Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ну и я тоже начну портить вам слух (DerAn - Drought)
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
DerAn
http://freedownloads.last.fm/download/164078993/Drought.mp3
громче - http://slil.ru/25379142



Слееру-сан вдохновил меня тоже завести страничку на lastfm.

за это он будет гореть в аду дополнительные 6 тыщ лет, ибо все выходные вынесло напрочь.
macabro
чего, Nile переслушал? smile.gif
посмотрим что будет дальше.. это звучит лучше чем то что слеер присылал

--
переименуй название темы в название композиции!!!
DerAn
QUOTE
чего, Nile переслушал?


эк ты быстро вычислил.
тоже Nile переслушал? )
macabro
под Nile, кстати, очень приятно жарким днем поспать.. а вот в осенне-зимнее время на них меня пока что не тянуло
AngryLock
Почему тихо то так?

Хватай Саундфорж и юзай функцию Normalize например на -12 дб.

Не получается разобрать, что ж там играет... кажется что-то мощное.
macabro
QUOTE
Хватай Саундфорж и юзай функцию Normalize например на -12 дб.

на 0 дб, не описывайся! smile.gif

и сделай громче, что ли....
AngryLock
Я в этом не особо разбираюсь, но там какая-то другая система отсчета. -16 дб - самое громкое, -12дб - потише.
macabro
в процессе нормализации самый громкий пик микса доводится до уровня в 0дб, и никак иначе..
не флудим! smile.gif
DerAn
QUOTE
Хватай Саундфорж и юзай функцию Normalize например на -12 дб.
Не получается разобрать, что ж там играет... кажется что-то мощное.


Ангри, сделай погромче, действительно.
звук сделан под 8 дБ, т.е всего на 2 дБ меньше того, что SoundForge называет "VERY loud!".
macabro
QUOTE
звук сделан под 8 дБ, т.е всего на 2 дБ меньше того, что SoundForge называет "VERY loud!".

пики по любому должны быть в нуль дб.. не веришь спроси сенсейа стелслейера. сана.
DerAn
QUOTE(macabro @ Jan 20 2008, 10:06 PM) *

пики по любому должны быть в нуль дб.. не веришь спроси сенсейа стелслейера. сана.


несведущ в технических подробностях.
но функция normalize была использована именно под 8 дБ.

Ангри, для тебя - все, что угодно (все-таки ты тут единственный пишешь нормальные стихи).
громкая версия - http://slil.ru/25379142
во всяком случае, в моих колонках при средней громкости подрагивает ручка на столе. )
AngryLock
Лана сделал я погромче, хотя тут у нас какие-то непонятки.

с 0130 мощно пошло. Правда у меня сложилось ощущение, что соло-гитара заблудилась. 0230 - тут аццкое крошево.

Что можно сказать, по мозгам дает неслабо. Если бы звук нормальный еще был (ужасная бубнежка) и инструменты не роботизированные, то вообще хорошо... а специи по вкусу, обжарить, отличное мясцо.
AngryLock
Ну вот, совсем другое дело,
5 баллов я поставлю смело.
Не сочиняет Ерундовин
Теперь не Деран, а Мутовин!

П.С. такое ощущение, что это разные треки. Попробуй сам скачать предыдущий, будешь удивлен.
DerAn
QUOTE
П.С. такое ощущение, что это разные треки. Попробуй сам скачать предыдущий, будешь удивлен.


скачал, послушал.
ну, чуть тише, но нормально.
хз, что такое.
EmGard
Мясо... to_become_senile.gif
Pablo Calmaro
Паслушал я твою запись, друк, ща фпечатления выскажу...

Вступление нормально, покатит... гы, а вот паходу и твой любимый фейзер на барабанах, который ты для роланда постоянно выставляешь!))) или хз, мож это артефакты сжатия или ревер...тож всё РСЕ чтоль? если да, то снимаю кепку- отлично настроил, молодец! ударные чисто звучат, чётко, гитары нормально, а вот бас зымылен, но это думаю не проблема пресетов и сэмплов- сам инструмент не выделяется не капельки, басист бы тя нах послал с такой партией
в партии, начинающейся с 0:46 постукивания парой томов хорошо звучат, ток разнообразить обязательно надо, к примеру форшлаг во втором, взбивку вместо четвертого...
2:23- прикольный падрубон после затишья, все в меру, хоть и стратоварщиной слегка отдает

резолюция: маладец, хотя немного монотонно в середине...хотя я такое и не слушаю...да и не буду...чет много я написал, не многовато ли для тя, жука?
DerAn
QUOTE(Pablo Calmaro @ Jan 21 2008, 12:42 PM) *

хоть и стратоварщиной слегка отдает


не боишься сгореть в аду?

за развернутый коммент спасибо. улучшил карму минимум в полтора раза.

<<SvarK>>
Люблю ЗЛО.
Blacknail
такс... по порядку...
вступление не впечатлило, может и атмосферненько, но все же чегото не хватает... мясная часть порадовала (особенно томы триолями, реально оживляет долбежный ритм) с 1:30 гдето уже слышал, хотя "обрезанные" доли опять же дают просраться... с соляком конечно ты погорячился smile.gif динамики не хватает... было бы здорово ритмически развести соло и аккомпанемент, просто ддлительности слегонца поменять, должно быть клево... 2:07 Офигенный саузерн свамп рифак, тут риспект... соло опять... короче, в принципе, можно было бы поинтереснее сделать... Кстати, в аутро, тот же рифф что и в начале (почти), только звучит совсем по другому... не знаю почему так показалось smile.gif Кстати, отчетливый шум (3:20-3:28) офигенно вписался в общую картину smile.gif
По звуку говорить ничего не буду, ибо не спец... в целом зачет, хотя можно было сделать и лучше smile.gif С другой стороны, прекрасному предела нет smile.gif
DerAn
QUOTE
было бы здорово ритмически развести соло и аккомпанемент, просто ддлительности слегонца поменять, должно быть клево...


вот и развел бы.
я гитару-то в руках отродясь не держал )
StealthSlayer
в саундфордже есть функция нормализации, которая использует в качестве исходных данных не пиковые значения сигнала, а RMS (среднеквадратическое значение). Значение RMS в -12 - -10 дб считаются оптимальными. если больше - слишком много компрессии, если меньше - звук слабоват будет.

по сабжу:
звук - одна мутная нижняя середина. ну это конечно, моя проблема) щас попробую подрулить. остальное хорошо.
музыка - хороша) соляки, конечно, не такие интересные, какими их мог представить себе Блекнейл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.