Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс парных композиций | 2008 | Предложение
Форум GTPFiles.Ru > Форум GTPFiles.Ru > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
=VenoM=
Уфожаемая обсчественность форума!
Есть предложение на новый конкурс на лучшую парную композу.
Суть заключается в следующем: по аналогии с новогодне рождественским конкурсом набрать участников и разбить их по рандому на пары, и пусть полученные пары клепают шедевры. Или как вариант(жестокий)))), создавать пары из участников пишущих в абсолютно различных стилях.

Чито скажете?
Azathoth
Идея прикольная, мне нравится)
Кастусь Капялюш
По моему бред.
Мастер
Интересно было бы)))
Игорь Нео
Тоже считаю, что предложение хорошее...
_OMEN_
Мне тоже кажется эта идея весьма забавной)
Только первый ее вариант.
Все желающие пишут заявки, Игорь разбивает их В СЛУЧАЙНОМ порядке на пары и писец.. понеслася biggrin.gif
Мастер
Я есть Жылаюсчий!)
Blacknail
а че сразу рандом.... я вот например хочу с Мастером посотрудничать... а выпадет мне Скандинав и шо мне делать?

З.Ы. желающий

З.Ы.Ы. попрошу уточнить сроки подачи заявок и сроки приема композ
Azathoth
я желающий)
ПС: по-моему надо все-таки рандомом делать или типа того, так интереснее будет)))
Игорь Нео
Тоже поучавствую
=VenoM=
Цитата(Blacknail @ Feb 1 2008, 03:31 PM) *

а че сразу рандом.... я вот например хочу с Мастером посотрудничать... а выпадет мне Скандинав и шо мне делать?


Начинать покрываться пентаграммами и призывать Сотону)))). Будет возможность попытать себя в незнакомом стиле.

2Кастусь: почему бред?

Меня тож участником записыуайте))))

2Игорь Нео: я тут типа новенький поэтому исчо не шарик, скока надо времени выделить на написание композ?
Кастусь Капялюш
Цитата
почему бред?

Незнаю. Мне не нравиццо smile.gif
=VenoM=
Цитата(Кастусь Капялюш @ Feb 1 2008, 03:44 PM) *

Незнаю. Мне не нравиццо smile.gif


biggrin.gif Объективный ответ)))))))
Кастусь Капялюш
Я где-нибудь претендовал на объективность? wink.gif
Angelo Banano
Блекнейл,а са мной???=)
Pablo Calmaro
я учавствую! тока одно "но":
желательно чтоп среди участникоф как и в рождественском были ну если не ветераны, то хотяб знакомые личности... а то жостанется мне какойнить хз кто там че- скандинавы, басисты, гарманисты, дьяволисты епт хз че там шобла, в душе не чаю...
а так я подписываюсь под сией петицией
Квакер
Хочу со Скандинавом smile.gif Интересно, хто кого испортит?
Das Blut
Pablo Calmaro +1

ну дафайте...только правда чтоб примерно равные по силам...вот
EQuiNoX
Согласен поучаствовать в этом достойном проекте, хотя внутренне боюсь оказаться представителем устрашающей "шоблы".
LAV
Я прикальнусь, если кто-нибудь захочет сотрудничать со мной smile.gif
Кастусь Капялюш
Я б с тобой не отказался бы smile.gif
Но участвовать я не буду, т.к. рандом это песдец...
LAV
А помойму забавно так. Можно в один момент потерять все шансы на победу. smile.gif
RagnaR
гыгыгы)) было бы забавно) я не против попробовать...
и реально было бы хорошо, если б был более-менее знакомый кто-то по композам, а не эти "басисты-гармонисты-дьяволисты"...
Игорь Нео
Заявки принимаются до 7 февраля. 8 февраля я распределяю участников по парам. Готовые композиции должны быть отправлены мне на e-mail (igorvaleri@yandex.ru) до 22 февраля. Далее, формируется архив и выкладывается на всеобщее обозрение. Голосование будет также, как и в случае новогодне-рождественнского конкурса, анонимным, обзоры присылайте мне же.
Вроде всё, у кого-нибудь есть вопросы, предложения и.т.п.?
vuger
Прекратите, критиковать, новичков, в опервых это некрасиво, а вовторых за такой гнилой базар пасть порву smile.gif)

Я тоже за проект, интересно же... а что если у меня раздвоение личности, я могу сам ссобой написать композу?
macabro
QUOTE
я могу сам ссобой написать композу?

неа, зато со мной можешь!
vuger
почту за честь smile.gif
=VenoM=
2Игорь Нео: числа седьмого, восьмого выложи пож список всех участников. еще не разбитых по парам. Чтоб знать хто вообще участвует.

Vuger +1)))
macabro
QUOTE
почту за честь

только у меня РСЕ нет и подавно, это ведь нас не остановит?
vuger
А что такое РСЕ?
macabro
пацаны говорят, что там гитары живые.. хотя я в последнее время сомневаюсь в необходимости гитар в музыке Изображение
vuger
ЖИВЫЕ ГИТАРЫ? УЖАСС! ДА если б я увидел такое, я бы наверное коньки отбросил бы давно...
_OMEN_
Цитата(Игорь Нео @ Feb 2 2008, 04:45 AM) *

... Голосование будет также, как и в случае новогодне-рождественнского конкурса, анонимным, обзоры присылайте мне же.

