – 8
Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit – Приятно -7
Klitz_-_Downstream_Mountain_River – 3
LAV_Dead Birds (Part I) – Без RSE слушать невозможно - б\о
Loneliless – 3
Master-The Kaleidoscope – 6
Skandinav_One two three - Возможно помешало отсутствие Roland VSC…, хотя скорее всего , такое изменение стиля не по мне smile.gif - б\о
vanya_vanya_Boom!! – 3
†OmeN†_The_Traitor – На ноуте звучит страшно, воздержусь от оценок без Роланда и Ямахи - б\о
Das_Blut-Acid – Аналогично...хотя тут беолее менее слышно...но тем не менее - б\о
DerAn
QUOTE
ну я так понимаю, конкурс на лучшую композицию февраля можно уже закрывать.


QUOTE
Master-The Kaleidoscope – 6


о, докхейт вернул интригу )
RagnaR
Ту Квакер:
простота аранжировки - в ней вся фишка. Она дает легкость композе) Я конеш могу понавпихать туда кчу деревяшек, валторны, волынку, бубен, балалайку, гармонь и хор бабушек-народниц.... Мне не сложно) Просто изнчальная была задумка - пианино + виолончель. Потом добавил гобой и струнных.
Помоему получилось в самый раз....

Ту Дас Блут:
Ragnar - Отпустить вот у меня есть мп3... Название группы я изменил, просто поставил себя.
Просто были уже случаи тыренья.. Не названия, так музыки..

Репаем с группой на базе ночью.. Устроили перерыв. Сижу курю и вдруг слышу до боли знакомую мелодию (не помню точно какую, но точно посылал сюда композу)..Подумал, что клавишники наши играются.. А потом осознал, что и клавишник и клавешница сидят рядом, а звуки мелодии доносятся из другой комнаты.. Я аж прифигел.
Ну вот я к этим челам подошел и выяснилось что они это отсюда и сперли, с гтпфайлз. Причем яро утверждали, что Рагнар им отдал композу))))) smile.gif Ну, короче парни попросили не забирать ее, патамушта это будит хит)
А на следующий день я разбогател на 5000 рублев)

Вот и думай после этого, чего больше от гтпфайлз - вреда или пользы))
Das Blut
2Ragnar спасибо!! kiss12.gif

просто мага крутая вещь, вот бы её в студии записать
lyaminor07
LAV_Dead Birds (Part I) 9 за оригинальность и непосредственность.Продолжай в том же духе!
Loneliless 7,5 нормально, не более того...
Master-The Kaleidoscope 9 даже не знаю к чему придраться respekt.gif
RAGNAR - Otpustit 9,5 великолепно.
Skandinav_One two three 8 Скандинавыч, да ты превзошел сам себя...Молодец!Слов нет...
v4n0-6(rse) 6,8 как-то невнятно получилось...
vanya_vanya_Boom!! 7 опять шняга...всю композицию неинтересное соло, а басовый проигрыш в конце какой-то мутный...
Skandinav
Я ищо превзойду самого себя не раз, а потом превзойду и того презвошедшего rolleyes.gif
lyaminor07
Да, чуть не забыл...
†OmeN†_The_Traitor 6,7 слушал с роландом и свято соблюдал все инструкции, но все равно композиция серая...
Das_Blut-Acid 6.5 местами неплохо, но в основном некрасиво...
RagnaR
Сорри за офтоп, но кажеццо жизнь потихоньку возвращаетсо в гтп файлз))))) drugi.gif biggrin.gif respekt.gif

от администрации: мы тоже очень рады. видимо, кто-то все-таки решил, что онанизм - это не так весело, как gtpfiles.ru )

Игорь Нео
Убедительная просьба ко всем: пишите обзор сразу, т.е. в одном посте - неудобно баллы подсчитывать. Спасибо.
lyaminor07
Игорь, я бы с удовольствием smile.gif
Квакер
2 Рагнар. Имел в виду не кол-во инструментов, а содержание партий того, что есть.
Vanya
Цитата(ohox @ Feb 4 2008, 12:13 AM) *



vanya_vanya_Boom!! - 8 - Шредер блин)) енто ответ моему буму?)))


