Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fatou Dust
Форум GTPFiles.Ru > Файловый архив > mp3 композиции
StealthSlayer
милости прошу сюда, слушайте.
http://freedownloads.last.fm/download/1544...7s%2B%2BEye.mp3

вот нормальная версия:
http://slil.ru/25392099

Fatou Dust - интернет-группа, прог/мат-метал.
состав:
StealthSlayer - ритм-гитары, бас-гитары.
Blacknail - соло-гитары
Deran - ударные
Squayer - клавишные
все композиции пишутся совместными усилиями. Mind's Eye основана на дерановской недоделке. звук - чистый экспорт из гп5 с аддоном (кстати, можно использовать в качестве демки). жду отзывов.
macabro
докачивается до 53% и обрывается.. попробую потом еще
QUOTE
звук - чистый экспорт из гп5 с аддоном

хм хмм smile.gif
StealthSlayer
ну, если честно, то я многополосным компрессором чуть бас раскачал)
macabro
скачалось
слеер слушай, ты бы приубрал баса!! а то слишком гулко и потому грязно. да еще и нормализовать для громкости бы..
а в целом про композицию не знаю что и сказать.. я такое слушаю мало в последнее время smile.gif если очень о чем то задуматься, то можно даже представить, что это живые инструменты в очень андерграундом качестве

QUOTE
ну, если честно, то я многополосным компрессором чуть бас раскачал)

И ЗРЯ! smile.gif

то есть не, компрессор это хорошо smile.gif но бас ты уж слишком "раскачал"
AngryLock
Ничего себе, all stars band smile.gif

Эх, сюда бы какой-нибудь вокал брутальный, зачет!
Rumpel
афигенно круто !! я ваш фанат !!
Blacknail
ту Стелс: круто поработал.... очень здорово отличается от того кусочка, над которым я корпел smile.gif
Кастусь Капялюш
В ожидании мегашедевра пошёл качать тему smile.gif
Кастусь Капялюш
Не разочаровался smile.gif И в правду круто wink.gif Только вот басухи в самом деле многовато.
AngryLock
А что за первое слово в названии? Я так предполагаю Слеер его придумал.

В поиске нашел Пьера Фату и множество Мандельброта, картинки интересные получаются. А кто-то ведь говорит, что математика - бездушная наука smile.gif
StealthSlayer
Пыль Фату - так называют несвязное фрактальное множество Жюлиа, строящееся по комплексному параметру z, не принадлежащему множеству Мандельброта. Математику стоит любить только за фракталы)

вполне возможно, что с басом перебор. просто свожу на колонках, которые низ вообще норамльно воспроизвести не могут.

QUOTE
то можно даже представить, что это живые инструменты в очень андерграундом качестве

по сути, это и есть живые инструменты в андерграундном качестве, только вот исполнитель мертвее всех мертвецов.

QUOTE
да еще и нормализовать для громкости бы..

пики на 0дб - куда там нормализовывать-то? хотя, возможно, это из-за баса. сейчас исправлю.
macabro
QUOTE
пики на 0дб - куда там нормализовывать-то?

ты чо, у меня кубейс где то 60% громкости показал!
StealthSlayer
может, мы разные файлы слушаем?) напиши размер своего файла в байтах.
macabro
не дома, приеду - проверю!
macabro
вот тебе скрин!
рмс на пиках - 12, общая громкость около -7 дб, скачал заново файл по ссылке из 1го сообщения.. уж не знаю где ты там увидел пики в 0 дб

http://makaronich.nm.ru/fatou-spektr.png
StealthSlayer
ойейей, не тот файл точно. надо перезалить как-нить. перезалью - отпишусь.
macabro
кстати я покрутил немного эквалайзер, получил на порядок лучше звучание! smile.gif

так что займись!
Blacknail
Да че вы в звук уперлись! Финнвоксы типа smile.gif... Мне вот сам звук немного побоку (особенно его спектральный анализ smile.gif) Меня сама идея вперла сильно.....
macabro
чего такое "Финнвокс"?
а меня наоборот, звучание больше интересует smile.gif потому как не будет звучать приемлемо - слушать никто не будет
Blacknail
Финнвокс это самая крутая митольная студия звукозаписи smile.gif (по крайней мере в европе)
macabro
не знаю не знаю.. знаю лишь то, что 70% того, чем я сейчас увлекаюсь выпущено на Cold Meat Industry smile.gif
а митол нах нах smile.gif
Pablo Calmaro
паслушал вас, друки...
основной риф гитарный понравился (точнее просто риф ибо бас тоже самое играет), ну который 0:11 начинаецца, и синты тож, а вот восточные мотивы не катят, во всяком случае по звучанию
...вот, так, в целом довольно миленько, приятненький харт-кор такой...с мат/прогом ассоциаций не вызывает(((
ударные слабые очень - слишком примитивно и однообразно...
т.к. РСЕ всего, то смысла звук опсуждать нету
macabro
QUOTE
ударные слабые очень - слишком примитивно и однообразно...

кстати я тоже так подумал, но решил никого не обижать.. старались же люди smile.gif
Blacknail
нет уж, давай всю правду!
Pablo Calmaro
воспитание не позволяит...
*смущённый смайлик*
DerAn
собственно, не понимаю, что вы там услышали из ударных, учитывая, что в таком качестве слышно только хэты и бочку.
StealthSlayer
DerAn
как Вам моя идея насчет предложения Вам несколько доработать ударные-десу?
vuger
а мне понравилось, я даже скажу превосходно, все в тему...помнится я тоже вроде поучавствовал в этой группе, но не помню в какой именно композиции, помню только тчто никому не понравилась та композа smile.gif
EmGard
Басу многовато...грязненькое звучание,робогитары...и как всегда мрачные композиции Дерана smile.gif Барабаны-Супериор драммер?
DerAn
QUOTE(StealthSlayer @ Jan 17 2008, 11:05 PM) *
DerAn
как Вам моя идея насчет предложения Вам несколько доработать ударные-десу?


слееру-сан, вы сначала звук доработайте-десу, а то из ударных только крэши слышно.
StealthSlayer
будет сделано, семпай.

http://slil.ru/25392099
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.