Это будет правильно, но лишь в том случае, если авторы композ тоже будут засекречены.
Тогда не будет предвзятости во время голосования, типа ветеранам - пряник, новичкам - дулю с маком))

И обязательно вывеси числа 8го список всех участников.
Квакер
До 22 февраля времени мало. Нужен как минимум месяц. Хотя если недоноски выставлять - и недели хватит.
Rem
Я участвую.
DerAn
за, но в варианте - "разбиться на пары".
у рандома больше минусов, чем плюсов. скажем, выпадут Блэкнейл и, условно говоря, Рагнар. что они будут писать? и кто кого будет "редактировать"? как-то мне это не очень нравится.

"условный скандинав" (с) - теперь моя любимая фраза ))

UPD: хотя нет, я передумал. рандом рулит.
+1
RagnaR
Да не, я думаю будет интересно, если выпадут Блекнейл с Рагнаром.. или там Мастер с Азасотом.. ведь каждый што-то делает лучше, а что-то хуже.. будут дополнять..
Например мне рифы ужасно влом забивать в гитар про.. И поэтуму у мну во многих композах идет просто ровный долбеж по терциям и квинтам. Потому что с группой на репах мы это все прорабатываем... Я просто пишу "точки отсчета")..
А в этом плане, скажем Мастер.. вот он реально с рифами заморачивается..
Скажем пишу я оркестровую композу и тут как раз рифы Мастера.. Тяжесть и кач появляется... там какойнить солячок ништячный в сопровождении оркестра... и круто.
но это конеш в идеале....

просто ведь может выпасть реально неудачный расклад.. какой-нить супербатько и новичок с тремя аккордами из самоучителя по гитаре.. и тогда основная работа ляжет на батьку...

или например челы пишут в одном стиле.. треш какой-нить там или грайндкор с элементами Димы Билана.. вот и чо они вдвоем будут делать, когда что один, что другой могут в своем стиле какое-нить какашко сотворить)) и вместе их композа не будет отличаться от их "сольных творений"...

рандом это конеш забавно, но просто ужасно не хочется чтоб какой-нить обсос, который косит под Курта Кобейна(ничего против не имею, просто пример) запорол все старания какой-нить гранджевой какофоничной муйней..
(У меня есть друган.. грандж играет или чето такое.. ну вот он надыбал где-то батарею, сушилку для белья и мусорные баки и херачит арматуриной по ним. все это сопровождается ацки перегруженной гитарой на синглах, секрет ее фантастической расстройки друган держит в тайне.... И я ему предложил все это с оркестром сделать... Сделал я минусок, дал ему.. Зря. Получилось ужоснах определенный..))


надо как-то чтоли поровну поделить, штоб силы равны были.. хотя как определить кто кого круче? чисто субъективное мнение, основанное на вкусах..

поэтому я как-т если честно без понятия как конкурс будет проведен sad.gif
AngryLock
Я не против, можно попробовать. С Павликом, например ) Или со Слеером. На крайняк ДерАн покатит.
Rumpel
Ух ты о бана, конкурс хорош! Я тож буду, я тож буду учавствовать
Angelo Banano
Меня с РАгнаром не ставьте, а то я как раз гранш решил ипашить..
Blacknail
а слабо опрос устроить? типа кто за рандом, а кто против... типа у нас же демократия smile.gif....
Angelo Banano
И как ваще этот рандом будет проходить? Игорь на бумашке напишет ники, и будет проходить прямая онлайн трансляция?

Кто в первой корзине,кто во 2ой?
Azathoth
Так что, рэндом или нет???
рэндом, конечно, прикольно, но может так получится что некоторые ничего навоять и не смогут по разным причинам)
я в общем уже не за рэндом.. давайте что-то решать, может точно опрос сделать?
Das Blut
предалагаю сделать так, когда все участники определяться каждому раздается список участиков и каждый ствит балы симпатии другому участнику тоесть с этим очень хотелось бы сделать, этим не очень от 1 до 10 потом когда все отпишуться начинается сравнение тот кто кому ты поставил хороший бал при условии что он тебе тоже хороший поставил будет парой...пример


1.Azathoth 5, 8, 6
2.Angelo Banano 3, 5, 7
3.Blacknail 4, 2, 9
4.AngryLock 2, 4, 6


3-5
8-4 - !Azathoth + Blacknail
6-2

3-5
5-2
7-4 - ! Angelo Banano + AngryLock

ясно?
Azathoth
а может не мудрить и каждый просто выберет себе пару)))
я думаю, уже многие знают, с кем бы они хотели написать совместную)
DerAn
QUOTE
предалагаю сделать так, когда все участники определяться каждому раздается список участиков и каждый ствит балы симпатии другому участнику тоесть с этим очень хотелось бы сделать, этим не очень от 1 до 10 потом когда все отпишуться начинается сравнение тот кто кому ты поставил хороший бал при условии что он тебе тоже хороший поставил будет парой...пример


и половина участников окажутся в жопе )))


сейчас создам опрос.
Angelo Banano
ты хатяп када такие примеры ставишь,думай чё говоришь то а?Дас Блут!


DerAn
решайте, ребятки.
Игорь Нео
Не могу понять в техническом плане: как будем тянуть бумажки?
Angelo Banano
а почему нету- воздержался и затрудняюсь ответить?

Предлагаю если рандом, то такой:
Количество учасников = 10ть к примеру...
Каждая гнида посылает Игорю\Дерану по номеру он 1 до 10 ....и чьи номера совпадут, то А-ХАХАХАХАХАХАХАХАХА...вот жопа то..а...

при занятом номере, Одмин сообщает человеку,что он пролетел,данная пара есть, и тот,соотвецтвенно,предлагает другой вариант..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.