нет конечно. я и забыл, что у тебя было такое название темы.
Chaper
Вот все говорят: "некоторые места вообще не в тему". Так назовите-то такты хотя бы, пожалуйста, надо знать, над чем работать :-) Я так понимаю, 183-190 лан... там просто акцент делается на стихи и вокал, а чо еще-то кроме?
DerAn
Grey_Pain || 7
Grey_Way Away || 7,5 неплохо, кстати.
algY_Hard Blood || 4 это пипец.
algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. || 4 за название - респект.
algY_vspomni || 4,5 прогрессируешь, чо.
Chaper_My_Foe,_My_Darling || 6,5 со стихами, вокалом и вживую - наверное, было бы здорово.
EQuiNoX_-_Around_You || 5
RAGNAR – Otpustit || 7 слушабельно.
v4n0-6(rse) || 7,5 местами неплохо.
=VenoM=_Summoner || 6
Immhoshlakh - Death Embrace – 7,5
Immhoshlakh – Harvest || 7,2 первая лучше, но местами жжошь.
Kapialush_Man_Of_The_Theatre || 7 добротный средний уровень, sorry.
KBAKEP_Boogie || 6,5
Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit || 7,5 неплохо. даже корощьо.
Klitz_-_Downstream_Mountain_River || 6
LAV_Dead Birds (Part I) || 4 ооо, мой моск.
Master-The Kaleidoscope || 7
Skandinav_One two three || 4 оооо.
vanya_vanya_Boom!! || 5 ох, епти. вы сговорились?
†OmeN†_The_Traitor || 4 точно, сговорились.
Das_Blut-Acid || 4 а ведь мне обещали "сильную недельку"! суки, везде обман.
Кастусь Капялюш
Цитата
Kapialush_Man_Of_The_Theatre || 7 добротный средний уровень, sorry.


Чё ж тут извинятся? По сравненю с тем, как это оценивали раньше это чуть ли не комплимент smile.gif
Klitz
Отзыв по gtpfiles за 03.02.08г.

Kapialush_Man_Of_The_Theatre = 8
Со вкусом сделано. Дисторшен все-таки чуть по ушам бьет в середине, можно было немного уровень понизить. Ударные – отлично. В целом – позитивно. P.S. Да Капялюш, пророку даже в чужом отечестве тяжело smile.gif.
KBAKEP_Boogie = 8
Как и на прошлой неделе – великолепная аранжировка. Но мотивчик – старенький. Обходимся без новаторства, зато профессионалы мы! Такое вот впечатление.
Intro = 7.6
По стилю (не по мелодии) немного напоминает сюиту из фильма «Пятый элемент», которую поет своим неземным электронным голосом синяя инопланенянка (не помню как ее там звали). И обрывается также резко. Хотя это ведь вступление…
Chaper_My_Foe,_My_Darling = 7
Затянуто – неимоверно! Особенно Part 3 и Part 4 еле-еле их дослушал. Да и гармония однообразна. За использование секвенции в середине – респект. Мало кто здесь такой прием использует.
EquiNoX_-_Around_You = 6
Цитата из коммента к композе: «По-моему довольно аляповато, но менять оригинал уже стыдно.». Абсолютно согласен с этим утверждением! Басы и ударные просто глушат. Квадраты затянуты, мелодия примитив… Ладно, щадя самолюбие автора, больше критиковать не буду.
LAV_Dead Birds = б/о
М-даа! Тут оценивать абсолютно нечего. Сплошной набор бессвязных звуков. Нет, связь все-таки какая-то есть, зато гармония отсутствует напрочь. Собственно автор гармонии сознательно избегает, чего я, в такой альтернативе, понять не могу.
Master_The Kaleidoscope = 8
Понравилась часть Sorrow. Названия партий прикололи… Что-то в этом есть. По внутреннему строению композа грамотно сделана. Пожалуй, можно и восьмерку поставить.
Loneliless = 5.5
Песня, построенная на двух аккордах – это не песня, по моему мнению. Пятерку ставлю за хорошие плотные, и в то же время, ненавязчивые ударные. Еще половинку накинул за общую законченность и незатянутость композы.
RAGNAR - Otpustit = 7.5
Просто обыгранная несколько раз единственная темка на четыре такта – а как здорово звучит! Оказывается, даже без RSE и остальных прибамбасов можно хорошее звучание получить. Респект.
v4n0-6(rse) = б/о
Долго думал, что же поставить автору… Потому что большую часть композы не понял совершенно. Особенно начало и куплет. Припев – еще как-то слушать можно. А вот в конце услышал такты 58-62 и задумался… Отсюда вопрос: зачем писать весь предыдущий сумбур, если есть еще и такие идеи?
vanya_vanya_Boom!! = 6
Оставляет странное впечатление. Опять же, как и везде в Вани, мелодия, идущая на ритм-гитаре, проста и незатейлива. К тому же, что-то похожее я где-то слышал. Но шестерку поставить можно. Соляк кое-где надо подправить.
algY_P.V.W.S.F.B.G.L.I.F.&C.F.O. (single version) = 4.5
Четверку – за название и чувство юмора. Еще половинку – за Павла Волю. smile.gif
algY_vspomni = б/о
Чисто музыкальное графоманство…
algY_Hard Blood = б/о
Как говорят некоторые, не врубаюсь в стиль.
8_Grey_Pain = б/о
9_Grey_Way_Away = б/о
Здесь первая гитара еще ничего, а вот все остальное – не понял. Поэтому – б/о.
Das_Blut-Asid = 6
За хорошие ударные в середине. Гармонию и строение – не понял. Большое спасибо за помощь с моей композой Kupala spirit! smile.gif
Omen_The_Traitor = 7.5
Цитата из инфы: «Теперь о композиции. Она не имеет никакого отношения к блэку и уж тем-более, к сатанизму. Скорее, даже наоборот...». Естественно, тут блеком и не пахнет! Вот это я понимаю, Дрим Фетер. Очень грамотно все сделано. Переходы из части в часть – отличные. Гармония – типичная для этого стиля, но это как раз здесь катит. Вобщем, порадовал.
Skandinav_One two three = 6.5
Прикольная композа. Типа тамбуро-ударно-перкуссионного сейшна на квартирнике хипповых пацанов smile.gif Тоже не ожидал.
=Venom=_Summoner = б/о
Какой-то глюк не позволил прослушать данную композу. Судя по предыдущим отзывам, глюк все правильно сделал.
Immhoshlakh - так же б/о из-за несоместимости версий Гитар Про.
Vanya
Цитата(Klitz @ Feb 10 2008, 06:09 PM) *


К тому же, что-то похожее я где-то слышал.


инетересно, где же?
=VenoM=
Цитата(Klitz @ Feb 10 2008, 06:09 PM) *

Отзыв по gtpfiles за 03.02.08г
=Venom=_Summoner = б/о
Какой-то глюк не позволил прослушать данную композу. Судя по предыдущим отзывам, глюк все правильно сделал.

эм... Это комплимент, или мне убийцо ап стенку?
Skandinav
Das_Blut-Acid - 4 не очень

†OmeN†_The_Traitor - 8 потомушто я люблю такой музон и ваще композа мне понравилась чето

vanya_vanya_Boom!! - 6,5

v4n0-6(rse) - 4,5

RAGNAR - Otpustit - 7,5

Master-The Kaleidoscope - 7 прикольно

LAV_Dead Birds (Part I) - 7,5 Как всегда в стиле ЛАВа, и меня убило

Klitz_&_Das_Blut_-_Kupala_spirit - 7,5 понравилось

KBAKEP_Boogie - 7

Kapialush_Man_Of_The_Theatre - 6

EQuiNoX_-_Around_You - 6,5 грустна

Chaper_My_Foe,_My_Darling - 8,5 классно получилось

algY_vspomni - 7,5 мне понравилось

algY_P.V.W.S.F.B.W.G.L.I.F.&C.F.O. (single version) - 7 and then, beast kill Pavel Volya

algY_Hard Blood - 7 Hard Blood

9_Grey_Way Away - 7 ну нормально

8_Grey_Pain - 6

=VenoM=_Summoner - 8,8 офигенно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.